Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Сообщаю наши последние новости. В воскресенье 11.09 нашим щенулям проставили клейма. Было очень больно и щенули плакали а я была в полном стрессе, потому что мне пришлось их держать. Поэтому после того как клейматоры уехали мы сразу запустили к ним в загон маманьку попоить детишек молочком и снять стресс...а так как маманька была с вымытыми после прогулки мокрыми лапами и пузом, то на фоточках морденции щенуль тоже мокренькие... :)

Буду потихонечку выкладывать фоточки подросших щенуль, но не судите строго, фотографии не очень качестыенные, ибо пришлось снимать их на цифровик, в квартире и уже около 18:00 (было темновато уже). Но что есть, то есть....не обессудбьте... :rolleyes:

Это наш первый мальчишка - GoldenIrbis Fantastic Boy (Прекрасный Парень)- Максик

6cd8a93fa529.jpg

Вторая его же фотография.

fc334bf93d1d.jpg

Второй мальчик - GoldenIrbis Favourite Friend (Любимый Друг) - Серега

3b5b95c649cb.jpg

Второе фото Сереги:

4955be3ddc09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь девчушки пошли!

Первая, любимица моей Настены, Санька. Родилась самая маленькая, самая темненькая и самая активная. Сейчас всех заводит, вызывает на игру...Супер характер!!! :thumbup:

GoldenIrbis Fine Rainbow (Прекрасная Радуга)

92423dca949d.jpg

Второе фото:

e8715bdb959c.jpg

И третье фото в попытках стоечки...

b17d802be206.jpg

Вторая девочка - GoldenIrbis First Impression (Первое Впечатление) - Анечка - тоже активная и любительница игр.

29b18fa4333f.jpg

Вторая фотография Анечки:

c8b93d589548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь третья девочка - GoldenIrbis Flaming Sunset (Пламенеющий Закат) - Катюша. Большая любительница поспать и поесть, толстушка в общем.

372684cf857a.jpg

Вторая фотография:

80db6117ad9f.jpg

И третье фото Катюши:

92009c26b003.jpg

Четвертая девочка - GoldenIrbis Fascinating Smile (Чарующая Улыбка) - Сюзанна. Кокетка и улыбайка.

3d2f4818ecac.jpg

Второе фото Сюзи:

9dd96c0bf50b.jpg

И третье фото наконец:

7b9adb0773dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец пятая девчушка - GoldenIrbis Fleeting Kiss (Мимолетный Поцелуй) - Настюша. Комочек счастья, любви и нежности.

0a247c83f0f1.jpg

Второе фото в стоечке, на мой взгляд самая более-менее удачная стоечка.

bbda70a675a0.jpg

И несколько фоток общих.

В середине мальчишка.

96f6e3aecb77.jpg

И еще одно фото:

c15cbcd6a4bd.jpg

Последнее фото малышат.

d2e99389fc6b.jpg

Вот такие вот растут бутузы у нас... :nyam:

Я, конечно, неправильно решила их фотографировать после клеймения. Щенули были в стрессе еще, и совсем не хотели позировать. Да и уже темновато было, к сожалению. Цифровик уже не брал нормально.

Недельки через 2 будем уже делать профессиональные фото, тогда уже будет совсем другое дело... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МАЛЫШАТ С ДНЕМ ПЕРВОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!

НАМ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛСЯ РОВНО МЕСЯЦ!!!

d78c1a0bcdf8.jpg

Когда вы улыбаетесь,

Становится светлей,

Когда вы появляетесь,

Всем сразу веселей!

И просто замечательно,

Что есть на свете вы,

Пускай же обязательно

Исполнятся мечты!!!

ПОздравляем с Первой Малой Косточкой!!!!

Родители - очень красивая пара, поздравляем их с малышами, а также всех причастных!!!

Вот такие вот растут бутузы у нас... :nyam:

Я, конечно, неправильно решила их фотографировать после клеймения. Щенули были в стрессе еще, и совсем не хотели позировать. Да и уже темновато было, к сожалению. Цифровик уже не брал нормально.

Недельки через 2 будем уже делать профессиональные фото, тогда уже будет совсем другое дело... :thumbup:

Ира! Дети - невероятные меховые колобочки!!! Вот, что значит, расти за городом :thumbup:

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляем с Первой Малой Косточкой!!!!

Родители - очень красивая пара, поздравляем их с малышами, а также всех причастных!!!

Ира! Дети - невероятные меховые колобочки!!! Вот, что значит, расти за городом :thumbup:

Наташа, большое спасибо за поздравления и положительную оценку родителей. :blush2:

Да, детишки получились шерстяные, хотя они уже переехали в Москву, так как нужно было уже клеймить их, да и на носу актировка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, какие они все шерстяные!!! А мне кажется, что на Бьянку больше всех похожа девочка Пламенеющий закат (Катюша, которая)... Не правда ли? Так растут быстро! Ох, куда время бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, какие они все шерстяные!!! А мне кажется, что на Бьянку больше всех похожа девочка Пламенеющий закат (Катюша, которая)... Не правда ли? Так растут быстро! Ох, куда время бежит...

Катюша, привет!

да, ты знаешь, наверно, ты права. Она и по характеру похожа на нее, и а также еще по одному моменту: очень любит покушать...точно, как Бьянка. :lol2:

А дети растут быстро, в этом ты абсолютно права!!!

И так всегда жалеешь, что это время, когда они такие маленькие колобки, так быстро пролетает.

Хотя в каждом возрасте свои прелести. Потом, подрастая, они становятся любознательными, все их привлекает, и за ними "глаз, да глаз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо за поздравления и положительную оценку родителей. :blush2:

Да, детишки получились шерстяные, хотя они уже переехали в Москву, так как нужно было уже клеймить их, да и на носу актировка... :)

Ирин ничего себе время летит, вот только вроде родились! Ир, какие шерстяные т-т-т, мордастенькие. Очень нравятся детки. Настя приедет ждем еще фото сессию))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ничего себе время летит, вот только вроде родились! Ир, какие шерстяные т-т-т, мордастенькие. Очень нравятся детки. Настя приедет ждем еще фото сессию))))))))))))))))

Анюта, спасибо большое за хорошие слова в адрес деток. Да, действительно, детки получились шерстяные и мордастенькие. Настя уже вернулась неделю тому назад, а фото сессию мы планируем на эти выходные. У нас в воскресенье актировка будет. Вот после актировки, или в субботу.

Анечка, можешь также нас поздравить. 18 сентября мы были в Химках (вернее Подрезоково) на монопородке под Дрейер Татьяной, и наша Лялька получила CW и КЧК. Нам остался один последний шажок, чтобы закрыть Чемпиона НКП.

А у тебя, Анюта, уже последняя девочка осталась. Я твою темку читаю регулярно, просто не всегда успеваю что-то написать...Извини... :blush2:

Тебе удачи в пристройстве последней девочки!!! Чтобы у нее появились отличные мама и папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине мальчишка.

96f6e3aecb77.jpg

И еще одно фото:

c15cbcd6a4bd.jpg

Последнее фото малышат.

d2e99389fc6b.jpg

Вот такие вот растут бутузы у нас... :nyam:

Я, конечно, неправильно решила их фотографировать после клеймения. Щенули были в стрессе еще, и совсем не хотели позировать. Да и уже темновато было, к сожалению. Цифровик уже не брал нормально.

Недельки через 2 будем уже делать профессиональные фото, тогда уже будет совсем другое дело... :thumbup:

Замечательные бутузики!!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные бутузики!!!!!:thumbup:

Таня, спасибо большое за оценку наших щенуль. да, они действительно бутузики. На фотках они чуток с печальными глазками, но после клеймения еще не отошли.

Сейчас они еще подросли, в это воскрсенье у нас будет актировка, а потом и профессиональная фото сессия. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, спасибо большое за хорошие слова в адрес деток. Да, действительно, детки получились шерстяные и мордастенькие. Настя уже вернулась неделю тому назад, а фото сессию мы планируем на эти выходные. У нас в воскресенье актировка будет. Вот после актировки, или в субботу.

Анечка, можешь также нас поздравить. 18 сентября мы были в Химках (вернее Подрезоково) на монопородке под Дрейер Татьяной, и наша Лялька получила CW и КЧК. Нам остался один последний шажок, чтобы закрыть Чемпиона НКП.

А у тебя, Анюта, уже последняя девочка осталась. Я твою темку читаю регулярно, просто не всегда успеваю что-то написать...Извини... :blush2:

Тебе удачи в пристройстве последней девочки!!! Чтобы у нее появились отличные мама и папа!

Ира, детки и правда нравятся, ждем деток на фото))))))))))))

Ира я совсем необидчивая что вы? :lol2:

На девочку 2 претендента, пока я решаю кому :lol2: , я не тороплюсь никуда, детки любимые и не напрягающие совершенно. Звонки слава богу есть, помогаю друзьям паралельно. Мальчишки то у нас разлетелись :sorry: Пока т-т-т мамами и папами я довольна, надеюсь и дальше все будет хорошо. А Насте привет огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гранд в выходные тоже отличился:

в Химках на САС - Лучший Кобель (эксп Барбосов)

на моно - рез Лучший Кобель (эксп Дрейер)

9a059947b5e4.jpg

a434507177e1.jpg

28d7f974f339.jpg

3eedc9527060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гранд в выходные тоже отличился:

в Химках на САС - Лучший Кобель (эксп Барбосов)

на моно - рез Лучший Кобель (эксп Дрейер)

9a059947b5e4.jpg

a434507177e1.jpg

28d7f974f339.jpg

3eedc9527060.jpg

Да, Лена, я знаю. Я там же на выставке поздравила Ирину с первой взрослой CAC у Гранда. Он делает такие успехи, а также Ивонна благодаря твоему профессионализму.

И, как я тебе сказала на выставке, мне очень понравилась темненькая девочка, которую ты выставляла в юниорчиках. Татьяна Дрейер поставила ее на второе место, хотя я не согласна с этим. Я посмотрела потом каталог и поняла, что эта девочка твоего разведения. Молодец!!! :thumbup:

Дальнейших вам удач с ней!

такие хорошие. :thumbup::nyam:

92423dca949d.jpg

Лена, спасибо большое! Я сама любуюсь ими. Так жалко расставаться, слов нет. так бы всех себе и оставила, но, увы, у меня нет папы миллиардера... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа всё хорошеет!!! Лена Малиновская - вы с Грандом такая пара колоритная, просто загляденье!!! Ирин, побалуй ещё фоточками меховых комочков, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа всё хорошеет!!! Лена Малиновская - вы с Грандом такая пара колоритная, просто загляденье!!! Ирин, побалуй ещё фоточками меховых комочков, плиз!

Катюша, привет!

Да, я с тобой согласна по поводу Гранда и Лены Малиновской. Гранд мужает и взрослеет. Но так и положено, детишки ведь его подрастают.Он же папой стал!

Катюша, фоточками побалуем после этих выходных обязательно. Тем более Света возвращается в пятницу, и мы тогда уже будем делать профессиональную фото сессию. Пора уже, пора. :thumbup: А то скоро уже будут такие же слоники, как у тебя... :lol2:

А тебя и твоих собанек и подопечных с нетерпением ждем у себя на Россию и РРК. Хоть за твоих поболеем, а также за всех остальных любимцев, раз мы в этот раз в пролете.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гранд в выходные тоже отличился:

в Химках на САС - Лучший Кобель (эксп Барбосов)

на моно - рез Лучший Кобель (эксп Дрейер)

9a059947b5e4.jpg

a434507177e1.jpg

28d7f974f339.jpg

3eedc9527060.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ вашего папулю!!!!!:1st:МОЛОДЕЦ!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ вашего папулю!!!!!:1st:МОЛОДЕЦ!!!!:thumbup:

Таня, добрый день!

Поскольку Ирина, хозяйка Гранда здесь не пишет, то говорю "Спасибо!" за поздравления вместо нее.

А ей обязательно передам Ваши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Да, я с тобой согласна по поводу Гранда и Лены Малиновской. Гранд мужает и взрослеет. Но так и положено, детишки ведь его подрастают.Он же папой стал!

Катюша, фоточками побалуем после этих выходных обязательно. Тем более Света возвращается в пятницу, и мы тогда уже будем делать профессиональную фото сессию. Пора уже, пора. :thumbup: А то скоро уже будут такие же слоники, как у тебя... :lol2:

А тебя и твоих собанек и подопечных с нетерпением ждем у себя на Россию и РРК. Хоть за твоих поболеем, а также за всех остальных любимцев, раз мы в этот раз в пролете.

Заметано!!! Фоточки бум ждать! А куда это опять Света умыкнула?! Она как Фигаро - то тут, то там уже! А потом все удивляются в кого это собачьи дети такие шилопопые?!?!?! :lol2:

А мы приедем,коль уж собрались, ждите! Ох и натискаюсь дитятей!!! Своих-то мало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано!!! Фоточки бум ждать! А куда это опять Света умыкнула?! Она как Фигаро - то тут, то там уже! А потом все удивляются в кого это собачьи дети такие шилопопые?!?!?! :lol2:

А мы приедем,коль уж собрались, ждите! Ох и натискаюсь дитятей!!! Своих-то мало! :)

Катюша, привет!

Ждем-с, ждем-с...А Света действительно то тут, то там... Не уследишь за ней.

Как это своих мало? Было 11, сейчас, если не ошибаюсь, осталось 6...и это, она называет, мало. Хотя согласна с тобой на все 100%. Щенотерапии всегда бывает мало, и я уже писала выше, что как жалко, что они так быстро растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец- то приехала. Теперь я тут :))))). С нетерпением жду актировку. Тоже затискаю малявок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря малыши сактированы. Сделали небольшую фотосессию, Настя выложит фото :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря малыши сактированы. Сделали небольшую фотосессию, Настя выложит фото :).

С нетерпением ждем фотографий!

Красавчика Гранда поздравляю со всеми победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...