Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Бедный мальчишка, но все равно хорошо уже, что эта не зараза, а вылечится будем веселым, добрым, красивым псом))

З/п наконец-то дали :clap_1: , так что после выходных (уезжаю) обязательно поучавствую финасово. Марина (акула) надеюсь реквизиты карты не изменились у тебя??? Если не трудно скинь в личку, плиз))) Мальчишке держаться и терпеть, теперь уже дело пойдет к лучшему :nyam:

Нет, реквизиты не изменились :) Еще 3 года действовать будет :)

Завтра девочки опять едут в клинику. Будем ждать новостей от врачей (надеюсь хороших).

У Алены на передержке из шар-пей команды была собака с демодекозом, Алёнка ее лечила пол года :doh: Блэкки, надеюсь ты у нас быстрее поправишься :)

Алёна сразу еще корма купит прозапас Эуканубу.Машунь ты мне так и не скинула расходы, после первой поездке :blush2: Сбрось пожалуйста. У Алёнки инета нету, поэтому она мне смсит.

Позвоню завтра Татьяне, узнаю, когда она к Блэкку поедет.

Отправила заявку на помощь Блэку сюда. Думаю лишнем не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРА :clap_1: Людмила (Я так поняла модератор) предложила сотрудничать. Буду скидывать информацию по нашим нуждающимся и, информировать по мере пристройства.

Людмила, спасибо вам ОРОМНОЕ!!!

Вот ссылка на Блэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра девочки опять едут в клинику. Будем ждать новостей от врачей (надеюсь хороших).

Марин, есть новости?

Отправила для парня 2000 тебе на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат,можно голодный телефон на 500 рублей? Завтра положу на голопопика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Блекки 1000 на сберкарту Марины.Пусть поправляется скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вчерашнему визиту:

нам сказали лечение продолжать ( то есть продолжаем амоксиклав, трихопол омега 3 и протирки) сделали еще один противозудовый укол, прописали еще 3 укола Ронколейкина и мазать хвост и локти левамиколем ( со спеллингом у меня проблемы. звиняйте)

по анализу крови - анализ абсолютно чистый и все в норме, что к сожалению не есть очень хорошо, ибо при таком обширном поражении кожи иммунка должна быть на взводе и лейкоциты должны быть повышены. Но они в норме и это означает, что организм очень устал бороться, так что от иммунной системы Блекки сейчас помощи немного. Будем надеяться, что сейчас немного все успокоится и все будет опять в норме.

Чисто визуально на мой неопытный взгляд - раздражения стало меньше, коже выглядит почище и не такая красная. Алена говорит что чесался гораздо меньше. Правда в машине терся постоянно, но ему не очень нравятся поездки, поэтому это может быть еще и от нервяка.

Пахнет он конечно специфически. больная кожа дает тот еще аромат. Но весел и бодр, тянет как лошадь, парня надо реально начинать одергивать и воспитывать ибо иначе это будет тот еще геморрой.

ко врачу нам надо либо если зуд опять возобновится, либо уже когда полностью сойдет краснота. Надеюсь наш вариант будет второй а не первый.

учитывая что все анализы чистые, диагноз остается тем же - блошиный дерматит + пищевая аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ты с Аленой не созванивалась? как там дела у Блекки, по идее уже укол должен был перестать действовать, чешется ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пжл, реквизиты сберкарты, куда можно отправить денюжку. Очень хочется помочь парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание. 1 сентября закончилось,я подтягиваюсь :)

С Аленой постоянно на созвоне. Не нравится мне диагноз поставленный врачем. Машунь Ты не могла бы оказать еще одну услугу?Свозить Блэкки в Покров к Татьяне,я договорилась - она его посмотрит. :blush2:

В эти выходные Аленка будет занята, значит нужно будет на следующей неделе, пока Татьяна не уехала.

У Блэкки заканчиваются медикаменты, сегодня переведу то, что на карту упало. За выходные сделаю отчет, в понедельник-вторник все вывешу.

Парень отъедается, корм тоже заканчивается, проблема в том, что у Алены достать "дерматозис" оооочень трудно. Если не найдет пока купит для проблем с ЖКТ "Эуканубу". Ест он еее просто в захлеб. Алена кормит его 5 раз в день, примерно по 150 гр. Аппетит очень хороший, это радует. Чесаться стал меньше (медикаменты помогают).

Реквизиты сброшу в личку, не забывайте туда пожалуйста отписываться.

Всем огромное спасибо за поддержку, переживания, а главное - понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, есть новости?

Отправила для парня 2000 тебе на карту.

Яна денежка пришла, Все перевела. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!

Перевела для Блекки 1000 на сберкарту Марины.Пусть поправляется скорее!

Татьяна, денежки дошли.Спасибо. Все перевела!!!

Девчат,можно голодный телефон на 500 рублей? Завтра положу на голопопика.

Наталья я так вам голодный телефон и не сбросила?Склерозматик старый я :doh: Все сбросила. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за молчание. 1 сентября закончилось,я подтягиваюсь :)

хехе, 1-е сентября это жесть, вчера до меня вдруг дошло что у меня дочь пошла в 4!!!!-й класс... почувствовала себя взрослой :)

С Аленой постоянно на созвоне. Не нравится мне диагноз поставленный врачем. Машунь Ты не могла бы оказать еще одну услугу?Свозить Блэкки в Покров к Татьяне,я договорилась - она его посмотрит. :blush2:

В эти выходные Аленка будет занята, значит нужно будет на следующей неделе, пока Татьяна не уехала.

Мариш, как на счет среды? просто понедельник день тяжелый + у меня меньшому 3-года исполняется, а во вторник у меня днем учеба. А по диагнозу что думаешь может быть-то? просто все соскобы чистые анализы тоже даже не знаю что еще можно думать.

Парень отъедается, корм тоже заканчивается, проблема в том, что у Алены достать "дерматозис" оооочень трудно. Если не найдет пока купит для проблем с ЖКТ "Эуканубу". Ест он еее просто в захлеб.

когда поеду могу купить либо несколько средних, либо если найду-то большой мешок дерматозиса, я с ним на ты, так что знаю где брать :)

Чесаться стал меньше (медикаменты помогают).

ну слава богу, а то он себе вреда наносит гораздо больше чем сама болезнь!

Всем огромное спасибо за поддержку, переживания, а главное - понимание!!!

ага, конечно, это нам спасибо, да-да.... любишь ты свои заслуги на других перекладывать! пороть Вас сударыня не кому, от ложной скромности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реквизиты не изменились :) Еще 3 года действовать будет :)

Марина, скиньте, пожалуйста, реквизиты мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сегодня с Алёной :sorry: Она его протирает, как врач и сказал, покраснений нет, но у него стала шея и грудь дальше лысеть.А самое страшное, кончик хвоста всеже скорей всего подгнивает, нужно срочно везти к Татьяне.Я ей доверяю, у нее опыт большой. Хочу выслушать ее мнение, но похоже "хорошей едой" хозяева ему посадили внутренние органы. Узнаю до какого Татьяна будет в покрове, и если в среду она будет, Машунь можно тебя напрячь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела бедному ребёнку немного денюшки, 1500. Наташа Джемма передаст их Марине Акула.

У зайки всё должно получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сегодня с Алёной :sorry: Она его протирает, как врач и сказал, покраснений нет, но у него стала шея и грудь дальше лысеть.А самое страшное, кончик хвоста всеже скорей всего подгнивает, нужно срочно везти к Татьяне.Я ей доверяю, у нее опыт большой. Хочу выслушать ее мнение, но похоже "хорошей едой" хозяева ему посадили внутренние органы. Узнаю до какого Татьяна будет в покрове, и если в среду она будет, Машунь можно тебя напрячь?

Мариш, пока отчаиваться рано. ВСЕ врачи дерматологи говорят, что при начале лечения начинается интенсивное выпадение именно той шерсти, которая поражена, она должна уйти вся полностью,т.е. непременное ухудшение. Так что, говорить пока о чем то рано. А вот хвостик надо смотреть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, пока отчаиваться рано. ВСЕ врачи дерматологи говорят, что при начале лечения начинается интенсивное выпадение именно той шерсти, которая поражена, она должна уйти вся полностью,т.е. непременное ухудшение. Так что, говорить пока о чем то рано. А вот хвостик надо смотреть конечно.

Оль я именно из-за хвоста и волнуюсь.

Татьяна только до вторника будет в Покрове.

Помогите кто нибудь с перевозкой во вторник :helpsmilie: Я попой чувствую, что надо его Татьяне показать. Кто нибудь сможет помочь?:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, а из покрова Татьяна куда?

Я просто уже голову сломала, но никак у меня ни в понедельник ни во вторник не получается.... Ну разве что часов в 5 из мск во вторник выезжать, а это сама можешь себе представить к скольки я только до Алены доеду :(((.

Пока вижу один вариант - выехать к Алене во вторник типа часов в 5 утра что бы быть в покрове не позже 9-ти тогда я смогу успеть вернуться в мск к нужному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я именно из-за хвоста и волнуюсь.

Татьяна только до вторника будет в Покрове.

Помогите кто нибудь с перевозкой во вторник :helpsmilie: Я попой чувствую, что надо его Татьяне показать. Кто нибудь сможет помочь?:helpsmilie:

Мариш, я сейчас никак. С 26 по 30 могу хоть каждый день ездить, сейчас невыездная :sorry:

Но в любом случае, я в этот период (26-30) собираюсь к Оле в Покров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш (акула) а где мальчик сейчас проживает ?

я хоть и не Мариш :)

парень находится в Павловском Посаде, на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я именно из-за хвоста и волнуюсь.

Татьяна только до вторника будет в Покрове.

Помогите кто нибудь с перевозкой во вторник :helpsmilie: Я попой чувствую, что надо его Татьяне показать. Кто нибудь сможет помочь?:helpsmilie:

Мариш, ЛС глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Татьяна уезжает отсюда в среду после обеда. Так что в среду до обеда его можно сюда привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Татьяна уезжает отсюда в среду после обеда. Так что в среду до обеда его можно сюда привезти.

Ольга, а обед это примерно когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти лучше часов в 11. Максимум до 12.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти лучше часов в 11. Максимум до 12.30

Ну что ж это я думаю потяну :) Мариш ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...