Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Маша, в какой-то из тем Марина просила не переводить ей больше деньги на карту.

на Блекки есть в ЯК целевые(не знаю сколько),спишись с Машей-Хонни-Лиза

и у меня с РРК резерв 3000-00,готова передать тебе,как только узнаешь ответ от Марины.

Света, все поняла, момент с карточкой я упустила, пока до Маришки дозвониться не смогла, говорила только с Аленой, как будет инфа спишусь с Машей

Маришка просила всех собак забрать, она не может сейчас курировать, поэтому и написАла. С одиннадцатого прошла неделя, неужели корм еще не купили? Маш, я не просто так задала вопрос, тут очень большие долги и покупать ненужное просто глупо ведь. :dntknw:

Оль, да я понимаю, поэтому и написала что покупать есть смысл только после разговора с Мариной, и по финансам надо решать что делать, но опять же я не могу сейчас огульно заявить себя "великим куратором" не имея "благословения" и всех вводных данных от Марины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я в четверг переводила на карту Марины 2000.Марина отправила Алене на карту.Напишите куда теперь денюшку кидать.Запуталась. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я в четверг переводила на карту Марины 2000.Марина отправила Алене на карту.Напишите куда теперь денюшку кидать.Запуталась. :dntknw:

сейчас разберемся со всеми нюансами и обязательно напишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Арчик) не надо пожалуйста домысливать.Я вроде четко писала в каждой теме, переводить деньги,или нет. Машуньку попросила меня подстраховать,т.к. не буду успевать во время отчитываться, также нужна помощь с перевозкой к врачу.Корм был куплен,но я прошу заранее, чтобы собака не голодала (хотя алёна) не даст ей голодать.Если кому удобно,могут кидать Маше-Insaneту СБ. Мне только на Связной.

Скем можно общаться на Счет Блэкки - Я, Маша, Танюшка (она и писала про Блэкки в начале), на худой конец Алене.

Еще раз дублирую.

Блэкки сейчас делают следущее лечение по схеме:

Преднизалон 1 мл. 1 р. в 2 дня

0,7 мл 1 р. в 3 дня

2 табл. 1 р. в 2 недели.

Ранитидин 1/2 + 7 дней после Преднизалона

Зертек 1/2 1 р. в день 3 недели

Спрей "Полькарталон" обрабатывать всего

Шампунь "Доктор Зоо"

Омега - 3

Сейчас пока курс повторяем,т.к. когда собирались вести к Розовской в Покров, у нее случилось ч.п., пришлось поездку отменить sorry.gif

Фин.отчет на 11.11.11:

Приход:

20.10.10 998,65 р. от Мишель на ЯК (СК) Приход 1045р от Мишель на ЯК перевела Марине-акуле 1045 целевые на лысого метиса лабра Блэкки

21.10.10 300 Р. Агаша (Мария и Марго) (СК)

21.10.11 4000 р. Маша Insane (CК)

26.10.11 1100 р. Мишель

27.10.11 1000 р. Аларика (СК)

28.10.11 500 р. Сенька (Связной)

8.11.11 3000 р. Наташа Джемма (от Оли Талисман) (СК)

__________________________________________

Итого: 10898,65 р.

Расход:

Остаток на 20.10.11 минус 12093,2

20.10.11 820 р. корм

21.10.11-31.10.11 3300 р. оплата передержки

31.10.11 900 р. Спрей

1.11.10 3500 р . корм 10 кг

1.11.11-11.11.11 3300 р. оплата передержки

1.11.11 100 р. Азинокс + (6 табл)

102.8 р. Шампунь (Доктор зоо)

_________________________________________

Итого: 24116 р.

Остаток на 11.11.11: минус 13217,35 р.

Все деньги на передержку переведены сразу. Всем спасибо, кто нас не забывает.

Деньги можно переводить на форумскую карту СБ и ЯК, мою карту СБ и Связного, попробую поговорить, на счет голодного номера.

голодный номер неудобен Алёне, поэтому вот другие варианты.

2000 р. От Нади Мишель, были вчера переведены на карту СБ Алене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если кому удобно,могут кидать Маше-Insaneту СБ. Мне только на Связной.

Скем можно общаться на Счет Блэкки - Я, Маша, Танюшка (она и писала про Блэкки в начале), на худой конец Алене.

2000 р. От Нади Мишель, были вчера переведены на карту СБ Алене.

Ну тогда все кто может переводить на карточку сб - пишите, скину координаты в личку

Мариш эти 2000 они ведь в плюс к отчету от 11.11?

PS напиши мне плз какие ты хочешь чтобы были сделаны анализы помимо крови и соскоба ( если что-то еще нужно) ну и вообще чем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оооочень положительный опыт по Бо... Девочки!!! Давайте отвезем Блэкки ближе к Москве???. Так хочется, чтобы и он поправился... :nyam: Переговоры по передержке сейчас ведутся. Давайте вместе решать!!! Марина! Что скажешь? :hmm: Или кто куратор? Может я ошибаюсь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оооочень положительный опыт по Бо... Девочки!!! Давайте отвезем Блэкки ближе к Москве???. Так хочется, чтобы и он поправился... :nyam: Переговоры по передержке сейчас ведутся. Давайте вместе решать!!! Марина! Что скажешь? :hmm: Или кто куратор? Может я ошибаюсь? :hmm:

Светлана, куратором буду я, мне Света ( Manya) рассказала про ваш разговор, сама уже глядя на Бо мысленно все на Блэкки переносила, но у нас диагноз о был атопический дерматит, вроде как аутоимунное, НО! посева, как у Бо ( который две недели делается, Блэкки не делали, поэтому я думаю, что надо именно с него и начать, и я думаю, что раз я все равно в среду за ним поеду, то может тогда вести к вету Игоря, пусть он посмотрит оценит насколько два парня схожи, возьмет этот анализ.

по поводу того чтобы Блэкки перевозить, есть несколько соображений:

1 с одной стороны, если Игорь согласится и его врач возьмется то конечно логичней его на Южнопортовую

2 с другой стороны если нужны будут постоянные обработки шапмунями и мытье ( как это было прописано до этого) то у Алены возможности это делать больше

3 с третьей стороны на мытье наверное можно и забирать по москве у кого будет возможность

предлагаю следующий план действий, я сегодня говорю еще раз подробно с Аленой и Игорем, подбиваю максимально все по финансам и на основе всего вышеперечисленного уже решим перевозим мы его или нет

по хорошему Блэкки еще очень нужна жесткая рука, очень парень разнуздан и невоспитан

любой помощи и поддержке буду рада, если у Вас будет возможность наберите мне 542-39 81, чтобы уточнить что уже с Игорем обсуждалось, дабы я у него время не отнимала на повторы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, куратором буду я, мне Света ( Manya) рассказала про ваш разговор, сама уже глядя на Бо мысленно все на Блэкки переносила, но у нас диагноз о был атопический дерматит, вроде как аутоимунное, НО! посева, как у Бо ( который две недели делается, Блэкки не делали, поэтому я думаю, что надо именно с него и начать, и я думаю, что раз я все равно в среду за ним поеду, то может тогда вести к вету Игоря, пусть он посмотрит оценит насколько два парня схожи, возьмет этот анализ.

по поводу того чтобы Блэкки перевозить, есть несколько соображений:

1 с одной стороны, если Игорь согласится и его врач возьмется то конечно логичней его на Южнопортовую

2 с другой стороны если нужны будут постоянные обработки шапмунями и мытье ( как это было прописано до этого) то у Алены возможности это делать больше

3 с третьей стороны на мытье наверное можно и забирать по москве у кого будет возможность

предлагаю следующий план действий, я сегодня говорю еще раз подробно с Аленой и Игорем, подбиваю максимально все по финансам и на основе всего вышеперечисленного уже решим перевозим мы его или нет

по хорошему Блэкки еще очень нужна жесткая рука, очень парень разнуздан и невоспитан

любой помощи и поддержке буду рада, если у Вас будет возможность наберите мне 542-39 81, чтобы уточнить что уже с Игорем обсуждалось, дабы я у него время не отнимала на повторы и тд

Ок! Маш! Позвоню в ближайшее время. А вообще, если б :nyam: удет договоренность, можем забрать парня в среду-четверг :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, куратором буду я, мне Света ( Manya) рассказала про ваш разговор, сама уже глядя на Бо мысленно все на Блэкки переносила, но у нас диагноз о был атопический дерматит, вроде как аутоимунное, НО! посева, как у Бо ( который две недели делается, Блэкки не делали, поэтому я думаю, что надо именно с него и начать, и я думаю, что раз я все равно в среду за ним поеду, то может тогда вести к вету Игоря, пусть он посмотрит оценит насколько два парня схожи, возьмет этот анализ.

по поводу того чтобы Блэкки перевозить, есть несколько соображений:

1 с одной стороны, если Игорь согласится и его врач возьмется то конечно логичней его на Южнопортовую

2 с другой стороны если нужны будут постоянные обработки шапмунями и мытье ( как это было прописано до этого) то у Алены возможности это делать больше

3 с третьей стороны на мытье наверное можно и забирать по москве у кого будет возможность

предлагаю следующий план действий, я сегодня говорю еще раз подробно с Аленой и Игорем, подбиваю максимально все по финансам и на основе всего вышеперечисленного уже решим перевозим мы его или нет

по хорошему Блэкки еще очень нужна жесткая рука, очень парень разнуздан и невоспитан

любой помощи и поддержке буду рада, если у Вас будет возможность наберите мне 542-39 81, чтобы уточнить что уже с Игорем обсуждалось, дабы я у него время не отнимала на повторы и тд

Отличное решение, я участвую)

Уф! Маш надо бы может комбезик прикупить парню, или попросить. Жалко ужас как.

Если что понадобится - стучите (сама могу не доглядеть), к Игорю тропинка протоптана :lol2: , куды ехать знаю хорошо))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все кто может переводить на карточку сб - пишите, скину координаты в личку

Мариш эти 2000 они ведь в плюс к отчету от 11.11?

PS напиши мне плз какие ты хочешь чтобы были сделаны анализы помимо крови и соскоба ( если что-то еще нужно) ну и вообще чем помочь

Нет Маш, они идут на сегодняшний день 21.11, т.к. отчеты раз в 10 дней :)

Фин.отчет на 21.11.11:

Приход:

17.11.11. 2000 р. Мишель (Связной)

_________________________________

Итого: 2000 р.

Расход:

12.11.11 - 21.11.11 3000 р. оплата передержки

Остаток на 11.11.11: минус 13217,35 р.

________________________________________

Итого: 16217,35 р.

Остаток на 21.11.11 : минус 14217,35 р.

по поводу того чтобы Блэкки перевозить, есть несколько соображений:

1 с одной стороны, если Игорь согласится и его врач возьмется то конечно логичней его на Южнопортовую

2 с другой стороны если нужны будут постоянные обработки шапмунями и мытье ( как это было прописано до этого) то у Алены возможности это делать больше

3 с третьей стороны на мытье наверное можно и забирать по москве у кого будет возможность

Машунь Блэкки надо мыть 3-4 в неделю, по такой погоде возить его туда-сюда можно простуду заработать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К. переводы из этой темы так и не нашлись, то я их перевела Алёне в счет долга по Блэкки в размере 4000 р.

Остаток на 21.11.11: минус 10217,35 р.

Машунь, если Блэкки заберете у Алёны в среду, то надо будет приплюсовать 300 р. за передержку 22.11.11, т.е. 10517,35 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги подбила посчитала, сверила с Аленой все слава богу сошлось срослось.

Итак, с учетом завтрашнего дня передержки у Алены у нас долг - 10 517

все что у Блэкки по корму и лекарствам осталось, все конечно заберем, но! Алена очень просила, хотя бы половину суммы закрыть, когда будем забирать собаку.

поэтому если кто может помочь финансами буду ооооочень признательна, у меня есть карточка сбера - всем кину в личку кому это удобно, так же остаются ЯК и СБ форумские, но ЯК снимает % за комиссию и деньги с него 3 дня потом идут до карточки.

Игорь дал добро, ждет нас с Блэкки в среду, начинать будем со всех анализов ( думаю что посев нам тоже назначат, по крайней мере я буду точно об этом просить так как перхотный налет у Блэкки не сходит, не смотря на 3-х разовое в неделю мытье.

фото в среду сделаю

Света ( Мишкин) спасибо огромнейшее за предложение забрать Блэкки, но я уж за ним сама в среду съезжу, Аленка а то и так переживает, для нее все как снег на голову, а с форума кроме меня и Маришки и не знает никого, она со мной скатается посмотреть на то, куда песу перевезем, ну и хочу сейчас максимально все лично посмотреть Игорю передать и тд и тп

собственно вот так.

PS у Игоря есть дар внушения, он Бо-шке сидел и внушал, чтобы обрастал - результат все видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, комбез на кобеля есть у меня (не теплый), ну если что. В нём Бо возили ко мне мыться. Я его дважды выстирала, так что всё практически стерильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез не стоит,как парник,всякая зараза преет.перевела 5000-00 Маше на карту: 3000-00 резервные с РРК+2000-00 с Державы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, давай карту, кину 1000.

Игорю передай, что мы в него верим) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез не стоит,как парник,всякая зараза преет.перевела 5000-00 Маше на карту: 3000-00 резервные с РРК+2000-00 с Державы.

получила, спасибо!

Маш, давай карту, кину 1000.

Игорю передай, что мы в него верим) :ok:

кинула, спасибо! Игорю принесу список подписантов под актом веры :)

итак по финансам на сегодня, 21.11.11

приход:

5000 - Manya резервные с РРК + с державы, 21.11

1970 - целевые с ЯК форума ( пока не знаю от кого именно но спасибо!) , пришли 21.11

_______________________

Итого: 6970

расход:

10 517 - долг перед Аленой ( передержка + корм + лекарства)

________________________

Итого: 10517

Итого на 21.11 -3 547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам на сегодня, 21.11.11

приход:

5000 - Manya резервные с РРК + с державы, 21.11

1970 - целевые с ЯК форума ( пока не знаю от кого именно но спасибо!) , пришли 21.11

1000 - Оля - Арчик и Ко, на мою карточку, 22.11

_______________________

Итого: 7970

расход:

10 517 - долг перед Аленой ( передержка + корм + лекарства)

________________________

Итого: 10517

Итого на 21.11 -2 547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на 21.11 -2 547

Ну вот, уже гораздо приятней)))) Еще чуть чуть поднапрячься. После зарплаты еще кину на бедолажку. Будем надеятся, что Блекки поправится и найдет свой дом и мамапапу)

Маш, ты его пощелкай тогда, лан? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде все со всеми обговорили, Алена ждет, Игорь ждет, денежку завтра Алене отдам ( чего не хватит доложу пока из своих, чтобы уж рассчитаться) надеюсь с завтрашнего дня новый этап начнется в жизни Блэкки :)

завтра же будут фотки :)

все желающие помочь - добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется.чтобы Блэкки наконец так начал поправляться.И очень ждем фоток,посмотреть на эту мордуленцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки очень оброс! Просто небо и земля, лапы еще лысые и очки конечно мощные но спина вся шерстяная, правда весь в перхоти но будем посмотреть :) Игорю привезли, сегодня его посмотрит Андрей Петрович, скажет свое мнение .

Фотки позже ибо пока с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки очень оброс! Просто небо и земля, лапы еще лысые и очки конечно мощные но спина вся шерстяная, правда весь в перхоти но будем посмотреть :) Игорю привезли, сегодня его посмотрит Андрей Петрович, скажет свое мнение .

Фотки позже ибо пока с телефона

Маша! Спасибо тебе большое!!!! ООООчень рада, что Блэкки идет на поправку! Уверена, что Игорь и Андрей Петрович сделают все возможное для мальчишки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно наши фотки :)

гордая задумчивость

i-1867.jpg

залысинка на ушке

i-1868.jpg

наши очки - я саааамый тяжело больно в мире пес!

i-1869.jpg

гордый профиль!

i-1870.jpg

вид сзади

i-1872.jpg

вид сбоку

i-1871.jpg

Алена - герой!

тянет Блэкки гораздо меньше но еще воспитывать и воспитывать, правда понятливый, одернула его раза два- три - тянуть перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки будут сделаны все анализы, в том числе и грибок на посев и кровь на гормоны. Посев делается две недели, поэтому некоторое время лечение будет скорей симптоматическое. Радует то что он будет под постоянным врачебным контролем.

Финансовая помощь всегда актуальна, так как еще не закрыт долг перед Аленой и начинает нарастать долг перед Игорем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки с первой страницы-небо и земля :thumbup:Как оброс то здорово.Хорошо,что наконец так все анализы взяли,чтоб было понятно,что с собакиным.Блэкки огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...