Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гендальфа в президенты


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения


/>http://lenta.ru/news/2011/09/05/ivan/

Я определилась за кого голосовать :lol2:

Это просто пиар. Он вбухал 20 лимонов в свою "доктрину 77". А теперь ждёт отдачи :)

Монархия?

У нас итак она, при чем как и герб "двухглавая".)

А уже делать Теократию с жрецом правителем в клоунском колпаке это веселая идея.)

Согласен. Но вот меня гложут подозрения что Вальку Стакан пропихивают к президентству, как третий вариант. После второго срока Медведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Охлобыстину удастся оказаться в списках, даже если подавляющее большинство опрошенных окажется, что голосовало за него (думаю, так и случится), все равно каким-то непостижимым образом результаты голосования будут такими, как "надо" :(

Ненавижу эти "выборы", все последние - просто клоунада, противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас давно не выбирают, а назначают "фюрорат".

Эффективный менеджмент - это называется :lol2:

Охлобыстина придумали, что бы разрядить обстановку. Надо "умным и культурным";) пар выпустить, вот и тешимся :gleam:

Я бы еще женщину в эту команду придумала, которая к выборам в декрет уйдет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще женщину в эту команду придумала, которая к выборам в декрет уйдет :ok:

Пугачева подходит? :D

Алла Пугачева согласна на "Правое дело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, по возрасту не проходит по обоим параметрам :lol2:

сейчас в стране политика "омоложения капитала", что бы хоть как то остановить отток (не мозгов, телов :gleam:)

да и в декрет она вряд ли потянет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, по возрасту не проходит по обоим параметрам :lol2:

сейчас в стране политика "омоложения капитала", что бы хоть как то остановить отток (не мозгов, телов :gleam:)

да и в декрет она вряд ли потянет ;)

Если женщину тогда - Анну Семенович в президентши.)

С такими буферами у нее шикарный бонус "политического давления". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщину тогда...

Сначала- негра. Традиция. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала- негра. Традиция. :lol2:

в нашем нац.преломлении - уроженца Туркменистана по имени Заманайхуллы Сигбидмамедович))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала- негра. Традиция. :lol2:

эмм тогда надо молодую(у нас ведь молодым дорога)карлика(политкоректность) лесбиянку(терпимость к секс меньшинствам) кавказского происхождения(толерантность)живущую в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем нац.преломлении - уроженца Туркменистана по имени Заманайхуллы Сигбидмамедович))

у нас нет нац.преломления

национальность у нас теперь одна - россиянин

а народности разные - туркменские, русские и т.д.

закон такой приняли недавно наши депутаты

сделано это для того, что бы понятие национальные интересы и национальный лидер соответствовало теперяшнему положению

я конечно извиняюсь за отступление, но не очень понимаю - зачем?

была (цитата) "война народная, священная война" - т.е. война всего народа независимо от национальной пренадлежности

а по теперяшнему как это звучит - "национальная война"

кстати, почему все претинденты русской народности

где другие народности в нашей многонародной стране (тьфу как звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм тогда надо молодую(у нас ведь молодым дорога)карлика(политкоректность) лесбиянку(терпимость к секс меньшинствам) кавказского происхождения(толерантность)живущую в Америке.

одноногую еще, да.

И желательно с IQ <=80 - политкорректность так политкорректность :lol2:

национальность у нас теперь одна - россиянин

ну как Вам сказать...

я - полька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноногую еще, да.

И желательно с IQ <=80 - политкорректность так политкорректность :lol2:

и роста среднего - а то у мужиков все под планку верхних и нижних стандартов

ну как Вам сказать...

я - полька

у тебя польская народность

а национальность - россиянка

(если конечно у тебя гражданство РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, почему все претинденты русской народности

где другие народности в нашей многонародной стране (тьфу как звучит)

Что значит русской?

То что они россияне по пачпорту еще не значит что он по корням "славяне" .)

Путя еще куда не шло, а вот помните дамочку желавшую стать президентшей еще отличившуюся гонором во время осады норд-оста .

Там никакого "русича" не было.)

Жирик и Зюза впрочем тоже не чистопородные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя польская народность

а национальность - россиянка

Матка Боска!.. :doh::lol2:

Каким декретом нас объявили нацией россиян? Ссылку бы.

Потому что Ожегов и прочие этот концепт не одобряют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка Боска!.. :doh::lol2:

Каким декретом нас объявили нацией россиян? Ссылку бы.

Потому что Ожегов и прочие этот концепт не одобряют. :)

Мы живем в стране РФ, значит российскофедераты?))

Звучит как ругательство.))

З.Ы. я чур тогда буду гиперборейцем ибо первопоселенцы наших краев.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в стране РФ, значит российскофедераты?))

Во-во, именно они и есть! :)

У нас в Выхино несколько лет к праздникам развешивали плакаты "С Днем ***, дорогие выхинцы!" Так, вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все "народность-породность", "национальность"... чего изобретать велосипед?! есть же прежде изобретенное "новая общность - советский народ" :lol2: Теперя - "российский народ", а если коротко, значит - "россияне"

Алку, говорите, в президенты.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноногую еще, да.

И желательно с IQ <=80 - политкорректность так политкорректность :lol2:

ну как Вам сказать...

я - полька

Даша! Какое открытие!!! Idź do kościoła?

Ну что вы все "народность-породность", "национальность"... чего изобретать велосипед?! есть же прежде изобретенное "новая общность - советский народ" :lol2: Теперя - "российский народ", а если коротко, значит - "россияне"

Алку, говорите, в президенты.... :hmm:

+ 100

В смоё время написАл такой стишок:

"Как хорошо, что я русский!

И жалко, что не еврей,

Но думаю я по-французски,

Хотя сам немецких корней"

Хомо российстикус, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Какое открытие!!! Idź do kościoła?

Я это... не разговариваю :blush2: И в костел не хожу, некрещеная. Родители, брат - католики и более-менее знают язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка Боска!.. :doh::lol2:

Каким декретом нас объявили нацией россиян? Ссылку бы.

Потому что Ожегов и прочие этот концепт не одобряют. :)

Главная / Новости в мире /

В России собираются упорядочить употребление слова «национальный» в законах

вторник, 23 августа 2011 13:28:35

Термин «национальный» могут убрать из многих уже действующих в России законов. В правительстве РФ готовится законопроект, согласно которому термин «национальный» будет употребляться лишь в отношении всего государства, поэтому межнациональные конфликты будут называть только межэтническими. Об этом сообщает «Независимая газета». То есть, например, конфликты будут межэтнические, а преступников будут наказывать за оскорбление этнических чувств граждан.

А населяющие его народы и этнические общности право на этот термин теряют. Делается это не просто так, сообщает «Эхо Москвы», а по поручениям президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина. Глава государства поручил правительству оценить российское законодательство с точки зрения его терминологической корректности. Медведев четко обозначил: «Наша задача заключается в том, чтобы создать полноценную российскую нацию при сохранении идентичности всех народов, населяющих нашу страну».

По информации издания, первоначальный вариант законопроекта уже разработан Министерством регионального развития. Как стало известно газете, изменения планируется внести не менее чем в полтора десятка действующих законов, в частности, в законы об общественных объединениях, о некоммерческих организациях и о политических партиях. В настоящее время законодательство обязывает подбирать названия для таких организаций так, чтобы они не оскорбляли национальных чувств.

Целью изменений в терминологии является предотвращение путаницы, поскольку слово «национальный» употребляется и в отношении всего государства, и применительно к отдельным этническим группам. Теперь предполагается, что народы и этнические группы, населяющие Россию, называться нациями больше не будут.

источник: Эхо Москвы, Подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я - за Прохорова (из соображений корпоративной этики :lol2: )

А Вы в курсе что Прохоров предлагает увеличить рабочую неделю? Мне он был тоже очень симпатичен, пока мне на него не "открыли" глаза. Он конечно обояшка и красавец мужчина. Но будьте дительны.

По поводу Охлобыстина тоже непонятно. Он довольно импульсивен, презедент должен быть рассудителен. Он конечно пиарит себя хорошо, куда не глянь - везде Охлобыстин, но сможет ли он управлять страной? Всетаки для этого нужны определенные знания, опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ведь выбор "Против всех" отменили..

потому и предлагался такой вариант ( врачебный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну рулил же Америкой два срока актер Рейган! да еще во второй срок он ваще от альцгеймера уже загибался! понятно, что за Охлобыстина ну Москва бы прикололась-проголосовала, ну Питер, а остальной Расеи не понять!

это, позвольте спросить, почему?

на форуме начинает попахивать шовинизмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе что Прохоров предлагает увеличить рабочую неделю? Мне он был тоже очень симпатичен, пока мне на него не "открыли" глаза. Он конечно обояшка и красавец мужчина. Но будьте дительны.

По поводу Охлобыстина тоже непонятно. Он довольно импульсивен, презедент должен быть рассудителен. Он конечно пиарит себя хорошо, куда не глянь - везде Охлобыстин, но сможет ли он управлять страной? Всетаки для этого нужны определенные знания, опыт.

у нас "каждая кухарка может управлять государством" :doh:

если увеличить рабочую неделю, совсем редкая работающая женщина будет успевать что-то делать и отдыхать будет совсем некогда - зато мало кто доживет до пенсионного возраста и можно продолжать крутить деньги пенсионного фонда - какая выгода для государства и что это народ сопротивляется - странно :hmm:

никакой сознательности гражданской :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...