Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Даша, это что-то!!! я всегда знала, что у меня красивые собаки, но глаз хозяйский замылен! :thumbup:

Банданы - подарок подруги из Германии. Обереги - подарок подруги из Новохоперска. Лень было надевать опупенные брелоки-подвески от еще одной немецкой подружки. Вот такие у меня моднявые сабашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, это что-то!!! я всегда знала, что у меня красивые собаки, но глаз хозяйский замылен! :thumbup:

Дык, на то и мастерство фотографа: выявить красоту наиболее полно! ;)

Спасибо, Аня!

Девочки твои - очень хорошо держались в кадре! :thumbup: Бона с ее хитрым прищуром - вообще нечто! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс

Dog_240911_Gans-0094.jpg

по клику - большая

Dog_240911_Gans-0098.jpg

по клику - большая

Dog_240911_Gans-0092.jpg

по клику - большая

Dog_240911_Gans-0103.jpg

по клику - большая

Dog_240911_Gans-0107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банданы - подарок подруги из Германии. Обереги - подарок подруги из Новохоперска. Лень было надевать опупенные брелоки-подвески от еще одной немецкой подружки. Вот такие у меня моднявые сабашки.

Обалденно смотрится! Мой бы сразу всю эту красоту в грязищщи испачкал :doh:

Надо было брать девочку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно смотрится! Мой бы сразу всю эту красоту в грязищщи испачкал :doh:

Надо было брать девочку :hmm:

Это же голдены! Они лужи перепрыгивают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы получились и вас много хороших. :ok: Попробую сегодня что-нибудь обработать (у меня это долгий мучительный процесс почему-то)

Очень ждем :blush2:

Dog_240911-0027.jpg

Dog_240911-0035.jpg

Dog_240911-0037.jpg

Супер :thumbup: Отличные портреты! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс

Dog_240911_Gans-0148.jpg

Оля

Dog_240911-0157.jpg

Оля и Ганс

Dog_240911-0169.jpg

Dog_240911-0164.jpg

по клику - большая

Dog_240911-0160.jpg

по клику - большая

Dog_240911-0143.jpg

по клику - большая

Кельт

Dog_240911_Kelt-0196.jpg

по клику - большая

Мэлвин и Аня

Dog_240911_Melvin-0200.jpg

по клику - большая

Dog_240911_Melvin-0205.jpg

по клику - большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша какие же у тебя прекрасные работы!!! :thumbup: Как ты умело, а главное "цепко" улавливаешь моменты, в которых прослеживается все: и нежность, и теплота, и настроение человека и животного. У меня не хватает слов, чтобы выразить все, что я испытываю, при виде такой работы. Ты как бы показываешь то,что допустим я, своим "замыленным2 взглядом не вижу. спасибо тебе, что учишь видеть "по-другому" окружающий мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша какие же у тебя прекрасные работы!!!

+ много!!! Даша, обалденные фотографии!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша какие же у тебя прекрасные работы!!! :thumbup: Как ты умело, а главное "цепко" улавливаешь моменты, в которых прослеживается все: и нежность, и теплота, и настроение человека и животного.

Марина, спасибо большое! Так приятно услышать столь высокую оценку! :) Настроение, эмоция - самое важное в фотографии, наравне с идеей. Очень рада, что это, в какой-то мере, удается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, обалденные фотографии!!! :thumbup:

Спасибо большое, Аня! :)

А я на Дашины портреты залипаю :thumbup:

Ань, собачьи портреты? :) Они мне сейчас наиболее интересны, так и хочется снимать и снимать эти выразительные лица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, собачьи портреты? :) Они мне сейчас наиболее интересны, так и хочется снимать и снимать эти выразительные лица! :thumbup:

Ага, они самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за нашу фотографию :thumbup:

Да и за хорошее настроение при просмотре твоих работ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за нашу фотографию :thumbup:

Да и за хорошее настроение при просмотре твоих работ :nyam:

Спасибо, Настя! Твои с Кельтом обнимашки - будут еще. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Твои с Кельтом обнимашки - будут еще. :ok:

Ждем ждем :nyam: Мы так редко с Кельтом на снимках вдвоем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое! Так приятно услышать столь высокую оценку! :) Настроение, эмоция - самое важное в фотографии, наравне с идеей. Очень рада, что это, в какой-то мере, удается! :)

Даш это не просто удается. Я через твои работы, как бы вижу 2другой ракурс, другой взгляд" и замечаю что то новое - это очень лассно. Ты знаешь я занималась в фото студии и в художественной школе, но до конца не понимала, в чем сложность и того , и другого. а настоящий фотограф, помимо "запечатления" кадра, как бы рисует его. "Рисует" то, на что, с его точки зрения, надо обратить внимание.

Коряво наверное пишу , но зато честно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш это не просто удается. Я через твои работы, как бы вижу 2другой ракурс, другой взгляд" и замечаю что то новое - это очень лассно. Ты знаешь я занималась в фото студии и в художественной школе, но до конца не понимала, в чем сложность и того , и другого. а настоящий фотограф, помимо "запечатления" кадра, как бы рисует его. "Рисует" то, на что, с его точки зрения, надо обратить внимание.

Марина, спасибо! :)

Этот процес, увы, преимущественно подсознателен: разбирая фотографии каждый раз удивляюсь удачным кадрам. :blush2:

Страшно переживала, пока Тягны-Рядно не сказал, что оно так и должно происходить: постепенно начинаешь замечать моменты в которые удача может улыбнуться и получиться хороший кадр. :)

А живопись - это замечательно, я тебе завидую! У меня рука не поставлена, не получается должного уровня. Как же здорово: изобразить не только то, что существует, но и что хочешь сказать, любую идею. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_240911_Kelt-0218.jpg

по клику - большая

Dog_240911_Kelt-0208.jpg

по клику - большая

Dog_240911_Kelt-0215.jpg

Dog_240911_Kelt-0216.jpg

Какие добрые фотки, удивительное совпадение собаки и хозяйки! Насть, ты на Кельтуху зря ругалась, посмотри, какая песя у тебя классснюююччаааяяяяяя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...