Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Уффф успела! Папа гранд от всей души поздравляет своих первенцев с первой серьезной датой!

Крепкого здоровья, много много счастливых годочков в любимых семьях!

Сорри. :blush2: Неувязочка вышла, день рождения у нас, кажется, завтра 09.08.12г. :dntknw: Торт заказан, свечи куплены, гости приглашены....

Всё равно, всех сестричек и братишек с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Папу и маму с рождением наших любимых малышей!!!!

Изменено пользователем GIFI_NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААААААААААА, я тоже всех хотела поздравить. Наши любимцы стали почти взрослыми. Пойду Тюше устрою праздник ))))

Катя, привет!

Ну, как удался праздник? Как отпраздновали такую замечательную дату?

Рассказывай! Мы все ждем... :thumbup:

И выставляй новые фотки, если есть. так хочется следить за взрослением детишек! :nyam:

Сорри. :blush2: Неувязочка вышла, день рождения у нас, кажется, завтра 09.08.12г. :dntknw: Торт заказан, свечи куплены, гости приглашены....

Всё равно, всех сестричек и братишек с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Папу и маму с рождением наших любимых малышей!!!!

Да, Наташа как всегда права!!!

Почему у меня отложилась дата 8 августа, ума не приложу... :dribble:

Ну, ничего, все равно это здорово, что детишкам сегодня исполняется ровно год! И они получили, благодаря мне, два гостинца, вчера и сегодня... :nyam:

Наташа, ждем рассказа про первое занятие по фристайлу, а также, по-возможности, видео-ролик. Это же так интересно - говорю о фристайле.

Да, и ждем новых фоток, тем более, если Вы провели фотосессию. :clap_1:

ОГО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДЕТИШЕК!!!

А Мы как раз Челсюхи фотосессию сегодня устроили, скоро фотки пришлем.

Ирины поздравляем вас как заводчицу с такими детками :thumbup:

Элона, большое спасибо зв поздравления.

А я буду ждать рассказы про будущие выставки...

А то как-то у нас слабо выставляются детки. Но, думаю, Катю уговорим повыставлять Тюшу.

Уффф успела! Папа гранд от всей души поздравляет своих первенцев с первой серьезной датой!

Крепкого здоровья, много много счастливых годочков в любимых семьях на радость мамам и папам.

Ирина, добрый день!

Рада видеть Вас на нашем форуме и в нашей темке. Ну, я как всегда, перепутала один день. Вот, тянет меня поздравлять именно 8-го, даже не могу понять причину... :thumbup:

Как наш папочка поживает? Как Ивона? Выросла, наверно, девушка? С дачи уже уехали, или нет еще?

Мы вот собираемся в эти выходные выезжать с дачи. погода уже портится и становится прохладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирины вы опять все перепутали :)))))

День первой косточки у них сегодня :).

С чем я и поздравляю детишек и их родителей! Много много вам собачьих радостей крепенького здоровья!

Очень надеюсь что хозяева по радуют нас новыми фотографиями уже не малышей :)

Поздравляю Челси с хорошими результатами на выставке ( тихушницы, нет что бы на почту написать порадовать :) )

Тюшу очень хочется посмотреть как она занимается фризби, это так здорово когда собака занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирины вы опять все перепутали :)))))

День первой косточки у них сегодня :).

С чем я и поздравляю детишек и их родителей! Много много вам собачьих радостей крепенького здоровья!

Очень надеюсь что хозяева по радуют нас новыми фотографиями уже не малышей :)

Поздравляю Челси с хорошими результатами на выставке ( тихушницы, нет что бы на почту написать порадовать :) )

Тюшу очень хочется посмотреть как она занимается фризби, это так здорово когда собака занимается.

Cвета, привет!

Это я перепутала и всех взбаламутила. У меня эта дата 8 августа, ну, просто отложилась надолго...

Да, хочется посмотреть не только Тюшу на занятиях по фрисби, но также и Челси на занятиях по фристайлу (на прошлой неделе Наташа должна была пойти на первое занятие! - это моя старая мечта, заниматься фристайлом). Вот такие вот целенаправленные у нас владельцы и детки, чему я очень рада! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось, что мы отмечали 3 дня подряд. Потому что мне подарили на ДР собаку у меня 08/10, а ей было 08/10 2 мес ровно, как мне сказали, и у меня отложилось это в памяти, но я помню, что чтот там напутали и у них 09/08 день рождения, отметили косточкой и 09/08, а 10/08 приехал папа, которого не видела она целую неделю и был настоящий праздник. она его бурно встречала, прыгала на него, облизывала, приносила ему тапочти, игрушки, терлась хвостом, писалась. Когда она немного подуспокоилась, Леша попытался объять меня, но она не дала, стала прыгать на него снова, прикусывать за руку, и тянуть на ее место, и так было несколько раз пока мы ей не дали вкусную кость и она отвалила. Приехали наши друзья, мы надели на Тюшу колпак и пели ей песню. она тоже помогала)))) Думаю соседи были не в восторге что Тюша помогала петь нам. Потом мы пошли гулять в лес и долго плавали в пруду, гонялись за утками и бегали к соседним людям, которым не повезло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирины вы опять все перепутали :)))))

День первой косточки у них сегодня :).

С чем я и поздравляю детишек и их родителей! Много много вам собачьих радостей крепенького здоровья!

Очень надеюсь что хозяева по радуют нас новыми фотографиями уже не малышей :)

Поздравляю Челси с хорошими результатами на выставке ( тихушницы, нет что бы на почту написать порадовать :) )

Тюшу очень хочется посмотреть как она занимается фризби, это так здорово когда собака занимается.

Света, спасибо за поздравления! :clap_1: Мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Челси :blush2:

c0fd1b1698a0.jpg

Элона, добрый день!

Очень хорошая фотография и стойка. Поздравляю! :thumbup:

У меня получилось, что мы отмечали 3 дня подряд. Потому что мне подарили на ДР собаку у меня 08/10, а ей было 08/10 2 мес ровно, как мне сказали, и у меня отложилось это в памяти, но я помню, что чтот там напутали и у них 09/08 день рождения, отметили косточкой и 09/08, а 10/08 приехал папа, которого не видела она целую неделю и был настоящий праздник. она его бурно встречала, прыгала на него, облизывала, приносила ему тапочти, игрушки, терлась хвостом, писалась. Когда она немного подуспокоилась, Леша попытался объять меня, но она не дала, стала прыгать на него снова, прикусывать за руку, и тянуть на ее место, и так было несколько раз пока мы ей не дали вкусную кость и она отвалила. Приехали наши друзья, мы надели на Тюшу колпак и пели ей песню. она тоже помогала)))) Думаю соседи были не в восторге что Тюша помогала петь нам. Потом мы пошли гулять в лес и долго плавали в пруду, гонялись за утками и бегали к соседним людям, которым не повезло))))

Катюша, как классно вы отметили день варенья Тюши!!! Ну, а к папе, которого она долго не видела, она просто ревнует. Они же ревнюшки...

Выкладывай новые фоточки. Наверняка же за лето наснимали много. А если есть фото с занятий по фрисби, то вообще супер будет! Хоть все посмотрим... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Челси красотка! В статике безумно гармоничная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Челси красотка! В статике безумно гармоничная!

Красотка, слов нет.

Элона, добрый день!

Очень хорошая фотография и стойка. Поздравляю! :thumbup:

Спасибо за комплименты!!!! :blush2: Девчонки молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Челси красотка! В статике безумно гармоничная!

Лена, спасибо!

Да, с взрослением и ростом у наших детишек проявляется все самое хорошее. И это меня очень радует. Как я уже писала выше, надеюсь, что наши детишки переплюнут своих родителей не только в выставочных достижениях, но и что самое важное, в спортивных и других интересных занятиях (их ведь такое множество: аджилити, фристайл, фрисби, ПСС, спасение на водах, IPO, ски-джоринг, pich & go). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот правильно - много чем нужно заниматься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1:

Поздравляем с Днем рождения!!!

Большое спасибо за поздравления! День Рождения детишек - это всегда так приятно...

А я вот любуюсь на Ваших детишек. Какие же классные растут. :thumbup: "Т-т-т" на них...

Ира, вот правильно - много чем нужно заниматься))))

Лена, на все 100% согласна! Вот когда выйду на пенсию, то начну многим заниматься, а пока не всегда все получается. У нас только пока самостоятельные занятия: дрессировка, выставочная подготовка, учим некоторые трюки, а также некоторые элементы фристайла. Кстати, а куда аватарка делась? Не видно что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я когда выйду на пенсию...))))

Как там девушка в Благовещенске? Как мальчишки? Очень приятные мальчишки в малом возрасте были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я когда выйду на пенсию...))))

Как там девушка в Благовещенске? Как мальчишки? Очень приятные мальчишки в малом возрасте были)

Девушка из Благовещенска выросла тоже. Вот жду когда моя Настя перешлет мне несколько фоток, которые ей прислал Никита (владелец Молли из Благовещенска). А так я их познакомила через переписку с владельцами девушки из питомника Мон Солей (она тоже уехала в Благовещенск), и они теперь вместе гуляют, ну и общаются. Я попросила курировать их, и может, в будущем приобщить к выставкам.

Мальчишек последний раз я видела на НКП, ну и перед НКП одного стригла, очень неплохие мальчишки были. Так что тоже очень хочу на них посмотреть, а то ведь прошло больше 2-х месяцев с моно НКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!! Разделите с нами наш успех! У нас сегодня "Ух какой" результат. На очередной всепородной выставке мы получили очередной JCAC, а ещё ЛЮ, ещё ЛПП и, наконец, 3 место в БЭСТЕ группы :1st: !!! Фоточку наших чемпионок прицепляю.

post-20757-0-66088000-1349013703_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким успехом!) А фоточку бы побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким успехом!) А фоточку бы побольше)))

Спасибо за поздравления! На телефон фотографировали. :blush2: Там много фотографов было, если получится заполучить фотку, выложу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-привет!

К сообщению Наташи про супер-результат Челси (GoldenIrbis First Impression) 30 сентября хочу добавить последний результат с выставки ранга САС в последние выходные: Челси получила свою последнюю ЮСАС, в результате закрыла ЮЧР! :thumbup:

Я безумно рада за Наташу, Челси, Элону (хендлера Челси) и мужа Наташи, который очень много помогает Наташе с поездками на выставки, с прогулками и многими другими делами.

У нас первый ЮЧР! УРА!!!! :thumbup:

Думаю, что другим тоже нужно подтянуться и постараться догнать Челси.

А еще я хочу поздравить всех деток и их владельцев с очередной косточкой. Нашим деткам сегодня исполнился ровно 1 год и 2 месяца! :buket2: :buket1: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю молодцы. Как приятно когда детишки побежают. А особенно первенцы. Они всегда самые самые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мы и закрылись...

Челси: 4хЮСАС, 3хЛЮ, 1хЛПП, 1хБИГ-3!!!!

Вот так мы постарались.

Теперь ждем ноября и 2хСАСИБа в Нижнем Новгороде :blush2:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю молодцы. Как приятно когда детишки побежают. А особенно первенцы. Они всегда самые самые :)

Ирина, большое спасибо за поздравление. Вас тоже, как владелицу нашего папочки Гранда, поздравляем с первой ласточкой!!! :thumbup:

Да вот мы и закрылись...

Челси: 4хЮСАС, 3хЛЮ, 1хЛПП, 1хБИГ-3!!!!

Вот так мы постарались.

Теперь ждем ноября и 2хСАСИБа в Нижнем Новгороде :blush2:

Поздравляю еще раз! :1st:

Отличные результаты! Будем болеть в ноябре. Вот было бы здорово на монопородных попробовать повыставлять Челси. Может, удастся закрыть Юного Чемпиона Клуба? Пока еще время есть...

Пересылаю ссылку с расписанием монопородных выставок НКП золотистый ретривер до конца 2012 года.
/>http://www.golden-nkp.ru/off_monov2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...