Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ


AllaSh

Рекомендуемые сообщения

Наташа очень соболезную. Мое сердце плачет ,ум отказывается это принимать. Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!

В сухом остатке:

Амберголд Джи Кей Фабьюлос Френд - 4 в промежутке

Ambergold Dzhi Key Flight of Fancy - отл в промежутке

Slav Trophy Maybe Baby - 2 в промежутке

Тальтиос Анджел Виспер - 2 в юниорах за очень красивой девочкой из Dutch Consolidation

Ладиолли Юрмала - отл в юниорах

Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит - отл 1 в рабочем классе

Фиона Бесл Герл - 1 отл в рабочем классе

Лексус Грей Эрл - 3 в чемпионах

Ritzylin Match Point - 4 в чемпионах

Собак было почти в 2 раза больше, чем на Ч Европы. Например в суках юниорках было 23 собаки, в суках промежуток - 19.

Родные наши, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!! Чувство гордости распирает - это НАШИ собаки, Это труд НАШИХ владельцев, хендлеров и заводчиков... Это ТРУД команды российских голденов!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

с фейсбука

Natasa Davidovic

TODAY at Eurodog show in Holland my 2 dogs was killed with poison,I can't beleive,sad,sad,sad... JW CH VICTORIA OF GOLDEN DUCK was 15 months of age

Natasa Davidovic

TODAY at Eurodog Show in Holland my 2 dogs was killed with poison,terrible,sad,sad,sad...Ch Blue Angel of Golden Duck at near 3 years, he was 2nd in working class out of 6...


/>http://www.facebook.com/groups/155368777850443/?id=215245861862734&notif_t=group_activity

Это КОШМАРНО, у кого рука поднялась на беззащитных собак? С Наташей переписываюсь давно и,честно говоря, просто убита новостью.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже довольно давно в типо "цивилизованной" Европе собак на выставке нельзя оставлять без присмотра (и не только на выставке) ни на секунду....

Больных на голову людей видимо везде достаточно, ненависть к собакам здесь огромная в принципе.

Погибшие собаки и те, которые все еще лежат на капельнице и борятся за свою жизнь, были оставлены одни в машине.

Отравили жидким стрихнином, так же как и в Сан Марино.

А 2 года назад, такие же случае были в Дортмунде.

Я бы этих собаконенавистников бы своими руками душила, ей Богу....

Хотя зачем душить, лучше тем же жидким стрихнином, дабы помучались бы также, как и беззащитные собаки....

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибшие собаки и те, которые все еще лежат на капельнице и борятся за свою жизнь, были оставлены одни в машине. Отравили жидким стрихнином, так же как и в Сан Марино. А 2 года назад, такие же случае были в Дортмунде.

Собанек жалко... хозяйку тоже...((((

А что такое жидкий стрихнин? И как им можно отравить в закрытой машине?

Странно, что отравлены собаки одного владельца, а не все подряд, как в Сан-Марино, да и не особые звезды, как в истории нашего пуделя. Видимо кто-то зуб имел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина была открыта, собаки сидели в клетках. Жидкий стрихнин - это жидкий стрихнин....Не пудра, а жидкий.

Собаки не одного владельца, собаки в машине у одного хендлера. Зуб иметь на хендлера, который хендлерит как Вы выразились "не особых звезд" тоже вроде как странно....

Хотя все возможно конечно....

Но в принципе ведь совершенно все равно собаки звезды или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дает просмотреть страницу.. А кто разместил фото? Наверное, нужно, чтоб этот человек был в друзьях, чтобы просматривать их :(

Это альбом Liesbeth Berkhout, её страница - http://www.facebook.com/profile.php?id=100000294393633

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, сейчас я общалась с Наташей, она рассказала что не надолго Лана(хендлер)ненадолго оставила собак в машине, что человек проследовал за ней и сделал это чудовищное убийство.............. Одна собака зубами уцепилась об клетку, сильно сжала от боли клетку так и умерла.....

Я не могу поверить в этот кошмар, это просто ничтожество а не люди.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это альбом Liesbeth Berkhout, её страница - http://www.facebook.com/profile.php?id=100000294393633

чудесный репортаж

спасибо за ссылку

фото передают атмосферу праздника :ok:

судьи какие замечательные :thumbup:

__________

будем ждать результатов расследования

убийства собак

наверняка этот человек попал в кадр

Я не могу поверить в этот кошмар, это просто ничтожество а не люди.......

это действительно больные люди

их надо лечить и изолировать

ругать их бесполезно :sorry:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать результатов расследования

убийства собак

наверняка этот человек попал в кадр

это действительно больные люди

их надо лечить и изолировать

на месте собак в будущем могут оказаться и люди

Да Алла, это просто чужовище, сегодня собаки, завтра хендлеры и судьи,послезавтра участники...... кому то это ведь нужно??? Не могу понять только кому, кто способен ради каких то целей сделать этот кошмар........... Редкостные подонки...

Не дай Боже пережить кому то такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, мурашки по коже!!! Это чудовищное действие больного человека. Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замечательный, удачный для многих, марафон из трех дней так ужасно завершился. Восторг от наших собак, заводчиков, хозяев и хендлеров омрачен таким жутким известием. Чудовищно! Редко пишу на форуме (но читаю все), не могу удержаться от слов соболезнования и поддержки. Дай бог вам сил пережить это горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...слов нет. :sorry:

Одно только остается - не оставлять собак без присмотра ни на секунду!!! Это трудно, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой замечательный, удачный для многих, марафон из трех дней так ужасно завершился. Восторг от наших собак, заводчиков, хозяев и хендлеров омрачен таким жутким известием. Чудовищно! Редко пишу на форуме (но читаю все), не могу удержаться от слов соболезнования и поддержки. Дай бог вам сил пережить это горе.

Присоединяемся...... ужас....

А так хотелось просто радоваться удачному выступлению наших собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!

В сухом остатке:

Амберголд Джи Кей Фабьюлос Френд - 4 в промежутке

Ambergold Dzhi Key Flight of Fancy - отл в промежутке

Slav Trophy Maybe Baby - 2 в промежутке

Тальтиос Анджел Виспер - 2 в юниорах за очень красивой девочкой из Dutch Consolidation

Ладиолли Юрмала - отл в юниорах

Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит - отл 1 в рабочем классе

Фиона Бесл Герл - 1 отл в рабочем классе

Лексус Грей Эрл - 3 в чемпионах

Ritzylin Match Point - 4 в чемпионах

Собак было почти в 2 раза больше, чем на Ч Европы. Например в суках юниорках было 23 собаки, в суках промежуток - 19.

ПОЗДРАВЛЯЕМ российский десант!!!!!1st.gif Блестящие результатыthumbup.gif

Какой ужас, сейчас я общалась с Наташей, она рассказала что не надолго Лана(хендлер)ненадолго оставила собак в машине, что человек проследовал за ней и сделал это чудовищное убийство.............. Одна собака зубами уцепилась об клетку, сильно сжала от боли клетку так и умерла.....

Я не могу поверить в этот кошмар, это просто ничтожество а не люди.......

Мои соболезнования...... Ужас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, сейчас я общалась с Наташей, она рассказала что не надолго Лана(хендлер)ненадолго оставила собак в машине, что человек проследовал за ней и сделал это чудовищное убийство.............. Одна собака зубами уцепилась об клетку, сильно сжала от боли клетку так и умерла.....

Я не могу поверить в этот кошмар, это просто ничтожество а не люди.......

Боже, какой кошмар, я в шоке.

Мне кажется, скорее всего, действие было направлено против хозяйки, она же эксперт известный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой кошмар, я в шоке.

Мне кажется, скорее всего, действие было направлено против хозяйки, она же эксперт известный((

Я согласна...уж как-то адресно... хотя в голове не укладывается и надеюсь, что если кто-то наверху есть, то возмездие этого урода настигнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, сейчас я общалась с Наташей, она рассказала что не надолго Лана(хендлер)ненадолго оставила собак в машине, что человек проследовал за ней и сделал это чудовищное убийство.............. Одна собака зубами уцепилась об клетку, сильно сжала от боли клетку так и умерла.....

Я не могу поверить в этот кошмар, это просто ничтожество а не люди.......

Какой ужас! Каким нужно быть, чтоб поступить так с собаками, ведь они ответить не могут… Это нелюди!!! Почему должны страдать не повинные животные??? Вот и выясняли между собой отношения люди, а собаки здесь причём? В голове это просто не укладывается!

Поздравляю всех участников данной выставки! Если честно, то это чудовищное событие просто убило меня, я в шоке….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все начиналось......................эх.....

Кто нибудь выложите фотографии... хоть как то отвлечься от происходящего и немного порадоваться за наших ребят!!!! Ато праздник не праздник, печально все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна...уж как-то адресно... хотя в голове не укладывается и надеюсь, что если кто-то наверху есть, то возмездие этого урода настигнет...

Или уродку. :gleam:

Хотя в общем-то, какая разница? Зверь не имеет пола.

Пошла пить успокоительное - потрясена, оч.впечатлительна. когда дело животных касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!

В сухом остатке:

Амберголд Джи Кей Фабьюлос Френд - 4 в промежутке

Ambergold Dzhi Key Flight of Fancy - отл в промежутке

Slav Trophy Maybe Baby - 2 в промежутке

Тальтиос Анджел Виспер - 2 в юниорах за очень красивой девочкой из Dutch Consolidation

Ладиолли Юрмала - отл в юниорах

Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит - отл 1 в рабочем классе

Фиона Бесл Герл - 1 отл в рабочем классе

Лексус Грей Эрл - 3 в чемпионах

Ritzylin Match Point - 4 в чемпионах

Собак было почти в 2 раза больше, чем на Ч Европы. Например в суках юниорках было 23 собаки, в суках промежуток - 19.

Тома, система поменялась:) Теперь расстановку делали в рингах, но все призеры обязаны были выйти в ринг почета. Там их поздравляли, вручали розетки и фоткали (наверное на все 4 ринга сложно найти фотографов:)), после чего на сравнения на ЛК и ЛС выходили победители классов.

Выставка была в лучших традициях европейских монопородок - зеленый газон, интересная экспертиза и много красивых собак:) Организация на 5+.

Всем огромный привет и спасибо от всех нас (Мотя, Настя и я)!:)

Вернемся с кучей впечатлений и фоток:)

С удовольствием поздравляю всех !!! :thumbup::thumbup::1st::1st:

с фейсбука

Natasa Davidovic

TODAY at Eurodog show in Holland my 2 dogs was killed with poison,I can't beleive,sad,sad,sad... JW CH VICTORIA OF GOLDEN DUCK was 15 months of age

Natasa Davidovic

TODAY at Eurodog Show in Holland my 2 dogs was killed with poison,terrible,sad,sad,sad...Ch Blue Angel of Golden Duck at near 3 years, he was 2nd in working class out of 6...


/>http://www.facebook.com/groups/155368777850443/?id=215245861862734&notif_t=group_activity

Нет слов....мои соболезнования Наташе и Ненаду Довидович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно - это ничего не сказать.....Наташа и Ненад, мои соболезнования. И дай Бог тем, кто борется за жизнь....ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!!!!! Нелюди, ей Богу.....

Наташе и ее мужу мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Дай силы пережить это владельцам! Как же страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ И УРА!!!

А про убийство собак...страшно и отвратительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...