Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Маш,конечно,посмотрю.Про размер поняла,буду сравнивать(это то ,что смогу,в таких вопросах я полный профан)Тоже считаю,что паниковать не надо,но отслеживать это надо строго.Маш,а не узнавала у Андрей Петровича почему пункцию нельзя сделать? Вчера вечером провела такой "маневр"(или как его еще там обозвать)-представила эту штуку и аккуратненко стерла ее ластиком,зарастила все новой шерсточкой и теперь только так это и представляю-Блэк здоровый!!!Знаю по опыту работают такие вещи!

Маша,за обсуждением этой бяки забыла спросить закончен ли основной курс лечения?

Перевела Блэковичу 6000,Маша проверь дошла ли денюжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а не узнавала у Андрей Петровича почему пункцию нельзя сделать?

Маша,за обсуждением этой бяки забыла спросить закончен ли основной курс лечения?

Перевела Блэковичу 6000,Маша проверь дошла ли денюжка.

Надя, говорит, что нет смысла :dntknw:

курс закончен, сейчас кушает только витаминки и корм, кстати корм про пак обычный не лечебный, что хорошо :)

денежка вот только что упала, спасибо огромнейшее!!!!!!!!!

по финансам с 05.01.12 по 08.02.12

приход:

850 - Марси и Екатерина, на мою сб

2000 - Мишель, Игорю, наличные, 07.01

2500 - Manya, на мою сб, 11.01

3000 - Manya, на мою сб, 17.01

1000 - Катя. на карту форума 18.01

1000 - Insane себе наличными

6000 - Мишель мне на сб, 08.02

_______________________

Итого: 16 350

расход:

1 394 - долг на 05.01

3 000 - передержка у Игоря с 05.01 по 17.01

5500 - передержка у Игоря с 17.01 по 8.02

1500 - кастрация

1000 - округленная ( в меньшую сторону так как не все чеки есть) сумма по лекарствам ( сюда входят антибиотики после операции, антибиотик, который ему кололи, долечивая последние грибы, хелавит, витамины, еще балончик спрея) игорь поищет чеки, если найдет то может чуть больше сумма стать

________________________

Итого: 12 394

Итого на 8.02 3 956

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мантрю помаленьку:

Блэккушка, лапочка, ищи, ищи мамупапу! хватит бездомничать, пора домой, тебя уже заждались, осталось только найти где ждут-то! двавай малыш, пора становиться домашним и самым счастливым на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,мантра супер!!!

Маш,мне очень жаль,но в субботу не получается поехать :sorry: .Окончательно не поправившись, стаскалась два дня на работу и опять свалилась.Буду сейчас усиленно лечиться,чтобы на следующей недели навестить Блэкковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестили мы Блэкка!!К сожалению, фотками не похвастаемся,Блэкк хоть и стал поспокойнее,но в основном,лапы и хвост)))

Маша,по поводу штуки на боку особо ничего не скажу.Размер,наверное, тот же с перепелиное яйцо.Игорь говорит не растет.Вот болячка,которая была в центре на фото в твоем отчете,отвалилась,образовалось углубление с отделяемым.Это как я могу описать.Игорь сказал,что Блэкк разлизывает эту болячку,думаю,это не есть хорошо.Еще что не понравилось ярко красные белки глаз,причем у внутреннего угла глаза нормальные,а вот у внешнего-красно.Игоря спросили,показали,сегодня должен приехать Андрей Петрович,Игорь будет разговаривать с ним.

Маш,может все же еще с кем то проконсультироваться по штуке этой,расти не растет,но и не уменьшается ведь тоже,да и раз Блэк ее лижет,значит беспокоит она его.

Оброс он просто супер супер,чуть на одном ушке осталось,остальное все шерстяное!!!! :thumbup:

Погуляли ,поносились,поиграли с игрушкой.Попросили у Игоря корма его,за корм готов меняться-я корминку-Блэк игрушку)),но не всегда и не очень охотно.На подзыв подходит,когда понял,что за это еще что-то дают,дело пошло веселее.Вообщем, на еду реакция положительная!И на мужчин,Блэк,конечно,реагирует лучше.Меня он как то особо и не воспринимает,а вот мужа слушался охотнее,и именно слушался.И спокойнее стал,может самую малость,но не такой бесенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо, что навестили Блэка и про новости тоже! с потенциальными хозяевами глухо все :thumbdown: 1 звонок в неделю, обнадежат, обещают перезвонить, и продолждения нет. я вообщем то не обламываюсь сама перезвонить на следующий день, или позвонить по анкете, которая мне нравится, но....сейчас столько собак на пристройстве, всех возрастов и окрасов, но никому не глянется наш мальчиш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Маша, :dntknw:, лабропад!Очень хочется,чтобы скорее Блэк уехал хотя бы на домашнюю передержку.Остается что-ждать.Очень мне Машина мантра понравилась,частенко ее про себя озвучиваю,в эфир информационный,пусть там формируются,зреют наши самые лучшие-прелучшие хозяева!!!

Хочу вот хоть одну более менее приличную фотку загрузить,радикал глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,как там у Блэкка дела,звонила Игорю?Что Андрей Петрович говорит после осмотра в среду,что сказал про болячку,про красные глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерская команда предложила помощь с пиаром Блэкки. очень просят новые фотки.Блэкки на видео ну совсем уже оброс, на поседних фотках, кт у нас есть - очки и залысинки.

Маш, давай придумывай пжлста-пжлста что-то с фотографом. Может как то с Дашей Шулеко можно договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерская команда предложила помощь с пиаром Блэкки. очень просят новые фотки.Блэкки на видео ну совсем уже оброс, на поседних фотках, кт у нас есть - очки и залысинки.

Маш, давай придумывай пжлста-пжлста что-то с фотографом. Может как то с Дашей Шулеко можно договориться?

Могу подъехать в субботу примерно в 13-14 часов. Нужен точный адрес (это в р-не Южного Порта?) и контакт в личку.

И нужен будет доброволец-ассистент по развлеканию собаки, иначе не получится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать в субботу примерно в 13-14 часов. Нужен точный адрес (это в р-не Южного Порта?) и контакт в личку.

И нужен будет доброволец-ассистент по развлеканию собаки, иначе не получится хорошо.

Даш, это замечательно! Осталось только найти добровольца :((( там конечно есть ребята, которые на Игоря работают, но конечно лучше кого-то из наших... черт вот насколько суббота не мой день :((

по поводу нашей этой штуки, вчера осмотрели, решено удалять, все таки она по чуть-чуть но растет, и лижет он ее, так что вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое, ты наша последняя надежда на то, чтобы найти для собаки мам-пап. :blush2:

Даш, это замечательно! Осталось только найти добровольца :((( там конечно есть ребята, которые на Игоря работают, но конечно лучше кого-то из наших... черт вот насколько суббота не мой день :((

по поводу нашей этой штуки, вчера осмотрели, решено удалять, все таки она по чуть-чуть но растет, и лижет он ее, так что вот :(

Маш, кто-то отозвался? может к Ане постучаться, она предлагала помощь такого рода, panda_anette

а когда штуку будут удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое, ты наша последняя надежда на то, чтобы найти для собаки мам-пап. :blush2:

Маш, кто-то отозвался? может к Ане постучаться, она предлагала помощь такого рода, panda_anette

а когда штуку будут удалять?

ой Маш, не отписалась, каюсь, Света (Manya) поедет с Дашей :)

а штуку вырезать будут в ближайшее время, вчера Игорь еще не мог мне точно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, что Света нашлась и поедет :) с нетерпением ждем красивых фото от Даши, потом может поменяем текстик и заново начнем пиарить пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e11146f1c66e.jpg

bd005bc1bdb7.jpg

1bf9fa76730e.jpg

017839e18ca7.jpg

cf686d468f8f.jpg

8d01e7b0e038.jpg

e6f6b2d4f21e.jpg

33b71d719ac8.jpg

cc4bd66eeb5b.jpg

ae27eab6bd92.jpg

8d601258d53d.jpg

1133f04abb74.jpg

1e3bd7b2dcd9.jpg

61e33aa7ba46.jpg

хайрез вышлю по запросу :ok:

есть еще фотографии, если кураторам надо - могу записать диск.

Песик славный, веселый и общительный.

Нуждается в воспитании; обильной активности разного рода (бегать, думать, узновать новое) и человеческом общении.

Наличие в его роду лабрадора - для меня неочевидно.

Шерстка, в основном, наросла, осталось несколько лысыватых участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ты просто волшебница, спасибо большое!

фотки на ручках - класс. :thumbup: еще спасибо ассистентам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото и классный Блэкки! Хвост у него обалденный :thumbup:

Предпоследний кадр - шикарный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не собака,нет!это-юла,моторчик,обезьяна,энерджайзер,вьюнок,"Лена Исинбаева",каучуковый мячик,ракета.

остановить и усадить его невозможно,если только на секундочку и то сбив табуреткой. у меня вопрос,он всегда таким был??? или когда болел,был поспокойнее?

Очень ласковый,милый,любознательный,продуманный,упорный.эх его бы активность,да в фрисби или охоту направить.

в какой-то момент он старательно пытался выполнять команду рядом,умничка.

ему нужна социализация и занятия с инструктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото и классный Блэкки! Хвост у него обалденный :thumbup:

Предпоследний кадр - шикарный :lol2:

помогите пжлста с пиаром :blush2: на авито парнишу обновила. сейчас сменю фотки на ирр и сланду.

вот обновленный текст:

Волонтерский фонд помощи ретриверам ищет дом для Блэки - он молодой, жизнерадостный пес, который ищет свою семью. Блэки очень похож на лабрадора, и внешне и по характеру, но родословной нет, и поэтому чистота кровей под вопросом. Мальчику всего полтора года и за этот недолгий срок он пережил и предательство своих прежних родителей, и долгое лечение от аллергии. Однако несмотря на все это, он вырос совершенно очаровательным, активным, игривым и ласковым.

Блэки ждет тех, кто готов одарить его заботой, окутать любовью и щедро одарить своим сердцем - все это он готов вернуть сторицей своей истинной семье. Ему нужен хозяин, способный направить его энергию в продуктивное русло, готовый вложить в него терпение и любовь.

В результате полученного лечения Блэки пошел на поправку и все, что требуется от его новых родителей - следовать рекомендациям по питанию и назначениям врача. Но все эти хлопоты многократно окупит любовь и преданность собаки.

Если Вы хотите помочь Блэкки или познакомиться с ним, позвоните нам!

8906 035 73 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, размещу завтра.

А че это на "Вы"? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, размещу завтра.

А че это на "Вы"? :dntknw:

ну я вообще ко всем людям обращаюсь, чтобы мимо не прошли. Марин, мою объяву на сланду убили почему то. пришло уведомление на почту. размести там тоже пжлста. на авито есть -постараюсь не забыть поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...