Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Режим кормления щенка


Alyona

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Клышникова сказал:

Глистогонили на 21 день и через 10 дней. 

В 1.5 месяца скоро прививка и сказали опять нужно будет глистогонить. Это правда? Они опять поносить будут я в шоке.

Потому что вопросы надо было задавать до поноса, а не после.

Да, третья глистогонка за 10 дней до вакцинации. Не давайте суке глистогонное, вот и не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Спасибочки огромное вам за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста Очень нужен ваш совет. Пришла соседка и говорит,что у её собаки очень сильно воняет из пасти реально трупами. Очень очень красный язык и очень сильное слюноотделение. Аппетит хороший. Но когда собака сидит в комнате и начинает дышать ,то реально все вылетают из комнаты. Может у кого нибудь были такие проблемы. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Клышникова сказал:

Подскажите пожалуйста Очень нужен ваш совет. Пришла соседка и говорит,что у её собаки очень сильно воняет из пасти реально трупами. Очень очень красный язык и очень сильное слюноотделение. Аппетит хороший. Но когда собака сидит в комнате и начинает дышать ,то реально все вылетают из комнаты. Может у кого нибудь были такие проблемы. Подскажите пожалуйста.

Состояние зубов? Зубной камень, воспаленные десны?

Прощупать лимфоузлы, осмотреть пасть, бывает, что собака грызет палки и щепка может остаться в десне.

Но я бы копала глубже - сделать анализ крови - биохимический и клинический и обязательно анализ мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте все! Кто по опытнее подскажите новичку, как правильно поступить. Моей лабрадевчёнке Челси завтра 5 месяцев и я хочу перевести её на 3-х разовое питание! Но как верно рассчитать интервал между приёмами пищи?

Сейчас график такой:

1 прием - 07-00
2 прием - 12-00
3 прием - 17-00
4 прием - 22-00

 

а вот теперь как быть? Думаю сделать так

1 прием - 08-00

2 прием - 14-00

3 прием - 20-00 или 21-00?

 

Критика то же приветствуется! 

Изменено пользователем Би@тлонист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы первый и последний прием оставила в то же время, а средний сделала посередине, с 14 до 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов голода мне кажется много. Отталкивайтесь от первой и последней прогулки. Обед посерёдке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Собачница сказал:

Я бы первый и последний прием оставила в то же время, а средний сделала посередине, с 14 до 15.

11 минуту назад, Томуся сказал:

12 часов голода мне кажется много. Отталкивайтесь от первой и последней прогулки. Обед посерёдке

Благодарность моя вам в карму! Огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...