Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭККИ, метис лабра 1,5года. на ИС в семье


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Вот это тут НОВОСТИ! :thumbup: Наконец то Блекушка попробует, как это быть в доме и мы посмотрим на поведение и можно немного подредактировать будет для пристройства!

Алена - спасибо, что согласились приютить малыша, я уверена, он обязательно оценит! :nyam:

Постараюсь сделать все что бы ему у нас понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра точно переедем... у меня просто сегодня накрылись медным тазом планы, но завтра все должно быть ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра точно переедем... у меня просто сегодня накрылись медным тазом планы, но завтра все должно быть ок :)

ждем новостей!!!

у меня тоже хорошие вести:

Объявление про Блэкки (фото+текст+телефон) опбликовали в газете: Российско экономический еженедельник "Афанасий -биржа", выходит Тверь и область, тираж одного выхода 14000 экз.

Большое спасибо Лене и Тиффани за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Маша, уже едет обратно, Блэкки переехал благополучно. Алена, не перестану говорить вам спасибо, надеюсь, чернышкин у вас будет до пристройства :blush2:

Рассказывайте почаще, как вы там люстра на месте? дом не обрушился, представляю, какие там щас игрища :dribble: фото тоже ждем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшая проблема.По началу Блэкки с Харли играли,все было хорошо.Блэкки я помыла,пошла мыть ванну после него,и тут такие звуки пошли,вбегаю а они там грызутся,скалятся,рычат.еле растащила...весь пол в клочках волос.Блэкки оставила в комнате,Харли отправила на кухню.Вообщем по раздельности они сейчас.

После того как Маша уехала покакал в комнате,причем у него понос.Может сегодня не кормить?

Да ещё забыла написать перед помывкой ходила с ним гулять покакал ещё 2 раза. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понос может быть от стресса, столько сегодня событий. не кормить и энтеросгель давать. и по рогам тоже не помешает дать, кобели жеж, выясняют, чьи в лесу шишки

Ален, ты постучись к Даше Шулеко в личку, она тебе даст дельные советы, как подружить кобелей на передержке. В принципе, моя хоть и девочка, но также реагирует на пришельцев первое время, но у нас как в армии, ничего лишнего, т.е. убираем игрушки, и если хоть намек на конфликт, то сразу упал-отжался 10 раз, не помогло, еще отжался. быстро понимает, что от нее спокойствия требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понос может быть от стресса, столько сегодня событий. не кормить и энтеросгель давать. и по рогам тоже не помешает дать, кобели жеж, выясняют, чьи в лесу шишки

Ален, ты постучись к Даше Шулеко в личку, она тебе даст дельные советы, как подружить кобелей на передержке. В принципе, моя хоть и девочка, но также реагирует, но у нас как в армии, сразу упал-отжался 10 раз, не помогло, еще отжался. быстро понимает, что от нее спокойствия требуют.

Хорошо! Сегодня тогда не буду их уже случать,пусть остывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи у нас тут такая картина... Харли и Блэкки разделяет сейчас только дверь,они оба улеглись поближе к двери и дышат в шель...не рычат ничего,только нюхают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи у нас тут такая картина... Харли и Блэкки разделяет сейчас только дверь,они оба улеглись поближе к двери и дышат в шель...не рычат ничего,только нюхают :thumbup:

В принципе нормальные кобелячьи разборки. Жестко запретить даже косые взгляды в сторону друг друга. Своего выделять, он дома, пришелец везде второй, покажите своему мальчику, что Вы его просто обожаете. Ну и правильно Маша написАла - упал, отжался, все шишки в лесу МОИ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,еще раз огромное спасибо,что приютили мальчиша!!!

Алена,игрушки точно прячьте,у Блэковича их особо не было((( и на игрушку очень собственнически реагирует.Дабы не было лишних поводов для конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если честно приехала и боялась в тему заходить.

Блэкки малыш я тебя прошу не подведи!! Поноса у Игоря не было :( думаю это наш 6-ти часовой переезд так сказался :( он в машине почти не спал все время суетился бедняга, а воду литрами хлебал.

Алена у меня слов благодарности таких нет в лексиконе что бы описать мою признательность! Если не дай бог что звоните мне в любое время суток!

Блэкки, я серьезно! Не упусти может самый главный шанс в твоей жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,еще раз огромное спасибо,что приютили мальчиша!!!

Алена,игрушки точно прячьте,у Блэковича их особо не было((( и на игрушку очень собственнически реагирует.Дабы не было лишних поводов для конфликтов.

Я пробовала им давать игрушки,когда они играли,но им было наплевать на них,вообще никак не отреагировали.

Кстати Блэкки хорошо откликается на улице,правда тянет жуть просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,желаем Вам спокойной ночи!!! Блэкк,веди себя хорошо!!!

Спасибо ттт пока все спокойно :thumbup: и Вам спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с Игоревской передержке говорил что с Блэки надо построже насчет команд. Т.е. если уж рядом - то на очень кородком поводке и без вариантов рыпаться. Тогда слушается.

Парень очень настойчивый и активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Утро! Всех девушек с праздником! Ночь прошла не очень хорошо...пол 4 утра Блэкки начал поскуливающи лаять на входную дверь,я к нему подошла успакоила,погладила,ушла спать.Через мин 10-15 началось все по новой.Попробовала запустить его в комнату,Харли начал опять крыситься,Блэкки ему ответил прикусив за попу,тут Харли вообще понесло....Вообщем дала пендаля Харли,отправила Блэкки в коридор,оделась и пошла выгуливать Блэкки.Походили с ним 40 мин,он не какал только пописал один раз.Пришли домой я легла спать,Блэкки походил,побродил улегся.Пол 9 мой уже,мол что за дела с ним погуляла давай иди со мной...

Не давно покормила Блэка,он так жадно кушает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга...наверное в шоке. Он удивлен и для него всё новое вокруг. Он привыкнет безусловно. Алёна, можете ему кота-баюна подавать или фитосбор успокоительный в человеческой аптеке купить, заварить и вливать охлажденным в пасть периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,как там у Вас дела?Как Блэкк,успокоился хоть чуть,чуть?Понос прекратился?Как мальчишки ладят?И в общем,как день проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,как там у Вас дела?Как Блэкк,успокоился хоть чуть,чуть?Понос прекратился?Как мальчишки ладят?И в общем,как день проходит?

Да ничего вроде..Сегодня даже поиграли 10 мин,потом опять крыситься начали :ranting: Стул стал малек покрепче,но все равно не норма.Блэкки такой ласкучий,как кошка трется,на ручки проситься :thumbup: Сейчас опять по раздельности сидят...Попробовала его немного подрессировать так ничего от него и не добилась...скакал только на задних лапах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вроде..Сегодня даже поиграли 10 мин,потом опять крыситься начали :ranting: Стул стал малек покрепче,но все равно не норма.Блэкки такой ласкучий,как кошка трется,на ручки проситься :thumbup: Сейчас опять по раздельности сидят...Попробовала его немного подрессировать так ничего от него и не добилась...скакал только на задних лапах :lol2:

Алена, спасибо за заботу о Блэкки, а поузнавай пжлста на счет индивидуальных занятий с инструктором, сколько стоит, возможно ли, например, на следующей недельке начать. как ваши дела, как прошла вторая ночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо за заботу о Блэкки, а поузнавай пжлста на счет индивидуальных занятий с инструктором, сколько стоит, возможно ли, например, на следующей недельке начать. как ваши дела, как прошла вторая ночка?

У нас ЧП Блэкки съел 300 гр. мяса.Я как обычно положила размораживаться мясо в раковину для Харли,прихожу что бы его покормить,а мяса нет!!! :ranting: Мне то не жалко,НО КАК ОТРАЗИТСЯ ЭТО НА ЗДОРОВЬЕ БЛЭККИ?Так же заметила что он любитель лазить по столам!!! Ставит 2 лапы на стол и ищет что сожрать!Слава богу там ничего не было. Но самое страшное до мяса он покушал корм!ночью в районе 2 часов собы начали лаять друг на друга через дверь,пришлось выгуливать опять Блэкки.Ох девочки пугает только то что мужу перестает нравиться ночное гавканье...сейчас вых. а вот если это в будни будет...он и так в 5 всегда встает на работу.Вчера вечером ещё и соседей встретила,у них ребёнок маленький,сказали спать мешаем :sorry: На счет кинолога узнаю конечно...Что делать то!? со всех сторон на меня накинулись...

Хотела ещё добавить состояние у Блэкки после мяса в норме не чешется,ни чего...или рано радоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, парень хорошим манерам не обучен. :ranting: мясо блэкиному здоровью вряд ли навредит. от лая можно отучить но потребуется время...оно у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, парень хорошим манерам не обучен. :ranting: мясо блэкиному здоровью вряд ли навредит. от лая можно отучить но потребуется время...оно у нас есть?

да вроде бы пока есть...муж вчера ворчал,ворчал сегодня молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...