Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

А сегодня нам 7 месяцев, В общем всех наших братцев и сестриц с еще одной косточкой. Поздравляю. Надеюсь они все только радуют своих мам и пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нам 7 месяцев, В общем всех наших братцев и сестриц с еще одной косточкой. Поздравляю. Надеюсь они все только радуют своих мам и пап.

УРА!!!! :clap_1: С новым месяцем сестрёнок и братишек!!! Тюша, с ДЕБЮТОМ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюшу поздравляю с Дебютом, и началом занятий !:1st:

И всех с Днём 7 мини косточки!!!:thumbup::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! :clap_1: С новым месяцем сестрёнок и братишек!!! Тюша, с ДЕБЮТОМ!!! :1st:

Тюшу поздравляю с Дебютом, и началом занятий !:1st:

И всех с Днём 7 мини косточки!!!:thumbup::buket1:

Спасибо большое. Надеюсь у НАС с Тюшандриком все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Надеюсь у НАС с Тюшандриком все получится)))

Да, Катюша, с твоей настойчивостью, конечно, все получится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Надеюсь у НАС с Тюшандриком все получится)))

Даже не сомневаюсь!:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь!:thumbup::clap_1::thumbup:

Наташа, добрый день!

Спасибо большое, что приютили Тюшу на время отъезда Кати на ГОСы. Она не очень Вас замучила?

Как вела наша дочурка? К сожалению, сейчас сижу с 5-ю нашими с дочерью собами и одним щеном, поэтому не получилось взять Тюшу к себе.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день!

Спасибо большое, что приютили Тюшу на время отъезда Кати на ГОСы. Она не очень Вас замучила?

Как вела наша дочурка? К сожалению, сейчас сижу с 5-ю нашими с дочерью собами и одним щеном, поэтому не получилось взять Тюшу к себе.

Ирина, ничего страшного. Тюшка очень хороший ребёнок, я даже скучаю без неё. По поводу - замучила, нет хороший спокойный ребёнок, и в нашу жизнь внесла разнообразие, а её поведение полностью соответствует её возрасту. И ей было хорошо с Радой, и со Златой, натусились вдоволь.

Вот они, на прогулке.

caf0c79befa2.jpg

a8a00606a411.jpg

0be5c0bf3b34.jpg

А вот так она окуппировала диванчик, вместе с игрушкой. (Рада у нас на диванчик не лазит, не любит:dribble:)

b8bab926f052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ничего страшного. Тюшка очень хороший ребёнок, я даже скучаю без неё. По поводу - замучила, нет хороший спокойный ребёнок, и в нашу жизнь внесла разнообразие, а её поведение полностью соответствует её возрасту. И ей было хорошо с Радой, и со Златой, натусились вдоволь.

Вот они, на прогулке.

caf0c79befa2.jpg

a8a00606a411.jpg

0be5c0bf3b34.jpg

А вот так она окуппировала диванчик, вместе с игрушкой. (Рада у нас на диванчик не лазит, не любит:dribble:)

b8bab926f052.jpg

Ой, Наташа, какие замечательные фотографии. Кто это выводит Тюше на прогулке? Рада? А на диване, да еще на фоне таких шикарных тигров Тюша смотрится на "УРА!" просто... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, какие замечательные фотографии. Кто это выводит Тюше на прогулке? Рада? А на диване, да еще на фоне таких шикарных тигров Тюша смотрится на "УРА!" просто... :thumbup:

Да Ирина, Рада Тюшу водила на поводке, а ей нравилось!:thumbup: А на диване, она одну игрушку с собой взяла, а за мячиком наблюдала!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ирина, Рада Тюшу водила на поводке, а ей нравилось!:thumbup: А на диване, она одну игрушку с собой взяла, а за мячиком наблюдала!:dribble:

Молодчинка Рада, пасла нашу девчушку, чтобы та не потерялась... :lol2:

Я уже поняла от Кати, что когда за Тюшей они приехали, то Тюша не хотела уезжать домой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка Рада, пасла нашу девчушку, чтобы та не потерялась... :lol2:

Я уже поняла от Кати, что когда за Тюшей они приехали, то Тюша не хотела уезжать домой... :thumbup:

Да, им вдвоём весело было, а на прогулке, у нас всегда много собак, и наша доча Злата, с которой они тусили, и ещё 4 собаки, поэтому всё было хорошо!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за опоздание с поздравлениями, но все же лучше поздно, чем никогда... :lol2:

Всех владельцев наших обожаемых деток поздравляем с 7-й косточкой (9 марта нам исполнилось ровно 7 месяцев)! :thumbup: Желаем наикрепчайшего здоровья и деткам и владельцам, длительных прогулок в окружении друзей, и конечно больших успехов в рингах и занятиях по ОКД и прочим дисциплинам, как то ПСС, аджилити, фристайл, фризби, и прочее-прочее... :thumbup:

:buket2::buket1::sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Растите, детишки, здоровыми, крепкими, счастливыми, красивыми, умными, послушными и вообще, самыми-присамыми!!! :)

От всей души поздравляю Тюшеньку с прекрасным дебютом на паппи-шоу 8 марта! Желаю дальнейших успехов и побед в рингах! А также с началом занятий по дрессировке! Катюшка - ты прекрасная хозяйка! Спасибо тебе огромное! Побольше бы таких владельцев как ты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, столько прекрасных слов. Мы кстати уже почти не кашляем, так иногда покгыкиваем, когда тянем поводок сильно. Так что, все хорошо. !

И Наталья, у меня еще диплом впереди где то в конце июня, так что если будете свободны, мы бы остались у вас на недельку (ТЮша конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, столько прекрасных слов. Мы кстати уже почти не кашляем, так иногда покгыкиваем, когда тянем поводок сильно. Так что, все хорошо. !

И Наталья, у меня еще диплом впереди где то в конце июня, так что если будете свободны, мы бы остались у вас на недельку (ТЮша конечно)

Доживём до июня, мы не против, но только уже на даче, а не в Москве, там ещё лучше.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доживём до июня, мы не против, но только уже на даче, а не в Москве, там ещё лучше.:thumbup:

Тем лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наконец получила весточку от самых дальних владельцев нашей дочурки Молли, которая живет в Благовещенске, а также ссылку на фотографии. Поэтому с удовольствие выкладываю фотографии Молли здесь (можно только позавидовать, в каком красивом месте она живет)! :thumbup:

Белый мишка скачет по просторам (это Молли на прогулке, только прилетела из Москвы, ей здесь 2 с половиной месяца)0fc7ae7ac5bd.jpg

Суровый белый Мишка!b5157a4e25a2.jpg

А это уже Молли в марте, ей 7 месяцев!6f4ad5d2b363.jpg

Молли - зимняя прогулка!383d4b79b59e.jpg

Портретик Молли в домашней обстановке!43d258891031.jpg

Молли спит!04f534dfae37.jpg

А это Молли сидит возле любимой хояйской кровати!

a400a35ce421.jpg

Ой, притомилась я, спать хочу, не могу!9876b15613d1.jpg

А Молли никто с 8 марта не поздравил!!! Грустно!!!d0350adda2d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая щеня. Особенно понравилось по середине головы эта полоска закрученной шерсти )))

А я вот наконец получила весточку от самых дальних владельцев нашей дочурки Молли, которая живет в Благовещенске, а также ссылку на фотографии. Поэтому с удовольствие выкладываю фотографии Молли здесь (можно только позавидовать, в каком красивом месте она живет)! :thumbup:

Белый мишка скачет по просторам (это Молли на прогулке, только прилетела из Москвы, ей здесь 2 с половиной месяца)0fc7ae7ac5bd.jpg

Суровый белый Мишка!b5157a4e25a2.jpg

А это уже Молли в марте, ей 7 месяцев!6f4ad5d2b363.jpg

Молли - зимняя прогулка!383d4b79b59e.jpg

Портретик Молли в домашней обстановке!43d258891031.jpg

Молли спит!04f534dfae37.jpg

А это Молли сидит возле любимой хояйской кровати!

a400a35ce421.jpg

Ой, притомилась я, спать хочу, не могу!9876b15613d1.jpg

А Молли никто с 8 марта не поздравил!!! Грустно!!!d0350adda2d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая щеня. Особенно понравилось по середине головы эта полоска закрученной шерсти )))

Катюша, я если честно узнала ее именно по риджу на морденции. Так выросла, так возмужала. Вот что значит жить в холодном климате! Шерстяная - как медведь прямо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание. :sorry: Молли тоже доела почти все обои. :doh:

Наташа, добрый день! :clap_1:

Точно подмечено, но это было уже давно. Сейчас девочка остепенилась, и с ней стали ходить на площадку тоже... :thumbup:

Наташа, с выводкой все остается в силе? Про время 12:00 помните и адрес, как доехать? Очень ждем вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание. :sorry: Молли тоже доела почти все обои. :doh:

Мы предусмотрительно обои поклеили только в спальне, куда Тюше доступ только под нашим присмотром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы предусмотрительно обои поклеили только в спальне, куда Тюше доступ только под нашим присмотром)))

Катюша, это вы правильно сделали!!! :lol2: Нечего нашим деткам делать самостоятельный "ремонтик" в квартирках любимых хозяев... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, добрый день! :clap_1:

Точно подмечено, но это было уже давно. Сейчас девочка остепенилась, и с ней стали ходить на площадку тоже... :thumbup:

Наташа, с выводкой все остается в силе? Про время 12:00 помните и адрес, как доехать? Очень ждем вас всех!

Ирина, день добрый!!!

Всё в силе. На выводку приедем, время, адрес помним, навигатор настроили.Едем! :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...