Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Как там дела у малыша?

Поправляется? Обрастает?

Я еще чуть денежкой помочь хочу - Марине на карту можно кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у малыша?

Поправляется? Обрастает?

Я еще чуть денежкой помочь хочу - Марине на карту можно кидать?

Марине кидать денежки можно, она постарается сегодня сделать отчет, у нее проблемы с инетом, Блэкки вроде как обрастает, но когда спреем не брызгают, то же хвостик опять начинает чернеть :( поэтому в планах отвезти егео еще разок к Татьяне в ближайшие дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, пожалуйста, напишите как вам передать 1000р

Маша мне можно перевести на карту СБ.Реквизиты у тебя есть или продублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Остаток на 27.09.11 : минус 2372,8

Приход:

27.09.11 3000 р. Маша Insane

29.09.11 1965,74 р (я добила до 2000 р. ) Мишель

12.10.11 1200 р. Мила и Марина

Расход:

23.09.11 - 50 р. Азинокс

3.10.11 1550 р (5 шт.) Корм

- 50 р. Азинокс (глисты все вышли :thumbup:)

- 310 р. Корм

- 430 р. Полькорталон

5.10.11 620 р корм

- 430 р. Полькарталон

- 489 р. Зиртек

- 221,4 р. Мексидол

- 2100 р. 10 кг (перевезли в ПП)

9.10.11 - 320 р корм

- 430 р. Аэрозоль

12.10.11 860 р. Аэрозоль

28.09.11 - 13.10.11 - 16 дн. * 300 р. = 4800 р

Остаток на 13.10.11 : минус 8833,2 :helpsmilie:

Нам нужна финансовая помощь. Парень сидит в долг. Сейчас пришлось повторить курс лечения, Татьяна должна приехать завтра-послезавтра в покров, нам будет нужна машина. Если повезем в выходной, постараюсь съездить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я 4 октября тыщу кидала на форумскую сб, вам не перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alarina не могу найти ее в приходе, напишу Маше.

Что то у нее в отчете нету :dntknw: Спрошу.

Они в процессе перевода.Спасибо.

Остаток на 13.10.11: минус 8833,2

Приход:

0 р. (обещанные переводы в процессе)

Итого: 0 р.

Расход:

14.10.11-20.10.11 2400 р. Оплата передержки

16.10.11 860 р. Полькарталон (передержка чек не сохранила, но я предупредила о новых правилах, фото чеков теперь будет мне присылать ммс)

Итого: 3260 р.

Остаток на 20.10.11: минус 12093,2

Просим финансовой помощи:

- погасить долг

- оплатить корм

- нужно ехать к Розовской делать соскобы

- прививка

:helpsmilie:

Парень хорошо. Залез тут на кухню, раздербанил пакеты с крупами (гречка, рис и еще что то - не помню), все это пардон описал, перемешал и радостно скакал. Нужна будет помощь в транспортировке в Москву к Т.А., она сказала,что нужно будет взять соскоб. Т.А. сразу предполагала,что парень скорее всего будет пожизненно на предназолоне + мне не нравится,что как только перестают опрыскивать спреем, через пару дней Блэкки начинает себя раздирать. По этому поводу и надо делать соскоб. в остальном, парень молодец, конечно шабутной, но ребенок, что возьмешь.Я конечно говорю, чтобы Аленка с ним построже, но ей его жалко - сиротинушка :)

Спасибо огромное всем за помощь, может на сайте ВФПР сделать подраздел "им нужна помощь" и вот таких ,как Блэкки, Барошка, Хард разместить, может люди проникнутся и сами захотят помочь им?

На подобие вот такого:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за помощь, может на сайте ВФПР сделать подраздел "им нужна помощь" и вот таких ,как Блэкки, Барошка, Хард разместить, может люди проникнутся и сами захотят помочь им?

Пока нет на это времени. Будет - займусь.

По поводу преднизолона. Розовская тоже самое вроде про Ника говорила :hmm: Однако проблема решается профильным специалистом иначе..

Если везти в Москву, имеет смысл не только Розовской показывать собаку. :dntknw:

Приход:

0 р. (обещанные переводы в процессе)

Итого: 0 р.

Марин,поясни что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится,что как только перестают опрыскивать спреем, через пару дней Блэкки начинает себя раздирать. По этому поводу и надо делать соскоб. в остальном, парень молодец, конечно шабутной, но ребенок, что возьмешь.Я конечно говорю, чтобы Аленка с ним построже, но ей его жалко - сиротинушка :)

Марин, меня это тоже очень смущает :( может мы чего-то упускаем? такое ощущение, что он постоянно подвержен некоему внешнему раздражителю, и как только хоть немного уменьшается лекарственное воздействие - тут же бац и все по новой :((( все время гложут сомнения, а то ли мы лечим :((((

насчет скатать его в Мск, я могу в понедельник, среду, четверг на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,поясни что это значит?

Это значит, что Маша с ЯК перевела мне на карту, но на момент составления отчета, они не поступили, т.к. идти могут 3 дня. Что то не так?

Марин, меня это тоже очень смущает :( может мы чего-то упускаем? такое ощущение, что он постоянно подвержен некоему внешнему раздражителю, и как только хоть немного уменьшается лекарственное воздействие - тут же бац и все по новой :((( все время гложут сомнения, а то ли мы лечим :((((

насчет скатать его в Мск, я могу в понедельник, среду, четверг на след неделе.

В воскресенье могЁшь?Хочу его М.В. показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье могЁшь?Хочу его М.В. показать.

в воскресенье я не выездной :(( надеюсь хоть до РРК доехать, представив это мужу типа как клевую развлекуху для детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Маша с ЯК перевела мне на карту, но на момент составления отчета, они не поступили, т.к. идти могут 3 дня. Что то не так?

Всё так! Просто уточняю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так! Просто уточняю :dntknw:

А я думала, что отчет в неправильной форме написала :)

Марин, я 4 октября тыщу кидала на форумскую сб, вам не перевели?

Ваша денежка пришла, но т.к. она была "не целевой", т.е. не подписанной, то Маша ее перевела на другую собаку. Но денежки на карте еще были и она сделала "рокировку". Поэтому прошу всегда отписываться в темах о переводах, чтобы они "не терялись"!! Большое спасибо!!!

Марина,а как дела у Блэкки?Как он себя чувствует,есть ли улучшения?

Блекки совсем "расслабился". Понял, что ему многое прощают, начал хулЮганить :) Может что нибудь сбросить со стола, или разгрысть пакет, например. Запретила Аленке ему все прощать, надо и меру знать.

Смущают меня анализы взятые в первый раз. Буду договариваться с М.В., но это воскресенье, или с Т.А., но у нее сейчас форс-мажор, в любом случае, нам понадобится машина, а пока курс повторяем второй раз, но явно что то упускаем из виду, надо понять что :hmm:

Хочу поблагодарить всех. кто помогает Блэкки, кто не бросает его и интересуется его здоровьем, для нас это очень важно. Это придает нам уверенности, что мы делаем это не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,отправила сегодня для Блэкки на карту СБ 1100р.Напишите,пожалуйста,дошла ли?Блэкки огромный привет!!!Вы в это воскресенье к врачу?Напишите,что он скажет,правильно ли поставлен диагноз?Так хочется,чтобы мальчиш начал скорее поправляться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но явно что то упускаем из виду, надо понять что :hmm:

вот и у меня такое же чувство :( ощущение что мы просто сдерживаем болезнь но не лечим :( учитывая что это еще и гормонами обеспечивается совсем грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,отправила сегодня для Блэкки на карту СБ 1100р.Напишите,пожалуйста,дошла ли?Блэкки огромный привет!!!Вы в это воскресенье к врачу?Напишите,что он скажет,правильно ли поставлен диагноз?Так хочется,чтобы мальчиш начал скорее поправляться!!

Пока не пришли почему то? :dntknw:

жду № карты

Свет все отправила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,отправляла на карту,номер которой в личку присылали.Держите в курсе,чек у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, перевела сегодня 500р на Вашу карту Связного.

Здоровья мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,отправляла на карту,номер которой в личку присылали.Держите в курсе,чек у меня.

К сожалению так прихода в 1100 р. и нету. Если от меня что то потребуется (номера, счет и т.д.) - пишите, будем вместе звонить и разбираться.

ЗЫ. Посмотрите в операциях "выполнено" или нет. Один раз такое было, искали сумму, а она почему то была "не исполнена" :dntknw:

Марина, перевела сегодня 500р на Вашу карту Связного.

Здоровья мальчишке!

Денежки пришли - спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,звонила по телефону,который указан в чеке.оператор сказал.что информацию о зачислении они предоставляют только владельцу карты.Как быть?Кину Вам в личку свой мобильник,могу прислать ммской чек.Как Ваша поездка к врачу,что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Блэкки? Есть ли улучшения? Может есть свежие фотки при дневном уличном свете?

Фин отчет будет? Курируешь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...