Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Приветик!

Ну, ничего же себе какая маленькая проказница, такая милая вообще!! :blush2: Я влюбилась..))

Добро пожаловать!!!в наш МИР!

Даша, Герда потрясающая девулька!

Привет, вам от Мерседес!

Заходите к нас в гости, будем дружить! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет! Спасибо огромное,Лиз. :rolleyes:

Проказница,так проказница,обгрызла сегодня ногчью угол дивана. :angry: Теперь диван весь опрыскан антигрызином и обставлен баррикадой.. :D

Ой,какое имя-то необычное у собакина. Обязательно зайдем попозже,полюбуемся! :D

Ах,какая прелесть! Белая снежинка,Даш,ТТТ на красотку :nyam:

Спасибо,Сашк!!! ;)

Привет сестрёнке Герде от сестрёнки Мейли!!!! Даш, у тебя очароательная девочка. Главное, что она счастлива в новом доме!!!! Надеемся увидеть вас воочию!!! Заходите и к нам в гости)))))

Ой,привет,Мейли!!! :meeting: Очень рады видеть здесь тебя со своей хозяйкой!!! ;)

Спасибо за тёплые слова! Тоже хотим уже поскорее со всеми познакомиться и повидаться! :rolleyes:

И зайдём к вам обязательно в гости,просто раньше не видели вашу темку!

Привет дашеька и Гердуся)))

Мы к вам с ответным приветом!!:thumbup:РадЫ знакмству)))))

Какая Гердочка прелесть!!!:nyam:

Спасибо большое! :blush-anim-cl:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша!Как дела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша!Как дела? :blush2:

Приветик,Маш!!!

У нас всё отлично,выспалась сегодня наконец-то,правда пришлось Герду встать рано покормить,но потом мы благополучно продрыхли до 11.Такое счастье после ранних подъёмов в будни.:D

Во вторник идём делать вторую прививку! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Маш!!!

У нас всё отлично,выспалась сегодня наконец-то,правда пришлось Герду встать рано покормить,но потом мы благополучно продрыхли до 11.Такое счастье после ранних подъёмов в будни.:D

Во вторник идём делать вторую прививку! :happydance:

:thumbup: Рада за вас.:)

Удачи!:)

У нас новые фото на страничке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Рада за вас.:)

Удачи!:)

У нас новые фото на страничке. :blush2:

А я уже посмотрела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже посмотрела. ;)

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик:*

Как делишки?

Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик:*

Как делишки?

Что нового?

Привет! :*

У нас всё супер,отдыхаем,ничего не делаем. :lol2:

В во вторник уже на прививку. Ждём-с прогулок. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :*

У нас всё супер,отдыхаем,ничего не делаем. :lol2:

В во вторник уже на прививку. Ждём-с прогулок. :sm:

Так Вам после прививки еще 14 дней, на карантине сидеть :thumbdown:

И ты не узнаешь Герду на улице.... :lol2:

Моя на улице делает вид что у неё в ушах бананы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам после прививки еще 14 дней, на карантине сидеть :thumbdown:

И ты не узнаешь Герду на улице.... :lol2:

Моя на улице делает вид что у неё в ушах бананы! :thumbup:

Дык я знаю,но всё равно прогулки всё ближе и ближе! :yes:

Ахах ну посмотрим,посмотрим,как будет себя вести. Сначала уж точно беситься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я знаю,но всё равно прогулки всё ближе и ближе! :yes:

Ахах ну посмотрим,посмотрим,как будет себя вести. Сначала уж точно беситься не будет.

Сначала то дааа :thumbup:

Я сегодня буду снимать нашу компанию лабров :thumbup: Фотик возьму вечером)))

Даша!!! Ты теперь участник форума!

:thumbup:

Мы с Диной тебя поздравляем!!! :1st:

А Гердочку поцелуй от нас с Диной :blush2:

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала то дааа :thumbup:

Я сегодня буду снимать нашу компанию лабров :thumbup: Фотик возьму вечером)))

Давай-давай,полюбуемя на тех,кто может гулять! :lol2:

Вечерком к тебе тогда зайду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Вот и мы к вам добрались :) Это чудо лабропупс, глазки-пуговки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Вот и мы к вам добрались :) Это чудо лабропупс, глазки-пуговки! :dribble:

Привет! Спасибо,этот лабропупс,который только что сделал мне кучу в комнате, передаёт огромное СПАСИБО! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Как дела?Как Герда?:nyam:

Привет! Собираюсь в школу,Герда сидит под столом и мусолит мой шнурок от штанов. ;)

Приклеили на диван вчера такие уголочки,чтобы она не обдирала кожу с дивана,но уголочек успешно оторван за ночь. :lol2:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Собираюсь в школу,Герда сидит под столом и мусолит мой шнурок от штанов. ;)

Приклеили на диван вчера такие уголочки,чтобы она не обдирала кожу с дивана,но уголочек успешно оторван за ночь. :lol2:

а я только через час собираться буду)Такая смешная Герда:lol2:

Во дает дизайнеша:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только через час собираться буду)Такая смешная Герда:lol2:

Во дает дизайнеша:gleam:

Ааа,это же какая разница у нас во времени? :unsure:

Да-да это у неё хобби-верёвочки обсасывать и обгрызать. Её стоит на руки взять или на колени посадить-всё изо рта торчит завязочка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша!Да Герда весёлая девочка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2011 в 20:44, Мария и Рейдер сказал:

Привет Даша!Да Герда весёлая девочка! :thumbup:

А то,та ещё веселушка ?

В 26.09.2011 в 21:21, ксенья сказал:

Спасибо,вечер действительно прекрасный. В комнате тепло и уютно,мы валяемся вместе с Гердой на полу.Лежу на животе,она прыгает туда-сюда по моей спине. :lol2: Но это настоящее счастье. :rolleyes:

А вот сейчас можно у меня в комнате наблюдать примерно такую картину.Правда сейчас кабанчик уже намного больше. 

 

93672b31097a.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,та ещё веселушка ;)

Спасибо,вечер действительно прекрасный. В комнате тепло и уютно,мы валяемся вместе с Гердой на полу.Лежу на животе,она прыгает туда-сюда по моей спине. :lol2: Но это настоящее счастье. :rolleyes:

Даш,та же фигня,тоже с Бонькой так любим валяться:) Как дела у тебя? Как понедельник? :nyam: Про поводок отвечу здесь. У нас 8-ми метровая рулетка. Очень рада этому и тееб советую. Сначало был просто трос,руки чють-ли не в крови были+ все време надо думать о своих руках,какая часть поводка .... Короче мучение простто. Когда будешь приучать ходить "Рядом" просто отрегулируешь ту длину какая тебе нужна. Ещё один + рулетки-удобная ручка!

Сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,та же фигня,тоже с Бонькой так любим валяться:) Как дела у тебя? Как понедельник? :nyam: Про поводок отвечу здесь. У нас 8-ми метровая рулетка. Очень рада этому и тееб советую. Сначало был просто трос,руки чють-ли не в крови были+ все време надо думать о своих руках,какая часть поводка .... Короче мучение простто. Когда будешь приучать ходить "Рядом" просто отрегулируешь ту длину какая тебе нужна. Ещё один + рулетки-удобная ручка!

Сори за флуд.

Понедельник быть хорошим не может.И этот не исключение. :thumbdown: Но зато после школы,дома,каайф.

У тебя как?

Я просто спрашивала про поводок так,какпрочитала здесь на форуме просто много информации по теме выбора,и теперь не знаю,что делать. Многие просто пишут,что рулетку покупать не стоит,так как собака будет всё время тянуть и вообще управлять ей будет невозможно. Хотя мне кажется,что с рулеткой удобнее намного. :dntknw: Наверное рулетку будем всё-таки покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник быть хорошим не может.И этот не исключение. :thumbdown: Но зато после школы,дома,каайф.

У тебя как?

Я просто спрашивала про поводок так,какпрочитала здесь на форуме просто много информации по теме выбора,и теперь не знаю,что делать.Многие просто пишут,что рулетку покупать не стоит,так как собака будет всё время тянуть и вообще управлять ей будет невозможно . Хотя мне кажется,что с рулеткой удобнее намного. :dntknw: Наверное рулетку будем всё-таки покупать.

Даш,моё мнение-рулетка рулетка и ещё раз рулетка! Я просто вижу парня,который на тросе водит собаку(тоже лабр)-вечно у него всё в узлах и т.д

Не понимаю я этих людей. Просто собака должна знать идеально команду "Рядом!" и всё! При чём здесь поводок?! А на тросе она что тянуть не будет?! Я за месяц приучила Бони этой команде ,когда я увижу в окрестности деток,собак и т.д сраз говворю "Рядом" (правда она стоит и ждёт пока я к ней певая подойду,доробатываем этот моменнт :lol2: ) Когда подрастёт и поумнеет вообще спускать буду,поэтому я считаю всё это не правдой (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...