Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Метис молосса


osh

Рекомендуемые сообщения

Да,у Орлова было бы идеально.Там бы и позанимались в ней так как надо.Никаких бы упущений точно небыло....

Как всегда дело только в деньгах.Мать иху!

Тая о скидках глупо просить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю финотчет:

Остаток на 15.12.2001. минус 1849 и долг за передержку - 2035 рублей.

Расход:

Ошейник-строгий Sprengl - 1350

Намордник с кормушкой заказ - 2000 (еще не оплатила, не получили)

Занятие 17.12. - 600 руб. (Виталий подарил Ляле)

_______________________________________________________

Итого: 2350

Приход:

Елена и Изар - 1500 16.12. CБ (получила)

Lelik - 2000 - 16.12. ЯК (получила)

Ирина и Миринда - 800 - 16.12. СБ (получила)

Приход на 27.12. 4300

Итого: 100 руб. + долг за передержку 2035 рублей.

Ожидается приход:

Ann - 1000 (на январь, план)

Лунтик - 1000 (на январь, план)

Lelik - 2000 - (на январь, план)

Каркуша и Лайта - 1000 (на январь, план)

Юля Clumber - 1000 (передано, еще не получила)

Елена Павловна и Лялька - 500 (передано, еще не получила)

Наташа и Джемма - 2500 (передано, еще не получила)

________________________________________________________

9000 рублей

Вряд ли наскребем на передержку Орлова, там конечно, деньги нужны только когда забираешь собаку, т.е. 23 января, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, я смогу еще скинуть, но только после праздников, может на Пике попросить, и как Наташа ранее писала, узнать про скидки у Орлова. И еще может снова в Покров, раз девица перевоспитывается, или Оля уже ни как не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,с меня тысяча(до 23 вышлю).

Давайте просить с протянутой рукой.А что делать?

В Покров не надо.

С Лялькой нужно заниматься регулярно,а не просто передержка.Если сейчас все упустить,чего достигла Тая,то наверстать......сами понимаете,собака не чихуашка.А человек трудился,неужели все вот так зря? :sorry:

Ребята,помогите Ляльке !!!Хоть по 50-100 рублей.

:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите Ляльке !!!Хоть по 50-100 рублей.

:sorry: :sorry: :sorry:

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, если деньги Виталию нужно отдавать после того как, то смогу поучаствовать. С меня - 3000 после 15 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, если деньги Виталию нужно отдавать после того как, то смогу поучаствовать. С меня - 3000 после 15 января.

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, вышлите, пожалуйста, реквизиты в личку - отправлю 2000 в пятницу. И попросите модераторов в названии темки добавить про сбор денег, а лучше - создайте темку в общении - я думаю многие откликнуться. Лялина судьба многим не безразлична, не все просто в темку пишут. Ляле - однозначно надо к Орлову! Ведь столько сил вложено, и результат замечательный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,может я плохо считаю,но вроде уже 15 тыс набирается? :blush2:

Или я что то не так посчитала?

Если так,то 6 тыс всего надо еще.

А вдруг случится в Новый год :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо к Орлову! Надо попробовать создать темы во всех разделах, где только можно, должно получиться! смогу перевести 1000 завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас 500 руб. Лялечке. Как перечислить без процентов? Может передать кому или есть голодный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас 500 руб. Лялечке. Как перечислить без процентов? Может передать кому или есть голодный телефон?

Оль, хочешь мне на телефон а я или перечислю или передам лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хочешь мне на телефон а я или перечислю или передам лично

Отлично, тогда сегодня -завтра закину ))) а какой это сотовый оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысли вслух... Уже собрано прилично денег. Может быть можно найти передержку с кинологом? Не Орловскую, но похожую и подешевле? Или я - идеалистка? Просто деньги Лялечке тоже пригодились бы, а 30 евро в день - это как-то сильно ого-го... :blush2:

В любом случае с меня 1500 на Лялю после 15-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысли вслух... Уже собрано прилично денег. Может быть можно найти передержку с кинологом? Не Орловскую, но похожую и подешевле? Или я - идеалистка? Просто деньги Лялечке тоже пригодились бы, а 30 евро в день - это как-то сильно ого-го... :blush2:

не сочтите за рекламу :blush2: летом у нас тут сидела потеряшка лабра и в соседних домиках-волерах были, по словам кинолога, два агрессора. спросила как они с ними "общаются" - их выгуливали и дрессировали отдельно от других собак. немного знакома с людьми, которые там работают, есть хорошоие отзывы по уходу за собаками, но опять же все-таки не лялькин случай, собаки милые и домашние были там. вообщем просто для информации, как вариант для Ляли - проживание с дрессировкой, 500 р в сутки+корм:
/>http://agronafani.ru/index/dressirovka/0-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,с меня конечно помощи как с козла молока,но я за Орлова свей душой.

То что я видела в Покрове,собаку с которой не могли справится,хотели усыпить.И собаку после коррекции-это две разных собаки.

Давайте Ляльке дадим шанс стать послушной,адекватной собакой.Собакой с которой будет приятно жить и гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там открытые вольеры, насколько я помню.

И как мне кажется, они немного на другое ориентированы, мы же туда на пастушку ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там теплые домики и выгул, то,что ориентированы на другое, ну как сказать. они же занимаются и ОКД и ЗКС тоже. еще у Маши в вольере два волка видела. я так предложила, как опция, если вдруг вообще никаких других вариантов не будет, а Тае уехать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я видела в Покрове,собаку с которой не могли справится,хотели усыпить.

Посмею Вас поправить. Никто в Покрове не хотел усыпить. Просили помощи забрать Ляльку с передержки (не оплаченной даже). Имеют право, я считаю. А про усыпить тут на форуме тема поднялась, причем не Ольгой. :nonono:

И пока что, извини Тая, но рано говорить, что она поменялась. Слишком мало времени прошло, да и в наморднике она себя совсем по-другому ощущает + эл.ошейник+строгач (которых Оля на нее не одевала ни разу). :blush2:

Но всей душой переживаю за дальнейшую судьбу Ляльки. Верю, что она просто невоспитанная, избалованная. У нее все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там теплые домики и выгул, то,что ориентированы на другое, ну как сказать. они же занимаются и ОКД и ЗКС тоже. еще у Маши в вольере два волка видела. я так предложила, как опция, если вдруг вообще никаких других вариантов не будет, а Тае уехать надо

ВОЛКИ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya,ну не в Покрове хотели усыпить.Разница никакая.Итог один.

Думаю,что понятное дело,что нигде так заниматься не будут с Лялькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, девушки, нет слов :thumbup: Вы мощная сила! Начинаю считать. :)

Финподдержка

Ann - 1000 (на январь, план)

Лунтик - 1000 (на январь, план)

Lelik - 2000 - (на январь, план)

Каркуша и Лайта - 1000 (на январь, план)

Юля Clumber - 1000 (передано, еще не получила)

Елена Павловна и Лялька - 500 (передано, еще не получила)

Наташа и Джемма - 2500 (передано, еще не получила)

Аттика - 1000 (план, янв. после 20)

Касадорины - 3000 (план, янв, после 20)

Smile - 2000 (план, декаб)

Тani 68 - 1000 (план, январь)

Наташа и Джемма - 5000 (план, янв, к 23)

Ганс Оля - 500 (план, дек-янв)

Денис и Алла - 1500 (план, янв)

_______________________________________

Итого: 23000 руб.

Есть!!! :clap_1::clap_1: на 17 дней дрессировки 4 раза в день, гостиницы у Орлова + на оплату долга по передержке есть!!! :signthankspin::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, девушки, нет слов :thumbup: Вы мощная сила! Начинаю считать. :)

Что й то мне подсказывает,что все получилось :blush2:

Лялька,и чего енто я к тебе такой не равнодушный?.....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу :blush2: летом у нас тут сидела потеряшка лабра и в соседних домиках-волерах были, по словам кинолога, два агрессора. спросила как они с ними "общаются" - их выгуливали и дрессировали отдельно от других собак. немного знакома с людьми, которые там работают, есть хорошоие отзывы по уходу за собаками, но опять же все-таки не лялькин случай, собаки милые и домашние были там. вообщем просто для информации, как вариант для Ляли - проживание с дрессировкой, 500 р в сутки+корм:
/>http://agronafani.ru/index/dressirovka/0-19

Мария, спасибо! Я только что разговаривала с Машей (телефон на сайте) - они не смогут разместить Ляльку, т.к. у них остались незанятыми только холодные вальеры, теплые заняты.

Я думаю, нам нужно рассмотреть все варианты, единственное, я должна буду перед тем, как соглашаться, ехать и смотреть, общаться с людьми, т.к. все кинологи разные с разными методами работы. Вариант "гнобения" "борьбы и покорения" - это не Лялькин вариант. Ее не сломать, а испортить все работу можно на раз. Но может статься, будут и единомышленники Виталия - т.ч. смотрим и ищем все.

Но как же я рада, что есть, насобирали возможность для Ляли жить и учиться у Орлова! Девочки, ВЫ СУПЕР-КОМАНДА!!! Спасибо!!!!

И пока что, извини Тая, но рано говорить, что она поменялась. Слишком мало времени прошло, да и в наморднике она себя совсем по-другому ощущает + эл.ошейник+строгач (которых Оля на нее не одевала ни разу). :blush2:

Настя, а давай вместе попробуем понять, а что говорилось о том, какая Ляля и что есть сейчас, за те 2 недели, что она живет у меня. Без подвоха, просто нам нужно самим понимать, о каких изменениях должна быть речь..

Я сейчас попробую найти из цитат описания "той" Ляли. Ок? Если что, поправляй меня, ладно?

Девочка пока по 300 р. ,т.к. "проблемная".

Девочка шваркается на всех собак конкретно, на людей вроде нет (пока не замечена).

Забирать ее надо поскорее, или определяться что дальше делать, т.к. сидит девочка отдельно от всех, в силу своего "характера", хотя думаю, если с ней мало гуляли, то она просто может "не уметь" общаться с сородичами, но это мои предположения.

На мужиков шваркается. С женщинами нормально.

Гулять с ней придется в наморднике. Согласна несколько дней и бесплатно ее подержать, но это не мой вариант. Справится, я справлюсь, но не мое. Не обижайтесь

На всех собак швыряемся без разбору. Бросочки мама не горюй.

По-моему эта агрессия поощрялась. Бросается всегда первая, как только видит собаку. И куда ее теперь? :dntknw:

В наморднике мы уже не швыряемся, а без него - герои. Но может и это удастся убрать. Но жить с кем-то из живности она вряд ли будет

Кстати, деваха давала проводить манипуляции осмотра легко. Даже вот такое позволили себе :doh:

страшнее Линды зверя нет

373ebfe342d6.jpg

Ура! :thumbup: У нас есть положительные сдвиги. Проходя мимо вольеров мы уже не швыряемся на собак.

Сегодня она долго пыталась на меня рычать и высказывать все, что думает обо мне, но не получилось, в результате обиженно улеглась и позволила чесать ее тушку.

Вот честно, я в нее практически влюблена :blush2: Когда она мне руки лизала и так озорно в глаза заглядывала, потом лапки ставила на меня свои :dribble: Еще раз повторюсь, она очень харизматичная, красивая собака. Очень ладная такая, даже полнота ей к лицу мне кажется :nyam: Да и может она и не злобная вовсе, просто ее поощряли. Глядишь в нужном русле Оля поработает с ней и будет плюшка Лялька :thumbup:

Любителя на нее искать.. :hmm: значица такого: который готов быть обмусоленным с ног до головы - в этом я сегодня убедилась :lol2:, должен быть сильным, чтобы снять эту тушку с себя (тоже сегодня прошла), внимательным, успеть оттащить от проезжающей мимо машины, умеющим вовремя дать пинка при попытке шваркнуться на собак. Все не так плохо, дрессировке поддается, поняла, кто в доме хозявка, ходили в гости к соседям, за вкусняшки облобызала всех и сказала, что придет еще. Соседям она очень понравилась (держали раньше ротвака). Если нет раздражителей, то вполне адекватная соба .

Лялька замечательно :thumbup: Команду "рядом" почти освоили. От вольеров с другими собаками отворачиваем морду или делаем вид, что их ваще не замечаем. Чуть чуть жирок сбросили.

Слушает меня уже достаточно хорошо. Теперь уже и симпатишной мне каааца :blush2:

В голову взбредает что угодно. Гуляю до сих пор в наморднике. Бросается выборочно. 10 соседей прошла мимо, а 11-й не понравился. Пришлось подвесить :blush2: . После этого ваще никого не замечала. Хороший тренажерчик - мышцу накачаюююю, если ручки не отвалятся :lol2:

И как обычно - да мне плевать хто ето (как и с Жасмином), главное, что оно идет на контакт и понимает, что я от него хочу. Знает, что я вожак, и ему можно это объяснить, не применяя крайних мер. Да, Лялька не подарок, но руку с куском никогда не укусит, так же как и Жаст. Да, я упиралась с Лялькой, не люблю злобных соб, но если она вменяема, то приложив усилия можно найти контакт. Уши у Лялечки, как у Ка де бо - 100%. Характер английского мастифа (прожил у меня 10 лет). А хто она - да покровская канделябра - единственная и неповторимая. :lol2: Во....... высказалась....... :dribble:

Да цалую я ее, цалую. И она меня цалует. Сегодня сняли швы со спины и с лапы, где удаляли новообразования. Все ОК. А вот положить ее и поглядеть швы на пузике вету она не далась. В пятницу призову еще соседа, может удастся уложить ее и снять швы :dntknw:

Со мной добрая и ласковая, с остальными по настроению. Ежели кто не понравился, то готова сожрать не раздумавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...