Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Ураааа, мы хоть посмотрим на красоту то эту))) Я потискааюююююююююююю

Мы тоже будем.

Ирина, день добрый!!!

Всё в силе. На выводку приедем, время, адрес помним, навигатор настроили.Едем! :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, мы хоть посмотрим на красоту то эту))) Я потискааюююююююююююю

Мы тоже будем.

Урррраааааа!!! Вроде как все обещали приехать!!! :thumbup: Я очень рада! :nyam: Хочется на всех посмотреть и пофотографировать наших пупсов. Правда, мадам Бьянка будет сидеть в машине, только на фотки будем ее выводить (потекла она совсем некстати)...

Да, и наш папочка обещался быть вместе с хозяйкой Ириной...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы! И Мы!!! :clap_1: ХОТииииИМ!!!! ФОТО в СТУДИЮ!!!! :clap_1:

Наташа, Катюша, фото обязательно будут. Я Насте сегодня прямо напомню, что все ждут фото!!! Просто фотографий очень много и не все качественные. В любом случае попрошу, чтобы она хотя бы в личку пока скинула (она может зазипованный файл перекинуть), так что все получите обязательно.

А так хочу еще раз всех поблагодарить за то, что все владельцы дисциплинированно подтянулись на выводку, а также еще раз прошу извинить нас с Настей за опоздание. :sorry: Алешка никак не хотел отпускать маму и даже не хотел идти на ручки ни ко мне, ни даже к папе, чтобы дать возможность маме быстро собраться (видимо, из-за режущихся зубов), и нам с трудом удалось вырваться... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов... Одни буквы.... :jawdrop: Я такого ни когда не видела... Я в шоке... :swoon: Прихожу с работы - собака телек смотрит. :noway: Передачка идёт "Давай поженимся!" :shok: 2 дня отойти не могла. Пора учить её по утрам кофе варить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото с нашего фотика, завтра постараюсь выложить с настиного

7e43f89499fd.jpg

d186628e633a.jpg

f71d708e0c27.jpg

7c12d860fa01.jpg

34b5c3d8494b.jpg

9d65c407ff35.jpg

0e492c9e6745.jpg

И кстати, Поздравляем с Тюшей нашу Бабушку Ирину (мама мамы) С днем Рождения!! с опозданием правда, но все равно. Лучше поздно чем никогда.

Всего Вам Замечательного и пушистого))) Радуйте нас еще такими сладенькими мягенькими пупсиками)))) Поздравляем)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Вот несколько фото с нашего фотика, завтра постараюсь выложить с настиного
/>http://s019.radikal.ru/i619/1203/80/9d65c407ff35.jpg

0e492c9e6745.jpg

И кстати, Поздравляем с Тюшей нашу Бабушку Ирину (мама мамы) С днем Рождения!! с опозданием правда, но все равно. Лучше поздно чем никогда.

Всего Вам Замечательного и пушистого))) Радуйте нас еще такими сладенькими мягенькими пупсиками)))) Поздравляем)))!!!

Катюша, привет!

Большущее спасибо тебе за поздравления и такие замечательные пожелания!!! Радовать вас всех пушистиками буду всегда, потому что голдены это моя жизнь!!! :thumbup:

К сожалению, чуть поздновато я познакомилась с этой замечательной породой, но все равно, пока у меня будут силы, голдены будут всегда со мной...

Катюша, оставила 2 последние фотки, чтобы не загружать твое сообщение. Но фотографии все очень классные, потому что жизненные... :thumbup:

Все будем ждать фоточки, которые наснимали на фотоаппарат Насти. Но только выбери самые лучшие, там есть не очень качественные (их не нужно вставлять).

Всем хочу пожелать замечательного, весеннего и солнечного дня!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов... Одни буквы.... :jawdrop: Я такого ни когда не видела... Я в шоке... :swoon: Прихожу с работы - собака телек смотрит. :noway: Передачка идёт "Давай поженимся!" :shok: 2 дня отойти не могла. Пора учить её по утрам кофе варить....

Наташа, замечательный ребенок у Вас растет!!! :thumbup:

Любительница телевизора, да еще определенных поучительных программок!!! :clap_1:

Может, женишка решила себе присмотреть? :dribble:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотела также всем владельцам наших деток сообщить приятную новость. Ваш папа Гранд (GoldenIrbis Great Hunter) вошел в расстановку на международной выставке Евразия-1, получил 2-е место в рабочем классе и подозреваю, что Rez.CAC. Так что поздравляйте папку с отличными результатами. Мамочку Бьянку я не записывала на Евразию в этом году, потому как думала, что она не успеет восстановиться после родов, но, как оказалось, прогадала (мамочка к Евразии полностью восстановилась и набрала очень хорошую форму). Так что мы обещаем исправиться и записать ее на Россию. Ну, а на нашу любимую монопородную выставку НКП мы и так записаны... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо. Ребёнок и правда чудный!!! :blush2: Или чудной?

Поздравляем ПАПУ и гордимся им!!! За МАМУ будем болеть - лапки крестиком!!! :1st:

Ирина, мы сегодня обработались от клещей! Выбрали Advantix. Ещё ошейник подкупим и к лету готовы! КАпались первый раз. Правильно получилось или нет не знаю. :dntknw: А Лапуля моя... Ходит весь день не глаженая... С друзьями не играная... :sorry: Нельзя наверное... Расскажите поподробнее что можно от клеща использовать и как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо. Ребёнок и правда чудный!!! :blush2: Или чудной?

Поздравляем ПАПУ и гордимся им!!! За МАМУ будем болеть - лапки крестиком!!! :1st:

Ирина, мы сегодня обработались от клещей! Выбрали Advantix. Ещё ошейник подкупим и к лету готовы! КАпались первый раз. Правильно получилось или нет не знаю. :dntknw: А Лапуля моя... Ходит весь день не глаженая... С друзьями не играная... :sorry: Нельзя наверное... Расскажите поподробнее что можно от клеща использовать и как??

Наташа, добрый день!

Я даже не подозревала, что у вас так рано начинаетс весна. Я сегодня как раз хотела выложить подробную информацию по каплям и обработке (вчера, увы, не успела), а Вы сами уже обработалси правильными каплями. Мы уже давно перешли на капли Advantix, потому что раньше давно начинали обрабатывать соб фронтлайном (но очень много на рынке появилось подделок, так как препарат дорогой) и я услышала много жалоб по поводу эффективности препарата. У многих собак после обработки фронтлайном собирали клещей. Поэтому мы и перешли на Advantix. Совет такой, капать 1 раз в 3 недели, а не 1 раз в 4 недели (наши собы любители поплавать, поэтому обрабатываться нужно почаще). Своим собам я перестала одевать ошейники, использую только капли. Но если вы захотите надевать еще ошейники, то лучше тогда био-ощейники, или фирмы Beathar, или Green Fort (они на основе эфирных масел). И самый главный совет: когда идете на прогулку, не важно куда, быдь то лес, или просто двор, не поленитесь взять с собой щетку частую (пуходерку), и хотя бы один раз в 20-30 минут прочешите Челси. К сожалению, ни одни капли не дают 100% гарантии, но они предотвращают быстрое присасывание клещей, то есть клещи на обработанной собаке будут ползать как пьяные и могут присосаться в течение часа. Вот поэтому и нужно вычесывать соб частым гребнем, чтобы удалить еще не присосавшихся клещей.

И самое главное, если вдруг собака станет вялой, откажется от еды, когда уже появляется бурая моча - это уже второй день, так вот сразу после того, как собака стала вялой и отказалась от еды, нужно бегом в ветклинику сдать анализ на пироплазмоз, лучше даже 2 раза сдать анализ (иногда первый может не показать наличие бабезий), и если анализ будет положительный, то сразу капельницу ставить.

Вот такие вот советы для всех наших владельцев.

Чуть попозже выложу список самого необходимого, что должно быть дома или на даче в аптечке для собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скинули ссылку, я прям влюбилась в видео и девочку. ХОчу чтобы мой собак так же в глаза смотрела когда со мной.
/>http://www.youtube.com/watch?v=RTZmIFdgU2M&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Большое спасибо за фотографии с выводки. Ты выбрала как раз то, что надо... :thumbup:

Ну, а по поводу шуцхунда, это просто такой тандем с девочкой, глаз не оторвать. Такой у нее контакт с собой, на уровне духовной связи прямо...просмотрела ролик на одном дыхании. А девчушке, на мой взгляд, лет 8-10, не больше...

Просто супер!!! :thumbup:

Я уверена, что у тебя с Тюшей получится. Конечно, чтобы так отработать собаку, нужно достаточно много времени. Но у тебя с Тюшей все впереди.

Большой удачи тебе в дрессировке по ОКД! А потом, может, получится освоить и ПСС, или ССВ.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке на видео 7 Лет. Я конечно в шоке. Очень впечатлило. Мы будем работать. И достигать взаимопонимания. Я вот думаю как такая маленькая девочка может такой авторитет иметь у собаки. Даже если собу выдрессировали профессионалы, но она бы не слушалась ребенка бы без уважения, подчинения и связи. В общем я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке на видео 7 Лет. Я конечно в шоке. Очень впечатлило. Мы будем работать. И достигать взаимопонимания. Я вот думаю как такая маленькая девочка может такой авторитет иметь у собаки. Даже если собу выдрессировали профессионалы, но она бы не слушалась ребенка бы без уважения, подчинения и связи. В общем я в шоке.

Катюша, привет!

Нет, тут скорее всего профессионал помогал выстраивать отношения с девочкой. Девочка дрессировала сама. Иначе не было бы такого тесного контакта. Я не могу сказать, что в шоке, я просто в восторге от этого тандема!!! :thumbup:

Я же, когда мне было 13-15 лет болела дрессировкой и собаками. Я ходила на дрессировочную площадку со своей восточно-европейской овчаркой Индусом. Я его сама дрессировала, мы с ним добились замечательных результатов. Получили диплом 1-ой степени по ОКД. Потом занимались и ЗКС. И он как-то раз просто постоял за меня перед подростками. Замечательный пес был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гранд на Евразии:

13cdb1e98c0d.jpg

2aaa7e7d2a0c.jpg

Спасибо за эти фотографии Олегу Бочкову!

А это фото Олеси Князевой:

65746336bdfd.jpg

Изменено пользователем Лена и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:)

А мне еще в свободной стойке нравится, особенно как на нас за рингом пальчиком показывают:))))

Супер фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гранд на Евразии:

13cdb1e98c0d.jpg

2aaa7e7d2a0c.jpg

Спасибо за эти фотографии Олегу Бочкову!

А это фото Олеси Князевой:

65746336bdfd.jpg

Леночка, спасибо за выложенные фотографии Гранда! Фото, где ты с ним в движении просто супер!!! Вы смотритесь с ним очень гармонично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не моя, а Ирина заслуга, что она держит Гранда в такой великолепной форме!

Знаю, что это непросто с ее занятостью.

Леночка, спасибо за выложенные фотографии Гранда! Фото, где ты с ним в движении просто супер!!! Вы смотритесь с ним очень гармонично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех владельцев наших щенулек предупреждаю, что пора обрабатываться от клещей, если кто еще не обработался. Появились проталины и вылезли очень активные и голодные клещи. Мы, как я писала раньше, обрабатываемся каплями Advantix уже на протяжении нескольких лет + можно через неделю после обработки каплями надеть противоблошиные ошейники (я одеваю био-ошейники фирмы Beathar или Green Fort). Напоминаю, что нельза мыть собакевичей за 3 дня до обработки каплями и 3 дня после обработки (лапы можно мыть, но без шампуня).

Также напоминаю, что при первых признаках нездоровья собы: вялость, отказ от еды, повышщение температуры, сразу же бегом в клинику и сдать анализ на пироплазмоз. Если "Не Дай Бог!" анализ положительный, сразу же на капельницы.

Всем желаю избежать укусов клещей и всякой прочей гадости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Света - детки подрастают отличные! Грандик расцвел :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Света - детки подрастают отличные! Грандик расцвел :nyam:

Лена, большое спасибо за хороший отзыв в отношении наших детишек. Мы уже идем на РРК с одной дивчиной, вторую не стали брать во избежании конкуренции, ну, и ждем многих на монопородку НКП.

А также решили вывести в свет Бьянку. Записала ее на моно РРК, а то засиделась деваха дома... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...