Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зарабаток за просто так?


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Мне знакомая кинула этот сайт...

Там регистрируешься, и у тебя сразу есть на счету 35 рублей. Потом проходишь 3 опроса и за каждый из них получаешь 15 рублей. Потом, вроде как, эти деньги можно снять с Яндекс счёта. Я не особо поняла прикола, но... не лохотрон ли это?!

ЗЫ. я прошла опрос, и у меня типа 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление - МЛМ проникло в интернет :dntknw:

Может. Так интересно... переведут деньги или нет :dntknw: Я не писала свой ЯК, но уже за 3 опроса получила 80 рублей + кто-то зарегистрировался по моей ссылки и получилось +8 рублей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Так интересно... переведут деньги или нет :dntknw:

"Условия получения денежных средств?

Отчетный период на выплату – предыдущий месяц

Выплаты происходят ежедневно в рабочее время по Москве, с учетом отчетного месяца.

Заявка на выплату создается автоматически при достижении минимальной суммы в 1200 руб. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Условия получения денежных средств?

Отчетный период на выплату – предыдущий месяц

Выплаты происходят ежедневно в рабочее время по Москве, с учетом отчетного месяца.

Заявка на выплату создается автоматически при достижении минимальной суммы в 1200 руб. "

Ага, это поняла :) У меня уже 96 рублей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Так интересно... переведут деньги или нет :dntknw: Я не писала свой ЯК, но уже за 3 опроса получила 80 рублей + кто-то зарегистрировался по моей ссылки и получилось +8 рублей :dntknw:

А кто там у них в партнёрах? Может какие-то компании по соц. опросам. Исследования делают.

Меня один раз около метро остановили для проведения опроса. Ответила на анкету, заняло это минут 15. Мне в подарок дали торт вафельный, он рублей 100 стоит! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там у них в партнёрах? Может какие-то компании по соц. опросам. Исследования делают.

Меня один раз около метро остановили для проведения опроса. Ответила на анкету, заняло это минут 15. Мне в подарок дали торт вафельный, он рублей 100 стоит! :dribble:

Я вообще без понятия, нажимаю на партнёры - ничего не происходит :dntknw:

Класс... давайте деньги зарабатывать форумом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, много людей просматривают темку, да и зарегистрировалось уже...6 человек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление - МЛМ проникло в интернет :dntknw:

Ага, как минимум лет 10 назад! :lol2:

Потому как я еще на первых курсах был, а уже студенты во все эти реферальные пирамиды с кликалками игрались.

Причем у некоторых даже получалось на этом немного подзаработать, но основаная масса надувательство конечно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, много людей просматривают темку, да и зарегистрировалось уже...6 человек :dribble:

Ну а кто откажется от халявных денег?))

На самом деле, надо уж очень упрямым быть, чтобы на этом заработать. Прощёлкать опросы не получится, там таймер на ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто откажется от халявных денег?))

На самом деле, надо уж очень упрямым быть, чтобы на этом заработать. Прощёлкать опросы не получится, там таймер на ответы.

Да, вот это минус.. ну а так... поотвечал в день 5 минут, уже есть на счету 45 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гугл выдает много ссылок что деньги вроде как они не выплачивают, так что скорее всего очередной бесплатный сыр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гугл выдает много ссылок что деньги вроде как они не выплачивают, так что скорее всего очередной бесплатный сыр....

Эх... печально :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кузнеце(Новокузнецкой) стоят пачками и пристают постоянно с опросами. У меня универ там рядом) На первом курсе ещё ходили, даже нарушая правила(там раз в 3 или 6 мес. можно на опрос ходить) перевирали имена\фамилии :lol2: халяява же. Но это мин 1,5 часа времени. Зато предлагают от 150 до 250 руб. Но есть там и за тортики, и за зефирки, и за конфетки, и за 50 руб на телефон, но эти на мин 15 времени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кузнеце(Новокузнецкой) стоят пачками и пристают постоянно с опросами. У меня универ там рядом) На первом курсе ещё ходили, даже нарушая правила(там раз в 3 или 6 мес. можно на опрос ходить) перевирали имена\фамилии :lol2: халяява же. Но это мин 1,5 часа времени. Зато предлагают от 150 до 250 руб. Но есть там и за тортики, и за зефирки, и за конфетки, и за 50 руб на телефон, но эти на мин 15 времени.:)

На опросах в реале можно заработать денежку "на семечки", стоимость опросов весьма приятная. С опроса можно уйти и с 1000 р (цены разнятся от 400 до 3 тыс за опрос (более дешевые опросы встречаются чаще)) в кармане за 1,5-2 часа потраченого времени, не считая дороги :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление - МЛМ проникло в интернет :dntknw:

Оно там уже 20 лет.

И такие сайты и всякие "посмотри 100 страничек рекламных получи 100р на счет - тоже старо.

Самый известный в свое время сайт cashfiesta выплачивал.Но,там такие мизер суммы были ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...