Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!!

:signthankspin:

Даш скажи пожалуйста, я видео смотрела, Герда красотка, вам разрешили давать корм?просто мы тоже собираемся в ноябре на выставку, я очень боюсь, и нам сказали что корм запрещено давать((((И вообще расскажи как Герда перенесла выставку, что нужно было делать??Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Гердочку с удачным дебютом)))Так держать

Изменено пользователем Юленька и Шармулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что фото понравлось)

жаль что не знакомы были, на след. выставке обязательно встретимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что я не смогла посмотреть на Гердочку!!! А встретитьмя можно просто где-то в парке как-нить :)

Конечно! :)

Даш скажи пожалуйста, я видео смотрела, Герда красотка, вам разрешили давать корм?просто мы тоже собираемся в ноябре на выставку, я очень боюсь, и нам сказали что корм запрещено давать((((И вообще расскажи как Герда перенесла выставку, что нужно было делать??Заранее спасибо))

Наш хендлер подкармливала Герду кусочками печени. А как ещё,если не давать вкусняшки?Интереса же не будет и будет плохо работать. Вроде ведь везде и всегда можно лакомство давать. :dntknw:

А в целом Герде,по моему,всё очень понравилось! :thumbup: Мы сначала думали,что она будт бояться очень,ведь собак-то много,да ещё и в закрытом помещении.Но она как-то и не испугалась вовсе,зашла такая вся деловая. :P К остальным участникам лезла,играла с ними. И на ринге себя отлично вела,работала на ура просто,не отвлекалась. А вообще ей,конечно,столько там все внимания уделяли,что она была просто счастлива,уходить конечно же не хотела. :)

Так что вы не переживайте! Всё хорошо будет!!!А мы будем держать за вас кулачки! :nyam:

(Хотя,если честно,мы сами,ой,как переживали,особенно,когда Герда в ринге была) :ohyeah:

Поздравляем Гердочку с удачным дебютом)))Так держать

Юльк,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Рада, что фото понравлось)

жаль что не знакомы были, на след. выставке обязательно встретимся :thumbup:

Да,надеюсь,что обязательно как-нибудь увидимся! :nyam:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фотки с выставки. :rolleyes:

 

b0a07db5bc9a.jpg

46aab7b8d122.jpg

cac5e6392824.jpg

bbd13cb19ab8.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, так светишься!!!! Это то, что нужно получать от выставок!!!Пусть у вас с Гердочкой будет как можно больше таких позитивных моментов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, так светишься!!!! Это то, что нужно получать от выставок!!!Пусть у вас с Гердочкой будет как можно больше таких позитивных моментов :thumbup:

Да-да-да!!! Конечно,такой момент был,столько счастья,как уж тут не светится!!!Радости полные штаны! :lol2:

Герда кстати,можно так сказать,получила приз зрительских симпатий,поэтому ей досталась честь висеть на главной странице вот здесь [b]http://retriever-search.ru/ в разделе "вип-ретривер"! Молодец Гердуся! :thumbup:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!! Конечно,такой момент был,столько счастья,как уж тут не светится!!!Радости полные штаны! :lol2:

Герда кстати,можно так сказать,получила приз зрительских симпатий,поэтому ей досталась честь висеть на главной странице вот здесь [b]http://retriever-search.ru/ в разделе "вип-ретривер"! Молодец Гердуся! :thumbup:

Мы уже видели ВИП ГЕРДУСЮ!!!!!! Супер :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10,гуляли во дворе. :run6:

 

1e59b8ce1902 (1).jpg

d7d7fe2e8256 (1).jpg

f27fdab05ecb.jpg

b2eb824fbc2a.jpg

9f0b872cd96d.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10,гуляли во дворе. :run6:

9f0b872cd96d.jpg

b2eb824fbc2a.jpg

f27fdab05ecb.jpg

9a9763b72607.jpg

d7d7fe2e8256.jpg

1e59b8ce1902.jpg

А ошейник новый?

Красотка - снежинка - маленький ангел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10,гуляли во дворе. :run6:

9f0b872cd96d.jpg

b2eb824fbc2a.jpg

f27fdab05ecb.jpg

9a9763b72607.jpg

d7d7fe2e8256.jpg

1e59b8ce1902.jpg

Какие красочные фотки!!!!Кдёвая Гердуся! Сколько же энергии в этих чудо лабродетях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька привет!Давненько я к тебе не заходила!Поздравляю чудесного ангела Герочку с удачной выставкой :thumbup::1st: !Вы большие молодцы! :clap_1::clap_1: Такие маленькие,а уже на выставку сходили!Желаю Гердочке успехов,крепкого здоровья,роста и побольше побед на выставках,чтобы мама тобой гордилась :dribble: !Очаровательная малышка и её первая победа! :1st: Супер щенок!Вырастит ещё чемпионкой! :nyam: Гера так подросла и становиться ещё милее и чудеснее с каждым месяцом! :dribble::gleam: Проказничает?Как у вас вообще дела?Как там Герда?Наверно в шоке от выставки? :hmm: Столько собак то,ни каждый щенок выдержит!

P.S.:Даш фотки классные! :ok: А подскажи пожалуйста на какой ты фотик фоткала?Сама? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошейник новый?

Красотка - снежинка - маленький ангел:)

Да нет,он у нас уже давно,ещё поводк такой же к ошейнику. :nyam:

Какие красочные фотки!!!!Кдёвая Гердуся! Сколько же энергии в этих чудо лабродетях :thumbup:

Спасибо,спасибо!Да,на улице она побегать любит,особенно за кем-то. :lol2: Я поэтому подругу попросила Герду погонять немножко,чтобы фотки нормальные получились.

ШОУ-СОБАКА!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ага,готовится уже к выставке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,он у нас уже давно,ещё поводк такой же к ошейнику. :nyam:

Покажешь? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька привет!Давненько я к тебе не заходила!Поздравляю чудесного ангела Герочку с удачной выставкой :thumbup::1st: !Вы большие молодцы! :clap_1::clap_1: Такие маленькие,а уже на выставку сходили!Желаю Гердочке успехов,крепкого здоровья,роста и побольше побед на выставках,чтобы мама тобой гордилась :dribble: !Очаровательная малышка и её первая победа! :1st: Супер щенок!Вырастит ещё чемпионкой! :nyam: Гера так подросла и становиться ещё милее и чудеснее с каждым месяцом! :dribble::gleam: Проказничает?Как у вас вообще дела?Как там Герда?Наверно в шоке от выставки? :hmm: Столько собак то,ни каждый щенок выдержит!

P.S.:Даш фотки классные! :ok: А подскажи пожалуйста на какой ты фотик фоткала?Сама? :)

Привееет!!!Я что-то тоже давно по темкам не лазила,времени не было совсем. Но теперь каникулы,так что буду сидеть здесь всю неделю. :nyam:

Спасибо!Герда там самя маленька была,но работала,как взрослая совсем.Она как раз вообще не испугалась,ходила такая деловая колбаса.Короче была,как рыба в воде.Так что она не была в шоке совсем, а как раз наоборот,ей там там понравилось очень.А внимания-то сколько ей досталось,так что ребёнок был счастлив!

Вчера обнаружили вот,что у неё зубики передние выпали.Теперь такой смешной беззубик по дому ходит,это ж просто. :happydance: Сделала мне за ночь дизайн перчатки(она теперь без одного пальца) и шарф из шкафа спёрла,хорошо хоть его не погрызла.А так вообще себя хорошо ведёт.ТТТ.

Спасибо,фотографирую сама. :gleam: У меня Nikon 3000.

Покажешь? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

А у меня по-моему и нет фоток,где она на поводке. :no: Хотя сейчас поищу.

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!!Я что-то тоже давно по темкам не лазила,времени не было совсем. Но теперь каникулы,так что буду сидеть здесь всю неделю. :nyam:

Спасибо!Герда там самя маленька была,но работала,как взрослая совсем.Она как раз вообще не испугалась,ходила такая деловая колбаса.Короче была,как рыба в воде.Так что она не была в шоке совсем, а как раз наоборот,ей там там понравилось очень.А внимания-то сколько ей досталось,так что ребёнок был счастлив!

Вчера обнаружили вот,что у неё зубики передние выпали.Теперь такой смешной беззубик по дому ходит,это ж просто. :happydance: Сделала мне за ночь дизайн перчатки(она теперь без одного пальца) и шарф из шкафа спёрла,хорошо хоть его не погрызла.А так вообще себя хорошо ведёт.ТТТ.

Спасибо,фотографирую сама. :gleam: У меня Nikon 3000.

А у меня по-моему и нет фоток,где она на поводке. :no: Хотя сейчас поищу.

Ну и повезло Герде! :clap_1: Довольная девочка,теперь будет на выставки с удовольствием ходить. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2011 в 11:31, Dashka&Dina сказал:

Покажешь? :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вот что нашла.Свинка-Герда сидит в коридоре и ждёт пока её помоют. :lol2:

 

В 29.10.2011 в 11:51, Девчачая комада-Вит@Ник@ сказал:

Ну и повезло Герде! :clap_1: Довольная девочка,теперь будет на выставки с удовольствием ходить. :nyam:

Да,мы вот собираемся ещё разок в бебиках сходить.

67e8c5b3b82c.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая тут красивая девочка живет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рады знакомству!!!

Привет от нашей банды

aeca9b09c922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!!Я что-то тоже давно по темкам не лазила,времени не было совсем. Но теперь каникулы,так что буду сидеть здесь всю неделю. :nyam:

Спасибо!Герда там самя маленька была,но работала,как взрослая совсем.Она как раз вообще не испугалась,ходила такая деловая колбаса.Короче была,как рыба в воде.Так что она не была в шоке совсем, а как раз наоборот,ей там там понравилось очень.А внимания-то сколько ей досталось,так что ребёнок был счастлив!

Вчера обнаружили вот,что у неё зубики передние выпали.Теперь такой смешной беззубик по дому ходит,это ж просто. :happydance: Сделала мне за ночь дизайн перчатки(она теперь без одного пальца) и шарф из шкафа спёрла,хорошо хоть его не погрызла.А так вообще себя хорошо ведёт.ТТТ.

Спасибо,фотографирую сама. :gleam: У меня Nikon 3000.

А у меня по-моему и нет фоток,где она на поводке. :no: Хотя сейчас поищу.

Хи-хи у нас тоже у Тори вчера 2 зуба верхних выпали))))))))) они теперь у нас с тобой беззубики :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашенька! :thumbup: Фото замечательные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи у нас тоже у Тори вчера 2 зуба верхних выпали))))))))) они теперь у нас с тобой беззубики :lol2::lol2::lol2:

а у нас ещё нижние выпали.Гыгы они такие без зубов смешные,это что-то! :lol2:

Привет Дашенька! :thumbup: Фото замечательные! :clap_1:

Привет,Машуль!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10,гуляли во дворе. :run6:

9f0b872cd96d.jpg

b2eb824fbc2a.jpg

f27fdab05ecb.jpg

9a9763b72607.jpg

d7d7fe2e8256.jpg

1e59b8ce1902.jpg

Дашенька, привет! :rolleyes:

Изумительные фото!!! А я пока побаиваюсь Гиру с поводка спускать,так что резвится с друзьями-собачками на поводке)

У нас рулетка 3 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, привет! :rolleyes:

Изумительные фото!!! А я пока побаиваюсь Гиру с поводка спускать,так что резвится с друзьями-собачками на поводке)

У нас рулетка 3 метра.

Доброе утро! :)

А мы практически всё время без поводка гуляем,беру на поводок только,когда дорогу переходим, или собака какая-то незнакомая идёт. Мы как-то сразу с первых дней начали гулять без поводка. На каждой прогулке отрабатываем "ко мне",так что она даже,если с собаками играет,все равно прибегает ко мне.

А мы рулетку так и не купили,она нам в принципе и не нужна оказалась,мне брат свою старую отдал,мы один раз на ней погуляли и всё. :dntknw: Мне лично с обычным поводком как-то удобнее.

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :)

А мы практически всё время без поводка гуляем,беру на поводок только,когда дорогу переходим, или собака какая-то незнакомая идёт. Мы как-то сразу с первых дней начали гулять без поводка. На каждой прогулке отрабатываем "ко мне",так что она даже,если с собаками играет,все равно прибегает ко мне.

А мы рулетку так и не купили,она нам в принципе и не нужна оказалась,мне брат свою старую отдал,мы один раз на ней погуляли и всё. :dntknw: Мне лично с обычным поводком как-то удобнее.

Привет,дашка :)

Фотки просто замечательные,малышка цветёт на глазах :thumbup:

И правильно,отрабатывайте команду "ко мне"

мы тоже уже рулетку забросили,как стали на дрессировку ходить,то уже просто обычный беру :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...