Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Ой, Дашенька, успокоила)) Нам Аня и Лена тоже говорили в полгода. Значит всё :ok:

Фотки отличные, везёт уже на след. выходных гулять! А нам только через 2 недельки можно. Вы, видимо пораньше прививки делали.

Мы во вторник прививку сделали и через 2 недели можно гулять,ну мы немного сачканём, на выходных на даче выйдем уже на природу. :rolleyes:

такое чудоnyam.gifпочаще фоточками нас балуй,все никак не насмотрюсь на эту красоточкуthumbup.gif

Эх,как же приятно слышать такие тёплые слова. :blush2:

Фоточки,конечно,будут по мере поступления. :lol2:

Привет Дашуня)Как снежинка поживает???

Привет! У снежинки всё отлично,летает сломя голову по квартире! :lol2: Сегодня засекли её на диване!Что-то не думала,что она уже способна на него запрыгнуть,теперь будем следить... :o

Ох. Какие фотки то замечательные...

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы во вторник прививку сделали и через 2 недели можно гулять,ну мы немного сачканём, на выходных на даче выйдем уже на природу. :rolleyes:

Эх,как же приятно слышать такие тёплые слова. :blush2:

Фоточки,конечно,будут по мере поступления. :lol2:

Привет! У снежинки всё отлично,летает сломя голову по квартире! :lol2:Сегодня засекли её на диване!Что-то не думала,что она уже способна на него запрыгнуть,теперь будем следить... :o

:signthankspin:

А я когда сегодня утром встала, потеряла её, так она лежит на моей постели с закрытыми глазами. Я обалдела :dribble::ranting: Теперь тоже слежу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда сегодня утром встала, потеряла её, так она лежит на моей постели с закрытыми глазами. Я обалдела :dribble::ranting: Теперь тоже слежу... :sorry:

Ахахах,даа,ох уж эти хитрющие лаброморды! :lol2: Я один раз Герду утром в кровать взяла так потом у меня была весёлая ночка.Сидела под дверью и скулила-просилась ко мне.С тех пор не пускаю больше,хотя так хочется...Но пока мелкая точно не буду к себе брать,когда подрастёт может быть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том,как мы съездили на дачу:

Я играла в мячик,

5384278eebc1.jpg

бегала по дому,

a4854ce80c1c.jpg

летала,

bc6b0a1a1c65.jpg

просто валяляась на ковре,

16cb9fc143f4.jpg

8462ba2bbc4e.jpg

Фотографировалась с хозяйкой(не ругайте нас,мы только по дорожке прошлись),

0513fde0e9c8.jpg

Потом мы пошли в беседку,где жарились шашлыки.

e96677a3059c.jpg

Затем все сели кушать,а меня посадили на отдельный стул и я всё это время пыталась сделать,как можно больше несчастное лицо.

c6d57cdb1285.jpg

На меня никто не обращал внимание,и я решила поспать прямо на стуле.

48ad3543c6cb.jpg

Затем моя хозяка наконец-то додумалась взять меня на руки,и я решила поспать на ней.

dc89f75ac21e.jpg

2a628d2029c7.jpg

Это я уже в доме.

6e3ff13f8b52.jpg

А вечером мы наконец-то поехали обратно домой!Я была очеь рада!!! :nyam:

d8672fb38a2c.jpg

Приветик!Герда очаровательная! :nyam::thumbup:

А я когда сегодня утром встала, потеряла её, так она лежит на моей постели с закрытыми глазами. Я обалдела :dribble::ranting: Теперь тоже слежу... :sorry:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах,даа,ох уж эти хитрющие лаброморды! :lol2: Я один раз Герду утром в кровать взяла так потом у меня была весёлая ночка.Сидела под дверью и скулила-просилась ко мне.С тех пор не пускаю больше,хотя так хочется...Но пока мелкая точно не буду к себе брать,когда подрастёт может быть... :rolleyes:

А она вообще не спала со мной. Ни разу... если толкьо я с ней, и то чуть - чуть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,как дела? :blush2: Привет Гердочке! :nyam:

А она вообще не спала со мной. Ни разу... если толкьо я с ней, и то чуть - чуть... :blush2:

А нашего фиг заставишь. :gleam::lol2: Даже на диван вот..посидит,сначала вниз поглядывает,потом потихоньку сползать начинает. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2011 в 23:18, Dashka&Dina сказал:

А она вообще не спала со мной. Ни разу... если толкьо я с ней, и то чуть - чуть... :blush2:

Ну,я её только один раз взяла к себе поваляться после того,как уже проснулась.Но она сразу же у меня и заснула успешно.

А так мы частенько на полу дремлем. ?

Вот фотка. :lol2:

 

В 04.10.2011 в 17:31, Мария и Рейдер сказал:

Привет,как дела? :blush2: Привет Гердочке! :nyam:

Привет!Гердочке тоже привет передам. :)

Отлично всё,вчера ездили в магзаин,купили всё-таки обычный поводок. :doh:

da0a38dfe407.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я её только один раз взяла к себе поваляться после того,как уже проснулась.Но она сразу же у меня и заснула успешно.

А так мы частенько на полу дремлем. :D

Вот фотка. :lol2:

da0a38dfe407.jpg

Привет!Гердочке тоже привет передам. :)

Отлично всё,вчера ездили в магзаин,купили всё-таки обычный поводок. :doh:

Аахаха...) Моя на мою не поместится, у меня 1,5 спальная кровать)))

На сколько метров? Ну и ладно, потом проще будет с рулеткой :ok:

Какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,та ещё веселушка ;)

Спасибо,вечер действительно прекрасный. В комнате тепло и уютно,мы валяемся вместе с Гердой на полу.Лежу на животе,она прыгает туда-сюда по моей спине. :lol2: Но это настоящее счастье. :rolleyes:

А вот сейчас можно у меня в комнате наблюдать примерно такую картину.Правда сейчас кабанчик уже намного больше. :nyam:

93672b31097a.jpg

Моя тоже любит дрыхнуть под столом)))

У меня мечта такая была, чтоб собака у меня на ножках спала (у меня постоянно ноги мерзнут))) - спит!!!

Так хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я её только один раз взяла к себе поваляться после того,как уже проснулась.Но она сразу же у меня и заснула успешно.

А так мы частенько на полу дремлем. :D

Везет Вам, а вот мой муж как то взял ее на кровать, потом разрешил ей туда залезть, так она теперь каждое утро скачет по нам как сайгак)))

Мы вот любим спать или под столом или под полкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2011 в 21:28, Dashka&Dina сказал:

Аахаха...) Моя на мою не поместится, у меня 1,5 спальная кровать)))

На сколько метров? Ну и ладно, потом проще будет с рулеткой :ok:

Какого цвета?

Да обычный,чёрный на 2 метра.А у меня ещё и рулетка теперь есть-брат отдал. :nyam:

В 05.10.2011 в 13:40, Сенины сказал:

Везет Вам, а вот мой муж как то взял ее на кровать, потом разрешил ей туда залезть, так она теперь каждое утро скачет по нам как сайгак)))

Мы вот любим спать или под столом или под полкой))

Ну наша тоже начала осваивать диван по ночам,пока никто не видит. :lol2: А в кровать пока не беру,пусть подрастёт.

Даа под столом наша тоже любит спать очень,а мне-то как хорошо,так уютно...)

В 05.10.2011 в 11:45, Alyona сказал:

Моя тоже любит дрыхнуть под столом)))

У меня мечта такая была, чтоб собака у меня на ножках спала (у меня постоянно ноги мерзнут))) - спит!!!

Так хорошо!!!!

Да-да, ваши слова-просто мои мысли! :) Раньше тоже всегда себе представляля,как холодными зимними вечерами меня будет согревать собака(я тоже мерзляк по жизни).Теперь наши мечты сбылись! ?

 

723b0ab50dce.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как жизнь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как жизнь? :blush2:

Привет! Неплохо,уроков только много.Начались пробные экзамены. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Неплохо,уроков только много.Начались пробные экзамены. :thumbdown:

Удачи в учёбе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх,спасибо...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У снежинки всё отлично,летает сломя голову по квартире! :lol2: Сегодня засекли её на диване!Что-то не думала,что она уже способна на него запрыгнуть,теперь будем следить... :o

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас:)Моя,как в первый день приехала домой,сразу дала всем понять где будет спать:)

А у нас наоборот первые дни спала,где попало,а на свою подстилку вообще невозможно было заставить пойти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У снежинки всё отлично,летает сломя голову по квартире! :lol2: Сегодня засекли её на диване!Что-то не думала,что она уже способна на него запрыгнуть,теперь будем следить... :o

Привет.Главное осторожно с прогулками.И не болейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с игрушками-то поспать самое оно! :nyam:

723b0ab50dce.jpg

Привет, Дашенька! Чудесная снежинка - Герда!

Увидела фотографию Герды среди игрушек и растаяла - когда-то почти 2 года назад мой белоснежный медвежонок - голден Анж тоже был малышом, и у него была любимая мягкая игрушка - собака Скуби, он с ней спал в обнимку)))

post-19425-0-01651600-1317968539_thumb.j

Какие же они сладкие, наши детки!!!

У меня тоже сейчас флэтик Флинт одного возраста с Гердой.

Давайте дружить и расти вместе!

Что-то смотрю на вашу подпись "Гердочке 3 месяца 0 дней" - это получается, что у нее сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Малышка, расти здоровой, красивой, умненькой, послушной на радость своей хозяйке! Пусть всегда в вашей жизни будет солнечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дашенька! Чудесная снежинка - Герда!

Увидела фотографию Герды среди игрушек и растаяла - когда-то почти 2 года назад мой белоснежный медвежонок - голден Анж тоже был малышом, и у него была любимая мягкая игрушка - собака Скуби, он с ней спал в обнимку)))

post-19425-0-01651600-1317968539_thumb.j

Какие же они сладкие, наши детки!!!

У меня тоже сейчас флэтик Флинт одного возраста с Гердой.

Давайте дружить и расти вместе!

Что-то смотрю на вашу подпись "Гердочке 3 месяца 0 дней" - это получается, что у нее сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Малышка, расти здоровой, красивой, умненькой, послушной на радость своей хозяйке! Пусть всегда в вашей жизни будет солнечно!!!

Добрый день! Конечно,давайте дружить! :yes:

У нас любимая игрушка-это белый тигрик,таскает с собой по всей квартире и спит тоже на нём. :)

Малыши это,конечно, здорово! Но они оочень быстро растут,поэтому надо сейчас стараться проводить с ними как можно больше времени.

Да,нам вчера исполнилось 3 месяца.Спасибо большое за поздравление! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш!Как дела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даш!Как дела? :blush2:

Привет! Завтра идём первый раз на улицу!!!Я так рада! :clap_1:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Завтра идём первый раз на улицу!!!Я так рада! :clap_1:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...