Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Ааааа!!!! Света ,какие потрясающие фотки!!! Как у вас там красиво!!! Как здорово, что Баська в таких замечательных и надежных ручках! Вот ведь тоже дождалась собака свою семью, где она счастлива!!! Я так рада!!! И у Иры со Светой тоже, думаю, сердечки спокойны!

Катюш, привет!

Да, фото просто потрясающие. Когда Света мне прислала первые фотографии после переезда к ней Баси (тогда ее кличка была Ася), я поняла, в каком красивом месте и в каких надежных руках будет жить Басеныш. Естественно, когда дети попадают к таким владельцам душа спокойна.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько я не писала в нашей темке. А новости то есть, и очень приятные. Вчера получила сообщение от Светы Степиной, хозяйки Баси (GoldenIrbis Fleeting Kiss), которая живет в питомнике "Лунная Мелодия" в г. Миасс. Они ездили 10 мая на 2 выставки в Челябинск, одна из них монопородная под экспертизой Сани Момчилович (Сербия), а вторая ранга ЧРКФ. Бася на монопородной выставке выставлялась в классе победителей в конкуренции с очень сильными голденами, в результате получила 3-е место и СС. :thumbup: На моно также была записана Гера (Лунная Мелодия Гармония Души), дочка Баси. Гера стала ЛЩС :1st: :clap_1: (к сожалению, накануне выставки Гера порезала лапу и чуть хромала), поэтому ей Саня Момчилович дала только ЛЩС, хотя она ей очень понравилась.

А вот еще мама Бася здорово отличилась на выставке ранга ЧРКФ, судила голденов очень строгий эксперт Круценко (г. Магнитогорск). Бася выиграла открытый класс, стала ЛС и ЛПП, :1st: :thumbup: эксперт сразу как только Света вышла с Басей в ринг отметила ее со словами: "Ну, вот это истинный голден!" В общем, Басенышу осталось получить последний САС, тем самым она закроет ЧР.

Я поздравляю Свету с такими замечательными результатами Баси и Геры, и желаю дальнейших успехов в рингах! Я уверена, что Бася обойдет свою маманьку Бьянку.

Выкладываю здесь последние фото Баси, правда, не с выставки, а с прогулки в лесу.

Басеныша больше привлекали разные лесные запахи, нежели работа над стойкой, но маму Свету она слушается, поэтому пришлось поработать.

1d7a668d2bc0.jpg

А здесь Басеныш среди елочек.

7113555f03ee.jpg

С мамой Светой.

fd51160b441a.jpg

Ну, и наконец Бася среди друзей (Бася третья слева).

94cfbeb9fb36.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ирина, привет от Челси из Нижнего Новгорода!

После долгого перерыва мы вышли в ринг и с отличным описанием, прекрасной судьи Мельниковой (Беларуссия) получили - отл., ЛС, САС, ЧФ, ЛПП и БИГ 3!!! Закрыли Чемпиона России!

По итогам Челси:

Юный Чемпион России,

Чемпион России, Чемпион РКФ,

Кандидат в ЧНКП (3 КЧК)

45s_QZX-Xis.jpg

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет от Челси из Нижнего Новгорода!

После долгого перерыва мы вышли в ринг и с отличным описанием, прекрасной судьи Мельниковой (Беларуссия) получили - отл., ЛС, САС, ЧФ, ЛПП и БИГ 3!!! Закрыли Чемпиона России!

По итогам Челси:

Юный Чемпион России,

Чемпион России, Чемпион РКФ,

Кандидат в ЧНКП (3 КЧК)

45s_QZX-Xis.jpg

Элона, Наташа, ну, наконец то вы объявились в нашей темке. Я уж думала, что больше никогда вас не увижу здесь. От всей души поздравляю Наташу и тебя, как постоянного хендлера Челси, с замечательными результатами под экспертом Мельниковой, и конечно же с закрытием титула Чемпион России!!! :1st: :thumbup:

Стойка просто шикарная, а Челси красавица стала. Появился объем, мышцы, голова раздалась и стрижка отличная, естественная и подчеркивающая все достоинства Челси. Мне она очень понравилась. Еще раз поздравляю вас со всеми заработанными титулами, а сейчас их получить стало гораздо сложнее, чем раньше, когда САС был в каждом классе, так что эти титулы ценнее в 2 раза.

Ну, и желаю поскорее закрыть титул Чемпиона НКП. Ну, а там дерзайте и записывайтесь на международные выставки. Собаки очень достойные и при желании и некотором упорстве владельцев вполне могут закрыть Интерчемпиона.

И, пожалуйста, объявляйтеь в темке почаще. Мне же все очень интересно, и не только про выставки, но и про жизнь, новости, а также хотелось бы видеть побольше любительских домашних фоточек... :nyam:

Заранее приношу извинения, что не ответила сразу, но я на даче сейчас со всем нашими собаками и увидела новости в темке только сегодня.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...