Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


Бегущая по волнам

Рекомендуемые сообщения

Вот именно, что все люди взрослые. А вы - мы нашли собачку, вложили в неё душу и средства и теперь не хотим искать хозяев, ему и у нас не плохо.

Меня ужас берет, если не дай бог собака вот так потеряется, а кто-то её себе решит оставить, даже не сделав элементарных шагов по поиску хозяев. Про ветеринарный журнал только не повторяйте, может это другой пёс был.

Расклейте объявления! Вы фото сделали? Вы обещали выложить фото в этой теме ещё вчера. Выкладывайте, мы сами сделаем макет объявления и форумчане из Самары сами поклеят, раз вам лень и не хочется.

Ищите хозяев, будьте ЛЮДЬМИ.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов

вы и дальше будете вынюхивать сообщения, чтобы поглумиться! это уже давно проехали и забыли! вроде люди взрослые, а ведете себя как дети.......

Где Вы увидели глумление? Я просто сопоставила факты.

С самого начала лично я просила Вас искать хозяев собаки.

В любом случае, спасибо Вам за неравнодушие и участие в лечении чужой для Вас собаки. Но все остальное, описанное Вами - выше моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу похожую историю.

Весной у моей сестры в доме похожим образом появилась собака, такса взрослая. Её нашли в парке без хозяев.

Они с МЧ решили уже её себе оставить, вот как-то сразу в неё влюбились. Я настаивала на поиске хозяев.

В итоге они сдались и хозяева нашлись буквально за один день. Люди оказались заводчиками такс и в благодарность предложили подарить щенка :)

Понимаете, собака - это член семьи, её любят и очень переживают о ней. Тем более, что в вашем случае пёс явно домашний, с ним занимались (знает команды), его любят и ждут! Неужели вы думаете, что его хозяева не компенсируют вам ваши затраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, я может и не права, но мне кажется, что собака дома, так как очень забавное совпадение, что как только форумчане стали настаивать на поиске хозяев - пес сразу убежал...

Когда кажется ..сами знаете что надо делать! проще было "забить " на форум чем раздувать такую историю!

Вот именно, что все люди взрослые. А вы - мы нашли собачку, вложили в неё душу и средства и теперь не хотим искать хозяев, ему и у нас не плохо. Меня ужас берет, если не дай бог собака вот так потеряется, а кто-то её себе решит оставить, даже не сделав элементарных шагов по поиску хозяев. Про ветеринарный журнал только не повторяйте, может это другой пёс был.Расклейте объявления! Вы фото сделали? Вы обещали выложить фото в этой теме ещё вчера. Выкладывайте, мы сами сделаем макет объявления и форумчане из Самары сами поклеят, раз вам лень и не хочется.Ищите хозяев, будьте ЛЮДЬМИ.

по поводу поиска вчера решили этот вопрос с нашими самарскими, созванивались и наметили план действий! они в отличие от большинства не Х...... занимаются а реальную помощь и дело предложили! за что им Респект!

3105849c20de.jpg

0be7e0ebe055.jpg

c5f31d15c9cc.jpg

c3323f7c2ead.jpg

если вы обратили внимание то деньги я написал в последнюю очередь! Мы не последний кусок доедаем, чтоб не было возможности собаку вылечить!

И если все глухие и слепые повторяю СОБАКУ НАДО ИСКАТЬ!!!! ПОТОМ УЖЕ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кажется ..сами знаете что надо делать! проще было "забить " на форум чем раздувать такую историю!

по поводу поиска вчера решили этот вопрос с нашими самарскими, созванивались и наметили план действий! они в отличие от большинства не Х...... занимаются а реальную помощь и дело предложили! за что им Респект!

3105849c20de.jpg

0be7e0ebe055.jpg

c5f31d15c9cc.jpg

c3323f7c2ead.jpg

если вы обратили внимание то деньги я написал в последнюю очередь! Мы не последний кусок доедаем, чтоб не было возможности собаку вылечить!

И если все глухие и слепые повторяю СОБАКУ НАДО ИСКАТЬ!!!! ПОТОМ УЖЕ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!

Молодцы!

Ищите сразу обоих - и собаку, и хозяев! Так хоть им информацию дадите, что пёс у вас несколько дней был, будет ясен район и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от большинства не Х...... занимаются а реальную помощь и дело предложили!

О как! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы же не можем искать собаку в Самаре, сидя в Москве!!! можем только советами помочь. вы уже правильные шаги сделали, что связались с самарскими ретриверистами, что ходите везде, ищите. просто тут все - ХОЗЯЕВА - и смотрят на ситуацию со своей колокольни. не надо так нападать, ситуация довольно непростая, вас никто не осуждает, вы большие молодцы, что приютили, что лечили, вкладывались. удачи вам в поиске, очень надеемся, что ситуация разрешится положительным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы же не можем искать собаку в Самаре, сидя в Москве!!! можем только советами помочь. вы уже правильные шаги сделали, что связались с самарскими ретриверистами, что ходите везде, ищите. просто тут все - ХОЗЯЕВА - и смотрят на ситуацию со своей колокольни. не надо так нападать, ситуация довольно непростая, вас никто не осуждает, вы большие молодцы, что приютили, что лечили, вкладывались. удачи вам в поиске, очень надеемся, что ситуация разрешится положительным образом.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тока щас вспомнила, что недавно тема была в потеряшках, что собак потерялся http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48090&st=0&p=1419337&hl=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0&fromsearch=1entry1419337

Не он?

Если найдёте его повторно проверьте эту объяву, вдруг это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Вадиму! это разные псы! уже как минимум два лабра бегают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! пишет Катя:

Вот что в итоге получилось. Не привязали , а просто хотели поиграть - результат на лицо.

Когда я создавала тему я надеялась на реальные советы и поддержку, многим кто это сделал- спасибо. Другие же видимо могут только нравоучения читать о том что хорошо а что плохо.

Сегодня должны были ехать сдавать кровь на анализ!!!

:)

Некоторые очень любят свою вину перекладывать на других. Безусловно, это форум виноват, что вы не уследили за собакой. Особенно, наверное, я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...