Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перевозка Ferplast Atlas 70 (ваши впечатления)


Ksusha&Bo

Рекомендуемые сообщения

Переноска раскладывается и получается как 2 корыта.

Ага, мы уже выяснили, когда запихивали обе части в Цивик...плакали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за сутки-то не кормить? Плохо переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за сутки-то не кормить? Плохо переносит?

Почитала в рекомендациях от Аська и Собаки вот в этой теме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24039

- за день до полета собаку кормить легко, хорошо выгуливать.

- в день полета хорошо выгулять несколько раз, поиграть, НЕ КОРМИТЬ. Ничем, вообще. Только поить. На высоте собаку может вырвать, она может обкакаться, а сидеть на мокром и грязном ей будет очень плохо.

Как переносит - я пока не знаю, ни разу не летали с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется за 12 часов ДО вылета вполне можно покормить.

Корм вполне возможно, что и нельзя. Поэтому узнайте какие корма легче всего купить в Штатах и можете тут потихоньку на него переходить. Прилетели, быстро купили, покормили и поехали дальше. У нас на рынке очень много Американских кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

постоянно с такой летаю (куплена во Франции 6 лет назад).

Только у нас чуть поменьше размерчик.

Никаких проблем.

Именно в таких боксах и перевозят пес.

Вам нужно замерить размеры клетки, заранее сообщить в авиакомпанию при покупке билета,

что с вами летит собака, размеры клетки такие-то и такие-то.

И далее ждать подтверждения брони (обычно - 1 день).

Удачи!

Подскажите пожалуйста, а колеса должны быть съемными обязатеьно, или можно прикручивающиеся? И снимают ли колеса при погрузке в багажный отсек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вместо пластиковых поилок обычно вешают на дверцу клетки ведерки металлические и именно со льдом - ко мне пёс прилетел из Швеции именно так, лед не успел даже растаять. Удобно при погрузке - не разольется, а в процессе полета тает потихоньку и собака может попить. Без еды он переживет сутки, а вот без воды будет тяжело, тем более сейчас лето. И на дно бокса нужно постелить ему коврик. Не переживайте, долетит, куда денется - все долетают!

Подскажите пожалуйста, а колеса должны быть съемными обязатеьно, или можно прикручивающиеся? И снимают ли колеса при погрузке в багажный отсек?

вообще-то у колесиков есть тормоза - просто фиксируете их, чтобы не катились и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...