Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку и за поздравления. :clap_1:

Элона, не останавливайся на достигнутом. :ok: Ты трудяга - у тебя всё получится!!!

Поскольку наш папа сейчас один занимается выставками (я только регистрирую и оплачиваю) посещение монопородки в НН и в Москве пока не возможно.

Объясните пожалуйста как обменять 4САС на титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с ЮЧР красавицу! :dribble:

Желаем вам побед на САСИВе :thumbup: .

Наша доченька тоже собирается! Будем держать за всех лапы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и за поздравления. :clap_1:

Элона, не останавливайся на достигнутом. :ok: Ты трудяга - у тебя всё получится!!!

Поскольку наш папа сейчас один занимается выставками (я только регистрирую и оплачиваю) посещение монопородки в НН и в Москве пока не возможно.

Объясните пожалуйста как обменять 4САС на титул?

Наташа, обменять 4 x JCAC на Диплом ЮЧР можно в РКФ в Москве (в срочном варианте делают дипломы за 2 часа, стоит это, правда, в 2 раза дороже нежели в обычном варианте, за 2 недели-месяц). Вы можете сами приехать в Москву, или же с кем-то передать мне оригиналы всех сертификатов JCAC, и копии дипломов со всех выставок, на которых они получены (обязательно нужно проверить, чтобы на всех сертификатах стояла подпись эксперта и печать клуба). Ну, и денежку для оформления диплома (по-моему, сейчас срочное оформление диплома стоит 1400, если не ошибаюсь, но лучше проверить цены на сайте РКФ в разделе документов). По новым правилам диплом можно оформить по истечении 2-х месяцев с даты последней выставки, на которой получен последний JCAC.

Наташа, если будет такая оказия, то я постараюсь как можно быстрее сделать диплом. Да, самое главное, для оформления диплома нужна также копия родословной, которая прикладывается ко всем JCAC и копиям дипломов.

Ну, а с монопородными выставками можно и подождать тогда до взрослых классов. Для закрытия Чемпиона НКП нужно будет получить 4 х КЧК (Кандидат в чемпионы клуба), или 3 х КЧК + 3 х СС (сертификат соотвествия), полученные под разными экспертами. КЧК можно получить, выиграв класс на монопородной выставке ранга ПК (Победитель клуба), или став ЛС на моно ранга КЧК. Да, забыла, что можно закрыть также Чемпиона НКП, набрав 2 х ПК (то есть получив ЛС на моно ранга ПК). Ну, и самый быстрый вариант - это став ЛС на монопородной выставке ранга ЧК (Чемпиона Клуба), которая проводится 1 раз в год в начале июня в КЦ Атаман (Подмосковье).

Фу, вроде как все написала!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Челси и её хозяев с победами! Молодцы!!! Дальнейших вам успехов! :1st:

А Челси очень на маму похожа, по-моему!!! :blush2:

Изменено пользователем katy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Челси и её хозяев с победами! Молодцы!!! Дальнейших вам успехов! :1st:

А Челси очень на маму похожа, по-моему!!! :blush2:

Катюш, спасибо большое за поздравления! Да, ты знаешь, 3 девушки, как мне кажется, очень похожи на Бьянку: Челси, Молли (которая в Благовещенске живет) и Ася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а можно с ЮСАСкамми Челси попросить вас сделать на моего песика Чемпионство?) Он у нас не давно Чр стал :blush2: Тож первый раз сталкиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тут немного занимались сами фрисби немного фото

6f4046e59fd2.jpg

Ой, Катюша, давно не общалась с тобой. Какие фотографии карсивые, и Тюша уже такая повзрослевшая. А я тут приготовила для нее маленький подарочек, так что давай побыстрее встретимся...а то ведь никак тебе родословную не могу передать тоже, вот заодно все вместе и передам.

Тюшу целуй в ее мокрый нос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не знаю, мы записались на воскресенье следующее на стрижку, поедем посмотрю как ее будут мучить))) это как раз рядом с вами на новых черемушках, так что я могу зайти и к вам мы бы с удовольствием потусовались с собачинами. Запись у нас на 13:00, там начерное часа 4 не меньше, а потом мы свободны. Если будет возможность мы только за встретится)))

Ой, Катюша, давно не общалась с тобой. Какие фотографии карсивые, и Тюша уже такая повзрослевшая. А я тут приготовила для нее маленький подарочек, так что давай побыстрее встретимся...а то ведь никак тебе родословную не могу передать тоже, вот заодно все вместе и передам.

Тюшу целуй в ее мокрый нос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Тюша какая модница!!! :thumbup: Катя, сфотай её в полёте... Очень необычные фотки получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сфотать ее в полете, ждя этого как минимум 2 человека должны быть, Леша мне помогать отказывается, на занятиях обычно то забуду сзять фотик, то забуду попросить и прочее. Ну я обязательно ее сфотаю, да и к тому же мы еще не прыгаем, мы только учимся)))

Но мы будем стараться, нам пока интересней другая игрушка на улице))) поноситься по пищать ею, а за диском бегаем через раз)))

Ух ты! Тюша какая модница!!! :thumbup: Катя, сфотай её в полёте... Очень необычные фотки получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были в Питере, встречала восторгом. Никому не давала к нам приближаться, рычала, кусала, прыгала, всячески объясняла, что это ее родители и никто не может к ним подходить (конечно только к собакам относилось). Приехали домой, ведет себя как будто то ли не верит что ее забрали наконец, что ли боиться провиниться, чтобы обратно не отвезли. Видимо скучала. Хотя Наталья (женщина у которой мы оставляли) сказала, что вела себя отлично, не беспокоилась. Дома лягла спать возле кровати и быстро уснула. Перевозбудилась собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

C небольшим опозданием (ну, очень много работы, извините) поздравляю с началом серьезной выставочной карьеры наших деток Тюшу (Голденирбис Фэйшинейтин Смайл) и Риччика (Голденирбис Фантастик Бой), а также их владельцев 2-х Катюш. Хочу также поблагодарить Настюшу, которая их выставляла (не мою, а ученицу моей Насти, с замечательной фамилией Старорусская).

На прошедших выставках клуба "Андромеда" и "Мега" 2 декабря 2012 года у нас такие результаты:

АНДРОМЕДА - эксперт Трофимов Д.

Тюша - CW класса юниров, ЛЮС и ЛЮ! :1st:

Риччи - RJCAC :thumbup:

МЕГА - эксперт Соколова Л.

Тюша - Отлично (с отличным описанием, но чуть не хватило для Соколовой объема) :thumbup:

Риччи - RJCAC (тоже отличное описание и отметила, что мальчик позднего формирования) :thumbup:

На бест юниоров мы не остались, потому что очень поздно он начинался, в районе 20:00.

Я очень рада, что наконец и наши детишки, живущие в Москве, наконец серьезно начали посещать выставки и в результате добились отличных результатов.

МОЛОДЦЫ!!! :buket1:

Очень надеюсь на успешное продолжение, а также, что вы догоните свою сестричку Челси из Нижнего Новгорода, которая одна из первых закрыла титул Юного Чемпиона России!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C небольшим опозданием (ну, очень много работы, извините) поздравляю с началом серьезной выставочной карьеры наших деток Тюшу (Голденирбис Фэйшинейтин Смайл) и Риччика (Голденирбис Фантастик Бой), а также их владельцев 2-х Катюш. Хочу также поблагодарить Настюшу, которая их выставляла (не мою, а ученицу моей Насти, с замечательной фамилией Старорусская).

На прошедших выставках клуба "Андромеда" и "Мега" 2 декабря 2012 года у нас такие результаты:

АНДРОМЕДА - эксперт Трофимов Д.

Тюша - CW класса юниров, ЛЮС и ЛЮ! :1st:

Риччи - RJCAC :thumbup:

МЕГА - эксперт Соколова Л.

Тюша - Отлично (с отличным описанием, но чуть не хватило для Соколовой объема) :thumbup:

Риччи - RJCAC (тоже отличное описание и отметила, что мальчик позднего формирования) :thumbup:

На бест юниоров мы не остались, потому что очень поздно он начинался, в районе 20:00.

Я очень рада, что наконец и наши детишки, живущие в Москве, наконец серьезно начали посещать выставки и в результате добились отличных результатов.

МОЛОДЦЫ!!! :buket1:

Очень надеюсь на успешное продолжение, а также, что вы догоните свою сестричку Челси из Нижнего Новгорода, которая одна из первых закрыла титул Юного Чемпиона России!

Спасибо большое Ирина за поздравления! Но большая заслуга в этом Ваша. Я не представляю, как бы во всем этом разбиралась сама. Но нам еще работать и работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляю с победами! :1st: Так держать!

Детишки всё хорошееют!

Большой удачи и побед на дальнейших выставках!

Всегда за вас болеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот и в эту субботу предстоит ответственное мероприятие, буду сама выставлять Чучу. Так что я в двойне за нас болею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот и в эту субботу предстоит ответственное мероприятие, буду сама выставлять Чучу. Так что я в двойне за нас болею)))

Привет, Катюша!

Давай, Катюша, не дрейфь, у тебя все получится. :thumbup: Ну а я как всегда буду поддерживать и болеть за рингом.

За детишек переживаю больше чем за своих девчонок...

Но ты молодчинка, сама много занимаешься с Тюшей, и думаю, что скоро у тебя будет получаться не хуже, чем у профессиональных хендлеров. ;)

Молодцы! Поздравляю с победами! :1st: Так держать!

Детишки всё хорошееют!

Большой удачи и побед на дальнейших выставках!

Всегда за вас болеем!

Катюша, спасибо большое за поздравление. А также спасибо тебе за советы по хендлингу Тюши, я Насте все передала еще до выставки, ну и, как видишь, неплохо получилось... :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас травят собак, уроды и до нас добрались!!!!!

Какое лекарство нужно купить и как сразу его нужно колоть?

Если собака вялая, рвет не пьет? Какие симптомы.

Если это простое отравление и я ее уколю, ничего страшного для ее здоровья не будет? Блин завтра куплю глухой намордник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оказывается добрая старушка травит собак. Видели как милая старушка положила на детской площадке мясо, позже выяснилось, что в нем был крысиный яд, его съели местная собака и ее щенки, и умирали при детях там же на площадке. Те кто видели, это вызвали полицию, пришли к этой милой бабушке. Не знаю чем дело закончилось. Но я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "бабуля"... :ranting: Грехи уже пора замаливать, а она новые плодит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "бабуля"... :ranting: Грехи уже пора замаливать, а она новые плодит....

Они видимо так замаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "бабуля"... :ranting: Грехи уже пора замаливать, а она новые плодит....

Ой, Наташа объявилась в темке! :thumbup:

Как дела? Как там поживают Олимпийские объекты?

Как Челси??? Так что-то ничего про ноябрьские выставки не написали. Выставлялись в ноябре?

Наташа, не пропадай надолго. Пиши и рассказывай об успехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу порадоваться за наших детишек, а также поздравить их с замечательными результатами на прошедшей 15 декабря на МЯУ всероссийской выставке клуба Гармония 2012 г.

Под экспертизой Галиаскаровой Л. у нас следующие результаты:

1. Тюша (Голденирбис Фэйшинейтин Смайл) - ЛЮС,JCAC - в копилке Тюши это второй JCAC, с чем я и поздравляю ее владельцев Катюшу и Алексея! Самое главное, что впервые Катя сама выставляла Тюшу, работала у нее девочка на "УРА!"! :thumbup:

2. Риччик (Голденирбис Фантастик Бой) - ЛЮК, ЛЮ, ЛПП и BIG-3!!! Катюша и Герман, поздравляю вас с отличными достижениями Риччика! :1st: :thumbup:

Еще хочу поблагодарить Катюшу, хозяйку Тюши, что вывела Риччика на сравнение на ЛПП. У тебя все очень здорово получилось. Ты просто МОЛОДЧИНКА!!! :thumbup:

Ребята, так держать! :thumbup:

К сожалению, пофотографировать не получилось, потому что все шло очень быстро. Галиаскарова практически не смотрела в стойке, и выбор свой делала в движении. Остались фото с предыдушей выставки 2 декабря, но не могу никак найти провод для скачивания на комп. Постараюсь сделать это как можно быстрее и выложить фотографии хотя бы с предыдщей выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляю с отличными результатами!!!

Очень за вас рада!

Катя молодец большая! Сама выставила Тюшу с отличным результатом и справилась с Риччи, да как здорово! С победами вас всех!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа объявилась в темке! :thumbup:

Как дела? Как там поживают Олимпийские объекты?

Как Челси??? Так что-то ничего про ноябрьские выставки не написали. Выставлялись в ноябре?

Наташа, не пропадай надолго. Пиши и рассказывай об успехах.

Да, да. У меня всё под контролем. :gleam:

Олимпийские объекты хорошо. Некоторые уже принимают соревнования. :thumbup:

Челси выставилась на CACIBе. Выставлялись в ПМС, после линьки, в общем, в не самой лучшей форме... Но! несмотря ни на что.... получили диплом и описание. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...