Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда лабрадор перестанет кусаться?


Рекомендуемые сообщения

Натажко, это поведение не зависит от того, отучали щенка человеческими методами в детстве кусаться или нет. Возможно, у этой собаки - недостаток общения с другими собаками, по крайней мере в детстве - поэтому она не знает как правильно общаться. Человеческие методы тут не работают, а только запугивают щенка. Наказывать щенка за укусы - то же самое что серьезно отлупить маленького ребенка и поставить в угол на пол дня за то, что он СЛУЧАЙНО стукнул Вас в игре лопаткой. Щенок делает больно не потому что хочет сделать больно, а потому что еще не научился соизмерять силу укуса (а зубы молочные очень острые).

И да, мне лично такие взрослые собаки не встречались. Я никогда не отучала своих собак кусаться в детстве, все проходило само месяцам к 4. Хотя конечно такое может быть - если щенка рано забрали из гнезда и не давали играть с другими щенками на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я спросила было ли у кого то такое, на что мне ответили "вы че реально думаете, что он умным станет?", если такие люди агрессивные, мне жаль что жизнь чем то обидела, а что до того, что искать, так мне по вашему делать нечего ? Только искать наверное сидеть.Я сюда пришла , чтобы задать вопрос и чтобы мне ответили, а искать ничего не собираюсь.

Не нравится вопрос - пройдите мимо, а не несите чушь.

Всего хорошего.

Вам не стыдно? Свое время потратить чтобы найти ответ вам трудно, а в сотый раз форумчанам писАть ответ на один и тот же нормально? А Вы еще и хамить пытаетесь. Ну, ну, удачи вам в дальнейшем общении на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стыдно? Свое время потратить чтобы найти ответ вам трудно, а в сотый раз форумчанам писАть ответ на один и тот же нормально? А Вы еще и хамить пытаетесь. Ну, ну, удачи вам в дальнейшем общении на форуме.

+1

Тем похожих завались... Поиском воспользоваться меньше времени уйдёт, чем создавать тему и расписывать...

Изменено пользователем Дашулька и Динулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев и в игре бывает тоже прикусывает руки, но когда ему серьезным голосом говоришь «больно» сразу начинает зализывать свою вину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки САМИ перестают кусаться

у заранее агрессивных пород

ага, точно-точно))) потом начинают сами за собой убирать, мыть полы и сами себе еду готовить)))))

от скока живу, а такого определения "заранее агрессивные породы" не слышал))))))))))))))

заранее от чего? от какого момента ранее?))))

а вообще - пасиб, поржал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...