Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

А стойку не делали?

Да, Лена, очень душевная фотография! Мне, ну, очень понравилась фотография. :nyam:

Пожалуй, даже закажу фотографию и поставлю в рамку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стойку не делали?

Делали, конечно, но фоток много, поэтому стоечки я сегодня постараюсь к вечеру загрузить.

Времени катастрофически не хватает... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо из ларца! :thumbup:

Какая нежность! :nyam:

Наташа, спасибо за точно подобранные слова к фотографиям! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа Гранд на натаске ( ох как трудно было поймать кадр. в фотоаппарате что то накрутили и самый не удачный момент он настраивался, по этому фото то с переди то сзади :) )

726fda87d8df.jpg

0f2a63cf3dbe.jpg

Малышат поздравляю с третьей мини косточкой!

(уж очень тяжелая неделя выдалась, не до чего было)

Моя маленькая любимица

Fleeting Kiss

19c3c4aa15dc.jpg

07285255c228.jpg

a803963ee846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка Fleeting Kiss

db6bff259e00.jpg

bdd69f3b2217.jpg

7bb15af12b47.jpg

Изменено пользователем OrangeFox
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гранд сегодня отличился на Столице - выиграл класс, получил КЧК и закрыл Чемпиона Национального Клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Грандюха! :thumbup: Лена вы с ним шикарно смотритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Грандик на выставке еще обзавелся шикарным выставочным домиком, так что теперь можно проводить на выставках еще больше времени:)

Молодец Грандюха! :thumbup: Лена вы с ним шикарно смотритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Гранд сегодня отличился на Столице - выиграл класс, получил КЧК и закрыл Чемпиона Национального Клуба!

УРРААА!!! Поздравляем нашего папу Гранда, а также Ирину, Лену Малиновскую с великолепным результатом на Столице и закрытием Чемпиона НКП!!! Теперь мамочка и папочка Чемпионы НКП!!! :1st::thumbup::clap_1:

А мы вчера ездили в гости к Тюше (GoldenIrbis Fascinating Smile) и к Адельке (GoldenIrbis Fine Rainbow)!!!

Моей Насте пришлось достаточно много времени потратить на объяснение девицам, что такое стойка, и с чем ее едят!!! :lol2:

Девицы, как все, видимо, рыжики упрямые!!!

Но, ничего, после 30 минут занятий стали уже понимать, что к чему!!!

Так что тренируемся уже перед выставками...

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО МОЕЙ НАСТЕ, которая, несмотря на сложный, но в то же время самый интересный период в ее жизни (рождение и воспитание сына Алеши), находит время, чтобы приехать к нашим малышам и позаниматься с ними!

Низкий ей за это поклон!!!

Да, нашему Алешеньке вчера исполнилось ровно 9 месяцев, с чем я уже поздравила Настю и Диму!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleeting Kiss

19c3c4aa15dc.jpg

07285255c228.jpg

Потихонечку начинает собирать свое приданое в чемоданчик. Очень скоро мама и папа за ней приедут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке в новом доме!

Потихонечку начинает собирать свое приданое в чемоданчик. Очень скоро мама и папа за ней приедут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке в новом доме!

Спасибо Лен, у нее ооочень хорошая семья будет :).

А вот и наш самый самый шилопопый мальчишка

его не то что поставить в стойку, но даже усадить сложно былоd4cdafa0f9a8.jpg53dee526e34d.jpg

7e3fe548a86c.jpg

что то шепчет на ухо папе :)

29e4e16079c2.jpg

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Света опередила меня и выложила кое-какие фотки. А такую, где Макс (рыжий шилопопик) шепчет что-то папе на ухо я пропустила и не заметила среди всех фоток, присланных Наташей Светличной...

Классная фотография!!! :thumbup:

Мальчиш-кибальчиш, давай поскорее ищи своих таких же активных владельцев, чтобы вы бегали наперегонки за футбольным мячом!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоечки Грандовской я так и не дождусь :ranting:

Не сердись, Леночка... Cегодня обязательно выложу в обеденный перерыв. Могу только днем (с работы!)... :ok:

Это те, что делала Наташа Светличная, как понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока Гранд в стойке. Чуть позже сегодня будут еще.

5bc1285d3363.jpg

Еще одна в стойке:

b7a08818288f.jpg

Вот еще одна фото Гранда:

f1852bee372b.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Impression

07285255c228.jpg

сегодня уехала домой. Мама и папа сами за ней приехали на машине из Нижнего Новгорода. Скоро,надеюсь на это, Наташа зарегистриуется на сайте и расскажет как наша малышка освоилась дома :)

Изменено пользователем OrangeFox
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от First Impression. По домашнему Челси, кратко Чел. Домой добрались почти хорошо, с ожидаемыми шероховатостями. По приезду долго скромничала. Но! Добытый из спортивного прошлого теннисный мяч немного развеселил, расслабил и успокоил. Место показали один раз и вопросы больше не возникали. Спала одна, на месте, не плакала. Ребёнок - чудо. )) Первый день (воскресенье) был днём знакомств с окружающей средой и её обитателями. Подружка (черная лабра, младше на 10 дней) пыталась при первом знакомстве доминировать, но! ни тут то было. Челси сама на доминирование не особо претендует и над собой не позволяет. В этом споре впервые услышали голос ребёнка. В общем авторитет при первой встрече не поделили, расстались ни с чем. Вечером того же дня уже играли как завсегдатые подружки.

В понедельник была первый раз одна дома. Я не смогла её на весь день одну оставить - приехала в обед покормить, погулять, ну и оценить масштабы бедствия, так сказать )) В общем всё, что родители сделать не разрешили, сделала пока ни кто не видит. Пощипала дифенбахию (цветок не жалко, страшно за её здоровье), собрала все тапки на своём месте, одним словом похозяйничала. Стало быть освоилась.)) Ест очень быстро, ОЧЕНЬ.... воздух глотает, потом кашляет, рыгает... Да, похвастаем, дома ни разу не накакала. Лужи вытираем вместе - идёт со мной в ванную, берём швабру, и внимательно наблюдаем как становится чище... Проказница редкая и любимая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от First Impression. По домашнему Челси, кратко Чел. Домой добрались почти хорошо, с ожидаемыми шероховатостями. По приезду долго скромничала. Но! Добытый из спортивного прошлого теннисный мяч немного развеселил, расслабил и успокоил. Место показали один раз и вопросы больше не возникали. Спала одна, на месте, не плакала. Ребёнок - чудо. )) Первый день (воскресенье) был днём знакомств с окружающей средой и её обитателями. Подружка (черная лабра, младше на 10 дней) пыталась при первом знакомстве доминировать, но! ни тут то было. Челси сама на доминирование не особо претендует и над собой не позволяет. В этом споре впервые услышали голос ребёнка. В общем авторитет при первой встрече не поделили, расстались ни с чем. Вечером того же дня уже играли как завсегдатые подружки.

В понедельник была первый раз одна дома. Я не смогла её на весь день одну оставить - приехала в обед покормить, погулять, ну и оценить масштабы бедствия, так сказать )) В общем всё, что родители сделать не разрешили, сделала пока ни кто не видит. Пощипала дифенбахию (цветок не жалко, страшно за её здоровье), собрала все тапки на своём месте, одним словом похозяйничала. Стало быть освоилась.)) Ест очень быстро, ОЧЕНЬ.... воздух глотает, потом кашляет, рыгает... Да, похвастаем, дома ни разу не накакала. Лужи вытираем вместе - идёт со мной в ванную, берём швабру, и внимательно наблюдаем как становится чище... Проказница редкая и любимая.))

Наташа, Александр, приветствую вас на нашем любимом форуме и в нашей темке. :thumbup:

Очень рада, что вы зарегистрировались на форуме и влились в нашу дружную компанию голденовладельцев.

Будем ждать от вас новых рассказов про то, как растет Челси, а также про ваши успехи на выставках, и конечно, с нетерпением будем ждать новые фотографии.

Большой удачи вам!!! :buket2::sm24:

P.S. На все вопросы постаралась ответить по мейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие молодцы владельцы щенников - влились в ряды форумчан! Хорошо, что детишкам повезло с любящими мамами и папами! Скорей обрести своих мам и пап 2 оставшимся мальчишкам!

Такие малыши славные на фото! И такие спокойные, совсем и не скажешь, что они непоседы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!

На той неделе уехала к своим новым родителям наша последняя девочка GI Fleeting Kiss. Живет она в большой и дружной семье, состоящей из мамы Марии, папы и 3-х деток в Троицке. :thumbup:

В скором времени будем ждать новостей от новых мам-пап...

Остались пока необмамленные 2 мальчишки-кибальчишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...