Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Скинула только что на карту Марине (Акула) 1500 руб. на лысика.

Здоровья мальчишке!!!

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть ненужные миски, поводки, ошейники, пледы, одеяла и т.д. Ольгиным ребятам все пригодится :blush2:

У меня есть один лишний ошейник и зимнее синтепоновое пальто в пол - не то чтобы одеяло, но в вольер для тепла подстелить очень даже подойдет, черное, не маркое - если нужно отдам, носить все равно уже не буду его. А, да, намордник есть. Он ко мне с Филом приехал, но он ему не нужен - для общественных мест, если уж приспичит когда, купим маленький тряпочный. Этот конкретно для кусучих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня в вольерах толстый слой опилок, утепленные будки. Через месяц месяц будет теплый металлический контейнер с отоплением. Надеюсь, что вольеры на зиму не понадобятся. Хотя на крайний случай 2 вольера утеплены и их тоже можно отапливать. На подстилки лучше старые одеяла или ковры, паласы. Приходится часто менять, чтобы просушивать.

Ошейники, поводки, намордники принимаю в неограниченном количестве :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня в вольерах толстый слой опилок, утепленные будки. Через месяц месяц будет теплый металлический контейнер с отоплением. Надеюсь, что вольеры на зиму не понадобятся. Хотя на крайний случай 2 вольера утеплены и их тоже можно отапливать. На подстилки лучше старые одеяла или ковры, паласы. Приходится часто менять, чтобы просушивать.

Ошейники, поводки, намордники принимаю в неограниченном количестве :blush2:

Есть две рулетки, одна убитая в хлам, но работает, вторая почти новая, ну и ошейники какие-то имеются, но может на лабров будут маловаты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую подстилками, на днях буду разбирать диван-"саркофаг". Ну что там попадется, кроме подстилок.

Вопрос - где все это собрать в кучу и кто повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаасибо вам огромное. Ко мне Настюха (Анастасия), Оля (Арчик) и Настя(хозяйка Ника) собираются в ближайшее время. Может как-нибудь их попросить :dntknw: . Ошейники любых размеров, т.к. под лабриками и голденами у меня оказываются канделябры и пиренейские овчарки :dribble:, а так же различные карманные овчарки и щенявки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне, пожалуйста, номер карты для перечисления денежек и как можно передать ошейники-поводки-намордники и пр... Нам уже кое-что маловато, так что с удовольствием поделимся. Спасибо! (территориально работаю у м.Семеновская-Электрозаводская, но в обед могу подъехать куда скажете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, напишите, плиз, по пунктно, что вам надо:

1. ошейники

2. поводки

3. подстилки

...

корм какой?

и Маринин (akula4518) номер карты уже наверное можно выложить в теме. А мне лично скиньте ваш адрес с Покрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, напишите, плиз, по пунктно, что вам надо:

1. ошейники

2. поводки

3. подстилки

...

корм какой?

и Маринин (akula4518) номер карты уже наверное можно выложить в теме. А мне лично скиньте ваш адрес с Покрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, Мариночка, зажала рулетку значит :sorry: ? Я те это припомню :dribble:

Не гунди, у тебя добра хватает, а у Алёнки нетЮ :nyam:

Скинула только что на карту Марине (Акула) 1500 руб. на лысика.

Здоровья мальчишке!!!

:baby:

Марина, денежки пришли.Спасибо Вам огромное!!!

У меня есть один лишний ошейник и зимнее синтепоновое пальто в пол - не то чтобы одеяло, но в вольер для тепла подстелить очень даже подойдет, черное, не маркое - если нужно отдам, носить все равно уже не буду его. А, да, намордник есть. Он ко мне с Филом приехал, но он ему не нужен - для общественных мест, если уж приспичит когда, купим маленький тряпочный. Этот конкретно для кусучих.

Ириш спасибо. На счет намордника, никогда не знаешь что и когда пригодится :)

корм какой?

и Маринин (akula4518) номер карты уже наверное можно выложить в теме. А мне лично скиньте ваш адрес с Покрове.

Кормом ребята обеспечены, но если есть ненужный, то нам все пригодится, у нас потеряшек много, к сожалению.

Номер карты в теме указывать не буду, Вы простите, но я не имею права рисковать деньгами потеряшек. Были бы мои - это одно, а тут для ребят. Вы уж простите, но мошенников сейчас очень много.Скинула вам номер в личку. Только отписывайтесь в личку сколько, когда , на кого.

Спасибо за понимание.

Татьяна ездила 18.09.11 к Блэкки, пофоткала его чуток. Вот ее цитированное мнение по состоянию Блэкки.

Этот поросёнок так вертелся, что ни разу не попал в кадр своей обрастающей моськой с умнющими глазами! Мне кажется, что парнишка начал обрастать шерстью. Особенно это заметно на голове и морде. Телом ещё, конечно, лысый, но вновь растущие волоски пробиваются повсеместно. Мне кажется, что у Блэкки дела идут на лад!!! Покраснений, расчёсов и зуда нет, но есть немного перхоти ( возможно, это из-за подсушивающего эффекта того пепарата, которым Алёна его обрабатывает).

Фин.отчет:

Итого на 13.09.11 плюс 4757.2

Приход:

19.09.11 1500 р. Мила и Марина

Расход:

15.09.11 980 р. Корм

- 430 р. спрей

- 50 р. Азинокс (для повторной обработки)

- 50 р. ватные диски

19.09.11 860 р. спрей (2 шт.) - будем надеяться, что это последние, т.к. стал гораздо лучше.

13.09.11 - 20.09.11 2100 р. передержка

Итого на 20.09.11 : плюс 1787,2

Корма осталось дня на два (Блэкки сейчас отъедается "нахлебники" его сильно истощили). Нам все также нужна финансовая помощь и помощь в перевозке корма :helpsmilie:

9b538dfb784d.jpg65cc1c686793.jpgb29121d8f51a.jpg4a702d157d09.jpg9cbcd57a1802.jpg23013ea9f00e.jpg660ad9dcc325.jpg6fbcb878f4af.jpg9b9924857ff8.jpg07ef0f9ac721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santinka, напишите, плиз, по пунктно, что вам надо:

1. ошейники

2. поводки

3. подстилки

...

корм какой?

и Маринин (akula4518) номер карты уже наверное можно выложить в теме. А мне лично скиньте ваш адрес с Покрове.

santinka, напишите, плиз, по пунктно, что вам надо:

1. ошейники

2. поводки

3. подстилки

...

корм какой?

и Маринин (akula4518) номер карты уже наверное можно выложить в теме. А мне лично скиньте ваш адрес с Покрове.

По пунктам 1, 2, 3 надо все. Так как материал расходный(порвался, потерялся, перекусили). Корм, если только для Жастика (Проплан с лососем), а остальное я заказываю через Марину. Марина сама выложит свой номер карты. В личку напишу вам свой телефон и как до меня добраться. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу купить сегодня поводки и ошейники. Только с кем передать (может на шашлыки кто-н приедет, кто рядом живет)? И какого размера ошейники и какой длины поводки нужны? И какое кол-во того и другого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Итого на 20.09.11 : плюс 1787,2

Приход:

21.09.11 - 1000 р. Елена и Изар

Расход:

20.09.11 - 980 р. (корм 3 шт.)

25.09.11 - 930 р. (корм 3 шт.) корм маленький по 800 гр. парень кушает много :sorry:

25.09.11 - 290 р. Адвантикс

25.09.11 860 р.Полькортолон (спрей 2 шт) Сначала прекратили им пользоваться, как только краснота спала, но через 2-3 дня, он опять стал краснеть и чесаться, буду узнавать у Татьяны, пока применяем. + еще 1, как минимум надо будет покупать. Беда в том, что объем маленький.

21.09.11 - 27.09.11 - 2100 р. Передержка

Остаток на 27.09.11 : минус 2372,8

Нам все еще нужна финансовая помощь. :helpsmilie:

Татьяна на днях ездила к алёне и Блэкки,я пока фото не получила, как получу вывешу.

Вот смс Алёны про состояние Блэкки:

Уже обросшая, по сравнению с телом, окреп, уже отъедается

У парня появилась кличка домашняя :) Подпольная кличка Лампампидусик

Фотки с телефона, так что извините за качество :dntknw:

f100f7a952e4.jpg1857d3cea5ed.jpg21a53ad554ee.jpg

Спасибо всем за помощь!!!

Забыла написать, что после того, как хвостик Алёна обильно обрабатывала спреем, он зажил и на нем даже растет шерстка :thumbup:

Так что хвостик будет жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 3000

Мариш, я г-но :( я так корм и не передала и не привезла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а у вас телефончика голодного с прошлого раза не осталось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 3000

Мариш, я г-но :( я так корм и не передала и не привезла :(

Машунь испраляться будешь? :)

Когда?Может я с тобой тогда поеду :blush2:

Денежки пришли, Машунь спасибо!!!

Марин, а у вас телефончика голодного с прошлого раза не осталось?))

Пока нет :( Но я узнаю, сумма примерно какая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки можно на ЯК, можно ка карту СБ или Связной банк (пополняется, как телефон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили сегодня 2042р для Блэкки через наш ЯК.Маше-Хонни написала в личку.Какие новости у мальчиша,как себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто помогает Блэкки и переживает за него! В понедельник я навещала парнишку, он явно идёт на поправку! :thumbup: На улице шёл дождик, поэтому фоткаться пришлось в квартире, фотки получились такого же качества, какие прислала Алёна, поэтому я не стала их пересылать тебе, Мариночка! На неделе снова поеду к Алёне, если повезёт с погодой-будут свежие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто помогает Блэкки и переживает за него! В понедельник я навещала парнишку, он явно идёт на поправку! :thumbup: На улице шёл дождик, поэтому фоткаться пришлось в квартире, фотки получились такого же качества, какие прислала Алёна, поэтому я не стала их пересылать тебе, Мариночка! На неделе снова поеду к Алёне, если повезёт с погодой-будут свежие фотки.

Танюш, ты хвостик обещала прислать ;) Пришли какие есть, посмотреть хочу :nyam:

Мишель, вашу денежку Маша мне с ЯК отправила, как придет отпишусь - пока не приходила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила на карту СБ Маши Хонни 1000 рублей для Блэкки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, пожалуйста, напишите как вам передать 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Акулки комп накрылся. Скорее всего ей на карту СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...