Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


Бегущая по волнам

Рекомендуемые сообщения

Пес им стал дорог сразу, как появился на их участке. До этого, как я поняла топикстартера, они себе ставили реальные цели - завести собаку года через 2, когда подрастет ребенок, а они начитаются теории. Ну и съездят отдохнуть.

И еще раз обращаю ваше внимание - собака чужая. Если ваша собака убежит и кто-то придет сюда с рассказом, как он ее нашел и полюбил и не отдаст никому никогда, потому что именно вы именно в том месте, где ее нашли - не ищете?

Топикстартеру:

вот тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48997

где собаку увели с участка. Возможно, та собака, что у вас - тоже не сама ушла. Возможно, ее увели далеко. Пожалуйста, поищите владельцев, вам собака некстати сейчас.

разумный взгляд на проблему, браво! вопрос не в том, что ТС плохо с собакой обращается - отнюдь! ей спасибо и респект, что не бросили, что лечат! просто очень может быть, что это чья-то собака и ее ищут - может, не клеят объявки и в нете не размещают, а просто ездят и зовут (такое сплошь и рядом). и ТС не готова к собаке, не вовремя она! а получится - и они к собаке привяжутся, и собака к ним, а вдруг хозяева найдутся? что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 100 раз объясняла, что я не против поиска хозяев и не присвоила собаку себе, не от кого его не прячу.

У меня нет возможности ездить клеить объявления и расспрашивать окружающих.

Я делаю все что на данный момент могу. единственное что я н езделала это не пробовала найти хозяев через инет.

Просто потому что нет физически времени этим заниматься.

Если у кого то из вас есть возможность разместить объявление, помогите в этом вопросе:

26 числа 2011 года найден кобель лобрадор ретривер в Самаре в дачном массиве в районе 19 км Московского шоссе.На вид примерно 2 года, видно что был ухожен.контактный номер телефона 8927-203-30-35 Екатерина

Фото завтра утром скину в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая по волнам,

Мы из Самары

ходим лечиться в самарскую Луку к Жанне - это на пересечении Сов Армии и Московского шоссее напротив парка Гагарина

вот наш самарский форум с вашей темкой
/>http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=8823&pid=326162&st=0entry326162

вот мой телефон 8927-697-62-51 звоните

подъехать не смогу, извените т.к у нас щенки

по телефону помогу

и посмотрите клеймо на ухе или в паху - это как татуировка

Прививки делают только здоровым собам и только после глистогонки

Фото если будут расклею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми четырьмя ногами! как буд то его кто то ужалил!

Вот блин...

Вы же гуляя его привязывали вроде. Искать не пробовали, пройти в ту сторону, куда побежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его привязывали один раз когда жена с ребенком гуляла! Всегда я с ним гулял! сегодня утром отпустил его с поводка чтобы поиграть! очень за палкой любит бегать! мы с ним уже играли! Он не с того ни с сего начал круги нарезать а потом по прямой ломанулся так что любой олимпиец позавидует! через минуту его уже вообще не было видно! искал его и пешком и на машине и по рации передавал объявления! сейчас на свой авто форум закинул инфу!!! он очень много сил за это время набрал! играл и вел себя оч активно! самое неприятное еще что мы сегодня должны были кровь сдавать на анализ! и позже капли капать от клещей и блох........ теперь может все снова повториться.............и куда он попадет не известно............и такое чувство что он не найдет дорогу домой((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его привязывали один раз когда жена с ребенком гуляла! Всегда я с ним гулял! сегодня утром отпустил его с поводка чтобы поиграть! очень за палкой любит бегать! мы с ним уже играли! Он не с того ни с сего начал круги нарезать а потом по прямой ломанулся так что любой олимпиец позавидует! через минуту его уже вообще не было видно! искал его и пешком и на машине и по рации передавал объявления! сейчас на свой авто форум закинул инфу!!! он очень много сил за это время набрал! играл и вел себя оч активно! самое неприятное еще что мы сегодня должны были кровь сдавать на анализ! и позже капли капать от клещей и блох........ теперь может все снова повториться.............и куда он попадет не известно............и такое чувство что он не найдет дорогу домой((((((((

Так может он почуял СВОИХ хозяев и свой НАСТОЯЩИЙ дом!интересное кино, как пес к вам попал у вас не было времени искать старых хозяев, а как только он от вас сбежал сразу и на авто форум и по рации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он кастрирован

и что - кастрирован? у него, извините, яиц нет, а не носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото сделали? Собирались выложить вроде.

Можно и сейчас объявления поклеить, может так и хозяева найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! пишет Катя:

Турция?

Привязан у детской площадки?

Вот что в итоге получилось. Не привязали , а просто хотели поиграть - результат на лицо.

Когда я создавала тему я надеялась на реальные советы и поддержку, многим кто это сделал- спасибо. Другие же видимо могут только нравоучения читать о том что хорошо а что плохо.

Сегодня должны были ехать сдавать кровь на анализ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! пишет Катя:

Вот что в итоге получилось. Не привязали , а просто хотели поиграть - результат на лицо.

Когда я создавала тему я надеялась на реальные советы и поддержку, многим кто это сделал- спасибо. Другие же видимо могут только нравоучения читать о том что хорошо а что плохо.

Сегодня должны были ехать сдавать кровь на анализ!!!

Надо искать значит. Фото собаки сделали? Если да, надо с ним сделать объявления и поклеить по району хотя бы.

Если фото нет, то без фото клеить. Плюс в интернете, и искать хозяев параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и от своих так же сбежал... вот теперь и думай, как кабелей отпускать с поводка!

бедненький малыш!

ну вы ищите его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели его в метро! оставил там свои координаты! говорят долго там был! сейчас обошел окуругу на сколько возможно...... и никого..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, почему то мне кажется, что он на свободном выгуле был.. у вас есть частный сектор? может он оттуда? обычно с такими привычками собаки из частных домов, где им дают свободно тусить на участке и по поселку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его нашли в частном секторе! а здесь нет его! и какой смысл мне врать!? верить или нет дело ваше! оправдываться нет смысла! мы не для этого вкладывали в него столько сил, энергии, времени и денег чтобы он убежал!!!!

ПС и можно что то по существу писать, без нравоучений! вам всем душу открываешь а вы.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его нашли в частном секторе! а здесь нет его! и какой смысл мне врать!? верить или нет дело ваше! оправдываться нет смысла! мы не для этого вкладывали в него столько сил, энергии, времени и денег чтобы он убежал!!!!

ПС и можно что то по существу писать, без нравоучений! вам всем душу открываешь а вы.............

подождите, не нервничайте так, я вам верю, я просто город ваш не знаю, вот и предполагаю. я, простите, не знала, что в Самаре метро есть :blush2: и что вы в частном секторе живете.. я пытаюсь понять его привычки, чтоб помочь вам в поиске. говорите, когда нашли он в клещах был? значит, где-то лесополоса должна быть или поля неокошенные.. возможно такое, что мог туда ломануться?

пысы. про свободный выгул я не вас имела в виду, а прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой своевременный побег... :hmm:

Турция?

Привязан у детской площадки?

Корм не купили до сих пор?

Врач знает собаку, но старых хозяев не ищут?

Собака лает и может заразить ребенка глистами, клещами и блохами?

Девушка, верните, пожалуйста, собаку владельцам. Самара, не можете помочь? Поклейте объявления, человек совершенно не готов к появлению собаки в доме, возможно, как и планировали, через 2 года они будут готовы, но сейчас это людям реальная обуза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ не живем в частном секторе! мы его нашли в частном секторе! там до ближайшей лесополосы далековато! в том месте где нашли густая растительность! может там и нацеплял! когда принял решение везти его в вет клинику то еле еле вытащил его из кустов....... вокруге прошел густые заросли покричал полазил по ним.........

Какой своевременный побег... :hmm:

5 баллов

вы и дальше будете вынюхивать сообщения, чтобы поглумиться! это уже давно проехали и забыли! вроде люди взрослые, а ведете себя как дети.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, я может и не права, но мне кажется, что собака дома, так как очень забавное совпадение, что как только форумчане стали настаивать на поиске хозяев - пес сразу убежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его нашли в частном секторе! а здесь нет его! и какой смысл мне врать!? верить или нет дело ваше! оправдываться нет смысла! мы не для этого вкладывали в него столько сил, энергии, времени и денег чтобы он убежал!!!!

ПС и можно что то по существу писать, без нравоучений! вам всем душу открываешь а вы.............

МЫ не живем в частном секторе! мы его нашли в частном секторе! там до ближайшей лесополосы далековато! в том месте где нашли густая растительность! может там и нацеплял! когда принял решение везти его в вет клинику то еле еле вытащил его из кустов....... вокруге прошел густые заросли покричал полазил по ним.........

5 баллов

вы и дальше будете вынюхивать сообщения, чтобы поглумиться! это уже давно проехали и забыли! вроде люди взрослые, а ведете себя как дети.......

Вот именно, что все люди взрослые. А вы - мы нашли собачку, вложили в неё душу и средства и теперь не хотим искать хозяев, ему и у нас не плохо.

Меня ужас берет, если не дай бог собака вот так потеряется, а кто-то её себе решит оставить, даже не сделав элементарных шагов по поиску хозяев. Про ветеринарный журнал только не повторяйте, может это другой пёс был.

Расклейте объявления! Вы фото сделали? Вы обещали выложить фото в этой теме ещё вчера. Выкладывайте, мы сами сделаем макет объявления и форумчане из Самары сами поклеят, раз вам лень и не хочется.

Ищите хозяев, будьте ЛЮДЬМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...