Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

f48c0d3cb63e.jpg

любимый тип! :nyam:

fe4a90bff257.jpg

меховая мишута :nyam:

классные детки!

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый тип! :nyam:

меховая мишута :nyam:

классные детки!

Таня, спасибо! Да, удивительно шерстяные детишки получились... :nyam:

Ждем самых замечатльных мам-пап. :)

Писала муся =) я пока не добралась :blush2:

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш фантестический мальчик (Fantastic Boy) самый рыжик и самый активный парень

7a221af7e4c3.jpg

28a984c2ba56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш фантестический мальчик (Fantastic Boy) самый рыжик и самый активный парень

7a221af7e4c3.jpg

28a984c2ba56.jpg

Красивый ребенок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш фантестический мальчик (Fantastic Boy) самый рыжик и самый активный парень

7a221af7e4c3.jpg

28a984c2ba56.jpg

боже, какой зайчик милый! напомнил кое-кого......

очень хороший мальчишка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, какой зайчик милый! напомнил кое-кого......

очень хороший мальчишка! :nyam:

пасибо Таня. это он на фото зайчик, а в жизни таааакой ураган

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!!!!!!!! Какие сказочные детишки!!!!!! Просто загляденье!!! Кстати, выражение некоторых мордочек, смотрю, очень похоже на моих, те, которые рыжие... :blush2: - крови, однако! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж против крови :))))), Кать ты когда в наши края? Фотик берешь с собой?

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо Таня. это он на фото зайчик, а в жизни таааакой ураган

знакооомо! :thumbup:

удачи малышам, здоровья и любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакооомо! :thumbup:

удачи малышам, здоровья и любящих хозяев!

Таня, спасибо большое за пожелания! Очень надеемся, что малыши найдут своих самых лучших мам-пап. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна девочка Fascinating Smile

6a3a4303d6e2.jpg

4d70f16f3e6b.jpg

Сегодня вторая девчушка GoldenIrbis Fascinating Smile (Чарующая Улыбка), наша вторая рыжулька со звездочкой во лбу уехала к своим новым владельцам Кате и Алексею. Сегодня у Кати День Рождения, и Алексей сделал такой замечательный подарок.

Счастливого пути тебе маленькая звездочка!!!

Катя обещала зарегистрироваться на форуме и писать о новостях малышки на новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали за мальчиком белым, а взяли рыжую девульку. Вот как бывает :))). Значит все мальчишки у нас опять все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Света... Ехали за выбранным раньше мальчишкой, а уехали домой с девчушкой. Алексею и Кате понравился ее характер, и отношение к детишкам в лице нашего Кнопочки Алешика. Она его облизала с ног до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышей со второй косточкой! Новоиспеченых мама пап поздравляем, уж проявитесь как то в темке. очень хочется посмотреть на малышей.

Ваш пап Гранд в эти выходные трудился на выставке:

на моно в рамках России занял второе место и получил свой СС

на цацыбе Грандюха RCAC в промежуточном классе.

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, присоединяюсь к поздравлениям Светы. Вчера, к сожалению, не удалось добраться до компьютера после России.

Всех наших малышей, и тех, кто уже нашел свои семьи, и тех, кто пока ждет своих любящих мам-пап, от всего сердца поздравляю со второй маленькой косточкой!!! Желаю вам малышата самое главное здоровья, удачи и много-много светлых дней в жизни!!!

Уверена, что вы найдете в ближайшее время своих родителей, и будете радовать их своими замечательными улыбками!!!

:buket2::buket1::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям для наших медвежат! Уж не обессудьте, но мой чедлвеческий медвежоночек съедает все время :)

Растите малышки сильными, крепкими, здоровыми и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Самых лучших вам мампап!!! (я уж постараюсь, чтобы так и было) и пусть они вас радуют своими улыбками, долгими прогулками, веселыми играми, своим теплом и настоящей заботой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новоиспеченные родители Звездочки-Улыбки (Назвали ее Тюшей) какая же она прелесть. Я в восторге. ПРавда жалко на долго оставлять одну, но радио ей нравится, ушки так навостит и смторит откуда говорят )) А жуем мы все подряд и самая любимая забава когда я мою полы, тогда НИЧЕМ ребенка не отвлечь, только погоня за тряпкой ей интересна )))

post-19967-0-92458700-1318615663_thumb.j

post-19967-0-99331000-1318615878_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новоиспеченные родители Звездочки-Улыбки (Назвали ее Тюшей) какая же она прелесть. Я в восторге. ПРавда жалко на долго оставлять одну, но радио ей нравится, ушки так навостит и смторит откуда говорят )) А жуем мы все подряд и самая любимая забава когда я мою полы, тогда НИЧЕМ ребенка не отвлечь, только погоня за тряпкой ей интересна )))

Ой, Катюша зарегистировалась!!! УРРРАААА!!!

Какая зайка эта Тюша! :thumbup: И имя вы с Алексеем придумали необычное и подходящее для нее. Молодцы! От жевания всего мы потихоньку совместными усилиями отучим Тюшу, не переживайте.

Да, а за тряпкой они очень любят бегать. Мы сегодня забрали Саньку и на неделе она уже поедет к новым родителям. Так вот когда я мыла у Насти полы, она на тряпке просто каталась.

Так что наши малышата начинают потихоньку разъезжаться по новым местам жительства.

Жалко только, что Аня из Благовещенска до сих пор не зарегистрировалась на форуме РРК. Ну, да ладно. Может, все же зарегистрируется скоро.

Катюша, удачи вам с Алексеем в воспитании малышки!

Можете всегда рассчитывать на нашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время пролетело!!! Уже 2 месяца Бьнкиным детишкам!!! Скорей найти мам пап всем остальным малышам!

Рыжая красотка просто бесподобна!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюша зарегистировалась!!! УРРРАААА!!!

Какая зайка эта Тюша! :thumbup: И имя вы с Алексеем придумали необычное и подходящее для нее. Молодцы! От жевания всего мы потихоньку совместными усилиями отучим Тюшу, не переживайте.

Да, а за тряпкой они очень любят бегать. Мы сегодня забрали Саньку и на неделе она уже поедет к новым родителям. Так вот когда я мыла у Насти полы, она на тряпке просто каталась.

Так что наши малышата начинают потихоньку разъезжаться по новым местам жительства.

Жалко только, что Аня из Благовещенска до сих пор не зарегистрировалась на форуме РРК. Ну, да ладно. Может, все же зарегистрируется скоро.

Катюша, удачи вам с Алексеем в воспитании малышки!

Можете всегда рассчитывать на нашу помощь.

Спасибо большое, думаю помощь нам понадобится, потому что чувствую собака упрямей чем я, Иногда даже подумываю что хитрей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, думаю помощь нам понадобится, потому что чувствую собака упрямей чем я, Иногда даже подумываю что хитрей)))

Ой, Катя, (можно на "ты") ты права как никто. Они не только умные, но и хитрые частенько, а также проверяют нашу реакцию на их поведение. Поэтому на эту хитрость нельзя поддаваться, даже когда они такие умильные щенки.

Катя, я пишу это, потому что видела, какой ты мягкий человечек... :thumbup:

Воспитывать ее нужно с первых дней!!! Ну мы все вам рассказывали...Остальное при встрече! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время пролетело!!! Уже 2 месяца Бьнкиным детишкам!!! Скорей найти мам пап всем остальным малышам!

Рыжая красотка просто бесподобна!!! :nyam:

Катюша, спасибо большое за пожелания.

Да, ты права, время летит очень быстро! Твоим оставшимся детишкам тоже поскорее найти самых любящих и ответственных мам-пап!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то получила весточку от Никиты и Ани о жизни на новом месте Молли (Катюша, которая была самая спокойная девочка и самая крупная с красной ниточкой). Живет она в Алтайском крае в городе Благовещенске. И совсем она оказалсь не тихая и не спокойная, а очень энергичная и бойкая деваха! Вот так и думай: до 3-х недель только спала и кушала, ее было не видно и не слышно практически.

В общем выкладываяю здесь маленький рассказ за ребят (у них сейчас проблемы с интернетом, поэтому не смогли зарегистироваться пока).

*******************************************

Молли поживает нормально.

Хулиганит правда. Грызет все подряд, очень любит грызть руки, ноги, обои, и прочее. Стараемся постоянно отвлекать ее от хулиганства, но более пяти минут она со своими игрушками не играет, хоть прячь их от нее на несколько дней, хоть нет. Пять - десять минут и все. Если знаете какие-то способы по отучению ее от страсти что-нибудь погрызть, напишите, пожалуйста.

Прививку сделали 11.10.11. Сказали, что ухудшится аппетит и самочувствие, но это не про Молли, такое ощущение что ей наоборот понравилось!

К своему имени она привыкла, уже садится по команде, пару раз давала лапу. Хорошо знает слово нельзя, когда она Хулиганит, и увлекается этим делом, произносишь нельзя, она перестает, например грызть или что нибудь драть, а делает вид, как будто она рядом проходила, и решила просто полизать.. и с невинным таким лицом, смотрит на нас и как бы так аккуратно приоткрывает пасть,чтобы прикусить еще чего.

Вчера пришли из кино, а у нас дома Молли "ремонт" затеяла. Я конечно подозревал, что ей цвет нашей прихожей не нравится, но не настолько же!!!)))

В общем не скучаем.

Пытается проявлять лидерские качества перед нами, стараемся это пресекать. Кормим только после нас, на постель не пускаем.

Несколько раз ходили с ней на прогулку, на руках естественно, такого спокойствия и послушания мы никогда от нее не видели, спокойно переносит поездки на авто.

Аппетит очень хороший, даем порцию по 25-30 грамм корма, размоченного. Полностью перевели ее на proplan puppy sensitive, по прежнему размачиваем. Кормим 5-6 раз в сутки. Практически каждые три часа.

Очень любит лежать под балконной дверью, и смотреть вниз на рабочий класс с балкона, и погавкивать, чтобы нехалявили))

Ну вроде про Молли все.

*********************************************

В общем, хулиганит Молли. Я дала советы ребятам, как отучать ее от погрызушек, посмотрим, что получится...

Ну и напоследок выкладываю 3 фотографии Молли на новом месте.

В первом посте что-то не получилось выложить, так что выкладываю здесь фото Молли.

1f297d4fad4b.jpg<

396515d5935e.jpg<<9e93a472235d.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...