Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Алена,спасибо за фото.Так приятно знать и видеть,что Блэкк не в вольере,а дома, на диване.Судя по фото и рассказу,мальчишки примирились :thumbup: Как у вас сегодня ночь прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,спасибо за фото.Так приятно знать и видеть,что Блэкк не в вольере,а дома, на диване.Судя по фото и рассказу,мальчишки примирились :thumbup: Как у вас сегодня ночь прошла?

ночь хорошо,а вот примерно с 6 утра,когда люди все начали выбираться на работу,опять лаял.Продолжалось это до 10 утра.Он и днем лает,не на всех проходящих по подъезду (как это происходит ночью и утром)а почему то только на людей из соседней квартиры,когда они дверь свою открывают. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночь хорошо,а вот примерно с 6 утра,когда люди все начали выбираться на работу,опять лаял.Продолжалось это до 10 утра.Он и днем лает,не на всех проходящих по подъезду (как это происходит ночью и утром)а почему то только на людей из соседней квартиры,когда они дверь свою открывают. :dntknw:

Алёна, запрещайте.

Я грозно дают запретительную команду в таких случаях, если продолжает лай подбегаю, зажимаю пасть и повторяю грозно запретительную команду. Не прямо сразу, но срабатывает через несколько дней регулярных повторений. Тут главное настойчивость. Человек главнее и он рассказывает собаке как жить в ЕГО жилище. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, запрещайте.

Я грозно дают запретительную команду в таких случаях, если продолжает лай подбегаю, зажимаю пасть и повторяю грозно запретительную команду. Не прямо сразу, но срабатывает через несколько дней регулярных повторений. Тут главное настойчивость. Человек главнее и он рассказывает собаке как жить в ЕГО жилище. :nyam:

а я так и делаю,просто в 6 утра подбегать иногда ой как не хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки уехал домой! :))) пишу и не верю! Еду от него и комок в горле. Господи малыш пусть у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки уехал домой! :))) пишу и не верю! Еду от него и комок в горле. Господи малыш пусть у тебя все будет хорошо!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Слов нет) Пусть у ребенка все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки уехал домой! :))) пишу и не верю! Еду от него и комок в горле. Господи малыш пусть у тебя все будет хорошо!!!

Поздравляем! Маша - ты огромная умница! Спасибо тебе за парнишку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!

Удачи Блэкки в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки уехал домой! :))) пишу и не верю! Еду от него и комок в горле. Господи малыш пусть у тебя все будет хорошо!!!

Пусть у нее все хорошо будет в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем за поддержку, зажмем кулачки. очень волнительный момент, в семье двое детей, близнецы девочка и мальчик, надеюсь Блэкчанский подружится со своими новыми друзьями. :blush2: удачи Блэки!

отдельное спасибо Даше за фото, с ними пиар пошел веселей, Марине и Оле - за размещение объявлений на сайтах. Алене за домашнее тепло :) для Блэки

А Маша Insane - вообще за все :thumbup: , Машунь, дай Бог, чтобы это была семья навсегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГОГО! Как здорово! Очень рады за Блэкки! Пусть он будет любим всю свою собачью жизнь в своей новой семье! :thumbup:

супер супер супер! :signthankspin:

Пы.Сы. На последних фотках (на диване) его вообще не узнать - вчера вечером поворачиваю ноут и спрашиваю у своего мужа - "знаешь кто это?" Он: "Нет... *задумался*... Неужто Блэкки?" :blink: Не поверил своим глазам ) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкки уехал домой! :))) пишу и не верю! Еду от него и комок в горле. Господи малыш пусть у тебя все будет хорошо!!!

Маша! Суперская НОВОСТЬ!!! Ты- молодчинка!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif ТТТ! Пусть все будет ХОРОШО!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока буду краток, так как пока еще боюсь радоваться, если честно, даже не верится что ребенок не на передержке а дома в семье.

он конечно перенервничал опять в машине, и первым делом в новом доме наложил кучу :( пытался пометить кровать - получил от меня пинка и очень обиделся. но я очень верю, что это просто стресс, у Алены он же тоже поначалу обделался. Новая мама ( Надежда) слава богу отнеслась к этому нормально. скоро буду звонить узнавать как прошла встреча с детьми ( когда мы приехали их еще не было дома)

ох черт, никаких нервов не хватит....

это Блэкки знакомится с домом :)

i-2056.jpg

девочки огромнейшее всем спасибо! Без вас вообще ничего бы не получилось!!!!!!! Всем Всем Всем!

Алене ( из ПП) которая взяла его в таком страшном виде к себе. Маришке ( акуле), взявшей эту монстрятину на кураторство, Игорю, выходившему товарища, Андрею Петровичу без которого так бы и ходил он облезлой чучундрищей, Маше ( mariam), без тебя я бы вообще ничего не смогла! Наде (Мишель) финансировавшей Блэкки по полной программе и не смотря на мое плохое поведение продолжавшей помогать по всем фронтам, Алене, приютившей парня, думаю кстати, что это был переломный момент в его судьбе, бог его знает сколько бы еще мог сидеть в вольере, Даше и Свете за шикарную фотосессию, всем всем всем кто помогал пиарить ребенка, всем всем всем кто помогал финансово, советом или просто добрым словом, столько людей переживали и помогали нашему чучелку, что он просто не имеет права не быть счастливым, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!! Просто супер! Ждем новостей из нового дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов,одни эмоции-УРААААААА! Неужели,наконец так!!!! Блэкушка,давай,ты достоин самых лучших мампап!!!

Бум ждать домашних историй из жизни домашней собаки Блэкка!!!

Всем,всем огромное спасибо. Маша,ты умочка,поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорила с Надеждой, Блэкки умудрился обделаться на балконе, после этого пошли гулять, погуляли хорошо, вернулись домой и он успокоился! с детьми играет :) ластится в общем осталось только папы дождаться :)

а еще у ним приехали гости с котом, Надежда этого не ожидала и очень волновалась как Блэкки отреагирует, но Блэкки на кота по фиг его интересует только котовья миска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенервничал наш мальчик,опять столько всего нового.

А котовьи миски они такие,из них всегда можно чейнить стырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...