Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Нижневартовске найдена беременная лабрадорша


Виталий У.

Рекомендуемые сообщения

В Нижневартовске в начале августа найдена беременная лабрадорша. Клейменая. Поиск хозяев в городе результатов не принес. Найдена ухоженной. Просьба всех что либо знающих о собаке отозваться.Собака клейменая в Москве, кто поможет потянуть за веревочку из Москвы доп.информацию отпишу в личку. Собаке скоро рожать, а вет.доктора всякие ужасы рекомендуют. Тел. 89129391114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижневартовске в начале августа найдена беременная лабрадорша. Клейменая. Поиск хозяев в городе результатов не принес. Найдена ухоженной. Просьба всех что либо знающих о собаке отозваться.Собака клейменая в Москве, кто поможет потянуть за веревочку из Москвы доп.информацию отпишу в личку. Собаке скоро рожать, а вет.доктора всякие ужасы рекомендуют. Тел. 89129391114.

Попробуйте посмотреть в разделе "Потеряшки" - "База клейм и чипов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы клейма напишите в темку - дружно попробуем поискать чьё клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо IIR. Позвонил в клуб - ответила Сафронова Татьяна. Подтвердила наличие собаки по цифрам клейма. Дала телефоны, я так понял, заводчицы. Она, к сожалению, сейчас в отъезде. Будет после 8-го. Дают ли они информацию о продаже собаки? Если по телефону возникнут сложности, попрошу, кто сможет обратиться лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо IIR. Позвонил в клуб - ответила Сафронова Татьяна. Подтвердила наличие собаки по цифрам клейма. Дала телефоны, я так понял, заводчицы. Она, к сожалению, сейчас в отъезде. Будет после 8-го. Дают ли они информацию о продаже собаки? Если по телефону возникнут сложности, попрошу, кто сможет обратиться лично.

У заводчика должны быть записи кому она продала - это раз.ФИО, телефоны, адреса, хоть что-то.

Теперь два. Если вдруг такой информации нет, Вам надо позвонить в РКФ сюда: http://rkf.org.ru/

+7 (495)482-15-33, (495)482-15-29 переведите в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента. Добавочный номер - 146.

Там надо сказать полное клеймо и буквы и цифры и спросить выдавалась ли на собаку родословная. Если она выдавалась то Вам нужна любая инфа о хозяева что в ней фигурирует (ФИО, адрес, телефон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились 3-е членов нашего сообщества. 1 в маму, 2 чуть-чуть отличаются( писюн в наличии) пищат. Все счастливы. Хозяев просьба не отзываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились 3-е членов нашего сообщества. 1 в маму, 2 чуть-чуть отличаются( писюн в наличии) пищат. Все счастливы. Хозяев просьба не отзываться

:dribble: :dribble: :dribble:

Первая реакция- :dribble: :dribble: :dribble:

Вторая-щенков оставляете?))))) Понимаете,что пристроить будет не легко?

Ну и если уж хозяев нет на горизонте(все таки Н.Ватровск не Москва-найти собаку можно),то удачи Вам в совместной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,Вы молодчина!

Если что-обращайтесь.Обязательно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,Вы молодчина!

Если что-обращайтесь.Обязательно поможем.

В итоге семеро!!!! Оставил всех. Помощь нужна теоретическая,потому как девок собак у меня никогда не водилось. За всю жизнь у меня жил немец-парень, помер от старости 8 лет назад. Больше собак не заводил. А тут сразу 8. Вет.служба хорошая, пока за консультации даже денег не берут, хотя особых проблем нет. Если что, буду задавать вопросы. З.Ы. Все поздравляют, только заводчица мамы, до которой дозвонился таки, посочувствовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге семеро!!!! Оставил всех. Помощь нужна теоретическая,потому как девок собак у меня никогда не водилось. За всю жизнь у меня жил немец-парень, помер от старости 8 лет назад. Больше собак не заводил. А тут сразу 8. Вет.служба хорошая, пока за консультации даже денег не берут, хотя особых проблем нет. Если что, буду задавать вопросы. З.Ы. Все поздравляют, только заводчица мамы, до которой дозвонился таки, посочувствовала...

А в какую вет.клинику вы ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Поздравляем! :thumbup: Как хорошо, что мир не без добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую вет.клинику вы ходите?

перекрёсток Чапаева - Ленина в глубине мкр Вет кабинет. Обращался после 17-ти часов всегда. (20 лет живу в городе и всё время путаю Чапаева с Нефтяников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему посочувствовала? там прям неведомы зверушки? :gleam:

Может, как человек опытный человеку неопытному. Щенки все в маму, только у некоторых белая полосочка от пупка к груди. Обещала позвонить и сообщить инфу о хозяевах, но уже в течение суток тишина.Попробую сфоткать хорошем разрешениии выставить, а то на Радикале какая-то непонятка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сфоткать хорошем разрешениии выставить, а то на Радикале какая-то непонятка получается.

как вставить фото- хорошо написано тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&view=findpost&p=472863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота уничтожить аккаунт, короче щенков нету

Что случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота уничтожить аккаунт, короче щенков нету

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота уничтожить аккаунт, короче щенков нету

А мать жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...