Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за теплые поздравления. Надеюсь малыши унаследуют от родителей самое лучшее. Скоро банда переезжает с дачи домой и будет много фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые поздравления. Надеюсь малыши унаследуют от родителей самое лучшее. Скоро банда переезжает с дачи домой и будет много фотографий :)

Привет, мама Света! Я очень надеюсь, что новые фотографии появятся уже после этой субботы. А то масики растут не по дням, а по часам, и очень хочется запечатлеть их периоды подрастания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мама Света! Я очень надеюсь, что новые фотографии появятся уже после этой субботы. А то масики растут не по дням, а по часам, и очень хочется запечатлеть их периоды подрастания. :)

Ирин, Настя ждем фотографии чудесных малышей)))))))) Растут это точно, не по дням а по часам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Настя ждем фотографии чудесных малышей)))))))) Растут это точно, не по дням а по часам )))

Анюта, обязательно выложим как можно быстрее. Только хочется сделать качественные. С твоим профессионализмом нам, конечно, не сравниться, но мы будем стараться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура малышня переехала в Москву. Они уже открыли глазки с удовольствием пробуют новый корм и каждый малышок одел себе персональный ошейничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура малышня переехала в Москву. Они уже открыли глазки с удовольствием пробуют новый корм и каждый малышок одел себе персональный ошейничек

Да, а еще мы сделали в воскресенье очень много фотографий, сегодня отберем наиболее хорошие и выложим их на форуме. А также мы им подстригли коготки, чтобы они не царапали мамку.

ВОТЬ!

Малышня уже во всю лает, и уже пытается играть... :thumbup:

А у трех во лбу белая звездочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох все ручки не доберуться до фотографий

пока вывешу большую часть малышни :)

2b1db79b9ba6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фото

и так девочки 20 дней

черный ошейник

86666c0700e1.jpg

фиолетовый ошейник

882c2811dee5.jpg

красный ошейниик

898fffe32276.jpg

оранжевый ошейник

447f7b5fb85c.jpg

розовый ошейник

0d5218cb3573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовый ошейник

0d5218cb3573.jpg

Ой,Светик, наконец ты выложила первые фоточки в 20 дней...Ура!!! :thumbup:

А вот это девочка, самая маленькая родилась и самая темненькая, любимица моей Настены. Пока ее назвали Санечкой... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые малышастики

2b1db79b9ba6.jpg

Лена, большое спасибо за оценку наших детишек!

Но ваши с Аней тоже просто супер детишки :nyam: , а фотографии, которые делает с такой любовью Анюта, выше всяких похвал.

Крепкого здоровья вашим малышам и отличных мам-пап!!! :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, большое спасибо за оценку наших детишек!

Но ваши с Аней тоже просто супер детишки :nyam: , а фотографии, которые делает с такой любовью Анюта, выше всяких похвал.

Крепкого здоровья вашим малышам и отличных мам-пап!!! :thumbup:

Ира и тебе спасибо.

Самое главное что бы детки были здоровенькими.

И вам богатырского здоровья и смых лучших мам и пап!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и тебе спасибо.

Самое главное что бы детки были здоровенькими.

И вам богатырского здоровья и смых лучших мам и пап!!!!

Лена, и тебе огромное спасибо за эти пожелания.

За каждого щенулю всегда болеешь, как за собственного ребенка, и всегда хочется, чтобы он попал в очень отвественные ручки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ваши детки растут?

фоточками побалуйте нас...

Обязательно :). у детишек в выходные клеймение и после этого сразу сделаем маленькую фотосессию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Светик, наконец ты выложила первые фоточки в 20 дней...Ура!!! :thumbup:

А вот это девочка, самая маленькая родилась и самая темненькая, любимица моей Настены. Пока ее назвали Санечкой... :nyam:

Ирина и Настюша,детки классные! :clap_1:

А с некоторых пор меня особенно завораживают принцессы с розовой ленточкой и с именем Соня!!! :thumbup::thumbup::sorry:

Детишкам счастья,здоровья и лучших пап-мам в новой,взрослой жизни!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Настюша,детки классные! :clap_1:

А с некоторых пор меня особенно завораживают принцессы с розовой ленточкой и с именем Соня!!! :thumbup::thumbup::sorry:

Детишкам счастья,здоровья и лучших пап-мам в новой,взрослой жизни!! :ok:

Наташа, большое спасибо за теплые слова и пожелания нашим детишкам счастья, здоровья и лучших мам-пап!!!

Особенно это приятно получить накануне первой маленькой косточки.

Нам сегодня исполнился ровно месяц!!!! :thumbup:

как ваши детки растут?

фоточками побалуйте нас...

Лена, обязательно побалуем фоточками после этих выходных. Моя молодежь, то бишь дочура Настя с Димой и сыном путешествуют по югам уже почти 3 недели, но должны приехать сегодня или завтра. Вот тогда мы сможем сделать фотографии профессиональным фотоаппаратом. А пока у меня только цифровик. Но если они не вернутся в эти выходные, то я все равно постараюсь сделать тогда цифровиком пока хотя бы....

Тем более, что сеголня детишкам исполняется ровно месяц!!! :nyam:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МАЛЫШАТ С ДНЕМ ПЕРВОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!

НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ РОВНО МЕСЯЦ!!!

d78c1a0bcdf8.jpg

Когда вы улыбаетесь,

Становится светлей,

Когда вы появляетесь,

Всем сразу веселей!

И просто замечательно,

Что есть на свете вы,

Пускай же обязательно

Исполнятся мечты!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоздравлЯем!!! Растите здоровенькими и красивенькими, лучших вам мам и пап!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоздравлЯем!!! Растите здоровенькими и красивенькими, лучших вам мам и пап!!! :buket2:

Лена, Андрей, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно! :blush2:

А вашим деткам от Эрлика также хочу пожелать самых лучших мам-пап, ответственных, любящих и дисциплинированных!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем причастным к этому событию - мои искренние поздравления!!! Малышей с первым днем косточки! Здоровья им и сил! Такие серьезные, маленьие пушистики! Как же быстро время летит!!! Вот, казалось, только родились, а уже месяц малышам! Ирина, Света, Настя, поздравляю вас!!! Очароательные создания! Вот сколько смотрю на маленьких голдяшек, не перестаю удивляться: ведь вот у каждого, с рождения, своё запоминающееся "личико", со своим особенным выражением и ни с кем не сравнимым! Счастья вам, малыши и хороших, надежных, верных ручек!!! :baby::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с первой мини косточкой.

Крепкого здоровья! Красоты! и Самых лучших пап-мам!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем-всем причастным к этому событию - мои искренние поздравления!!! Малышей с первым днем косточки! Здоровья им и сил! Такие серьезные, маленьие пушистики! Как же быстро время летит!!! Вот, казалось, только родились, а уже месяц малышам! Ирина, Света, Настя, поздравляю вас!!! Очароательные создания! Вот сколько смотрю на маленьких голдяшек, не перестаю удивляться: ведь вот у каждого, с рождения, своё запоминающееся "личико", со своим особенным выражением и ни с кем не сравнимым! Счастья вам, малыши и хороших, надежных, верных ручек!!! :baby::angel:

Катюша, как я рада видеть тебя на форуме. Понимаю, что сама вся в заботах, у тебя же уже 8 маленьких слоников бегают на даче.

Спасибо тебе большое за поздравления с первым днем косточки!!! :nyam: Как ты права по поводу индивидуальности, все они со своими мордочками, своим характером. Есть у нас одна соня, которая спит и ест, иногда играет, и чтобы расшевелить ее, это нужно постараться. А есть Санечка (ну пока им дали свои имена, чтобы отличать их), это моей Насти любимица. Родилась самая маленькая и самая темненькая, вот эта просто ураган, всю малышню заводит. А есть Сюзанна, она тоже заводная, но такая маленькая кокетка.

В общем, любоваться на них одно удовольствие.

По поводу любящих и отвтественных ручек, они всем нам не помешают. Так что тебе тоже желаю, чтобы твои малыши поскорее нашли самых любящих владельцев!!! :meeting:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышей с первой мини косточкой.

Крепкого здоровья! Красоты! и Самых лучших пап-мам!!!!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Лена, большое спасибо за поздравления и такого очаровательного щенулю с цветами!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...