Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Поздравляю с отличными результатами!!!

Очень за вас рада!

Катя молодец большая! Сама выставила Тюшу с отличным результатом и справилась с Риччи, да как здорово! С победами вас всех!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :1st:

Катюша, спасибо большое за поздравления! :thumbup: Стараюсь всегда все твои советы по хендлингу передавать нашим хендлерам, выставляющим наших детишек. Твои советы нам очень помогают!

Так что всегда принимаем критику, чтобы учесть все нюансы в будуещм. :blush2:

Да, я за Катю очень рада. Она ставит перед собой цель и старается ее достичь, так что я в нее верю... :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, сколько всего написали))) Так приятно))) Да хотелось бы быть с собакой больше и лучше))

Я кстати смотрела курсы хендлинга, читали статьи, будем пока заниматься с Настей, потом я думаю пойдем к профессионалам так сказать. Пока правда не знаю точно, но я загорелась этой идеей. Разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, сколько всего написали))) Так приятно))) Да хотелось бы быть с собакой больше и лучше))

Я кстати смотрела курсы хендлинга, читали статьи, будем пока заниматься с Настей, потом я думаю пойдем к профессионалам так сказать. Пока правда не знаю точно, но я загорелась этой идеей. Разобраться что к чему.

Катюша, ты обязательно разберешься. А на курсы хендлинга ты можешь пойти в клуб Столица. Там, по-моему, должны скоро начаться, причем с выдачей корочки...

Там преподают и кинологи из РКФ, и эксперты, и маститые хендлеры. Моя Настя их посещала, но тогда там не давали документ об окончании курсов, а вот сейчас вроде дают. Посмотри у них на сайте. А потом я советую посетить пару семинаров у известных иностранных хендлеров (которые выставляют соб и на Crufts, и на Чемпионатах Мира и Европы и на многих других известных крупных выставках, они сейчас достаточно часто проводят их в Москве. :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. У меня всё под контролем. :gleam:

Олимпийские объекты хорошо. Некоторые уже принимают соревнования. :thumbup:

Челси выставилась на CACIBе. Выставлялись в ПМС, после линьки, в общем, в не самой лучшей форме... Но! несмотря ни на что.... получили диплом и описание. :clap_1:

Наташа, привет!

То есть САС Челси не заработала? А кто стал лучшей сукой тогда? Отпишись... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, ты обязательно разберешься. А на курсы хендлинга ты можешь пойти в клуб Столица. Там, по-моему, должны скоро начаться, причем с выдачей корочки...

Там преподают и кинологи из РКФ, и эксперты, и маститые хендлеры. Моя Настя их посещала, но тогда там не давали документ об окончании курсов, а вот сейчас вроде дают. Посмотри у них на сайте. А потом я советую посетить пару семинаров у известных иностранных хендлеров (которые выставляют соб и на Crufts, и на Чемпионатах Мира и Европы и на многих других известных крупных выставках, они сейчас достаточно часто проводят их в Москве. :thumbup:

Спасибо, обязательно гляну. А я чтот не нашла их сайта(( Есть какой то kkstolitsa.ru но он не работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно гляну. А я чтот не нашла их сайта(( Есть какой то kkstolitsa.ru но он не работает((

Катюша, привет!

Это и есть Кинологический Клуб Столица. Может, у них сайт не работает из-за технических неполадок, или переделывают что-то. Попробуй еще раз посмотреть позже.

Катюш, ты прочитала мое сообщение, которое я вчера тебе по аське отправила?

По выставке 23 декабря уже вывесили расписание, по выставке 22 декабря обещают сегодня вечером.

23 декабря на МЯУ ринг начинается в 12:45 (но проверь мое сообщение). Вы уже с Катей договорились по поводу 23 декабря (Риччика с Катей захватить?).

Если что, то пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно не была в темке. Девочки поздравляю Вас с победами, так вы плотненько занялись выставками и результаты не заставили себя ждать.

Катю с Ричи поздраляю с 2хЮСАС, еще немножечко и ЮЧР Ваш!

Катю с Тюшей поздраляю с закрытием ЮЧР УМНИЧКИ! Очень горжусь Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно не была в темке. Девочки поздравляю Вас с победами, так вы плотненько занялись выставками и результаты не заставили себя ждать.

Катю с Ричи поздраляю с 2хЮСАС, еще немножечко и ЮЧР Ваш!

Катю с Тюшей поздраляю с закрытием ЮЧР УМНИЧКИ! Очень горжусь Вами.

Спасибо!!! Мы старались. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!! Наши детки не перестают радовать и радовать. У нас появился второй Юный Чемпион России, и это Тюшенька (Голденирбис Фэйшинейтин Смайл)! :1st: С чем я и поздравляю Катюшу и Алексея! Вы просто герои, что выдержали такой насыщенный график выставок, и не сдались. Мне очень и очень приятно, что мы с вами достигли нашей первой цели в выставочной карьере Тюшика - ЮЧР! :clap_1:

Я очень переживала и за вас, и за Ричика, потому что оба подхватили в субботу на выставке аденовирус от лабрадорчика, но все же приехали на выставку в воскресенье 23.12.12, и результаты очень порадовали.

Я также поздравляю Катю и Германа с достижениями Ричика: 2 х JCAC, 2 x ЛЮ, 1 х ЛПП, 1 х BIG-3! :thumbup:

Катя и Герман, еще 2 шажочка и мы сможем закрыть ЮЧР Ричику. Нужно очень постараться! :blush2:

А у Тюшика в копилочке: 4 х JCAC, 4 x ЛЮС, 1 х ЛЮ! :thumbup: Катюш, я не ошиблась в подсчетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!! Наши детки не перестают радовать и радовать. У нас появился второй Юный Чемпион России, и это Тюшенька (Голденирбис Фэйшинейтин Смайл)! :1st: С чем я и поздравляю Катюшу и Алексея! Вы просто герои, что выдержали такой насыщенный график выставок, и не сдались. Мне очень и очень приятно, что мы с вами достигли нашей первой цели в выставочной карьере Тюшика - ЮЧР! :clap_1:

Я очень переживала и за вас, и за Ричика, потому что оба подхватили в субботу на выставке аденовирус от лабрадорчика, но все же приехали на выставку в воскресенье 23.12.12, и результаты очень порадовали.

Я также поздравляю Катю и Германа с достижениями Ричика: 2 х JCAC, 2 x ЛЮ, 1 х ЛПП, 1 х BIG-3! :thumbup:

Катя и Герман, еще 2 шажочка и мы сможем закрыть ЮЧР Ричику. Нужно очень постараться! :blush2:

А у Тюшика в копилочке: 4 х JCAC, 4 x ЛЮС, 1 х ЛЮ! :thumbup: Катюш, я не ошиблась в подсчетах?

Ой, большое спасибо за поздравление))))))))))) Выходные были тяжелые, но мы справились и Ричик просто умничка))) Огромное Вам спасибо, что помогаете, выручаете нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, большое спасибо за поздравление))))))))))) Выходные были тяжелые, но мы справились и Ричик просто умничка))) Огромное Вам спасибо, что помогаете, выручаете нас)))

Катюша, добрый день!

Наконец-то ты зарегистрировалась на форуме нашего клуба РРК и появилась в темке.

Ну, а как же не выручить владельцев наших внучков? Это было бы странно, если бы я не помогала... :)

Как Риччик, как его кашель? Все необходимое делаете? Надеюсь, что он очень быстро поправится. И желаю ему больше не болеть, ну и вам всем тоже....

Поздравлять с наступающими пока не буду, напишу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы молодцы! 2 дня выставок подряд - это очень тяжело, по себе знаю... Но вы справились, все! Да ещё как справились!!! Катя, хозяйка Тюши, большая молодец - поставила перед собой задачу и решила её блестяще! Поздравляю с Юным Чемпионом России!!! :1st:

Хозяев Риччи тоже поздравляю и желаю дальнейших побед, а Риччику скорее догнать сестренку и тоже стать ЮЧР!!!

Ирина, я всегда с удовольствием подскажу, если что-то знаю, но смотрю хозяева очень серьезно взялись за это дело! Скоро они сами будут асами!!!

Как же приятно, когда детишки радуют! Ирина, Света, пусть детишки продолжают радовать и дальше!

А наш десант хоть и далеко, но всегда близко! И радуемся вашим победам вместе с вами!!! :sm24: :sm38: :sm12: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы молодцы! 2 дня выставок подряд - это очень тяжело, по себе знаю... Но вы справились, все! Да ещё как справились!!! Катя, хозяйка Тюши, большая молодец - поставила перед собой задачу и решила её блестяще! Поздравляю с Юным Чемпионом России!!! :1st:

Хозяев Риччи тоже поздравляю и желаю дальнейших побед, а Риччику скорее догнать сестренку и тоже стать ЮЧР!!!

Ирина, я всегда с удовольствием подскажу, если что-то знаю, но смотрю хозяева очень серьезно взялись за это дело! Скоро они сами будут асами!!!

Как же приятно, когда детишки радуют! Ирина, Света, пусть детишки продолжают радовать и дальше!

А наш десант хоть и далеко, но всегда близко! И радуемся вашим победам вместе с вами!!! :sm24: :sm38: :sm12: :respect:

Катюш, думаю, что Катя, хозяйка Тюши, собирает уже чемоданы в Египет, поэтому вряд ли зайдет на форум, хотя может и зайдет позже.

Катюша, большое спасибо за поздравления. Всегда очень приятно получать их от тебя! :blush2:

Ну, а мы будем стараться и дальше... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с Рождеством!!! И с Новым Годом!!!

Забрали Тюшу только что, ведет себя как мышка, не слышно))) Как же я соскучилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем нашим владельцам и деткам большущий привет после всех праздников и новогодних каникулов!

Что-то давно никто не отмечался в темке, поэтому я решила сделать это за всех.

Прежде всего хочу поздравить всех с прошедшими праздниками: Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом! Пожелать всем, ну, просто большущего здоровья, успехов в делах, а деткам в выставочных рингах, исполнения желаний, а также долгих лет жизни! :thumbup:

Хочу поздравить также владельцев наших выставляющихся деток с удачным завершением года:

- Катюшу, Алексея и Тюшика с ЮЧР!

- Наташу, Игоря, Элону и Челси также с ЮЧР!

- Катюшу, Германа и Риччика с 2 х ЛЮК и JCAC, 3 х Res. JCAC, ЛПП и BIG-3 (чуть-чуть нам не хватило времени, чтобы закрыть Риччику ЮЧР, но Риччик мальчик очень позднего формирования, поэтому у него все еще впереди!)

Всех жду в темке с рассказами о том, как все провели Новогодние каникулы, Катюша с Тюшиком, может, расскажет нам, как они с Алексеем съездили в Египет на Новый Год, ну и очень жду от всех новых фотографий наших детишек и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Ира, поздравляю с успехами деток!

Лена, спасибо за поздравления. Вот соберусь как-нибудь выложить фото с рингов. Мне толкьо USB провод нужно найти к фотику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! От всей души поздравляю с победами деток! Желаю и в дальнейшем больших и красивых побед! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото:

Защищала Лешу

d2d03b6ceca2.jpg

Пошли на лажах и встретили собрата. Было весело.

f72f49138323.jpg

9b2d3a540ae8.jpg

Вот такие потягуши

83c6597b0295.jpg

На лыжах

cf9746250860.jpg

Устала

3beef7409fb3.jpg

Смотрит в окно. Я заболела, а она таким образом, меня вытягивала на прогулку. Вот как с таким вздыхающим ребенком не пойти гулять?

be8a76c77799.jpg

Были на Новый Год в Египте. Фотки на компе дома. Было хорошо первые 3 дня. Потом устала отдыхать и поняла, что пляжный отдых не мое. Были на экскурсиях, на пирамидах. ТАМ ужас, Этих бедуинов больше чем туристов, они пристают, ужасно меня бесили, и вообще из отеля было страшно выходить, потому что, все эти торговцы, чтот кричат, зовут, тянут. В один момент я не выдержала и наорала на одного араба, так меня собакой обозвали))) но это самое легкое прозвище которое они говорили. В общем, море красивое, в отеле хорошо, но больше я туда не поеду. Последние дня два-три мне снилась Тюша, я уже очень хотела к ней. Приехали, увидела эту красоту погуляли с Катей, Германом и их стаей) и домой, пошли к машине, она сорвалась побежала обратно к ним, всех нюхнула и в машину))) попрощалась)))

А еще она долго отходила от этой разлуки, видимо взрослеет и сложнее это переживать, я не знаю как это объяснить. Но дома она была такой тихой, такой скоромной... и только дня через три стала моей Тюшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! От всей души поздравляю с победами деток! Желаю и в дальнейшем больших и красивых побед! :buket1:

Оля, привет!

Спасибо большое за поздравления! Всегда приятно, когда детки добиваются успехов. Жалко, конечно, что с Риччиком не успели, но ничего, он догонит.

А я поздравляю тебя со всеми достижениями Аринки и Габи! Габи после родов просто похорошела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Спасибо большое за поздравления! Всегда приятно, когда детки добиваются успехов. Жалко, конечно, что с Риччиком не успели, но ничего, он догонит.

А я поздравляю тебя со всеми достижениями Аринки и Габи! Габи после родов просто похорошела. :thumbup:

Ирина, привет! Я думаю, что и Риччик догонит, у него все впереди!

Спасибо за поздравления Арине и Габи! Габи вообще повзрослела после деток и стала настоящей леди и очень соскучилась по выставкам, чего раньше не наблюдалось.

Сейчас ей это приносит самой удовольствие.

А Аришка у меня растолстела и стала лениться,бегает, как бочонок, так что теперь посадили ее на диету, а то скоро выставка в начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет! Я думаю, что и Риччик догонит, у него все впереди!

Спасибо за поздравления Арине и Габи! Габи вообще повзрослела после деток и стала настоящей леди и очень соскучилась по выставкам, чего раньше не наблюдалось.

Сейчас ей это приносит самой удовольствие.

А Аришка у меня растолстела и стала лениться,бегает, как бочонок, так что теперь посадили ее на диету, а то скоро выставка в начале февраля.

Понятно! Ну, если Аринка стала как бочонок, то туда ее, на диету... :thumbup:

Желаю Аринке выступить удачно на выставке в начале февраля. Уверена, что все будет супер у нее! Выставка у вас в Саратове, или где-то поблизрсти?

Я вот тоже сейчас подбираю для Тюшки выставки ранга САС и монопородки, уже пойдем во взрослые классы. Нужно закрывать ЧР, ну и на монках уже что-то пытаться сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, если Аринка стала как бочонок, то туда ее, на диету... :thumbup:

Желаю Аринке выступить удачно на выставке в начале февраля. Уверена, что все будет супер у нее! Выставка у вас в Саратове, или где-то поблизрсти?

Я вот тоже сейчас подбираю для Тюшки выставки ранга САС и монопородки, уже пойдем во взрослые классы. Нужно закрывать ЧР, ну и на монках уже что-то пытаться сделать.

Спасибо, Ирина! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо. А выставка наша, Саратовская.

Ну у вас в Москве, как раз с этим проблем нет, можно выбрать выставки, а у нас это первая выставка после 8 декабря.А ездить сейчас по заснеженной трассе не очень приятно. Так, что ждем до весны, надеюсь приедем с Катюшей на Евразию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо. А выставка наша, Саратовская.

Ну у вас в Москве, как раз с этим проблем нет, можно выбрать выставки, а у нас это первая выставка после 8 декабря.А ездить сейчас по заснеженной трассе не очень приятно. Так, что ждем до весны, надеюсь приедем с Катюшей на Евразию.

Оля, да, согласна, что у нас в Москве выставок много, но и конкуренции больше. Очень много хороших голденов появилось, поэтому трудно стало зарабатывать САС-ки... У Риччика 3 х Res. JCAC, описания просто шикарные, но проиграли реально очень хорошим мальчишкам.

Я вот тожу думаю записать Бьянку на Евразию, если не начнет сильно линять после течки. Пока вроде с шерстью все нормально, но линька может начаться в любой момент.

В любом случае буду рада видеть вас всех на Евразии. На Националку то будете записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, согласна, что у нас в Москве выставок много, но и конкуренции больше. Очень много хороших голденов появилось, поэтому трудно стало зарабатывать САС-ки... У Риччика 3 х Res. JCAC, описания просто шикарные, но проиграли реально очень хорошим мальчишкам.

Я вот тожу думаю записать Бьянку на Евразию, если не начнет сильно линять после течки. Пока вроде с шерстью все нормально, но линька может начаться в любой момент.

В любом случае буду рада видеть вас всех на Евразии. На Националку то будете записываться?

Ирина, согласна насчет конкуренции, но и выбор выставок очень велик.Я думаю, что и на Риччика хватит выставок, где он закроется.А насчет Евразии, мы планируем, но тоже боимся линьки. А на Националку очень бы хотелось попасть, а то я предыдущую пропустила из-за щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...