Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Если сам куратор будет с ПИКа а от нас финкуратор - так можно? Финкуратор будет с куратором контачить? Или закупать то, что говорит куратор и передавать и оплачивать передержку?

Если будет кто в кураторах от нас - это будет большой плюс ко всем финансовым сборам по форуму.

Наташ, Яна, может сможете скооперироваться с девушкой? Парня то жалко сил нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врят ли это аллергия, похоже на какое-нибудь аутоиммунное заболевание кожи. Во всяком случае это явно не просто аллергия на корм.

тоже так думаю. Нужно такую собаку проверять на всё. И соскобы тоже не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Яна, может сможете скооперироваться с девушкой? Парня то жалко сил нет!

Оль, так девушка (Татьяна) из приюта пишет как раз, что они о нем заботиться не могут, а куратора то у него нет. Ни на ПИКе, ни в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, я поняла, что у них есть какая то передержка в Павловском Посаде, и типа она будет ездить туда и всё проведовать..

Сейчас будни начнутся, народ приедет с дачи - может какая умная мысль придёт кому в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня надо забирать однозначно - думаю никто с этим спорить не будет - так :)

Предлагаю следующее:

Забираем парня на передержку, которую предложили. Там делаем соскобы и анализы, для подтверждения диагноза.

Как только получаем результаты, то два выхода. Если инфекций нет, то повезем к Оле, я не хочу рисковать остальными.Там Бароша и Рэм после операции, Курту и Жастику и так не айс. Тогда беру кураторство на себя.

Если инфекции подтверждаются, то вопрос один - нас оставят на той передержке или нам опять придется что то искать?Понятно, что парню в приюте не совсем место, но таскать его по передержкам тоже не лучший вариант :dntknw:

Но тогда боюсь куратора нужно будет другого искать.

Пока такие мысли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень здравое решение! Конечно у Ольги он расцветёт, но это при том, что 100% у него нет инфекций. Нужно наверное созвониться с той девушкой, которая писала про ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень здравое решение! Конечно у Ольги он расцветёт, но это при том, что 100% у него нет инфекций. Нужно наверное созвониться с той девушкой, которая писала про ПП?

Оль я про это и говорю. если мы его заберем сейчас даже в предложенную передержку, важно, чтобы нас там при любом раскладе (наличие инфекций) оставили. Тогда было бы "спокойнее", мне по крайней мере :blush2:

Завтра могу позвонить и все уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что подумала. Так и так у передержке машины нет, а думаю многим форумчанам было бы страшно перевозить парня, т.к. дома свои хвостатики есть. Вызывать такси,тоже вариант "стремный" отказаться могут перевозить, да и тоже деньги платить, может вызвать врача на передержку,заплатить денежку, зато парня мотать туда-сюда не надо. Завтра поговорю с передержкой все уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павловский Посад не так далеко от меня. Парнишка, как я понимаю, там пока. В конце августа приедет мой вет. Если до этого времени ничего не решится, то попробую ее уговорить слетать туда посмотреть парня. Если нет инфекции, мой вет даст добро и Маришка будет куратор, то готова его взять. Лазарет, так лазарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ждём новостей от передержки. Парень сейчас в приюте, если и вызывать врача - то только туда, брать все мыслимые и немыслимые соскобы, чтобы удостовериться.

Нужно разговаривать с передержкой в Павловском посаде, потому что если у него демодекоз или сарктоптоз и не будет мед ухода... даже подумать страшно.. Парня медленно едят изнутри..

подержим кулачки и лапки за мальчика, давай,лысенький, потерпи немного, сейчас девочки что-нить придумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка уже вЫходила одного демодекозника, как известно, демодекоз не заразен. Напоминаю, что при поступлении лысого Блэкки в приют месяц назад его соскобы были отрицательными и на демодекоз, и на саркоптоз, и на грибок. Эта передержка никогда не выставит собаку за порог и не потребует её забрать, Алёна любит собак как детей и к каждому подопечному относится как к родному. Уважаемые форумчане, я очень буду ждать звонка! Я помогу с транспортировкой, покупкой и доставкой корма, могу курировать парня пока он на передержке у Алёны в Павловском Посаде. Вы даже не представляете, насколько я благодарна всем вам за неравнодушие и желание помочь несчастному пёсику! С каждым днём он лысеет всё больше, всё больше у него зуд и почесухи... Пожалуйста, спасите несчастного Блэкки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу с транспортировкой, покупкой и доставкой корма, могу курировать парня пока он на передержке у Алёны в Павловском Посаде.

Я правильно понимаю, что у нас есть кураторы на случай обоих Пасадов: в Павловском - Татьяна, в Сергиевом - Марина?

Тогда что сейчас нужно, чтобы парень поехал на передержку к Алене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, нужен финкуратор с форума, так как Татьяну здесь не знают пок, и как будет происходить отчёт по финансом пок ане ясно без местного финкуратора. Финансируем только мы, или ПИК тоже в теме? Кто будет принимать решенгия по лечению ?

Больше проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Татьяной. Я и Таня беремся курировать парня.Корм я куплю для парнишки. Хотя, если честно страшно даже пока, не знаешь,что точно покупать, но кушать ему же надо :) Врач, к которому можно подъехать для сдачи анализов, принимает в четверг. Девочки кто в Железнодорожном, можете помочь с перевозкой мальчика?Танюш ты не сможешь?.

Сегодня вечером Алена готова принять парня. У него будет своя комната отдельная :) Деньги можно скидывать мне на карту СБ, я буду переводить Алене, заодно отчет о финансах вести. Танюша будет ездить раз в неделю на передержку и проверять мальчика.

Как только парня заберут, Танюшка мне отзвонится. Заодно помоют его.Оль (Сантика) а твой пока лазарет придержим еще для кого :)

Вобщем вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм надо с ветеринаром советоваться :dntknw:

Первое что в голову пришло - экануба дерматосиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм надо с ветеринаром советоваться :dntknw:

Первое что в голову пришло - экануба дерматосиз..

Тоже думала, будем смотреть. Кать согласись, что корм нужно брать после анализов, но до этого он должен что то кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово участвую. Могу деньги собирать, отчеты вести. Те края для меня, увы, другая галактика, поэтому куратором быть не могу.

Яна,пришлите мне № сбер.карты. переведем из ЯК на парня.

кураторы Марина и Татьяна с ПиК,Яна финкуратор,всё верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не были готовы соскобы, нам рекомендовали Рэмку для профилактики раствором бутокса мыть, он как раз против чесоточных клещей. Клещей в итоге не нашли, но чесаться парень стал меньше почти сразу. А картинка-то была похожая:

c013b5c8368e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,пришлите мне № сбер.карты. переведем из ЯК на парня.

кураторы Марина и Татьяна с ПиК,Яна финкуратор,всё верно?

Свет если Яна готова, то пусть она будет.Я ей сброшу № карты Алены.

Я просто этот пост не заметила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет если Яна готова, то пусть она будет.Я ей сброшу № карты Алены.

Я просто этот пост не заметила :blush2:

Марин, я писала, когда ты еще не определилась. Если ты в теме и на связи со всеми передержками, то тебе удобнее финансами ворочить, нет? Тем более что и карта СБ у тебя есть. Помогать я готова, лишь бы не мешать - не оказаться пятым колесом в телеге :). В общем, решай исключительно так, как всем будет удобнее. Первую денюжку могу уже сегодня перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аленой поговорила, обо всем договорились. Думаю, что чтобы не было путаницы. Можно бросать мне на карту, Алена мне сбросит свою. Яночка давай тогда на мою переводить, если я помру, ты будешь моим замом:)

Вечером жду звонка от девочек, когда заберут Блэкки. Ян ты где доставала раствор???Понятно что в вет.аптеке я что то найти не могу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аленой поговорила, обо всем договорились. Думаю, что чтобы не было путаницы. Можно бросать мне на карту, Алена мне сбросит свою. Яночка давай тогда на мою переводить, если я помру, ты будешь моим замом:)

Вечером жду звонка от девочек, когда заберут Блэкки. Ян ты где доставала раствор???Понятно что в вет.аптеке я что то найти не могу :dntknw:

Ок, тогда я на подхвате (только про "помру" мне не очень понравилось, потому как я лицо заинтересованное получаюсь :dribble: ).

Бутокс продается в ампулах, и не только в аптеках, но и зоомагазинах: http://www.gama-market.ru/prep/butox.php?id_prep=448

Разводится в разном количестве воды в зависимости от того, с какими зверями боремся, в инструкции все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда я на подхвате (только про "помру" мне не очень понравилось, потому как я лицо заинтересованное получаюсь :dribble: ).

Бутокс продается в ампулах, и не только в аптеках, но и зоомагазинах: http://www.gama-mark...php?id_prep=448

Разводится в разном количестве воды в зависимости от того, с какими зверями боремся, в инструкции все написано.

Ага спасибо за наводку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, в четверг если нужно смогу свозить парня ко врачу, напомни мне плз карточку свою скину немного денежек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...