Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

девочки, весь день без сети сегодня.

у Блэкки все нормально! ночью не буянил, дрых от души. единственное нарекание к нему это его поведение на улице. дома и и не дома - две разные собаки. у него пока крышу немного рвет от воздусей. Чует местных алкашей за километр, видимо что-то в жизни было с этим связано, прям порвать готов, машины облаивает и других собак. по фиг ему только на кошек :)

в общем заниматься надо, но семья к этому готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, может добудешь им антипотягун? хоть немного это облегчит гуляние для Нади, а то она говорит, руки все оттянул. Правда, мужа слушается идеально, как я поняла, ну за исключением выхода из подъезда, это действо прям цыганочка с выходом - все должны знать, что принц Блэкович поселился теперь в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, может добудешь им антипотягун? хоть немного это облегчит гуляние для Нади, а то она говорит, руки все оттянул. Правда, мужа слушается идеально, как я поняла, ну за исключением выхода из подъезда, это действо прям цыганочка с выходом - все должны знать, что принц Блэкович поселился теперь в доме.

ща изучу вопрос :) все равно планировала к ним на днях приехать, соскучилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кати-Katenok Gaf контакты есть, тема в барахолке, но точно не помню название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, может добудешь им антипотягун? хоть немного это облегчит гуляние для Нади, а то она говорит, руки все оттянул. Правда, мужа слушается идеально, как я поняла, ну за исключением выхода из подъезда, это действо прям цыганочка с выходом - все должны знать, что принц Блэкович поселился теперь в доме.

Да он дверь вынести готов при виде поводка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у Блэкки все было нормально, сегодня еще буду звонить, сейчас мучаю людей с антипотягуном :) не найду отберу у Лорки пусть так и знает! :)

а теперь наконец-то финальный (я надеюсь!!!!!!!) отчет

по финансам с 05.01.12 по 15.03.12

приход:

850 - Марси и Екатерина, на мою сб

2000 - Мишель, Игорю, наличные, 07.01

2500 - Manya, на мою сб, 11.01

3000 - Manya, на мою сб, 17.01

1000 - Катя. на карту форума 18.01

1000 - Insane себе наличными

6000 - Мишель мне на сб, 08.02

4000 - Мишель мне на сб 06.03

_______________________

Итого: 20 350

расход:

1 394 - долг на 05.01

3 000 - передержка у Игоря с 05.01 по 17.01

5500 - передержка у Игоря с 17.01 по 8.02

1500 - кастрация

1000 - округленная ( в меньшую сторону так как не все чеки есть) сумма по лекарствам ( сюда входят антибиотики после операции, антибиотик, который ему кололи, долечивая последние грибы, хелавит, витамины, еще балончик спрея) игорь поищет чеки, если найдет то может чуть больше сумма стать

5500 - передержка у Игоря с 09.02 по 01.03

1250 - передержка у Игоря

0 - 15 кг корма, ошейник, поводок, миски, игрушки - мой подарок мелочи

________________________

Итого: 19 144

Итого на 15.03 1 206

докладываю последние новости. Блэкки дома - паенька! если хозяйка на кухне - он спит под столом, если в комнате - спит в комнате. на прогулке конечно живчик еще тот, но уже гораздо лучше себя ведет, на машины не бросается, тянет сильно, но руки не рвет. на закрытой площадке его уже пару раз отпускали - не отходит ни на шаг. В общем ТТТ вроде все хорошо :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю последние новости. Блэкки дома - паенька! если хозяйка на кухне - он спит под столом, если в комнате - спит в комнате. на прогулке конечно живчик еще тот, но уже гораздо лучше себя ведет, на машины не бросается, тянет сильно, но руки не рвет. на закрытой площадке его уже пару раз отпускали - не отходит ни на шаг. В общем ТТТ вроде все хорошо :))))))))))))

и, правда, ТТТ. продолжаем держать кулчачки, Блэки, не подведи!!!

Маш, а ты напиши на какой улице Надя живет, может там и из форумчан кто-то рядом - на форуме есть много из Мытищ. А ты когда к ним поедешь, пофотаешь там Блкундира с детышками? так интересно, как ребята с ним общаются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ага и нам интересно очень как Блэкк с детьми подружился,да и просто на него посмотреть,как он там устроился :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя живет на улице Фрунзе.

я надеюсь доехать до них на след неделе, с детьми ладит отлично, всех вылизывает и любит, тырит их игрушки, но дети вроде не против

вообще к поведению дома нареканий нет никаких

узнала я про антипотягун, я так поняла его заказывают и ждать надо дней 20, вот думаю надо ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!Блэкк,молодец!!

Маш,а почему думаешь заказывать или нет?Он дорогой что ль?Или Блэкк потихоньку перестает потягушничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!Блэкк,молодец!!

Маш,а почему думаешь заказывать или нет?Он дорогой что ль?Или Блэкк потихоньку перестает потягушничать?

да просто ждать долго, а у ребят явно идет хорошая динамика, пока дойдет может уже и не нужен будет а так нее не дорогой 1000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что хорошая динамика.Маш,ты на этой неделе собираешься :blush2: ?Ждем новостей и фоточек!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Блжкки все хорошо, кроме куратора безголового :)

очень надеюсь порадовать всех в самое ближайшее время фоточками и подробностями. да и ИС уже на финишную прямую выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо за новости.Будет время,напиши поподробнее,пожалуйста.Интересно.как Блэкович себя чувствует,как процесс обучения,появились ли у него друзья,подружки?Как с детками себя ведет,как они к нему?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать, как поживает Блэкки, а еще лучше с фотками... Если возможно конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, с фотками все никак не получается :((( моя вина, очень надеюсь исправить но график такой что ни туда ни сюда :(((

Надежда ( хозяйка Блэкки) не из таких ручек которые звонят по каждому поводу и бурно радуются что вот пописал на пеленку а не на диван, но последний разговор был позитивный, научили сидеть научили давать лапу, на улице ведет себя лучше, я если честно звоню и каждый раз боюсь что меня попросят его обратно забрать :((( но вроде все ок. хотели девушки наши в воскресенье подъехать да не сложилось, а так были бы новые впечатления. в общем здесь ситуация скорей из серии no news = good news

но я очень очень постараюсь доехать и пофоткать, новая семья совсем не инетная к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,замечательные новости,тьфу 3 раза.Просто интересно как он там,наш шилопоп?Хотя очень надеюсь,что уже не наш.))).Блэкк молодец,так многому научился,а то.что на улице ведет себя спокойно,вообще выше всяких похвал :1st: (из разряда фантастики.столько в нем энергии),значит спокойствие и уравновешенность его новой хозяйки Надежды,так гармонично на него влияет :clap_1: .

И все равно ждем новостей и фоточек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маша,а как там Блэкки поживает?Какие новости?Очень интересно узнать про него.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

у Блэкки все хорошо, живет радует поцелуям в попу, на улице уже стал совсем приличным псом, дома тишь да благодать. ИС уже конечно же завершен. Жаль что новые хозяева не "инетчики", поэтому видимся редко, но слава богу все хорошо. Видела его последний раз в конце мая, но как назло сдохла батарейка в фотоаппарате :(

Надеюсь, что в ближайшее время смогу вывесить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...