Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

а за что тебя на 15 суток? ты нужна обществу! и с передержкой очень хочется, чтобы все получилось :blush2: и что не сорвется. Алена, мы на вас очень надеемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что тебя на 15 суток? ты нужна обществу! и с передержкой очень хочется, чтобы все получилось :blush2: и что не сорвется. Алена, мы на вас очень надеемся!!!!

Маш, я ж долбанутая :) я все воскресенье с ранья до следующего утра проведу на участке в качестве члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса, а в понедельник пойду на митинг, когда писала пост еще не было согласия от мэрии так что могли бы и забрать, но думаю обойдется :)

С Аленой замечательно поговорили, я конечно от избытка чувств вся ушла на эмоции, даже не верится что нашего зайку кто-то готов взять, но вроде намерение у Алены твердое ( спасбио огромное Алена!!!!)

с Игорем я все обсудила, что зайку забираем, так что вроде все морально готовы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная ты, Маша, и хорошая :) мне муж сказал, не говорить тебе, что я кроме Путина никого не знаю, за кого голосовать, понял, что ты будешь готова со мной приехать и расправиться :dribble: я просто вообще не в теме, кроме собачьего форуме нигде не бываю в эфире

ну это я так. а вот по теме. Алена сможет приехать предварительно на знакомство к Блэкки или ты им его сразу повезешь? надеюсь, что ребята справятся, и как же здорово, что есть люди готовые помочь! Маш, вот бы найти еще инструктора с выездом :blush2: , чтобы Алена могла там с Блэкичем позаниматься :blush2: попроси ребят, пусть прозондируют этот вопрос у них там на местности, вдруг есть таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня радостные новости! Маша ( mariam) нашла нашему чудо-юду домашнюю передержку!!! волонтерскую !!! думаю переедем во вторник, если кончно меня не посадят на 15 суток тогда надо будет кого-нибудь просить перевезти лапку в дом :) Я собираюсь сначала его к себе домой завести - помыть, а потом уже в дом, дабы пах хорошо и выглядел пристойно :)

Ох какие потрясные новости! Очень рады за Блэкки! :clap_1::thumbup: Держим кулачки за него!

Извините, что мы вот так один раз съездили и пропали, просто сейчас переездом занимаеимся - не получается никуда вырваться, каждый выходной на счету. :sorry: Но пристрастно следим за всеми темами, выискивая, где и чем можем помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная ты, Маша, и хорошая :) мне муж сказал, не говорить тебе, что я кроме Путина никого не знаю, за кого голосовать, понял, что ты будешь готова со мной приехат и расправиться :dribble:

ну это я так. а вот по теме. Алена сможет приехать предварительно на знакомство к Блэкки или ты им его сразу повезешь? надеюсь, что ребята справятся, и как же здорово, что есть люди готовые помочь! Маш, вот бы найти еще инструктора с выездом :blush2: , чтобы Алена могла там с Блэкичем позаниматься :blush2: попроси ребят, пусть прозондируют этот вопрос у них там на местности, вдруг есть таланты

Офф: Маша, твой муж просто провидец :) , но если эта не ваша семейная позиция, то я тебя умоляю голосуй за кого угодно кроме ВВП !!! (конечно ни с кем из-за полит взглядов я расправляться не буду, только елси человек не фашист или расист :) а ты для меня вообще ангел хранитель, благодаря которому у меня есть Лейка и столько помощи в моих хватаниях за других собак :)))) дабл офф мне бабушка подарила на др скороварку :))))))))))))) я прусь :)

по теме: свидания с Блэкки до переезда не получится, по крайней мере с моим присутствием потому что просто дни расписаны по минутам :( но я вроде попыталась Алену немного попугать, а Алена не испугалась :) меня радует что нет детей и есть лабр, то есть Блэкки будет с кого брать пример

Ох какие потрясные новости! Очень рады за Блэкки! :clap_1::thumbup: Держим кулачки за него!

Извините, что мы вот так один раз съездили и пропали, просто сейчас переездом занимаеимся - не получается никуда вырваться, каждый выходной на счету. :sorry: Но пристрастно следим за всеми темами, выискивая, где и чем можем помочь...

да ну что Вы! какие извинения! спасибо Вам огромное за помощь! мы ж здесь не на работе, у всех дети семьи ремонты работы да и просто человек может устать, за любую помощь любую поддержку - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас был звонок на Блэкки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Блэкки поедет к нам! :thumbup: Мы его очень ждем,надеюсь ему у нас понравиться. :dribble: По поводу кинолога...У нас в городе нет кинологического клуба,но приезжает кинолог из Сергиево-Посада,так что думаю можно будет к ним группу напроситься.А так на худой конец индивидуально можно договориться,только это удовольствие обойдется примерно в 600р. за 1.5 часа(точно сказать не могу,но летом мы за такую стоимость занимались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Блэкки поедет к нам! :thumbup: Мы его очень ждем,надеюсь ему у нас понравиться. :dribble: По поводу кинолога...У нас в городе нет кинологического клуба,но приезжает кинолог из Сергиево-Посада,так что думаю можно будет к ним группу напроситься.А так на худой конец индивидуально можно договориться,только это удовольствие обойдется примерно в 600р. за 1.5 часа(точно сказать не могу,но летом мы за такую стоимость занимались).

Это очень недорого, уверяю Вас!

Поздравляю Блэккушку с новым и окончательным Домом! Ура!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень недорого, уверяю Вас!

Поздравляю Блэккушку с новым и окончательным Домом! Ура!!!! :clap_1:

:lol2: Марин, Блэкки едет на передержку :blush2:

любезно предложенную Аленой и ее супругом, спасибо им большое!

по поводу кинолога,наверное было бы неплохо, хотя бы несколько занятий после того как Блэкки немного освоится в новом месте.

:clap_1: ураааааааааааа :)

че ты радуешься, пока просто звонок, поговорили, обещали подумать :blush2: но все равно, хорошо, что есть, а то как то было грустно, что никто не интересуется ЦобакОм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела у Вас уточнить по поводу прогулок...Первое время понятно,что нужно на поводке ходить(пока к нам привыкнет,освоиться)а потом можно его будет отпускать побегать?Мы на поле своего отпускаем,практически безлюдное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела у Вас уточнить по поводу прогулок...Первое время понятно,что нужно на поводке ходить(пока к нам привыкнет,освоиться)а потом можно его будет отпускать побегать?Мы на поле своего отпускаем,практически безлюдное место.

Ален, надо будет смотреть по поведению, вообще он очень человекоориентированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше не рисковать, в свободный полет не отпускать и сделать адресник, Маш, с твоим телефоном, а то мало ли. сорвет у мальца крышняк на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше не рисковать, в свободный полет не отпускать и сделать адресник, Маш, с твоим телефоном, а то мало ли. сорвет у мальца крышняк на свободе.

как скажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажите :)

:ok:

ждем вторника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько радостных новостей и операция не понадобилась,и передержка волонтерская нашлась!!! :clap_1: Очень здорово,очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было два хороших звоночка на Блэкки, отправила побольше фото, ссылку на видео, всем говорю, что после переезда на домашнюю передержку сможем приглашать на смотрины, если желание познакомиться с Блэки будет в силе. обещали во вторник-среду перезвонить, будем ждать.

звонки, в основном, идут с авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было два хороших звоночка на Блэкки, отправила побольше фото, ссылку на видео, всем говорю, что после переезда на домашнюю передержку сможем приглашать на смотрины, если желание познакомиться с Блэки будет в силе. обещали во вторник-среду перезвонить, будем ждать.

звонки, в основном, идут с авито.

Добрый вечер!Во сколько завтра ко мне Блэкки привезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждете его? ура! Маша тебе позвонит, мы только что с ней говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждете его? ура! Маша тебе позвонит, мы только что с ней говорили

Да ждем! :nyam: хорошо,буду ждать звоночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,отправила на карту СБ 4000р для Блэковича. Очень ждем новостей))),как там Блэк доехал-переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,отправила на карту СБ 4000р для Блэковича. Очень ждем новостей))),как там Блэк доехал-переехал.

Блэка завтра к нам привезут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэка завтра к нам привезут. :blush2:

Вот это тут НОВОСТИ! :thumbup: Наконец то Блекушка попробует, как это быть в доме и мы посмотрим на поведение и можно немного подредактировать будет для пристройства!

Алена - спасибо, что согласились приютить малыша, я уверена, он обязательно оценит! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...