Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Я молчууу.... :)

Тут ему месяцев 4-5, спокойно таскала вокруг дома ;)

7f28abce2225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сможешь,смоожешь,куда денешься ! :lol2: Я свою 20-ти киллограмовую поднимаю ) + когда лапы моей после прогулки приходится засовывать её в анну)

Мы тоже на даче были,набегались,напрыгались и спим :)

Я молчууу.... :)

Тут ему месяцев 4-5, спокойно таскала вокруг дома ;)

7f28abce2225.jpg

Ну вы даёте девчонки! :thumbup: Просто, мне сейчас кажется,что Герда уже тяжелая,а как представлю её постарше то уж вообще...ну короче я поняла мне тоже предстоит лося ещё поднимать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Наши девочки действительно растут с бешеной скоростью)) Скоро и впрямь станут неподъёмными))

Даша, а вы 2-ую прививку делали, с бешенством ли ? Мы сегодня сделали без бешенства. От бешенства, в памятке написано , после смены зубов прививать надо. Доктор так возмущался, говорил, что всё это чушь :nono:

Как быть, может кто еще подскажет? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Наши девочки действительно растут с бешеной скоростью)) Скоро и впрямь станут неподъёмными))

Даша, а вы 2-ую прививку делали, с бешенством ли ? Мы сегодня сделали без бешенства. От бешенства, в памятке написано , после смены зубов прививать надо. Доктор так возмущался, говорил, что всё это чушь :nono:

Как быть, может кто еще подскажет? :help:

Да-да все вы правильно говорите,нужно 7-7,5 мес после 1й смены зубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Наши девочки действительно растут с бешеной скоростью)) Скоро и впрямь станут неподъёмными))

Даша, а вы 2-ую прививку делали, с бешенством ли ? Мы сегодня сделали без бешенства. От бешенства, в памятке написано , после смены зубов прививать надо. Доктор так возмущался, говорил, что всё это чушь :nono:

Как быть, может кто еще подскажет? :help:

После смены зубов,нам 5 месяцев,скоро пойдём делать.)

Вообще лучше бы сделать сразу со 2 прививкой. Но это решает врач,глядя на состояние щена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены зубов,нам 5 месяцев,скоро пойдём делать.)

Вообще лучше бы сделать сразу со 2 прививкой. Но это решает врач,глядя на состояние щена :)

Спасибо большое за ответ ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Наши девочки действительно растут с бешеной скоростью)) Скоро и впрямь станут неподъёмными))

Даша, а вы 2-ую прививку делали, с бешенством ли ? Мы сегодня сделали без бешенства. От бешенства, в памятке написано , после смены зубов прививать надо. Доктор так возмущался, говорил, что всё это чушь :nono:

Как быть, может кто еще подскажет? :help:

:nonono: :nonono: :nonono:

вы чего?

Первую прививку делает заводчик. Потом около 3х месяцев делает уде владелец, делает повторную паппи и рабис (бешенство)!!!! А после смены зубов уже повтор идёт второй прививки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Наши девочки действительно растут с бешеной скоростью)) Скоро и впрямь станут неподъёмными))

Даша, а вы 2-ую прививку делали, с бешенством ли ? Мы сегодня сделали без бешенства. От бешенства, в памятке написано , после смены зубов прививать надо. Доктор так возмущался, говорил, что всё это чушь :nono:

Как быть, может кто еще подскажет? :help:

Здравствуте!!! :meeting:

Мы сделали без бешенства,нам и не предлагали всё вместе. НО сказали,что есть 2 варианта,когда делать: или в 6 мес или в 3 с чем-то,не помню уже. Спросили,когда лучше,сказали: "Да делайте в 3,лучше будет!". Смутил сначала немного такой ответ,так как читала здесь,на форуме,что все делают в полгода. Мы позвонили Лене,она нам сказала,что в 6 месяцев делать и никак по другому,то есть обязательно после полной смены зубов!!!

А так мы уже на следующих выходных гулять. :soccer_h4h:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!!! Наши девочки действительно растут с бешеной скоростью)) Скоро и впрямь станут неподъёмными))

Даша, а вы 2-ую прививку делали, с бешенством ли ? Мы сегодня сделали без бешенства. От бешенства, в памятке написано , после смены зубов прививать надо. Доктор так возмущался, говорил, что всё это чушь :nono:

Как быть, может кто еще подскажет? :help:

:nonono: :nonono: :nonono:

вы чего?

Первую прививку делает заводчик. Потом около 3х месяцев делает уде владелец, делает повторную паппи и рабис (бешенство)!!!! А после смены зубов уже повтор идёт второй прививки.... Да и то, если вы до года не собираетесь на выставку то лучше в год сделать. если знаете что пойдете, то за месяц до выставки делаете 3ю

А так мы уже на следующих выходных гулять. :soccer_h4h:

Ой а фотки то будут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: :nonono: :nonono:

вы чего?

Первую прививку делает заводчик. Потом около 3х месяцев делает уде владелец, делает повторную паппи и рабис (бешенство)!!!! А после смены зубов уже повтор идёт второй прививки.... Да и то, если вы до года не собираетесь на выставку то лучше в год сделать. если знаете что пойдете, то за месяц до выставки делаете 3ю

Даш,мы всё правильно сделали. Во-первых, мы сами делали первую привику сами,так как забрали девчонок рано.Затем через 3 недели делается привка повторно. А бешенство+набор против других болезней после смены зубов примерно в 6 меясцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,мы всё правильно сделали. Во-первых, мы сами делали первую привику сами,так как забрали девчонок рано.Затем через 3 недели делается привка повторно. А бешенство+набор против других болезней после смены зубов примерно в 6 меясцев.

Ну мы делали по другому.

Бешенство как раз таки и делается перед гулянием, так как другие просто для иммунитета...

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,мы всё правильно сделали. Во-первых, мы сами делали первую привику сами,так как забрали девчонок рано.Затем через 3 недели делается привка повторно.А бешенство+набор против других болезней после смены зубов примерно в 6 меясцев.

Правильно делать бешенство со 2 прививкой(ИМХО) Гововрили с опытным ветом.

НО..смотрить по состоянию щенка,решает врач когда делать.

Мы тоже свою забирали не привитую,все сами делали.

ешенство делается от бешенства,а от других болезней делается комплексная прививка.

Ну мы делали по другому.

Бешенство как раз таки и делается перед гулянием, так как другие просто для иммунитета...

Девчокии,просто если не дй бог ТТТне привитого от Бешенства щенка укусит бешенная собака,но он тоже станет бешеным ВОТ И ВСЁ!весь смысл прививки от БЕШЕНСТВА! :nono: А компллекс делается,для имунитета. ...энтерит и прочая гадость! :nono:

Изменено пользователем La isla bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том,как мы съездили на дачу:

Я играла в мячик,

бегала по дому,

летала,

просто валяляась на ковре,

 

Фотографировалась с хозяйкой(не ругайте нас,мы только по дорожке прошлись),

 

Потом мы пошли в беседку,где жарились шашлыки.

 

Затем все сели кушать,а меня посадили на отдельный стул и я всё это время пыталась сделать,как можно больше несчастное лицо.

 

На меня никто не обращал внимание,и я решила поспать прямо на стуле.

 

Затем моя хозяка наконец-то додумалась взять меня на руки,и я решила поспать на ней.

 

 

Это я уже в доме.

 

А вечером мы наконец-то поехали обратно домой!Я была очень рада!!! :nyam:

 

e96677a3059c.jpg

0513fde0e9c8.jpg

16cb9fc143f4.jpg

bc6b0a1a1c65.jpg

a4854ce80c1c.jpg

1d31b80a5908.jpg

8426506a02a8.jpg

665f8d6d6c93.jpg

d8672fb38a2c.jpg

6e3ff13f8b52.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какеи фооооотки!!!! Какая милая Гердочка,ТТТ на неё!

очень фотки понравились :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2011 в 19:48, La isla bonita сказал:

Какеи фооооотки!!!! Какая милая Гердочка,ТТТ на неё!

очень фотки понравились :thumbup::thumbup:

В 02.10.2011 в 20:03, Оливер сказал:

Ребенок супер!!!!!:thumbup:

Cпасибо,дорогие!!! :blush-anim-cl:

 

bc6b0a1a1c65 (1).jpg

5384278eebc1.jpg

16cb9fc143f4 (1).jpg

8462ba2bbc4e.jpg

e96677a3059c (1).jpg

c6d57cdb1285.jpg

48ad3543c6cb.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, на своём-то участке можно и бегать и ходить, главное контакта нет с другими собаками, ведь же есть те, у кого питомник в частном доме, те по травке спокойно гуляют :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, на своём-то участке можно и бегать и ходить, главное контакта нет с другими собаками, ведь же есть те, у кого питомник в частном доме, те по травке спокойно гуляют :dntknw:

Ну у нас рядом лес,так что мышки,белочки бегают,ещё котики соседские присутствую и собакины,которые в посёлке живут.Лучше всё-таки не рисковать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте!!! :meeting:

Мы сделали без бешенства,нам и не предлагали всё вместе. НО сказали,что есть 2 варианта,когда делать: или в 6 мес или в 3 с чем-то,не помню уже. Спросили,когда лучше,сказали: "Да делайте в 3,лучше будет!". Смутил сначала немного такой ответ,так как читала здесь,на форуме,что все делают в полгода. Мы позвонили Лене,она нам сказала,что в 6 месяцев делать и никак по другому,то есть обязательно после полной смены зубов!!!

А так мы уже на следующих выходных гулять. :soccer_h4h:

Ой, Дашенька, успокоила)) Нам Аня и Лена тоже говорили в полгода. Значит всё :ok:

Фотки отличные, везёт уже на след. выходных гулять! А нам только через 2 недельки можно. Вы, видимо пораньше прививки делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чудоnyam.gifпочаще фоточками нас балуй,все никак не насмотрюсь на эту красоточкуthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том,как мы съездили на дачу:

Я играла в мячик,

5384278eebc1.jpg

бегала по дому,

a4854ce80c1c.jpg

летала,

bc6b0a1a1c65.jpg

просто валяляась на ковре,

16cb9fc143f4.jpg

8462ba2bbc4e.jpg

Фотографировалась с хозяйкой(не ругайте нас,мы только по дорожке прошлись),

0513fde0e9c8.jpg

Потом мы пошли в беседку,где жарились шашлыки.

e96677a3059c.jpg

Затем все сели кушать,а меня посадили на отдельный стул и я всё это время пыталась сделать,как можно больше несчастное лицо.

c6d57cdb1285.jpg

На меня никто не обращал внимание,и я решила поспать прямо на стуле.

48ad3543c6cb.jpg

Затем моя хозяка наконец-то додумалась взять меня на руки,и я решила поспать на ней.

dc89f75ac21e.jpg

2a628d2029c7.jpg

Это я уже в доме.

6e3ff13f8b52.jpg

А вечером мы наконец-то поехали обратно домой!Я была очеь рада!!! :nyam:

d8672fb38a2c.jpg

Ох. Какие фотки то замечательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...