Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

чичас накопаю :)

9dc3f08d044c.jpg

ff68c4f8c496.jpg

помоему очень на ирбиса похож

На томаса оочень похож, особенно на первой фотке))) я даж подумала что ты ошиблась и вставила томаса))) Но такого велика у нас нет) И рожи строят одинаково и жопу заносят))) И мелким все позваляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вашу Челсуху выставлять буду, они скоро в щенках пойдут :blush2:

Добрый день, Vanessa! А когда будете выставлять, что за выставка и кто эксперт?

Как там Чел на занятиях? Сделала успехи? Наверно, уже здорово подросла. 8 февраля нашим любимым щенам исполнится ровно 6 месяцев.

Очень буду ждать ответ от хендлера нашей Челси... :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Vanessa! А когда будете выставлять, что за выставка и кто эксперт?

Как там Чел на занятиях? Сделала успехи? Наверно, уже здорово подросла. 8 февраля нашим любимым щенам исполнится ровно 6 месяцев.

Очень буду ждать ответ от хендлера нашей Челси... :thumbup:

Конечно подросла еще как, на фотках еще такой ребенок :blush2:

На выставку планируем с хозяйкой 26ф. :1st:

Про Челси можно сказать одно- "Девушка с характером", если не захочет не заставить :dntknw: . А так впринцепе все ок)

По экстерьеру очень девочка хороша.

Все остальное отписалась в Лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут. Мы тут.

Просто переехали, инета пока дома нет, на работе не всегда удается написать. Мы растем растем. Стали такими большими и очень смешными. Фото много но все они дома на бук, постараюсь не забыть взять их на работу и выложу эту выбражулю. Мы с 14-25 улетаем в Анапу у меня ГОСы, вот думаем как бы лучше оставить собакевича, чтобы меньше стрессу, она у нас любвиобильная и если будет дома с новыми людьми думаю ей будет проще. Тем более что ее любимы Сережа (наш друг) будет к ней приезжать днем и гулять (Сережу мне кажется любим больше всех ну конечно после Мамы). Переезд на новую квартиру перенесла отлично, мне показалось что она поняла, "ЭТО МОЙ ДОМ!" Пока ютились неделю у друзей немного нервничала, гавкала даже, но как только переехали на свою, я даже не слышала как собака гавкает))).

Даже не знаю с чего начать писать. Так и не пошли мы учиться, ждем набора в Митино на площадку. Хотели к Нечаевой вроде у нее в февраля новая группа, но уж очень далеко. Настя предлагала на выставку 03 марта, ХОТИМ. что нужно делать не представляю, но попробовать нужно. Воруем со стола, едим каки на улице и не только каки, говорю нельзя бросаем, но не всегда. Выбрала себе место в квартире, КРЕСЛО. но думаю как только появится диван, оно перекачует ))) Пыталась покусать врача в ветеринарке, пришлось связать пасть, успокоила ее, далась посмотреть ушко еще. Оказалась аллергия на курицу. Еще у нас дверь стеклянная в спалню и на выходных она подходит и смотрит "Ну проснулись? Проснулись?" приносит ошейник под дверь, сама тоже ложится и ждет когда ее пустим. Любим по утрам в выходные пускать на кровать, она уши прикусывает Леше когда тот долго не хочет вставать, он начинает смеяться, а она еще больше от этого заводится и тогда ВСЕ собаку не остановить, она начинает ЛИзать лицо, ходить по тебе кругами, махать хвостом оставляя на мне синяки, в общем весело. И еще замечаю за собой странные желания, зацеловать и затискать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подросла еще как, на фотках еще такой ребенок :blush2:

На выставку планируем с хозяйкой 26ф. :1st:

Про Челси можно сказать одно- "Девушка с характером", если не захочет не заставить :dntknw: . А так впринцепе все ок)

По экстерьеру очень девочка хороша.

Все остальное отписалась в Лс)

Да, на старых фотках действительно ребенок еще.

Новых фоток приличных нет. Если ругаться не будете - выложу. Но!! Что не фотка, то на диване. :blush2: Ну просто хозяева там часто пребывают с фотиком вот поэтому так...

На занятиях... не знаю что Элона вам в личку написала - занимаемся на ТРОЙКУ! :sorry: Мечтаем о ЛЩП 26.02. - вся надежда на Элону...

Поведение дома двоечное. :cray: Расковыряла обои. Цель - штукатурка! Ест стену к соседям!!! Если честно - ощущение, что витаминов не хватает! Расковыривает их (обои) везде. Совет нужен - чем стену (штукатурку) заменить можно, подскажите пож-ста.

Да! У нас первая любовь! Сосед - Риджбек! Зовут Зикфрид! Ровестник! Картина прощания после прогулки в лифте... :kiss1: Вы бы видели...

Команду "Голос" отработали. Ура! :clap_1: Лает на команду в купе с открытыми журналами, книгами, ноутбуками.

Сестренке Тюше привет!

Желания у хозяев вовсе не странные. Нормальные желания. У нас такие же!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на старых фотках действительно ребенок еще.

Новых фоток приличных нет. Если ругаться не будете - выложу. Но!! Что не фотка, то на диване. :blush2: Ну просто хозяева там часто пребывают с фотиком вот поэтому так...

На занятиях... не знаю что Элона вам в личку написала - занимаемся на ТРОЙКУ! :sorry: Мечтаем о ЛЩП 26.02. - вся надежда на Элону...

Поведение дома двоечное. :cray: Расковыряла обои. Цель - штукатурка! Ест стену к соседям!!! Если честно - ощущение, что витаминов не хватает! Расковыривает их (обои) везде. Совет нужен - чем стену (штукатурку) заменить можно, подскажите пож-ста.

Да! У нас первая любовь! Сосед - Риджбек! Зовут Зикфрид! Ровестник! Картина прощания после прогулки в лифте... :kiss1: Вы бы видели...

Команду "Голос" отработали. Ура! :clap_1: Лает на команду в купе с открытыми журналами, книгами, ноутбуками.

Сестренке Тюше привет!

Желания у хозяев вовсе не странные. Нормальные желания. У нас такие же!!! :weasel1:

И ВАм огромный привет. У нас тоже грызет шукатурку, вчера отгрызла кусок на полу, а мы только ремонт сделали. Вам хорошо что у вас есть собакины с кем гулять можно, а особенно ровестники, они там наверное наносятся на прогулках и дома спят как убитые ))) а у нас собак порядочных домашних нет, вижеди пару раз и ретривера и лабра и овчарок, но какие то хозяева не адекватные, сразу их за шкирку и уберите собаку говорят. А тут недавно мы гоняли с 2х летним Алабаем, вот это мы наносились. За то у нас есть любимый лес и много снега (Тюша просто обожает рыть в снегу тонели носом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРАААА!!!

Наконец то вышли в темку после долгого молчания аж сразу 2 владельца наших любимых щенов!!! :thumbup:

Поэтому буду сразу отвечать для всех.

Первое, если грызут штукатурку, то действительно не хватает, по всей видимости, минеральной подкормки. Попробуйте подавать витаминные препараты именно с кальцием и витамином Д. Не знаю, что есть в продаже в Нижнем Новгороде (но думаю, что должны продаваться нормальные витаминно-минеральные комплексы). Начните давать по половинной дозе и посмотрите, все ли в порядке, не выскочит ли аллергия. Потом можно перейти на полную норму. Но давать такие подкормки нужно курсами, а не постоянно. Скажем, 2 недели даете, потом перерыв на 2 недели (это пока растет и развивается). Потом, когда вырастем, поговорим отдельно уже.

Для Кати с Тюшей (чтобы не ела каки), нужно попробовать подавать (в идеале, натуральный неочищенный рубец, но начинать его нужно буквально со столвой ложки). Можно попробовать договориться на каком-нибудь рынке с продавцами, торгующими мясом привозить в вкаком-то количестве рубец. Рубец вообще очень полезная вещь для собак. Его можно будет заморозить небольшими порциями и давать в сыром виде понемногу. Можно ошпаривать, но это если свежий. Если не получится найти натуральный рубец, то можно попробовать сухой молотоый фирмы Titbit (но начинать опять же буквально с кончика чайной ложки, добавляя его в корм).

В общем, вот такой совет.

Наташа, по поводу подготовки Челси. Я уже написала Элоне в личку кое-какие советы, но еще попрошу Настю мою подсказать что в данном случае лучше делать и как. Она все же хендлер с опытом и практикой, а у меня только теория. В общих чертах могу сказать, что нужно попробовать с Чел другую подкормку (в виде отварной печени, отварного мяса или курицы), потом нельзя очень долго отрабатывать одну и ту же команду (в данном случае сиойку, или бег рысью), все это должно ей нравиться, иначе можно отбить охоту к участию в выставках. Обязательно нужно делать перерывы, в которые играть с ней, или давать ей играть со сверстниками, чтобы она отдохнула. И еще один очень важный момент: любое хорошо сделанное движение должно сопровождаться бурей восторга с Вашей стороны. Если в ринге она выступит не так как Вам хотелось бы, все равно в этом возрасте и до 1.5 лет все долдно сопровождаться бурей восторга с командами "Молодец, умничка, хорошо!!!" и уже подкормкой в большем количестве (а не кусочком, когда ее дрессируют).

Вот такие маленькие секреты есть...

Самое главное не отбить охоту учавствовать в выставках. С Челси, конечно, это не получится, но мы нашу Лялю (среднюю голдяху), так как она небольшая всегда, независимо от места и оценки полученных на выставке, сразу же приглашали на ручки и бурно хвалили.

В общем, вроде все написала, что хотела пока.

Если будут вопросы, то пишите или здесь, или в личку.

УДАЧИ!!!!

P.S. Очень ждем новых фотографий!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а мне в лс от вас не чего не пришло :dntknw:

С отворной печенкой со всеми занимаюсь собаками, мне просто не удобно варить ее (в основном хозяева её варят)

Будем стараться, выше сказанное использую уже давно, просто, когда с Чес занимаемся то "ее тянет на игрульки, но не работу"...привлекаем внимание как можем)

В чем мои ошибки разобралась)

Всех ДЕТОК С 6-ю маленькими косточками

:nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а мне в лс от вас не чего не пришло :dntknw:

С отворной печенкой со всеми занимаюсь собаками, мне просто не удобно варить ее (в основном хозяева её варят)

Будем стараться, выше сказанное использую уже давно, просто, когда с Чес занимаемся то "ее тянет на игрульки, но не работу"...привлекаем внимание как можем)

В чем мои ошибки разобралась)

Всех ДЕТОК С 6-ю маленькими косточками

:nyam: :nyam: :nyam:

Добрый день!

Ой, странно, я обязательно еще раз перешлю сообщение, которое отправила в личку.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех владельцев наших любимых детишек с 6-й косточкой!!! Желаю всем, и владельцам и детишкам, наикрепчайшего здоровья, удачи и успехов, а также исполнения желаний!!! :thumbup:

53137afb11dd.jpg

Желаю в отношениях взаимопонимания,

Любовь дарить ведь не напрасные старания,

В ответ желаю получить взаимность,

Ведь сердцу каждому свойственна гостеприимность.

Желаю, чтоб мечты у вас всегда сбывались,

С любимыми владельцами вы никогда не расставались,

Желаю, чтоб свершались чудеса,

Чтоб окружали только верные друзья!

Желаю вам всегда успешных рингов,

А к ним в придачу массу сувениров,

А чтоб все эти пожелания свершились,

Мы просим вас, чтоб на уроках с хендлером вы заискрились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а когда нам на выводку собираться?

Наташа, сейчас будет выводка 19 февраля в РРК, но нас на эту выводку не приглашают. Поэтому, думаю, на следующую пригласят. Я постараюсь узнать у Ольги Тесленко, когда планируется следующая выводка, чтобы не совпала с вашей выставкой 26 февраля. Но я не думаю, что соберут другие пометы через неделю. Скорее всего в марте, в первой половине. В любом случае, как только у меня будет информация, я напишу здесь в нашей темке, а также позвоню, или пришлю СМС-ку заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только в темке прочитала что удеток 9 августа др) мы днем ошиблись им только завтра 6 мес...)

сейчас тож сообщение не пришло, вы зайдите ко мне на стр и нажмите отпр. сообщение мож так выйдет ;)

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сейчас будет выводка 19 февраля в РРК, но нас на эту выводку не приглашают. Поэтому, думаю, на следующую пригласят. Я постараюсь узнать у Ольги Тесленко, когда планируется следующая выводка, чтобы не совпала с вашей выставкой 26 февраля. Но я не думаю, что соберут другие пометы через неделю. Скорее всего в марте, в первой половине. В любом случае, как только у меня будет информация, я напишу здесь в нашей темке, а также позвоню, или пришлю СМС-ку заранее.

Спасибо за ориентиры. Держите нас в курсе. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ориентиры. Держите нас в курсе. :ok:

Да, Наташа, конечно я буду держать всех владельцев в курсе дня проведения выводки. Я также хочу сказать, что отдала уже в клуб щенячью карточку и денежку за оформление родословной для Челси, а также для Молли (которая живет в Благовещенске). Очень надеюсь, что родословная уже будет готова к выводке. На 100% гарантию не даю, так как в РКФ сейчас какие-то задержки происходят при оформлении родословных. Но будем надеяться на лучшее.

а я только в темке прочитала что удеток 9 августа др) мы днем ошиблись им только завтра 6 мес...)

сейчас тож сообщение не пришло, вы зайдите ко мне на стр и нажмите отпр. сообщение мож так выйдет ;)

Нет-нет, день рождения именно вчера был, так как щенульки родились 8 августа (у меня даже реклама помета осталась, которая висела на сайте РРК).

Думала, что, может, я забыла, но сейчас проверила и дата 8 августа.

А по поводу информации в личку, то в принципе я все написала здесь, но еще попрошу мою Настю написать Вам, если пришлете мне на почту свой адрес электронки. А мой такой: irchikdi@gmail.com

пищите мне, буду рада общению...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю малышей с 6 косточкой и переходом в щенячий класс. Крепните, умнейте красиве

поздравляю малышей с 6 косточкой и переходом в щенячий класс. Крепните, умнейте красиве

Поздравляю с 6 косточкой и официальным перехдом в щенячий класс. Крепните. умнейте, красивейте на радость мамам и папам.

Бабушка Пума и братец Рич (Fantastic Boy) - передают вам привет

44113e0e50f4.jpg

352b1dd34822.jpg

50f8e0b9f86f.jpg

d30c578c80e1.jpg

48db5a2b72ff.jpg

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот и я добралась до вас :dribble: Вы уж меня извините! Но у нас, как говориться, пришла беда - отворяй ворота. Прям черная полоса никак не закончится, то одно, то другое. Надеюсь на ротавирусной инфекции, от которой мы только оправились все беды и закончаться и начнуться радости!

Дорогие детки - конфетки, с Днем 6-й косточки вас! Растите, крепчайте, будьте любимы своими владельцами и пусть они в вас души не чают (но не балуют сильно!)!

Дорогие мампапы! А вам желаю терпения, взаимной любви и покорности! Кучу радости и удовольствий вместе с нашими пушистиками! :)

Мама, прикольные стихи! У тебя. я гляжу, талант в расцвете лет нарисовался? :)

Занятная история. :hi:

В качестве угощения халва была. Челс обычно за неё польку "Бабочку" пляшет. :nyam:

Наталья, ай-ай! С халвой не переборщите! И вообще, поменьше таких радостей, пожалуйста! :) А история, действительно, занятная! Посмеялась от души!

А я вашу Челсуху выставлять буду, они скоро в щенках пойдут :blush2:

Элона? (я правильно поняла?) Рада знакомству! Если честно, не поняла, о каких вопросах речь! В теме не увидела, почту мне так мама и не передала вашу. В общем, буду также очень рада общению, и если мои знания и мой опыт будет вам полезен, буду очень рада, конечно! Со мной даже лучше связываться по аське, скайпу, по почте...

Если в ринге она выступит не так как Вам хотелось бы, все равно в этом возрасте и до 1.5 лет все долдно сопровождаться бурей восторга с командами "Молодец, умничка, хорошо!!!" и уже подкормкой в большем количестве (а не кусочком, когда ее дрессируют).

Не мам, не так :) А так: МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ирина, а мне в лс от вас не чего не пришло :dntknw:

С отворной печенкой со всеми занимаюсь собаками, мне просто не удобно варить ее (в основном хозяева её варят)

Будем стараться, выше сказанное использую уже давно, просто, когда с Чес занимаемся то "ее тянет на игрульки, но не работу"...

Всех ДЕТОК С 6-ю маленькими косточками

:nyam: :nyam: :nyam:

Значит работу надо превратить в игрульки )) Иными словами - работать в игровой форме )) Спасибо огромное за поздравления!

Наташа, сейчас будет выводка 19 февраля в РРК, но нас на эту выводку не приглашают. Поэтому, думаю, на следующую пригласят. Я постараюсь узнать у Ольги Тесленко, когда планируется следующая выводка, чтобы не совпала с вашей выставкой 26 февраля. Но я не думаю, что соберут другие пометы через неделю. Скорее всего в марте, в первой половине. В любом случае, как только у меня будет информация, я напишу здесь в нашей темке, а также позвоню, или пришлю СМС-ку заранее.

Мне тоже рассказать не забудьте! А то у меня уже выставочный график уплотнен, а еще всех на выводке показывать, у меня уже из головы это вылетело :)

И большое всем СПАСИБО! за отчеты и фотографии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы:

2c532158f85c.jpg

80a39ae2ef07.jpg

203480e2d750.jpg

31dbf5d2f35f.jpg

a7a51c42e227.jpg

Катюша, привет! Молодец, что разместила новые фотографии Тюши. Очень симпатичные фотки. На фотографии, где Тюша лежит с поднятой головой она очень похожа на Бьянку. Да и на спине - это любимая поза Бьянки, особенно, когда ей жарко... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельца наших малышей, добрый день!

Хочу заранее сообщить всем, что выводка скорее всего будет 18-19 мая. Я получила ответ от кинолога нашего клуба Ольги Тесленко, что на следующую выводку, которая будет в марте наш помет вряд ли пригласят...

Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и наши фотки:

Собака-улыбака

Новогодний колпак

Водные процедуры

post-20757-0-52741900-1330282665_thumb.j

post-20757-0-67430300-1330282756_thumb.j

post-20757-0-14831900-1330282796_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фотки:

Собака-улыбака

Новогодний колпак

Водные процедуры

Наташа, видели-видели уже фотки в почте.

Хочу и здесь поздравить Вас с ЛЩ Челси (ГолденИрбис Фест Имрешн) на региональной выставке клуба "Фортуна", которая проходила у Вас в Нижнем Новгороде 26.02.12 г. под экспертизой Пироговой И. :1st:

МОЛОДЦЫ!!! Будете заниматься и дальше, и на бестах тоже все будет получаться!!! Так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли учится. В субботу были первый раз на занятии, ОЧень понравилось, и мне и Тюше. Пришли домой устала обе, но больше я. Валилась с ног, но нам не дали отдохнуть пришли гости, я развлекала гостей, а Тюша детей. в общем всем нашлось занятие, спали ночью как убитые. Нас похвалили, сказали, что собак очень активен, склонна к дрессировке, нужно направить в нужное русло ее энергию и все будет отлично. Отрабатываем каждый день команды, пытаемся приучить не прыгать на людей, и не подбирать с земли, с подбирашками пока плохо, на людей уже не на всех прыгаем, а только на знакомых, хоть какой то прогресс)) но учимся стараемся.))) будем идеальными собаками. Отличные фото нас сделали на занятиях http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52713&st=0&p=1754517&fromsearch=1entry1754517 здесь выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли учится. В субботу были первый раз на занятии, ОЧень понравилось, и мне и Тюше. Пришли домой устала обе, но больше я. Валилась с ног, но нам не дали отдохнуть пришли гости, я развлекала гостей, а Тюша детей. в общем всем нашлось занятие, спали ночью как убитые. Нас похвалили, сказали, что собак очень активен, склонна к дрессировке, нужно направить в нужное русло ее энергию и все будет отлично. Отрабатываем каждый день команды, пытаемся приучить не прыгать на людей, и не подбирать с земли, с подбирашками пока плохо, на людей уже не на всех прыгаем, а только на знакомых, хоть какой то прогресс)) но учимся стараемся.))) будем идеальными собаками. Отличные фото нас сделали на занятиях http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52713&st=0&p=1754517&fromsearch=1entry1754517 здесь выложены.

Катюша, хочу тебя поздравить и в нашей темке по поводу твоей настойчивости и целеустремленности. Молодец, что не поленилась и пошла с Тюшей на занаятия по ОКД. Посмотрела информацию по ссылке, которую ты указала здесь. Очень понравились фотографии Санни и Тюши (красавчики, да еще какие-то интересные фотографии в сымсле обработки).

А так, желаю тебе огромных успехов на дрессировочной площадке, а так же в выставочных рингах.

С почином тебя, Алексея и Тюшу на Puppy-Show, которое проходило 8 марта в новом месте на Флеш-Арене. Поздравляю вас всех с выходом Тюши в финал. Из такого количества щенков быть отобранной для финала - это огромный успех. :thumbup: Для меня, конечно, не очень понятно, как можно сравнивать декорацию (в нашем случае, голдена с померанским шпицем), но так уже фишка легла... :lol2:

Мне понравилось, как Тюша работает в ринге, и движения очень хорошие, и костяк, и углы, :nyam: что и было отмечено экспертами.

Настя потом отберет фотографии с Puppy-Show и выложит в нашей темке.

В общем, так держать!!!

P.S. Писала Ирина с компа Насти. Ну, а поздравления, конечно, от нас обеих... :)

Изменено пользователем НастЁнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...