Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Может укусил кто???

КТО кусал Свету,что у нее усы стали зелеными, а потом фиолетовыми???Признавайтесь!!!

:lol2:

:dntknw: логика,а женская.... она объясненьем не поддается :thumbup:

то есть ты ткнула пальцем в небо?:D

Баркли или Саша,а то я смотрю она все Тетя Света,тетя Света :clap_1:

я вот понять не могу почему у меня на фотике так четко не получается??? :sorry:

Ахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии шикарные!

Можно 2 нескромных вопроса? :blush2: :

1) не боитесь собачек в период клещей в лес водить? :blush2:

2) в такой большой компании никто не пытается подраться? понимаю что лабрадоры, но у нас в двух соседних домах живут лабрадоры, которые кидаются на других собак. Мне со своим выезжать наверное сложно, т.к. он даму сердца не всегда может поделить с другим кобелем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

то есть ты ткнула пальцем в небо?:D

это какой том,про палец в небо?? том 100 стр. 100078?

Светик,ты сама говорила сегодня про него,и по моей логике(том 100 стр. 100078)что ты валяешься и с него пишешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии шикарные!

Можно 2 нескромных вопроса? :blush2: :

1) не боитесь собачек в период клещей в лес водить? :blush2:

2) в такой большой компании никто не пытается подраться? понимаю что лабрадоры, но у нас в двух соседних домах живут лабрадоры, которые кидаются на других собак. Мне со своим выезжать наверное сложно, т.к. он даму сердца не всегда может поделить с другим кобелем :blush2:

1). опасаемся, но принимаем меры предосторожности

2) Конечно, всякое бывает, но обычно проходит без серьезных эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой том,про палец в небо?? том 100 стр. 100078?

Светик,ты сама говорила сегодня про него,и по моей логике(том 100 стр. 100078)что ты валяешься и с него пишешь)))

Когда??????????кому???

Аа.про таблетки что ли? Точно, было! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). опасаемся, но принимаем меры предосторожности

2) Конечно, всякое бывает, но обычно проходит без серьезных эксцессов.

Спасибо за ответ!

1) я просто так боюсь, несмотря на все меры предосторожности, у меня просто мания. Все говорят о собаках, а я о клещах))

2) Обнадеживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОНОНО!

У меня и так все мысли об этом с окончания лета :lol2: :lol2: :lol2:

о чем об этом, об усах? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

1) я просто так боюсь, несмотря на все меры предосторожности, у меня просто мания. Все говорят о собаках, а я о клещах))

2) Обнадеживает :)

Юль,а где гуляете?по асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот понять не могу почему у меня на фотике так четко не получается??? :sorry:

кинь какой-нибудь один характерный на твой взгляд исходничек на shuleko@rambler.ru - посмотрю в чем причина, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

1) я просто так боюсь, несмотря на все меры предосторожности, у меня просто мания. Все говорят о собаках, а я о клещах))

2) Обнадеживает :)

Юля, сегодня не видела ни одного клеща. Надеюсь, не только я, но и все :)

А про кобелей... да бывает порыкивают друг на друга, но вроде без жертв и последствий :ok:

Я вот пожалела 100 раз, что своего взяла :sorry: Пару раз поругался с мальчишками. Некогда было полноценно фотографировать и общаться, постоянный контроль за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь какой-нибудь один характерный на твой взгляд исходничек на shuleko@rambler.ru - посмотрю в чем причина, попробую.

лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пожалела 100 раз, что своего взяла

Нононо! :nono: Это как это : на ретривер-тусу без собаки ходить что ли? Что за пораженческие настроения? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш это ты у насгерой! И с собакой справляешья, и с фотографированием)) я бы убилась ап стену давно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нононо! :nono: Это как это : на ретривер-тусу без собаки ходить что ли? Что за пораженческие настроения? :gleam:

Да мальчишки эти, хоть понимаю, что драки-то не было и вряд ли было, но стыдно, когда ссорятся :( И когда на девчонках виснет тоже стыдоба :sorry: И ведь не было никогда такого, осенью началось обострение какое-то. Или стадный инстинкт - всем надо, и ему тогда тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а где гуляете?по асфальту?

На площадке. Там не было замечено, ттт. И на даче, там обработано.

Я вот пожалела 100 раз, что своего взяла :sorry: Пару раз поругался с мальчишками. Некогда было полноценно фотографировать и общаться, постоянный контроль за ним.

У меня бы тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собак изолировать от подобных ситуаций (большое к-во малознакомых собак) - они так к ней никогда и не привыкнут. :nonono: Надо их тренировать. Собираться почаще. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собак изолировать от подобных ситуаций (большое к-во малознакомых собак) - они так к ней никогда и не привыкнут. :nonono: Надо их тренировать. Собираться почаще. :lol2:

А найдутся ли желающие потренироваться с моей собачкой? :lol2: Боюсь в черный список внесут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота у вас там! чувствуется как весело там было! а мы не смогли приехать, хотя очень хотели(( девочка моя течет(((

а когда следующий сбор? мы обязательно приедет! очень хотим со всеми познакомиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ...за собаками следил...

Мы своего отпустили и "изредка вспоминали где он"...

Наш в драках незамечен...хотя рыкнуть может в ответ...но не грызет...

Клещей не видела...Да и какая разница...толпой они носятся или по одному гуляют...когда их больше, то вероятность поймать клеща для каждого меньшеЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Серёге за шишки. Куда ты убежал? Мы тебя искали! Нужно было с разжиганием и приготовлением шашлыка помочь, а ты убежал :helpsmilie: Ай-яй-яй!!! :sorry:

Эт черт надеюсь не очень долго искали?Лес то там большой ()

Я посмотрел все заняты по кучкам, кто разговорами, а кто как одна кудряшка - собаками, ну и тихо мирно "в лес и по грибы"))

Меня вызвали на работу, у нас ИИ закапсулировался надо было срочно что-то делать иначе 4ре года работы и куча перезубреной мерзкой инфы по преступникам в мусор. Итак почти полтора часа по асе со смарта с напарником переписывался, не возможно передать то, что ты делаешь "интуитивно", тянул до последнего, но когда напарник уже подъехал к парку выбора не было потопал напрямик по лесочку и через забор.

До 3 часов возились с ИИ, пока стабилизирован.

Блин, а может Серёга подумал, что мы не приедем и уехал? :sorry:

Если вы сказали что будете, значит будете.)Потому не особо беспокоился о шишках.)

А с розжигом я ступил конечно все же сонный был, забыл переложить из рюкзака в пакет две бутылки.Вспомнил уже в машине.

(Кстати шикарный парк с точки зрения серийника, и деревьев много и прудик и рвы\канавы.Надо ночью там погулять будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови

В данном случае - шевеленка. Зверь мотнул головой, выдержка 1/160 - движение дало смаз.

Собак снимать нормально удается на 1/500-1/1000. Не, ну бывает что они высиживают и более длинные, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...