Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Маша, здравствуйте. 2 дня еще и буду уже в Москве. Готова и хочу помочь закрыть долг по передержке на данное время-10 000р.Мы с Вами, кажись, соседи( Смоленка-Беговая, ипподром).У меня к Вам предложение: есть ли такая возможность пересечься и передать денежку Вам лично, чт.не заморачиваться с картами? :blush2: Хочется, чт. мальчик в новый год перешел без сурьезных долгов :blush2:

Мальчик-то как оправился :thumbup: и очки на глазах заросли!!! Здорово!

С наилучшими пожеланиями.

Ну а теперь немного о грустном, то есть о деньгах и лекарствах.

У Игоря Блэкки давали следующее

Амоксиклав - 45 (условно, так как Игорь брал из своих запасов)

Лиарсин - 0 (остался от Барона)

Риботан - 3х70 = 210

Дексафорт - 45 ( условно, так как Игорь брал из своих запасов)

______________

это все уже закончили давать

теперь то что дают сейчас:

Лактофильтрум - 243чек

Дифлюкан - 1628.8 чек

Ламизин спрей - было 1120 теперь +560 (но это уже последний флакончик) чек

Хелавит - 150

Хофитол - 242 - будут давать после окончания курса для поддержки печени чек

корм- 968.2 - пишу сюда просто чтобы общую сумму подбить

витамины - 0 ( остались от Барона )

____________________________________________

ИТОГО по лекарствам: 5212

теперь то что касается анализов:

клиника крови и расширенная БХ - 1900 чек

соскоб - 300 чек

Посев - 1070 чек

услуги ветеринара - 600 чек

_______________________________________

ИТОГО: 3870

ну и теперь общий финансовый отчет

по финансам на 22.12.11

приход:

5000 - Manya резервные с РРК + с державы, 21.11

1970 - целевые с ЯК форума ( пока не знаю от кого именно но спасибо!) , пришли 21.11

1000 - Оля - Арчик и Ко, на мою карточку, 22.11

2000 - Мишель, на мою карточку, 28.11

635.2 - Insane, нал , 30.11

1000 - mble и Лионелла, карточка, 30.11

1250 - Таня + Бабби, в итоге на мою карточку :) 3.11

2000 - Мишель, через Manya на карточку 11.11

1000 - Dairin20010, мне на карту, 12.12

500 - Tani68 ЯК форума

300 - кто?!! ЯК форума

1250 - Марси + Катерина, моя карточка 15.12

300 - Марси + Катерина, моя карточка 18.12

500 - mbel и Лионелла, моя карточка, 21.12

_______________________

Итого: 18 705.2

расход:

10 517 - долг перед Аленой ( передержка + корм + лекарства)

2000 - передержка у Игоря с 23 по 30 ноября

3000 - передержка у Игоря с 1 по 12.12

2500 - передержка у Игоря с 12.12 по 22.12

лекарства - 5212

анализы + врач - 3870

________________________

Итого: 27 099

Итого на 12.12 -8 393.8

В общем SOS! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте. 2 дня еще и буду уже в Москве. Готова и хочу помочь закрыть долг по передержке на данное время-10 000р.Мы с Вами, кажись, соседи( Смоленка-Беговая, ипподром).У меня к Вам предложение: есть ли такая возможность пересечься и передать денежку Вам лично, чт.не заморачиваться с картами? :blush2: Хочется, чт. мальчик в новый год перешел без сурьезных долгов :blush2:

Мальчик-то как оправился :thumbup: и очки на глазах заросли!!! Здорово!

С наилучшими пожеланиями.

Таня! огромное Вам спасибо за предложение ( у меня просто нет слов!), к сожалению я завтра улетаю до 3-его числа, скажу Вам по секрету ( ага на форуме такой секрет просто слов нет), но долг я перед Игорем закрыла, временно, из своих средств (изнасиловав конечно супруга) ровно из тех же побуждений - очень не хотелось чтобы в нг Блэкки входил должником, поэтому все не так плохо, по крайней мере с точки зрения того что мы должны Игорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я наконец-то перевела деньги на Вашу сберовскую карточку 2 тыс. Подарок Блэкки на НГ. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я наконец-то перевела деньги на Вашу сберовскую карточку 2 тыс. Подарок Блэкки на НГ. Всего доброго!

спасибо большое денежка пришла! Блэкки очень рад! :)

девушки, спасибо вам всем огромное за предложение помощи! спасибо что помогаете мне не испортить этому щену жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,положила Блэкушке под елочку 5000р. Напиши,плиз,дошла ли? Маш,очень хотелось бы его навестить,планирую 7-8 января,как вернешься,будет время,напиши,пожалуйста,как это сделать,куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,положила Блэкушке под елочку 5000р. Напиши,плиз,дошла ли? Маш,очень хотелось бы его навестить,планирую 7-8 января,как вернешься,будет время,напиши,пожалуйста,как это сделать,куда ехать?

Все пришло! спасибо!!!!!

Я вернусь 3-его, ехать надо на южнопортовую, на территории цементного завода :)

по финансам на 26.12.11

приход:

5000 - Manya резервные с РРК + с державы, 21.11

1970 - целевые с ЯК форума ( пока не знаю от кого именно но спасибо!) , пришли 21.11

1000 - Оля - Арчик и Ко, на мою карточку, 22.11

2000 - Мишель, на мою карточку, 28.11

635.2 - Insane, нал , 30.11

1000 - mble и Лионелла, карточка, 30.11

1250 - Таня + Бабби, в итоге на мою карточку :) 3.11

2000 - Мишель, через Manya на карточку 11.11

1000 - Dairin20010, мне на карту, 12.12

500 - Tani68 ЯК форума

300 - кто?!! ЯК форума

1250 - Марси + Катерина, моя карточка 15.12

300 - Марси + Катерина, моя карточка 18.12

500 - mbel и Лионелла, моя карточка, 21.12

2000 - Evgeniyazzz, моя карточка 25.12

5000 - Мишель, моя карточка 26.12

_______________________

Итого: 25 705.2

расход:

10 517 - долг перед Аленой ( передержка + корм + лекарства)

2000 - передержка у Игоря с 23 по 30 ноября

3000 - передержка у Игоря с 1 по 12.12

2500 - передержка у Игоря с 12.12 по 22.12

лекарства - 5212

анализы + врач - 3870

1000 - передержка с 22 по 26.12

________________________

Итого: 28 099

Итого на 26.12 -2 393.8 !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто здесь? :)

i-1927.jpg

хорошо обрастает, еще чуть чуть и будет совсем другой человек :nyam: спасибо всем, кто помогает Блэкки, Маша, как мысль, может его кастрировать пока у Игоря сидит? будет дополнительный бонус новым хозяевам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевела на малыша 1500 руб.

Здоровья и обязательно мам-пап!

Как он оброс, красотун! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Маши (Insine) - 2000 от ВФПР

все получено!

Перевела на малыша 1500 руб.

все получила спасибо!!!!

по финансам на 05.01.12

приход:

5000 - Manya резервные с РРК + с державы, 21.11

1970 - целевые с ЯК форума ( пока не знаю от кого именно но спасибо!) , пришли 21.11

1000 - Оля - Арчик и Ко, на мою карточку, 22.11

2000 - Мишель, на мою карточку, 28.11

635.2 - Insane, нал , 30.11

1000 - mble и Лионелла, карточка, 30.11

1250 - Таня + Бабби, в итоге на мою карточку :) 3.11

2000 - Мишель, через Manya на карточку 11.11

1000 - Dairin20010, мне на карту, 12.12

500 - Tani68 ЯК форума

300 - кто?!! ЯК форума

1250 - Марси + Катерина, моя карточка 15.12

300 - Марси + Катерина, моя карточка 18.12

500 - mbel и Лионелла, моя карточка, 21.12

2000 - Evgeniyazzz, моя карточка 25.12

5000 - Мишель, моя карточка 26.12

2000 - от ВФПР, через Олю (Арчик) мне на карточку 28.12

1500 - Мила и Марина, мне на карточку 05.12

_______________________

Итого: 29 205.2

расход:

10 517 - долг перед Аленой ( передержка + корм + лекарства)

2000 - передержка у Игоря с 23 по 30 ноября

3000 - передержка у Игоря с 1 по 12.12

2500 - передержка у Игоря с 12.12 по 22.12

лекарства - 5212

анализы + врач - 3870

1000 - передержка с 22 по 26.12

2500 - передержка с 26.12 по 05.01

________________________

Итого: 30 599

Итого на 26.12 -1 393.8 !!! :)

Девочки спасибо огромное! у меня еще есть в запасе 850 р от Марси и Екатерины, так деньги отданы не конкретно на Блэкки а на мое усмотрение, то пока немного их придержу, ибо Блэкки вроде бы потихонечку выползает в хороший такой ноль + :)

7-ого числа к нему собирается Надежда ( Мишель) я если смогу то поеду вместе с ними.

Всем еще раз огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee3ad2a5e6f3.jpg

вот он я какой!3698aa585adf.jpg

4f441ea2e418.jpg

очень мокроf4e256c63e49.jpg

Более менее удачные фото,Блэкки,шилопопый,крутился,вертелся юлой,к тому же дождь лил,как из ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!!!оброс фантастически!!!! :thumbup: Надя, спасибо за новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили ребятенка.Пес очень ласковый,игручий,прыгучий,на данный момент абсолютно невоспитанный,но только в силу отсутствия воспитания.Первые 30 минут прогулки на нас внимания вообще не обращал.бегал ,сильно тянул,на имя и одергивания-реакция "ноль".Потом чуть успокоился,поиграли,поносились.Задора,радости - ребенок лабрушечий,сплошной позитив-задние лапы впереди передних,попа выше головы,глаза горят :nyam: .Устал,начал откликаться на имя,подходить на подзыв.Ласкучий,уткнется в коленки,мордой обтирается,ластится.Прыгучий,при этом прыгает не на тебя,а рядом высоко высоко.Играть умеет только с поводком,не поощряли,но было трудно на что-то другое переключить,т.к. больше ничего не знает,ни палку ,ни мяч,но быстро соображает.За палкой бегал,но не брал,когда замахивалась для броска первые несколько раз,пугался.Что такое мяч не понял,когда сообразил,начал за ним носиться,играть лапами,потом догадался взять в рот :clap_1: А когда услышал,что мяч еще и пищит,все вокруг перестало существовать.

Потребуется Блэкушке много терпения,внимания.воспитания,обучения(да,как любой собаке,тем более щенку),но,на мой взгляд,как только будет удовлетворен дефицит в общении с человеком,хозяином,с собаками,появится возможность выплескивать эмоции,щенячью активность в прогулках,в играх-процесс воспитательный пойдет быстрее и проще.Блэкки сейчас всего этого очень,очень не хватает!!!

Оброс он хорошо,остались залысины на глазах,ушах и внутренней стороне бедер,на локотках чуть-чуть.Добавили новый антибиотик(Игорь забыл название)Все у Блэки идет медленнее,чем у Бароши,т.к. привезли Блэки более запущенного+он долго был на преднизолоне.Но,результат на лицо.

Отвезли в подарочек мальчишке мяч и погрызушку,ошейник Рогз,щетку(думала почесать,но дождь был такой,что не увидела смысла).Маша,передала Игорю 2000.

От собаки остались только позитивные эмоции.Блэк-чудесный молодой пес! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee3ad2a5e6f3.jpg

Браво! Блэкки стал красавцем! Никакого сравнения с фото на стр.1! :thumbup:

Желаем ему скорейшего выздоровления и обретения новых, надёжных, настоящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо огромное что навестили наше чудо юдо :)) про воспитание - полностью согласна, у Игоря просто нет возможности заниматься еще и его воспитанием, но мне кажется еще дело и в том, что у него очень много энергии, когда он немного нагуливается тогда начинает лучше реагировать на человека, в чем собственно вы сами и убедились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс лечения скоро закончится, думаю после этого блэкки очень надо на домашнюю передержку к тем кто сможет заняться его воспитанием, собственно поэтому и вопрос есть ли у нас такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,,потрясающе....Просто нет слов . Удачи мальчику в поиске МАМПАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила 2-3 дня назад фотки по объявам, где смогла разместить. звонков нет совсем. может после праздников народ очухиваться начнет и еще надо побольше размещать, конечно, мои напряженные выходные подходят к концу, поэтому постараюсь побольше попиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова пиарить его и поднимать. Но все таки нужны фоточки, хорошие. :nyam:

В связи с этим у меня мысль, у нас в почте есть письмо от человека, который может и хочет оказать нам помощь, в том числе и с фотографированием наших собак.

Нам это же ОЧЕНЬ нужно, у нас нет человека, который может нам помочь. Давайте подключать, а? И будет у нас фотограф, нам ведь очень нужен такой человечек! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова пиарить его и поднимать. Но все таки нужны фоточки, хорошие. :nyam:

В связи с этим у меня мысль, у нас в почте есть письмо от человека, который может и хочет оказать нам помощь, в том числе и с фотографированием наших собак.

Нам это же ОЧЕНЬ нужно, у нас нет человека, который может нам помочь. Давайте подключать, а? И будет у нас фотограф, нам ведь очень нужен такой человечек! :dribble:

+1

почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова пиарить его и поднимать. Но все таки нужны фоточки, хорошие. :nyam:

В связи с этим у меня мысль, у нас в почте есть письмо от человека, который может и хочет оказать нам помощь, в том числе и с фотографированием наших собак.

Нам это же ОЧЕНЬ нужно, у нас нет человека, который может нам помочь. Давайте подключать, а? И будет у нас фотограф, нам ведь очень нужен такой человечек! :dribble:

Я за! У меня есть хороший фотоаппарат, никон цифровой, умение по моему мнению нормально держать его в руках, есть опыт фотографировать вертлявок-четвероногих))) Но единственное НО, это нет практически времени на неделе! В выходные в пределах САО, ЦАО, СВАО это пожалуйста, я до апреля безколесная, так, что за город не ездок!Если, что пишите в личку, что-нибудь придумаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова пиарить его и поднимать. Но все таки нужны фоточки, хорошие. :nyam:

В связи с этим у меня мысль, у нас в почте есть письмо от человека, который может и хочет оказать нам помощь, в том числе и с фотографированием наших собак.

Нам это же ОЧЕНЬ нужно, у нас нет человека, который может нам помочь. Давайте подключать, а? И будет у нас фотограф, нам ведь очень нужен такой человечек! :dribble:

Всем привет!

Я тот самый человек из почты :baby: Давайте знакомиться! (хотя наверно не в этой теме :dntknw: - перенаправьте меня куда надо.. может в тему про Фонд помощи?)

У меня не особо профессиональный фотик, но и не мыльница - Sony Alpha NEX-5. Я не профессиональный фотограф, но опыт фото различных подвижных животных имеется. А главное имеется желание!

Пример моих фотографий

88ce86a6631a7d4c-main.jpg

88ce86a6b4434cf4-main.jpg

a6d9c259e10f.jpg

0d7d528565c6.jpg

Хочу оказывать посильную помощь- фоткать, выгуливать найденных собак. По возможности осуществлять другие виды помощи...

Живу на Преображенской площади, по выходным бываю в Орехово. Имеется личное авто.

Свободна бываю 2-3 вечера в неделю и могу изыскивать в выхи время (утро, день или вечер) (по возможности).

Вобщем, как-то так :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тот самый человек из почты :baby: Давайте знакомиться! (хотя наверно не в этой теме :dntknw: - перенаправьте меня куда надо.. может в тему про Фонд помощи?)

У меня не особо профессиональный фотик, но и не мыльница - Sony Alpha NEX-5. Я не профессиональный фотограф, но опыт фото различных подвижных животных имеется. А главное имеется желание!

Хочу оказывать посильную помощь- фоткать, выгуливать найденных собак. По возможности осуществлять другие виды помощи...

Живу на Преображенской площади, по выходным бываю в Орехово. Имеется личное авто.

Свободна бываю 2-3 вечера в неделю и могу изыскивать в выхи время (утро, день или вечер) (по возможности).

Вобщем, как-то так :mf_pcwhack:

Отлично! Давайте вот сюда перебазируемся, а то здесь темка Блекки)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&st=1440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я тот самый человек из почты :baby: Давайте знакомиться! (хотя наверно не в этой теме :dntknw: - перенаправьте меня куда надо.. может в тему про Фонд помощи?)

У меня не особо профессиональный фотик, но и не мыльница - Sony Alpha NEX-5. Я не профессиональный фотограф, но опыт фото различных подвижных животных имеется. А главное имеется желание!

Хочу оказывать посильную помощь- фоткать, выгуливать найденных собак. По возможности осуществлять другие виды помощи...

Живу на Преображенской площади, по выходным бываю в Орехово. Имеется личное авто.

Свободна бываю 2-3 вечера в неделю и могу изыскивать в выхи время (утро, день или вечер) (по возможности).

Вобщем, как-то так :mf_pcwhack:

Светлана, спасибо за оперативное реагирование :thumbup: я Вам отправила телефон куратора Блэкки и Маше - Ваш номер. Маша владеет информацией, где находится Блэкки и как его навестить. На тему волонтерских дел общаемся в теме Волонтерских дел: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46679&pid=1671128&st=1440entry1671128

еще раз спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...