Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Привет всем из Нижнего Новгорода. Сегодня у Челси (GI First Impression) состоялся дебют на выставке. Получили титул "Большая перспектива". :1st: Очень рады нашему первому результату!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Нижнего Новгорода. Сегодня у Челси (GI First Impression) состоялся дебют на выставке. Получили титул "Большая перспектива". :1st: Очень рады нашему первому результату!!!

Наташа, поздравляю с отличным результатом и с дебютом Челси!!! :1st::thumbup: Подробненько все написала еще раньше смс-ками.

Жду, как и договорились, отсканированное описание от Краковской.

А с выставки нет фоточек случайно? если есть, то было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добралась до форума!

Детишечки поздравляю вас с большим опозданием с 4 косточкой. Желаю вам всего всего. что бы радовали своих хозяев умнели и красивели.

А мальчишечкам желаю поскорее найти своих мам и пап

Наташа очень здорово что зарегистрировалась на форуме. И поздравляю с первым дебютом вас. Занимайтесь занимайтесь и еще раз занимайтесь и у вас все получится :thumbup:

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Молли. :) Немного поправим - мы живем не в Алтайском крае, а в Амурской области, в Благовещенске, что через реку с Китаем :)

Отметила красным наше место проживания.

dec0989850e8t.jpg

Наша Молли растет не по дням, а по часам. Весим мы 15 кг. В туалет ходит на улицу, днем любит поспать, вечером - поиграть. Умеет сидеть, лежать, давать лапу и "давать другую лапу", ко мне, и некоторые другие мелочи не в идеале. :) Прекрасно ведет себя в поездках на машине, успели уже 2 раза съездить в соседний город, когда дорога в один конец занимала около 2 часов. Перенесли все спокойно.

Покажем немного фотографий:

8 октября, почти 2 месяца.

Молли увлеченно лижет гантелю "пока никто не видит". :)

309c2e88d718t.jpg

27 октября, 2 месяца, 2 недели, 4 дня. Молли гуляет на берегу р. Зея.

8312d788e521t.jpg

20 ноября. 3 месяца, 1 неделя и 4 дня "Молли, сидеть! Молли, лежать!"

38d9f45aad46t.jpg

19 декабря, Молли 4 мес., 10 дней Мы ездили в гости к родителям в Белогорск. У родителей живет семилетний такс Рупик. Молли все хотела с ним хоть чуть-чуть поиграть, но Рупи был непреклонен.. А потом даже плакал и рычал одновременно - так он устал от щенячьих восторгов Молли. Капризный он у нас :)

6dc8f9fac87ct.jpg

22 декабря, Молли 4,5 месяца. Спала себе спокойно возле прохладного бутыля с водой - нет же, пришлось позировать для фото :) Тут она наполовину спит :)

e3414661755dt.jpg

Ну вот, собственно и все новости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Молли. :) Немного поправим - мы живем не в Алтайском крае, а в Амурской области, в Благовещенске, что через реку с Китаем :)

Отметила красным наше место проживания.

dec0989850e8t.jpg

Наша Молли растет не по дням, а по часам. Весим мы 15 кг. В туалет ходит на улицу, днем любит поспать, вечером - поиграть. Умеет сидеть, лежать, давать лапу и "давать другую лапу", ко мне, и некоторые другие мелочи не в идеале. :) Прекрасно ведет себя в поездках на машине, успели уже 2 раза съездить в соседний город, когда дорога в один конец занимала около 2 часов. Перенесли все спокойно.

Покажем немного фотографий:

8 октября, почти 2 месяца.

Молли увлеченно лижет гантелю "пока никто не видит". :)

309c2e88d718t.jpg

27 октября, 2 месяца, 2 недели, 4 дня. Молли гуляет на берегу р. Зея.

8312d788e521t.jpg

20 ноября. 3 месяца, 1 неделя и 4 дня "Молли, сидеть! Молли, лежать!"

38d9f45aad46t.jpg

19 декабря, Молли 4 мес., 10 дней Мы ездили в гости к родителям в Белогорск. У родителей живет семилетний такс Рупик. Молли все хотела с ним хоть чуть-чуть поиграть, но Рупи был непреклонен.. А потом даже плакал и рычал одновременно - так он устал от щенячьих восторгов Молли. Капризный он у нас :)

6dc8f9fac87ct.jpg

22 декабря, Молли 4,5 месяца. Спала себе спокойно возле прохладного бутыля с водой - нет же, пришлось позировать для фото :) Тут она наполовину спит :)

e3414661755dt.jpg

Ну вот, собственно и все новости. :)

Никита, Аня, ну, наконец то вы вышли в темку...Я так ждала этого, чтобы узнать о новостях. :thumbup:

Молли просто чудесная девочка! :nyam: Так выросла. Конечно, первое время она перестраивала вашу квартирку по своему вкусу (скучала по вам), но сейчас думаю, что она уже повзрослела чуток и ведет себя нормально уже.

Очень мне понравились фотографии, но они почему то не увеличиваются. Может, вы не так их загрузили через радикал.ру?

Никита, пришлите мне эти фотографии на почту, я сохраню их в ее личную папочку.

Жду регулярных отчетов о жизни Молли, новых ее друзьях, и возможно, вы все же попробуете ее повыставлять. Жалко, если такая классная деваха будет сидеть на диване... :nono:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая молли стала интересная и риджик на переносице такой забавный. По чаще балуйте нас фотографиями, это так поиятно смотреть как растуд щенятки.

А у нас новость наш беленький малыш сегодня уехал в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот такой вот подарок сделали себе новые владельцы, подгадали прямо к Новому Году!

Надеемся, что они зарегистрируются на форуме и будут присылать рассказики про житье-бытье мальчика на новом месте, а также, конечно, ждем новые фотографии...

И самое главное, что масявый будет жить недалеко от нас, в Солнцево! УРРРААА!!! :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото папа-Гранда:

09c1e1fa925b.jpg

Изменено пользователем Лена и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно фото папа-Гранда:

09c1e1fa925b.jpg

Леночка, привет!

Где это вы так отличились с Грандом? Отличная фотография!!! :thumbup:

Вы очень гармонично с ним смотритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, писала я или нет, но Грандик в прошлые выходые закрыл взрослого Чемпиона России!

Так что ваш папка - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, писала я или нет, но Грандик в прошлые выходые закрыл взрослого Чемпиона России!

Так что ваш папка - молодец!

Лена, вы просто молодцы с Грандом! Поздравляю Ирину, тебя и Гранда! :thumbup:

А также поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю дальнейших успехов с нашим папой Грандом и сдругими твоими подопечными на выставочном попроище!

Писала не Настенка, а Ирина!

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Ирина, Настя, Света и уважаемые форумчане! С наступившим Новым годом! :clap_1:

Который день мучает вопрос. Челс очень беспокойна во сне. Бежит куда то, поскуливает, иногда подтявкивает и виляет хвостом. У меня материнский инстинкт обостряется - не могу оставаться равнодушной. Понимаю. Такое случается. :hmm: Но не каждую же ночь! Исключить активные игры перед сном не можем. Вечерняя прогулка - это большая встреча с друзьями/подружками и возможность побеситься. Как успокоить не знаю. Молока теплого с медом на ночь, чаю с мятой или что там деткам дают? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Ирина, Настя, Света и уважаемые форумчане! С наступившим Новым годом! :clap_1:

Который день мучает вопрос. Челс очень беспокойна во сне. Бежит куда то, поскуливает, иногда подтявкивает и виляет хвостом. У меня материнский инстинкт обостряется - не могу оставаться равнодушной. Понимаю. Такое случается. :hmm: Но не каждую же ночь! Исключить активные игры перед сном не можем. Вечерняя прогулка - это большая встреча с друзьями/подружками и возможность побеситься. Как успокоить не знаю. Молока теплого с медом на ночь, чаю с мятой или что там деткам дают? :dntknw:

Наташа, приношу извинения, что сразу не ответила на форуме, но не было возможности (как Вы уже знаете) заходить на форум с конца декабря.

Не волнуйтесь по поводу Челси, абсолютно нормальные сновидения. Это и у взрослых бывает и у щенков. Никаких успокоительных пить не нужно. Ребенок растет, впитывает в себя все новое, подчерпывает массу впечатлений на прогулках, так что все в порядке... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за праздник наступил?

Старый Новый год!

Что же он вам посулил?

Радость без забот,

Денег – полные мешки,

Красоту, добро,

Чтобы помыслы – легки,

Чтоб всегда везло!

96a320687f8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная история. :hi:

С некоторых пор Челс лает. На первый взгляд без причин, но через время поняли что это радость так проявляется. Радость случается часто и коль уж не удаётся научить проявлять свою радость иным образом решили хотя бы эти звуки, в смысле лай, упорядочить. Одним словом проработать команду "Голос". Во время бурной радости подаём команду "Голос", лает, поощряем за выполнение. Всё вроде бы получается. Сегодня видимо уровень радости не тот был или просто лень...

Итак. Лакомство в руке (она об этом знает) "сидеть" говорю - сидит - угощаю. "Голос" говорю - смотрит с недоумением (типа первый раз слышу), "голос" - ещё раз, "голос". Муж мне в ответ "Гав" угощаю тем что в руке, ест, причмокивает. Челс соображать начинает "ага, угощают, но почему то мимо" Опять ей "Голос", муж "Гав" - угощаю. Опять "Голос", муж молчит. Челс к нему подходит, тыкает носом (типа лай) и садится между нами (к нему спиной ко мне мордой) - угощение принимать. :doh: Вот такая хитрюга. :brown2:

Да. В качестве угощения халва была. Челс обычно за неё польку "Бабочку" пляшет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная история. :hi:

С некоторых пор Челс лает. На первый взгляд без причин, но через время поняли что это радость так проявляется. Радость случается часто и коль уж не удаётся научить проявлять свою радость иным образом решили хотя бы эти звуки, в смысле лай, упорядочить. Одним словом проработать команду "Голос". Во время бурной радости подаём команду "Голос", лает, поощряем за выполнение. Всё вроде бы получается. Сегодня видимо уровень радости не тот был или просто лень...

Итак. Лакомство в руке (она об этом знает) "сидеть" говорю - сидит - угощаю. "Голос" говорю - смотрит с недоумением (типа первый раз слышу), "голос" - ещё раз, "голос". Муж мне в ответ "Гав" угощаю тем что в руке, ест, причмокивает. Челс соображать начинает "ага, угощают, но почему то мимо" Опять ей "Голос", муж "Гав" - угощаю. Опять "Голос", муж молчит. Челс к нему подходит, тыкает носом (типа лай) и садится между нами (к нему спиной ко мне мордой) - угощение принимать. :doh: Вот такая хитрюга. :brown2:

Да. В качестве угощения халва была. Челс обычно за неё польку "Бабочку" пляшет. :nyam:

Наташа, добрый день!

Молодцы, что привились и все прошло хорошо.

Интересная метода дрессуры у вас команды "Голос!" :thumbup: У иужа, наверно, отлично получается...хи-хи-хи...

Наташа, попробуйте маленький кусочек лакомства зажать в руке, дать ей понюхать и поднять высоко, но не давать. Обычно от нетерпения они начинают лаять, вот как только гавкнет от возмущения, что вы ей не даете лакомство, сразу скажите "Хорошо, голос, молодец!", и так несколько раз повторите и она поймет, что от нее требуется...

Удачи в дрессуре!!! И с прошедшим вас Старым Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201rd4s.gif

Еллика, спасибо большое за поздравления по случаю Старого Нового Года!!! :thumbup:

Извините, что с опозданием отвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Света, где подросшие мордочки, куда их хозяева прячут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Света, где подросшие мордочки, куда их хозяева прячут? :blush2:

Елена, да вот сами ждем не дождемся увидеть новые фотографии. Видимо, в праздники все расслабились...

Обязательно напомню, что мы ждем новые фотки. Пусть выкладывают, не стесняются... :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пара фоток Френда (фред)

на улице

cd5afe10075e.jpg

У фреда есть старший брат Тайсон ( Наталье и Томасу будет интерсно посмотреть на братишку), вот такие расколбасы они устраивают дома :)

23a4d7a3dc0f.jpg

0e4f55337b44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пара фоток Френда (фред)

на улице

У фреда есть старший брат Тайсон ( Наталье и Томасу будет интерсно посмотреть на братишку), вот такие расколбасы они устраивают дома :)

ггг)))

Томас и Лунни тож самое вытворяют...))Хотелось б Тайсона фото в спокойном состоянии увидать :) антиресна жутики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чичас накопаю :)

9dc3f08d044c.jpg

ff68c4f8c496.jpg

помоему очень на ирбиса похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чичас накопаю :)

9dc3f08d044c.jpg

помоему очень на ирбиса похож

ЖЕСТЬ!

Еслиб не пачка угля и не колесо велика..то Томас! во блиннн а ведь когда мы забирали их Тайсон такой был колобок и ленивчик...:)

Ну то что на Ирбиса похожи это да...у нас ж есть фото Томас & Ирбис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...