Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JunCH ГолденИрбис Грейт Хантер х CH Tramin Magic Irbis Flower


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Как обещала, вставляю ссылку на информацию по ядам и отравляющим средствам и методах лечения. Помните, что это только первые меры, которые нужно как можно быстрее сделать дома для того, чтобы постараться побыстрее вывести как можно больше токсинов из организма, далее сразу отвезти собаку в ветеринарную клинику для продолжения лечения и дальнейшего восстановления организма. Вот ссылка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54153

Да, хотела сказать, что в случае отравления крысиным ядом все же лучше иметь под рукой конакион, то есть витамин К1. Викасол, к сожалению, практически не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни эмоции переполняют... Если бы можно бы было хотя бы частично забрать и поделить боль утраты хозяев, возможно им бы стало хоть чуточку легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно было представить, что такое горе может случиться в нашей семье - грамотные заводчики, бесконечно влюблённые в питомцев хозяева... Катя, Алексей.... Никакие слова конечно сейчас не помогут, да и слова сейчас трудно подобрать.... комок в горле.... пожалуйста знайте, мы все переживаем это горе вместе с вами....

Я напугана....

Я плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, просто нет слов... Какое несчастье... :angry:

Да, Оленька, я до сих пор не могу поверить в это. Встаю утром, вижу Бьянку, а Тюша была просто вылитая Бьянка, только чуть меньше ростом, и на меня накатывает тоска. В выходные просто ничего не могла делать. Вчера разбирала все вещи Тюшика, которые привезли мне ребята, и ревела...Хотя знаю, что реветь нельзя, иначе нашим собанькам тяжело там. Но ничего не могу с собой поделать.

Неужели в нешем государстве такие вещи всегда будут проходить безнаказано? :angry2:

Трудно было представить, что такое горе может случиться в нашей семье - грамотные заводчики, бесконечно влюблённые в питомцев хозяева... Катя, Алексей.... Никакие слова конечно сейчас не помогут, да и слова сейчас трудно подобрать.... комок в горле.... пожалуйста знайте, мы все переживаем это горе вместе с вами....

Я напугана....

Я плачу.

Наташа, ужасно больно. Домой прихожу, вижу эти морды, и сразу начинают лезть в голову воспоминания. На работе не могу работать. Все думаю, думаю, как оградить наших любимых собанек от этих убийц...

У вас в Нижнем Новгороде тоже очень много отравлений. Будьте очень аккуратными и внимательными на прогулках, и выучите назубок, что нужно делать в случае малейшего подозрения на отравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех наших любимых владельцев женского пола поздравляю с замечательным весенним праздником 8 марта!

Хочу пожелать море улыбок, цветов и подарков в этот замечательный день!

10a85a45eb0d.gif

Есть много праздников в стране,

Но женский день отдан Весне,

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник - лаской.

Так будьте добрыми, простыми,

Всегда с улыбкой на лице!

Ну словом, будьте Вы такими,

Как подобает быть Весне!

Пусть сердце в такт стучит капели,

Пусть канут в прошлое метели,

И пусть в весенних хороводах

Забудет сердце о невзгодах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и никто ничего не пишет. ХОЧУ фоток. и рассказов про уже взрослых умных собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только про взрослеющего карапуза, вернувшегося из Шамони накидать :) А еще, пару счастливых горных собачьих морд :) В этот раз я видела дворняг, разномастных метисов, пару биглей и нестриженных голденов! :thumbup: среди них попался очень трусливый кобл и безумно ладный и красивый щен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Южного Урала !!!

Весна как то не торопиться в наши края,смотрите наши прогулки после очередного снегопада в конце марта!

f235bcec4315.jpg

Баськины бесяки, улыбка до ушей

c684cc7afe6f.jpg

Раздача вкусняшек ))

e7ad6ac7c747.jpg

самые активные и самые голодные

dcffcd42e75d.jpg

Басичка в стоичке

223942e62394.jpg

6a2327dba882.jpg

df6561787998.jpg

Вся наша компания, Бася на переднем плане ))

187b76954c21.jpg

655082c684b2.jpg

Вперед за мячиком

0c7bb164b328.jpg

a8af2a83162b.jpg

Изменено пользователем Лунная Мелодия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Южного Урала !!!

Весна как то не торопиться в наши края,смотрите наши прогулки после очередного снегопада в конце марта!

Баськины бесяки, улыбка до ушей

c684cc7afe6f.jpg

Вперед за мячиком

0c7bb164b328.jpg

a8af2a83162b.jpg

Света, привет!

Ну, какая же красота у вас там! :thumbup: Просто по-хорошему позавидовала. Снег чистейший, лес вековой изумительной красоты, кругом просто раздолье! :thumbup:

А Баська просто светится. Хоть продавай квартиру в Москве, и переезжай в такое красивое место со всеми своими.

У нас здесь в Москве сейчас везде черный снег горами лежит, в этом снегу мазут, машинная смазка и реагенты. Картина мерзопакостная просто...

А мы тут собрались с маманькой Баси на РРК Весну 2013. Будет проходить 20 апреля. Какие будут успехи не знаю (голденов в Москве, особенно девчонок, очень много хороших), а на РРК еще приезжают из всех регионов. Очень жалко, что в Москве из выставляющихся детей Бьянки остался только Риччи. Но Риччика не записали, потому что хозяин работает в этот день, а у хозяйки день рождения. В общем, Света, держите 20 апреля кулачки за маманьку Бьянку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, афигенские фотки!!! Красота полнейшая!!! Такая классная у вас компашка собачья!!! Очень понравилась Баська в ручной стоечке, мне кажется ей так лучше чем в свободной.

Места у вас там наикрасивейшие... у нас тоже такие есть - но до них ехать далеко надо за город. Поэтому гуляем в городе и трясемся как осиновые листы - кто что понюхал...

Ирин, а мама Бьянка, надеюсь, покажет себя во всей красе на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, афигенские фотки!!! Красота полнейшая!!! Такая классная у вас компашка собачья!!! Очень понравилась Баська в ручной стоечке, мне кажется ей так лучше чем в свободной.

Места у вас там наикрасивейшие... у нас тоже такие есть - но до них ехать далеко надо за город. Поэтому гуляем в городе и трясемся как осиновые листы - кто что понюхал...

Ирин, а мама Бьянка, надеюсь, покажет себя во всей красе на РРК!

Катюш, привет! Не зарекайся по поводу Бьянки. Поживем, как говорится, увидим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто сказочные, я завидую и тоже хочу такую свору собак. я бы ложилась на спину а они бы меня любили)))) У меня вопрос, КАК воспитать щенка в такой толпе? на щенка нужно очень много времени, а тут такой зоопарк)))

Я могу только про взрослеющего карапуза, вернувшегося из Шамони накидать :) А еще, пару счастливых горных собачьих морд :) В этот раз я видела дворняг, разномастных метисов, пару биглей и нестриженных голденов! :thumbup: среди них попался очень трусливый кобл и безумно ладный и красивый щен! :)

Я считаю что надо кидать всех тут. Радуйте нас своими попавшимися трусливыми бобтейлами))

А я недавно выхожу с работы, идет мама с ребенком и с овчаркой, собака несет в зубах пакет, идет спокойно без поводка, ))) красота. А из окна на работе видно девушку каждый день занимающуюся с собакой фристайлом, я не могу оторвать глаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Пришла весна в наши края и грязь с собою принесла :dribble: , сегодня после утренней прогулки домой пришли 4 черных мокрых комочка,причем их морды были полны счастья. Проливной дождь развеселил моих собак,они как будто его и ждали, бегали и кувыркались все вместе, и добавили мне работы, причем заводилой в этом беспорядке была именно Бася :Jumpy:

У меня вопрос, КАК воспитать щенка в такой толпе? на щенка нужно очень много времени, а тут такой зоопарк)))

Моя первая собака прошла два курса дрессировки, в том числе и по утке. Слушалась идеально,когда у меня появилась вторая собака, то она все повторяла за первой, и мне не пришлось тратить много усилий на дрессировку, затем и третья так же воспиталась, но вот с Басей разговор отдельный,она воспитывалась совсем по другим правилам, поэтому именно ей приходится уделять больше всего времени на прогулке и не только, что бы на шалости у нее не оставалось времени :rolleyes:

Немного фото последнего снега с прошедших выходных, "Уж тает снег, бегут ручьи..."

9b38abd01f7f.jpg

1245882371d0.jpg

257959daf46a.jpg

Ирина,а вам с Бьянкой желаю удачной выставки,мы обязательно будем крепко держать за вас кулачки, ждать результатов и фото нашей Бьянки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Пришла весна в наши края и грязь с собою принесла :dribble: , сегодня после утренней прогулки домой пришли 4 черных мокрых комочка,причем их морды были полны счастья. Проливной дождь развеселил моих собак,они как будто его и ждали, бегали и кувыркались все вместе, и добавили мне работы, причем заводилой в этом беспорядке была именно Бася :Jumpy:

Моя первая собака прошла два курса дрессировки, в том числе и по утке. Слушалась идеально,когда у меня появилась вторая собака, то она все повторяла за первой, и мне не пришлось тратить много усилий на дрессировку, затем и третья так же воспиталась, но вот с Басей разговор отдельный,она воспитывалась совсем по другим правилам, поэтому именно ей приходится уделять больше всего времени на прогулке и не только, что бы на шалости у нее не оставалось времени :rolleyes:

Немного фото последнего снега с прошедших выходных, "Уж тает снег, бегут ручьи..."

9b38abd01f7f.jpg

1245882371d0.jpg

257959daf46a.jpg

Ирина,а вам с Бьянкой желаю удачной выставки,мы обязательно будем крепко держать за вас кулачки, ждать результатов и фото нашей Бьянки!!!!

Света, добрый день!

Как же здорово, что Вы выкладываете такие великолепные фотографии. Вот и до вас добралась весна, как понимаю. Что касается луж, то Бьянка большая любительница всяких разных луж. Кстати, она начала плавать уже в сознательном возрасте, до этого, как я не пыталась научить ее плавать, будь то на примере других моих голдях, которые просто обожают воду и могут часами не вылезать из нее, или же на моем примере, воду она не очень любила. А вот по лужам или по берегу водоема с удовольствием бегала. Но настал момент, когда она, будучи большой собственницей, сиганула наконец за палочкой, которую я бросила другой голдяхе, с которой мы были на выставке в Сокольниках, а по окончании решили искупать собак на пруду (там очень хороший пруд). Вот, Бьянка и поплыла за палочкой, чтобы она никому не досталась... :thumbup: Вот после этого она полюбила воду и теперь так же, как и другие мои голдяхи, любит это дело...

Вот так мы любили бегать по берегу пруда у нас на даче:

cb79d5c17320.jpg

А это мы лежим на том же пруду наблюдаем, как остальные плавают:

012676d9dd05.jpg

Что это они там ловят?

1a142a8fd1c9.jpg

Довольная грязная Бьянка в компании искупавшихся собакевичей:

6d3f5c837d81.jpg

Погрызушки после купания:

78fe4390e1f7.jpg

А вот наши подобранные метис ирландского сеттера и не стриженный пудель.

aa461c1e08df.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ржуууу!!!! парасенки)))

Катюша, привет!

Точно, а Дианка старшая лет 10 тому назад на даче после прогулки в лесу залезла я меня в болото по уши. Я была в ужасе, тогда я еще не знала о структуре шерсти голденов и способности самоочищаться, и думала, что я ее никогда не отмою. Но секрет в том, что пока мы шли к даче вся шерсть у нее высохла, а грязь вся сама собой отвалилась... :thumbup:

А это фото Дианки, когда ей было года 2.

Вот такая красавица:

62b9c2eaaa5d.jpg

И еще:

01580f524c13.jpg

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну расскажите смешную историю, какую нить.

Как выставка прошла. Кто что заработал.

Я все-таки остановилась на флэтах. Решила быть флэтоводом. Теперь осталось, только собакина найти и все прекрасно))) Так что буду радовать фото, не то что некоторые. Вообще фотки не выкладываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите смешную историю, какую нить.

Как выставка прошла. Кто что заработал.

Я все-таки остановилась на флэтах. Решила быть флэтоводом. Теперь осталось, только собакина найти и все прекрасно))) Так что буду радовать фото, не то что некоторые. Вообще фотки не выкладываете.

Катюша, привет!

Очень рада тебя видеть в нашей темке. Да, я уже наслышана, что вы с Алексеем ездили смотреть подрощенного флэта. Ну и как, понравился он Вам? Кто мама, папа у него?

Что могу сказать про выставку. Увы, но с Бьянкой мы вошли только в последнюю 5-ку на сравнение, в расстановку не попали, к сожалению. Но ты знаешь, классы сук, в отличие от классов кобелей, были очень сильные, поэтому выигрывать становится все сложнее и сложнее. Но я очень рада и оценке "Отлично", а также шикарному описанию, которое дал эксперт Бьянке. Вообще судейство было очень жестким, оч.хоры он раздавал (особенно у кобелей) направо и налево. Срезал за постав хвоста, за малейшее сближение задних суставов в движении, за растянутые корпуса (Бьянке он написал как раз, что хотелось бы видеть чуть более компактный корпус, это впервые за всю нашу с ней выставочную карьеру, хотя я не считаю, что голден должен быть заквадраченный, да и в стандарте это тоже отмечается), за кондицию, за некорректную линию верха. В общем, мне понравился его выбор, на мой взгляд грамотный эксперт. Тем не менее согласна с Ольгой Тесленко, что хотелось бы, чтобы эксперт побольше улыбался в ринге, а то такой суровый дядечка.

По поводу фоточек, кое-что я сделала, кое-что Катя Пахомова, постараюсь в ближайшие день-два выложить, что есть.

Теперь мы будем готовиться к националке, которая будет проходить 8-9 июня в КЦ "Атаман", тем более там будут судить очень известные эксперты породники из Великобритании. У меня обе девчонки записаны. Только бы не облиняли к моно НКП.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Очень рада тебя видеть в нашей темке. Да, я уже наслышана, что вы с Алексеем ездили смотреть подрощенного флэта. Ну и как, понравился он Вам? Кто мама, папа у него?

Что могу сказать про выставку. Увы, но с Бьянкой мы вошли только в последнюю 5-ку на сравнение, в расстановку не попали, к сожалению. Но ты знаешь, классы сук, в отличие от классов кобелей, были очень сильные, поэтому выигрывать становится все сложнее и сложнее. Но я очень рада и оценке "Отлично", а также шикарному описанию, которое дал эксперт Бьянке. Вообще судейство было очень жестким, оч.хоры он раздавал (особенно у кобелей) направо и налево. Срезал за постав хвоста, за малейшее сближение задних суставов в движении, за растянутые корпуса (Бьянке он написал как раз, что хотелось бы видеть чуть более компактный корпус, это впервые за всю нашу с ней выставочную карьеру, хотя я не считаю, что голден должен быть заквадраченный, да и в стандарте это тоже отмечается), за кондицию, за некорректную линию верха. В общем, мне понравился его выбор, на мой взгляд грамотный эксперт. Тем не менее согласна с Ольгой Тесленко, что хотелось бы, чтобы эксперт побольше улыбался в ринге, а то такой суровый дядечка.

По поводу фоточек, кое-что я сделала, кое-что Катя Пахомова, постараюсь в ближайшие день-два выложить, что есть.

Теперь мы будем готовиться к националке, которая будет проходить 8-9 июня в КЦ "Атаман", тем более там будут судить очень известные эксперты породники из Великобритании. У меня обе девчонки записаны. Только бы не облиняли к моно НКП.

8-9 июня моно НКП... буду знать, может мы приедем уже со своим товаром))) позаниматься, если все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 июня моно НКП... буду знать, может мы приедем уже со своим товаром))) позаниматься, если все будет хорошо.

Катюша, привет!

Моно НКП будет проходить 9 июня, это будет воскресенье. Буду рада видеть тебя, возможно уже с флэтиком. Будете брать девочку, или мальчишку?

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет!

Моно НКП будет проходить 9 июня, это будет воскресенье. Буду рада видеть тебя, возможно уже с флэтиком. Будете брать девочку, или мальчишку?

))) мальчик девочка, вы же знаете как с этим у нас))) так что я даже не знаю, кто на душу ляжет))) Пока взрослый парнишка, которого мы смотрели у мня из головы не выходит. Папа у него Трой тот самый, с владелицей которого вы хотели меня познакомить. А мама, найду ссылку кину. А в эти выходные в Станвейз едем смотреть ребяток, опять с теми же друзьями))) они сказали, что не перенесут если мы такую щенотерапию проведем без них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) мальчик девочка, вы же знаете как с этим у нас))) так что я даже не знаю, кто на душу ляжет))) Пока взрослый парнишка, которого мы смотрели у мня из головы не выходит. Папа у него Трой тот самый, с владелицей которого вы хотели меня познакомить. А мама, найду ссылку кину. А в эти выходные в Станвейз едем смотреть ребяток, опять с теми же друзьями))) они сказали, что не перенесут если мы такую щенотерапию проведем без них))

Катюша, привет!

Все поняла. Ну, вы как обычно, будете часа 4 сидеть и выбирать... :thumbup: А твоих друзей я очень даже понимаю, как можно пропустить такую щенотерапию. Мы же с щенками, да еще в таком количестве, не каждый день общаемся.

Удачи вам всем и сделать правильный выбор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем как определимся ждите воплей и фоток))

ОК! Будем ждать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...