Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Света, здесь ты еще (или уже?) без усов)) :lol2:

797b65313c97.jpg

Светка то может и без усов, зато у меня опять жопа в кадре, без хвоста :angry2:

Все, пойду хвост покупать.

:doh: А мне вот только осенило: а деньги то для ФПР собирали?

Нет Наташ, все прощелкали этот момент.

Сначала поели, потом попили, пофоткались, поели, попили, кто то уехал, кто то приехал, попили-поели, пофоткались, поймали Лэя ,поехали по домам.

Сколько фоток смотрю, ни на одной нем моего засранца, наверное терся около стола и "ласкающих рук". Только по Настиной просьбе затащила его в кадр, жопа черная :)

ЗЫ. Даша это не твой шашлык куриный со сладким и острым перчиком? :blush2: Поделись маринадиком плиз. Это кефир или майонез?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ганс и Ко, это твои были расчудесные пирожки? а дай рецептик плиз!!! из всех блюд на свете я больше всего люблю печь чего-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ганс и Ко, это твои были расчудесные пирожки? а дай рецептик плиз!!! из всех блюд на свете я больше всего люблю печь чего-нить...

Оля, я (иногда) пеку пирожки, но уже давно этим не занималась. Так что твои комплименты адресованы другой хозяйке )))

А пирожки действительно были объедение!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про пирожки, которые приносила я (с капустой, мяской и вишней), то они покупные))))) Но правда в очень хорошей пекарне, я там теперь на все праздники закупаюсь, очень всё у них по-домашнему получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было два варианта - ты, и Катюня и Грей! Скорее всего, это были Катины пирожки!!! Катяяяяя, дай рецептик!!! эххх, из пекарни...(( вкуснющие были просто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было два варианта - ты, и Катюня и Грей! Скорее всего, это были Катины пирожки!!! Катяяяяя, дай рецептик!!! эххх, из пекарни...(( вкуснющие были просто :nyam:

Рада, что понравились))) Обязательно ещё привезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что понравились))) Обязательно ещё привезу)))

лучше выведай у пекарей рецептик :blush2: хочется уже прям вот щас! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фоток смотрю, ни на одной нем моего засранца, наверное терся около стола и "ласкающих рук". Только по Настиной просьбе затащила его в кадр, жопа черная :)

Собак твой в каком ошейнике? Я посмотрю в тех фотах, что я не выкладывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак твой в каком ошейнике? Я посмотрю в тех фотах, что я не выкладывала

Цепочечка-удавочка с адресником :)

Вот в такой

67e568fd90ab.jpg

Да не, Оль. Он вечно терся около людей и стола, что скорей всего в кадры не попадал, партизанит :)

Мож в кустах бухал где? :hmm::lol2:

чудны дела твои Господи :lol2:

Не, ну ладно Светка со своими усами, они хотя бы на лице , а вот усатая жопа это бррррр :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах. Марин ну если у тебя жопа больно фотогеничная что поделать? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к похвалам пирожков из пекарни (от Катюни), а также!! я даж клянчила добавку безалкогольного глинтвейна - оооооч мега-вкуснющий был глинчик от Насти!!

жаль, что не успела попробовать всех вкусностей :sorry::sorry::sorry: так бы я счас писала гораздо больше комплментов хозяюшкам нашим!

в след тусу буду много есть и пить :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тусили 24-го, а 25-го там стафф-команда с ПиКа тоже делали какой-то свой праздник))) популярное местечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тусили 24-го, а 25-го там стафф-команда с ПиКа тоже делали какой-то свой праздник))) популярное местечко!

хорошо, что не одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Даша это не твой шашлык куриный со сладким и острым перчиком? :blush2: Поделись маринадиком плиз. Это кефир или майонез?:blush2:

Наверное. :unsure: :)

Мой был куриный в майонезе + сладкий перец + 1 чесночный кубик + лимонный перец + чуть-чуть соли.

Собственно, куриный в майонезе, а остальное все опционально меняется по настроению. :)

Если Вы про пирожки, которые приносила я (с капустой, мяской и вишней), то они покупные))))) Но правда в очень хорошей пекарне, я там теперь на все праздники закупаюсь, очень всё у них по-домашнему получается)))

Пирожки с курицей - из пекарни? Которые отламывались от пирожковой "ромашки"? :thumbup:

Поделись, пожалуйста, адресом/названием пекарни! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое лимонный перец? :dntknw: как выглядит и где его купить?

Это приправа в пакетике. Выглядит примерно как молотый черный перец. Продается в продуктовых.

12789_250px.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приправа в пакетике. Выглядит примерно как молотый черный перец. Продается в продуктовых.

12789_250px.JPG

эхх, а я уже представила себе дерево, на котором растут перцы и лимоны))) или перцы лимонной формы)) а все так просто оказалось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тусили 24-го, а 25-го там стафф-команда с ПиКа тоже делали какой-то свой праздник))) популярное местечко!

с ума сойти! слава Богу, что не совпали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, а я уже представила себе дерево, на котором растут перцы и лимоны))) или перцы лимонной формы)) а все так просто оказалось :blush2:

Э... ну если хочется сложностей - то, наверное, можно помолоть перец и потереть туда лимон :lol2:

Будет экологически благонадежный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти! слава Богу, что не совпали!

тоже об этом подумала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Оль. Он вечно терся около людей и стола, что скорей всего в кадры не попадал, партизанит :)

Да ладно :)

0e847b253d03.jpg

33038311e562.jpg

acc2204a5643.jpg

a2affc1b987e.jpg

И для Марины с Айроном :)

2a0e01691aa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в следующий раз надо брать коврики и пледы, садиться ВСЕМ в кружок и знакомиться друг с другом :gathering:

Да-да!

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующий раз сделать бейджи с аватарками. Я на слух не очень восприимаю, а вот вижу аватарку и сразу понимаю кто это :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...