Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гендальфа в президенты


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Не пойму, зачем за него проголосовали БЫ? Повеселиться что ли??? А дальше-то что потом, со страной? :nonono:

дак ведь выбор "Против всех" отменили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда за Жириновского. :dribble: хотя и так понятно кто будет.

можно и не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я обожаю это рассказ!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ага, клевый! :)

Лукьяненко в одном из предисловий рассказывал, что написал его на спор, задействовав какие-то хохмы, понятные в кругу его близких друзей. А вот вышло же! :thumbup:

Ты Каганова читала? Хомку, Эпос Хищника и, конечно, Масло.

Не пойму, зачем за него проголосовали БЫ? Повеселиться что ли??? А дальше-то что потом, со страной? :nonono:

Он по-человечески мне гораздо симпатичнее, чем имеющиеся альтернативные варианты. Собственно, он - просто симпатичен. :)

Нашей страной правили старцы в маразме, старцы при смерти, старцы спивающиеся, фотограф с твитером. И ничего. И ничего.

Блин, а я уж обрадовалась, что действительно Гендальфа.

Это был лозунг американских хиппи на каких-то древних выборах ихнего, американского, президента. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, зачем за него проголосовали БЫ? Повеселиться что ли??? А дальше-то что потом, со страной? :nonono:

Хуже бы точно не было! ИМХО он куда умнее и дальновиднее всех остальных, плюс живет не по воровским законам. Может на экране у него и образ "шута" (да и то не всегда) а в жизни он куда глубже...А вот что скрывается за "идеальным костюмом и отрепетированный улыбкой"

старцы в маразме, старцы при смерти, старцы спивающиеся, фотограф с твитером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы проголосовала, потому что Ванька - честный. Какой есть, весь на виду! нами еще не правил президент-качок и афроамериканец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда такая уверенность, что он честный? :dntknw: другой, хороший? :dntknw: думаете, он, вообще-то хоть знает, как править страной? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто приходит в президенты, прямо сразу все знают как править страной? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, Путин не актер/артист был :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно! но страной он сразу автоматически умел управлять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно! но страной он сразу автоматически умел управлять? :)

Естественно :) Хорошая школа (КГБ, разведка), стаж работы в правительстве, карьерный рост, своя команда. Собственно про это всем известно. "Кандидатство" Охлобыстина, я лично воспринимаю как очередное лицедейство и шутовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно :) Хорошая школа (КГБ, разведка), стаж работы в правительстве, карьерный рост, своя команда. Собственно про это всем известно. "Кандидатство" Охлобыстина, я лично воспринимаю как очередное лицедейство и шутовство.

Я тоже так же воспринимаю, но мне Охлобыстин приятнее этих денежных зажравшихся мешков-кандидатов :) да и страной управляет естественно не один вот прямо президент и все. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда такая уверенность, что он честный? :dntknw: другой, хороший? :dntknw: думаете, он, вообще-то хоть знает, как править страной? :helpsmilie:

просто имела удовольствие познакомиться лично с Иваном, отсюда и уверенность..наш нонешний Президент вроде должен знать, как управлять страной, но вот лично у меня - сомнения в его умении.. бесконечное количество указов, которые никто не выполняет, бардак в нац.проектах - а МДА юрист, не шут, вполне себе серьезный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно :) Хорошая школа (КГБ, разведка), стаж работы в правительстве, карьерный рост, своя команда. Собственно про это всем известно. "Кандидатство" Охлобыстина, я лично воспринимаю как очередное лицедейство и шутовство.

+ОЧЕНЬ МНОГО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ОЧЕНЬ МНОГО!!! :thumbup:

а мне кажется Наташе просто не нравится сам Охлобыстин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется Наташе просто не нравится сам Охлобыстин :)

Нравится. Циничный такой. Но я даже представить не могу его президентом...

ДМБ :dribble: фильм - цитаты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Циничный такой. Но я даже представить не могу его президентом...

ДМБ :dribble: фильм - цитаты :lol2:

ну он же очень разносторонний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же очень разносторонний!

О да.

У нас бордак в стране именно потому, что куча народу работает там где нефига не понимает ибо тоже посчитали "очень разносторонними" .

Единственный вариант его на выборах это как лишь замену строчки против всех.

Как президент - на 2 недели и потом с позором в камеру не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.

У нас бордак в стране именно потому, что куча народу работает там где нефига не понимает ибо тоже посчитали "очень разносторонними" .

Единственный вариант его на выборах это как лишь замену строчки против всех.

Как президент - на 2 недели и потом с позором в камеру не более того.

А Вы кому отдадите свой голос и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда: http://www.pravmir.ru/ivan-oxlobystin-v-blizhajshie-neskolko-dnej-menya-sotrut-v-poroshok/

Иван Охлобыстин: В ближайшие дни меня сотрут в порошок

«Что это было? – недоумевает общественность. – Он сошел с ума? Он заигрался? Он пиарит свой литературный вечер «Доктрина 77»?». «Он» – это актер и священник Иоанн Охлобыстин. «Было» – заявление Охлобыстина о намерении баллотироваться в президенты Российской Федерации на выборах 2012 года. Политическую программу отец Иоанн пока четко не сформулировал. На данный момент она состоит из одного пункта: философский концепт, на базе которого российский народ может стать нацией.

О сути своего выступления Иван Охлобыстин рассказал ПРАВМИРУ.

о.Иоанн / Иван Охлобыстин

Это решение – не совсем неожиданное. Да, с моей стороны это – чистой воды безумие и большой, гигантский риск, потому что только ленивый в меня сейчас не плюнет. Но мы, церковные люди, так долго мечтали о возможности сделать шаг навстречу империи, что не использовать случайно приобретенную славу и случайно приобретенную возможность говорить было бы глупо.

Это – как прорыв с гранатой. Я – убежденный монархист. И попытался затеять возможность разговора, спровоцировать общественное обсуждение.

Иван Охлобыстин

Старцы наши говорили, что рано или поздно мы придем к монархии. Но на пустом месте она не возникает. Для этого сначала нужно общественное обсуждение, приятие сознанием большинства, что это может быть, потом – появление института, и уже потом – возрождение империи, монархия.

В своем философском концепте я базируюсь на словах святых, на словах философов, например, Ильина, на том, что мы проходим в семинариях.

Просто сейчас это – в нужное время – в нужном месте. Я попытался. Помните, в фильме «Полет над гнездом кукушки» герой попытался вырвать ванну? У него не получилось, но он – попробовал.

Не простит Госдума, которую, я считаю, нужно срочно упразднять и пустить ресурс на возрождение вооруженных сил, не простят власти предержащие. Потому что живой опасностью оказались, как ни странно, – не националисты: я не призываю к крови, а призываю – к обсуждению.

Ведь если сейчас, накануне этих выборов, будет спровоцировано (а оно будет спровоцировано) волнение по самому горячему вопросу – национальному, в Москве его моментально задавят. Но сначала это пройдет волной по России, и только потом тоже будет задавлено. И мы еще на столетия отойдем от начала разговора о возможности восстановлении монархии.

Повторяю, я – убежденный монархист и сделал то, что должен был сделать верующий человек. Я знаю, что беру на себя слишком много, но я не уверен, что на моем месте появится еще один человек.

Святая Церковь – это мой дом. Если мне сейчас, решением Синода, скажут: «Снимай немедленно кандидатуру», я преклоню голову, и власть еще раз убедится в силе влияния Церкви на всех, включая таких безумцев, как я.

Я думаю так же, как любой верующий человек.

Мне кажется, что сейчас не решать этот вопрос – предательство. Потому, что начиная от моего учителя Иоанна Ладожского, заканчивая ныне действующими авторитетами в Церкви, все придерживаются одного мнения: единственный органичный способ правления и сохранения русской нации – это отнюдь не поножовщина, а попытка восстановить гармоничную систему государственного устройства – монархию.

Как связано президентство и монархия? Напрямую. Вы думаете, меня пустят? Нет. Я не думаю. Даже если проголосуют 110%, – либо шлепнут, либо подбросят чего-нибудь такое, что я буду самый виноватый человек на свете. Но все уже сделано. Я уже запустил эту бомбу и она будет взрываться. Мне все равно, буду ли это я, будет ли кто другой… Давайте предположим самое неожиданное, что все получилось, и тогда я приложу все усилия к созданию обсуждения, некого фона для обсуждения и института с привлечением настоящих специалистов в этой области.

Желание Охлобыстина баллотироваться в президенты вызвало резонанс в церковной и политической среде

Мнение протодиакона Андрея Кураева Бывают времена, когда шут…

Мнение политика Юрия Крупнова: Православный человек не может рассуждать о создании национального государства

Беседовала Оксана Головко. Фото Юлии Маковейчук

Справка:

Иван Охлобыстин родился 22 июля 1966 года в доме отдыха «Поленово» Тульской области. После школы поступил во ВГИК, который заканчивал, уже отслужив в армии. Как актер дебютировал в картине «Нога» Никиты Тягунова, как сценарист – в фильме «Урод» Романа Качанова. Его полнометражным режиссерским дебютом стала картина «Арбитр». В 2001 был рукоположен в сан священника в Ташкенте. В 2007 году, взяв благословение у патриарха Московского и всея Руси Алексия, вновь начал сниматься в кино. В 2010 году, после собственного прошения, временно запрещен в священническом служении патриархом Московского и всея Руси Кириллом.Женат на актрисе Оксане Охлобыстиной (до замужества Арбузова) с 1995 года. Отец шестерых детей.

Также:

Иван Охлобыстин. Начистоту

Оксана Охлобыстина: Ребро Ивана

Иван Охлобыстин: «Я сказал сыну: «Слушай, парень, я тебе все дал – жизнь и ствол. Крутись дальше сам!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархия?

У нас итак она, при чем как и герб "двухглавая".)

А уже делать Теократию с жрецом правителем в клоунском колпаке это веселая идея.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть интересно)) а то все одно и то же: мы за народ, мы за мир, мы за справедливость, всем дадим жрать и пить - голосуйте! ничо нового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы кому отдадите свой голос и почему?

Админу!, Админа в президенты!.)

Вот уж точно поднимает и оптимизирует страну.()

А из текущих -

Пятачку, у него самый хозяйственный подход, Вини со своей любовью к меду надоел.)

Кенгуру, Сова и Кролик давно утомили своими речами.)

ну хоть интересно)) а то все одно и то же: мы за народ, мы за мир, мы за справедливость, всем дадим жрать и пить - голосуйте! ничо нового..

Люди хотят спокойную жизнь, а им вечно дают "интересную".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу!, Админа в президенты!.)

Вот уж точно поднимает и оптимизирует страну.()

А из текущих -

Пятачку, у него самый хозяйственный подход, Вини со своей любовью к меду надоел.)

Кенгуру, Сова и Кролик давно утомили своими речами.)

Люди хотят спокойную жизнь, а им вечно дают "интересную".)

:wacko: че-то ты понаписал здесь, непонятно... :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу!, Админа в президенты!.)

Вот уж точно поднимает и оптимизирует страну.()

Это кто))?

А из текущих -

Пятачку, у него самый хозяйственный подход, Вини со своей любовью к меду надоел.)

Кенгуру, Сова и Кролик давно утомили своими речами.)

А здесь кто есть кто? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто))?

Администратор вычислительных систем, желательно с большим опытом программирования на ассемблере.(ибо нашу страну явно с азов поднимать))

А здесь кто есть кто? :doh:

Ну уж, что тут то не ясно, Вини - Медведев. Пятачок - Путин. Остальные понятно кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...