Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Марина, дай плиз карточку.

Как раз сегодня в сбер собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику сегодня 1500 р. (от Маши и Наташи).

Разговаривала с Аленой. Мальчику очень по вкусу пришелся корм, налетел не него.Облюбовал кресло, очень игривый и добрый. Но очень страдает от почесов.

Девочки, помогающие перевозкой. Кто смог бы мальчика с Аленой отвести в четверг или в субботу.

Павловский-Пасад (передержка) - Железнодорожный - Передержка :helpsmilie:

Если сможете в субботу, я сама попробую подскочить. Помогите пожалуйста, нам очень надо анализы сдать :helpsmilie:

Марин, в четверг если нужно смогу свозить парня ко врачу, напомни мне плз карточку свою скину немного денежек

Машунь в четверг когда сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь в четверг когда сможешь?

Мариш, лучше если в первой половине дня. что бы против пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, лучше если в первой половине дня. что бы против пробок

Машунь я узнаю на счет времени.

перевела из ЯК 3000-00

Свет мне на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет мне на карту?

Деньги пришли, спасибо. Перевела их Алене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь (Insane) не могу до тебя дозвониться, позвони мне плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Марины 2000, собакину быстрее выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь (Insane) не могу до тебя дозвониться, позвони мне плизз.

Мариш, с Аленой договорились, завтра повезем нашего почесушку на осмотр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока коротенько: соскобы чистые, вероятней всего - запущенные блохи!! Я в шоке неужто ТАКОЕ бывает от блох! Уши чистые. Ему сделали укол от зуда, выписали антибиотики и чем обрабатывать ранки, ну и конечно обработку от блох.

Да и ребенок совсем щенок, месяцев 10 ему.

Поехали мы обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока коротенько: соскобы чистые, вероятней всего - запущенные блохи!! Я в шоке неужто ТАКОЕ бывает от блох! Уши чистые. Ему сделали укол от зуда, выписали антибиотики и чем обрабатывать ранки, ну и конечно обработку от блох.

Да и ребенок совсем щенок, месяцев 10 ему.

Поехали мы обратно :)

Ну слава Богу что всё не так страшно оказалось!Маша спасибо за новости и помощь Блэкки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Татьяна ездила фоткать парня. У меня слов нет, одни эмоции.

Парень ласкучеигручий, шилопопноерзающий, вобщем золото малыш. Облюбовал кресло, но как только попытался залесть на кровать, ему сказали, что "нельзя". Все попыток залесть не было. Кресло, так кресло.Парень очень страдает от постоянного зуда. Сегодня Машунька повезет Алёну и Блэка ко врачу, жду от них звонка :cold: Парень явно не понимает почему он тут и что с ним. Скучает по прежним хозяевам, которые как только он начал "сыпаться", решили его сдать в приют, вместо того, чтобы лечить :bangin: Надеюсь их в старости не будет ждать, такой же участи (приезжали вместе с ребенком). Ну ничего, я уверена, сейчас зуд спадет и, парень забудет про все невзгоды. Вот фотки, которые мне скинула Таня, на следующей неделе, она опять туда поедет, будем смотреть динамику.

4f58457041af.jpg512c9f0b1e66.jpgca383b78d0f2.jpg6a1366794320.jpgc7069ccbf2f4.jpgee7978cd63bf.jpg0cb34e1179cc.jpgf74b4c9fdb3d.jpg33b1f1763fd2.jpgaee9604cf714.jpg

Блэкки, пока его фоткали, весь искрутился. Ему и интересно, и больно (от каждого комара шарахался), и играться хочется.

Вобщем голая хохлатая. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш:(

девочки, а как можно попроще кинуть денежку?телефон например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с алёной (едут домой). Анализы будут готовы в понедельник (надо будет еще раз ехать). Машунь смогёшь еще раз помочь? :helpsmilie: Парню сделали уол от посесов (расчесал ухо до крови ), прописали пока "Трипохол". Девочки купили корм (пока на пробу), пока не понятно от чего это, как вариант от блох (что то я сомневаюсь), тут явно "комплекс" постарался, явно идет изнутри.Ждем анализов. Алена Маше чеки передала, когда все уточню, отпишусь по финансам. Парень на фото,гораздо "симпатичнее", чем в жизни.

Бедный малыш:(

девочки, а как можно попроще кинуть денежку?телефон например?

Сброшу вам голодный телефон.

Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блох бывает "блошиный дерматит", очень похоже выглядит. Марин, через неделю рано ждать динамики, хоть бы чесаться перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по подробней, постараюсь сначала по делу, а потом эмоции :)

итак. У Блэкки взяли кровь на анализ, в основном чтобы проверить работу иммунной системы, борется ли она с этим кошмаром, ибо как и при ожоге, такое поражение тяжело переживается всем организмом. Пока по словам врача ( очень милая дама, я если честно была даже удивлена с какой нежностью она его осматривала) блошиный дерматоз - самый вероятный диагноз. Как верно заметила Annn такая картина - классика жанра. Еще раз повторюсь: соскобы чистые, уши чистые.

Прописали :

амоксиклав

трихопол

омега 3

антиблошин

и убей бог не помню, что-то для обработки ран ( у Алены остался лист с назначениями, можно уточнить у нее)

следующий визит назначили через 5 дней.

по идее врач принимает по пн и чт, но понедельник это только через 4 дня. В общем я не знаю надо ли в понедельник везти или в четверг.

Мариш, я в понедельник конечно смогу, но боюсь не так удачно как сегодня ибо рано выехать не смогу. В четверг 1 сентября - дети в школу и все такое, но выехать все равно смогу пораньше, правда думаю машин будет еще больше... в общем тебе решать понедельник или четверг, я полюбому поеду ибо пес того точно стоит :)

Мариш, чеки все у меня, не знаю будет ли видно на скане, если что я просто завезу их тебе

i-1723.jpg

ну и да, парень совершенно невоспитанный, но у меня рука не поднялась одергивать его на поводке, все время кажется что сделаешь ему больно. Но когда этот шилопоп заживет!!!! а он обязательно заживет ибо иначе и быть не может :))) его надо будет серьезно осадить :)

теперь эмоции:

Девочки, мальчики, это просто ребенок, маленький ласковый нежный, так жаждущий любви ребенок. Фотографии не передают и трети того как он выглядит. Его страшно трогать. И дело не в брезгливости, после Лордика я вообще не знаю, что это такое. Просто кажется что ты прикасаешься к открытой ране, причем в любом месте его тела :( бедный малыш... когда укол начал действовать он хоть на немного перестал чесаться и наносить себе все большие и большие раны :(

Алёна имхо просто герой!!! то как она относится к ребенку просто невероятно! Если б я была скульптуром я бы поставила ей памятник честное слово. Блэкки реально повезло с человеком.

Ну и наверное последние эмоции, так как я не могу смириться с мыслью что есть просто жестокие люди, то я думаю все таки, что скорей всего, ребенок просто приблудился к "хозяевам" на дачу, его как это водится пожалели, а потом он начал лезть и люди просто испугались, ребенок все таки, привели в дом больное животное все такое.... может и хорошо что просто не выкинули. эти выводы я делаю на основании того, что Блэкки совсем малыш, вряд ли он появился в этой семье давно. ну и судя по диете люди совсем не понимали что такое собака, просто думали что делают добро подкармливали бездомыша, честно полагая что творят добро.

вот как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо за помощь и эмоции..

жалко парня до слёз!огромное спасибо и Алёне и всем кто помогает.

Да, сейчас страшно смотреть, но через какое-то время он превратится в нормальную собаку и будет в его жизни ЕГО единственный Человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо за помощь и эмоции..

жалко парня до слёз!огромное спасибо и Алёне и всем кто помогает.

Да, сейчас страшно смотреть, но через какое-то время он превратится в нормальную собаку и будет в его жизни ЕГО единственный Человек!

Катя, даже не сомневайся :) обязательно будет! у него такие глаза... морда вся облезлая вся в царапинах струпьях и тд смотреть без слез нельзя, и посреди этого всего огромные живые карие глаза... такие кстати хитрющие глазища это просто нет слов, только по ним и видно что это веселый ребенок а не страдающий пенсионер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блох бывает "блошиный дерматит", очень похоже выглядит. Марин, через неделю рано ждать динамики, хоть бы чесаться перестал.

Ян конечно рано, но Татьяна ездит к Алене раз в неделю, еще пофоткает, а там бум ждать хороших новостей :)

Машунь спасибо тебе огромное. Думаю, что все же надо ехать в понедельник.В четверг, как ты правильно заметила 1 сентября, а у меня старшая идет в первый класс (ППЦ ну я и старуха :doh:). Там будет немного не до этого.

На счет парня. Вчера вечером разговаривала с Алёной, парень писает дома. Налил два раза. Скорее всего конечно, это его возраст (не приучен пока еще).Я попросила Алёну по возможности выходить 4 раза с ним, но если за это время ничего не изменится, будем почки проверять (хотя все же думаю это детское). Парню дали 8-10 мес. предположительно, писает он еще как девочка. Помню как ругалась я на хозяев Киная(Боцмана), что они запустили собаку за 6 месяцев, но тут....Машунь, может конечно Блэк и прибился к этим людям, но можно же помочь реально, отвезите его в вет.клинику и проверьте, раз уж взяли на себя ответственностью Но это мое ИМХО и моя позиция, естественно у этих людей было другое мнение, но парень то живой, он чувствует, страдает, радуется....

Машунь на скане не видно, сбрось мне пожалуйста в личку суммы, если не трудно :blush2:

Позвоню сегодня Алёне, узнаю, как ночь прошла.

Уважаемые форумчане,я искренне благодарю Вас всех, за любую помощь (моральную, материальную, перевозкой и т.п.), она ОЧЕНЬ нужна Нужна для того, чтобы всегда чувствовать опору за спиной!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,я искренне благодарю Вас всех, за любую помощь (моральную, материальную, перевозкой и т.п.), она ОЧЕНЬ нужна Нужна для того, чтобы всегда чувствовать опору за спиной!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Спросила в личку, но ответа нет. Пришли ли деньги на карту сбера? Я отправляла первый раз, в банке сказали, что придут в этот же день.Хотела ещё перевести немного, но боюсь, что не дошли.

Отправляла 24-го 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко парнишку! Скорей бы его мучения из-за почесух закончились!

Самых лучших ему родителей!

Жду зрЯплату, обязательно поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила в личку, но ответа нет. Пришли ли деньги на карту сбера? Я отправляла первый раз, в банке сказали, что придут в этот же день.Хотела ещё перевести немного, но боюсь, что не дошли.

Отправляла 24-го 2000.

Таня я ответила :)

Не беспокойтесь, 24 августа денежки пришли :) Сегодня их перенаправляю Алёне.

Спасибо еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчишка, но все равно хорошо уже, что эта не зараза, а вылечится будем веселым, добрым, красивым псом))

З/п наконец-то дали :clap_1: , так что после выходных (уезжаю) обязательно поучавствую финасово. Марина (акула) надеюсь реквизиты карты не изменились у тебя??? Если не трудно скинь в личку, плиз))) Мальчишке держаться и терпеть, теперь уже дело пойдет к лучшему :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...