Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

По количеству фотографий, лидируют Петюня и Чучуня :thumbup:

Самые спокойные. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству фотографий, лидируют Петюня и Чучуня :thumbup:

А по фото людей? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еще ни у кого моих фоток нет? :blush2: Я понимаю, что не очень хорошо получаюсь, но может есть чего..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству фотографий, лидируют Петюня и Чучуня :thumbup:

Еще Гриньки много) Потому как тихо грыз палочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чьи эти 2 чуда :)

16e3c8fcebfd.jpg

чуды мои :))

девочки мальчики всем огромное спасибо! очень рада, что все таки приехала, хотя сорвалось все что могло сорваться!

жаль не успела со всеми познакомиться, ну да не в первый раз. Дочка и собака захрапели в машине без задних ног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еще ни у кого моих фоток нет? :blush2: Я понимаю, что не очень хорошо получаюсь, но может есть чего..)

Усищи рассмотреть хочешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усищи рассмотреть хочешь?)))

не совсем..)

глаза помозолить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фото людей? :dribble:

По моему лидирует мой мелкий))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Винс вчера начал кашлять, я сначала думала - что-то не в то горло попало(раньше никогда не слышала как собаки кашлят), ночью участилось:( Едем вечером в ветеренарку. Ни у кого больше таких симптомов нет? :dntknw:

не расстраивайтесь, может и не разболеется сильно, начинайте быстро лечиться. витамины, лекарства, не буду писать назначения, скорее к врачу!

у потеряшки Даны-Булочки такое было. сегодня признаки появились у моей собаки. аденовирусная инфекция. но мы из за этого не приезжали. Даша, готовься! хотя я надеюсь, что Мэлу уже не перепадет, все таки неделя после ее начала болезни прошла!

чуды мои :))

девочки мальчики всем огромное спасибо! очень рада, что все таки приехала, хотя сорвалось все что могло сорваться!

жаль не успела со всеми познакомиться, ну да не в первый раз. Дочка и собака захрапели в машине без задних ног :)

Маш, здорово, что ты все таки вырвалась на тусовку! надеюсь, что в следующий раз тоже повидаемся.

выкладывайте еще фоток! так здорово всех видеть довольными, собаки то отрывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня признаки появились у моей собаки. аденовирусная инфекция. но мы из за этого не приезжали. Даша, готовься! хотя я надеюсь, что Мэлу уже не перепадет, все таки неделя после ее начала болезни прошла!

Ох, Маша, как жалко :(

Диночке - здоровья, пусть поправляется скорее!!

Мэлу я немножко иммунитет поднимаю, будем надеяться обойдется. Булочка не кашляет уже совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы в одном месте хапанули что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лидирует мой мелкий))))))

Невозможно было удержаться, очень обнимательный ребенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лидирует мой мелкий))))))

Наташа, ваш мелкий просто супер!!! :clap_1: такой чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ваш мелкий просто супер!!! :clap_1: такой чудесный!

Невозможно было удержаться, очень обнимательный ребенок! :thumbup:

Спасибо девочки)))) самой нравится :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь, может и не разболеется сильно, начинайте быстро лечиться. витамины, лекарства, не буду писать назначения, скорее к врачу!

у потеряшки Даны-Булочки такое было. сегодня признаки появились у моей собаки. аденовирусная инфекция. но мы из за этого не приезжали. Даша, готовься! хотя я надеюсь, что Мэлу уже не перепадет, все таки неделя после ее начала болезни прошла!

Нам поставили диагноз бронхит. Выписали цефтриаксон+сульфокамфокаин+гамавит+тимоген+грудной сбор :dntknw: Температура 39,3 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скромный вклад

Воспитание

0_5dbb6_ee819f7b_XL.jpg

0_5dbb7_a2e3fac1_XL.jpg

Отличные снимки :dribble: Вовсе даже не скромный вклад, а очень красивый, спасибо за фото Кельтуши :thumbup:

Желаем всем скорейшего выздоровления! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплименты!! :blush2:

не устаю восхищаться "командой" Ганс и ко :thumbup: как же хозяйка Оля руководит своим пацаном - герой! пример для подражания! а все трое вы такие славные! ооооч красивые!

огромное пасибище фотографам! фотографии реально крутецкие!!!!! вот ведь что значит, руки растут откуда надо, глаз видит и душа не ленится!! можно ж утащить фотки с собой и моей белобрысой звездой в домашний архив? :blush2:

Катя (Катя и Майла) и все-все-все, нам очень приятно что вы нас хвалите. Мы рады, что вы все приняли нас в команду по уши влюбленных в своих пёсов ретриверо-лабро-владельцев!!! :doh: А на счёт красоты - я уже давно не видела столько доброты, желания поделиться счастьем и радостью с другими, искреннего веселья.

Спасибо всем-всем, кто приехал и сделал этот праздник былью!!!! :clap_1::clap_1:

Фотографии действительно чудесные. Я одну фотку Ганса постоянно просматриваю - назвала "Нежность".

b3a3a6d3fe60.jpg

Иногда поганец Ганс наскакивал явно с кобелиными намерениями на красавицу, но в общем и целом вел себя неплохо. Ганс нас очень радует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bc3c3ab1b69.jpg

а что за счастливая лаброморда была удостоена чести быть поднятой на руки для общего фото????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание

0_5dbb6_ee819f7b_XL.jpg

:lol2:

"Мама, не "бей"! Я - ангел!" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c08d0edc344.jpg

ой!! ну я прям не могу!!!!!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

жопа моя белобрысая, морда попрошайническая!!!

"дайте пожрать, люди"!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

какие ж фотографии :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: я балдею! счас вот сижу и пересматриваю каждую по часу(с) :)

:lol2:

"Мама, не "бей"! Я - ангел!" :angel:

ахаха!!

но здесь был другой диалог!

Настя: я тя счас на шашлык пущу!

Кельт: а я уже шашлык, ток не бей, ток не бей!

:lol2:

Нам поставили диагноз бронхит. Выписали цефтриаксон+сульфокамфокаин+гамавит+тимоген+грудной сбор :dntknw: Температура 39,3 :(

мне кажется, это вы не на тусе подцепили...?? пот что больше ж ни у кого вроде нет симптомов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха!!

но здесь был другой диалог!

Настя: я тя счас на шашлык пущу!

Кельт: а я уже шашлык, ток не бей, ток не бей!

:lol2:

Катя взяла и прямо сдала с потрохами :doh::lol2: :lol2: Кто б еще его бил, чтобы такую рожу делать несчастную, артист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за счастливая лаброморда была удостоена чести быть поднятой на руки для общего фото????? :thumbup:

Это Лейка её хозяйка Маша (Insane) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, это было оооч смешно, этот ваш воспитательный диалог :)

Катя, пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...