Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дизайн


Илья и Бим

Рекомендуемые сообщения

Че - то прет на темы сегодня:)

У меня проблема. Мы же строим дом, так вот дело подходит к внутренней отделке. Ванну сделали, спальни естественно будут личные, и у меня возник вопрос: может вы находили красивые и интересные дизайны гостинной, прихожей и кухни? Лубые варианты приветствуются:)

Помогите по возможности, или скажите свои мысли по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я обожаю кухни в прованском стиле - открытые полки, медные сковородки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном журнале видела : белая гостиная с огромным синим аквариумом с морскими рыбками !!!:dribble: Запомнила красоту на всю жизнь! Есть журналы-мой красивый дом, там много идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездок по европе, во время которых жили в основном либо в частных домах, либо маленьких "отелях" на 4-6 номеров, стал любить компактные, уютные гостиные.)

Типа:

IMG20100920_048.jpg

-----------------------------

IMG20100920_049.jpg

Сор стороны фотографа находится этакая вариация на тему барной стойки с одной стороны приделанная к стене, с другой к "колонне" которая в реале является высоченным холодильником обшитым панелями деревянными.У стойкаи по 3 "стула" с обоих сторон.

Диван может раскладываться огромную кровать, кресла складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не знаю! Родителей не понять... Я просто думал, что вы будете раскрывать свои идеи в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, красиво! :thumbup: Давайте больше вариантов)) Но лично мне нравятся финские интерьеры: называется "ничего лишнего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка замечательная.. =)

А у нас такая кухня планируется, только стол не стекло, а барная стойка....Цвет кухни оранжевый глянц и венге.

И фартук не плиточный, а черно белый город с красной машинкой , под стеклом=) фотообои :blush2:

57cdbc6b0b81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная кухня! Но моя мама классику любит:angry2: Мне очень нравится! Если бы ещё мелочи продумать, то шик бы был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что-то такое... необычное что ли.. Дерево как-то уже не особо :dntknw:N'usha&Harley понравился! Необычный! А я вот что откапала, очень нравится! Ещё бы может туда что-нибудь добавила даже :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, красиво! :thumbup: Давайте больше вариантов)) Но лично мне нравятся финские интерьеры: называется "ничего лишнего"

по "финским" и вообще скандинавским интерьерам - присмотритесь к ИКЕЕ (не только к продукции, но и к их вариантам дизайна). да-да, не смейтесь и не плюйтесь! Не надо тупо копировать их варианты, но общую стилистику - можно позаимствовать вполне. В самом деле - ничего лишнего и очень функционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "финским" и вообще скандинавским интерьерам - присмотритесь к ИКЕЕ (не только к продукции, но и к их вариантам дизайна). да-да, не смейтесь и не плюйтесь! Не надо тупо копировать их варианты, но общую стилистику - можно позаимствовать вполне. В самом деле - ничего лишнего и очень функционально.

Точно:) Но можно же например, веницианский стиль отобразить в скандинавии!

А мне нравится что-то такое... необычное что ли.. Дерево как-то уже не особо :dntknw:N'usha&Harley понравился! Необычный! А я вот что откапала, очень нравится! Ещё бы может туда что-нибудь добавила даже :nyam::nyam:

Нож и вилка большие прикольные! Да и сам гарнитур отлично гармонирует с остальными цветами интерьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...