Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Девчачая комада-Вит@Ник@, Юленька и Шармулька, девчонки,привет!Мне очень приятно слышать ваши слова.! :blush2: Времени сейчас,к сожалению, особо нет,поэтому захожу сюда не очень часто.

А так у нас всё отлично.Вчера первый раз ходили с Гердой на заняти,учили команды "рядом" и "сидеть". С нами ещё занималось собак 10-15.Всё очень понравилось! :thumbup: Герда была опять же одной из самых младших,но выполняла вроде всё хорошо. Короче очень интересно и весело было,уже с нетерпение ждём следующего занятия,правда,в это воскресенье придётся пропустить, т.к идём на выставку.

А вот хочу выложить фотки совсем маленькой Герды и её сестрёнок.Это нам недавно прислала наша заводчица. Ээх,таки пяточки,такой хвостик,всё такое маленькое... :nyam:

6e4245e35ada.jpg

cf9838a6412c.jpg

d5d43977f473.jpg

Ой, ой. А фотки знакооомые)))))))))Эт же я их ещё когда сосвем масюськами были, фотала.....

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашуль:)

Как вы?

Как маленький ангел поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с нашего первого занятия.Я в синей куртке,если не узнаете. :ok:

 

В 14.11.2011 в 21:12, Женя + Мейли Женнора Райз сказал:

Ой, ой. А фотки знакооомые)))))))))Эт же я их ещё когда сосвем масюськами были, фотала.....

Ничего,что выложила? :blush2:

53c113358891.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет :buket1:

вот вы где, оказывается :)

пока всю темку не осилила, токо первые 6 страниц, но потом обязательно нагоню! уж оч мне понра твоя девулька!!!!!! она оч похожа на Майлу в детстве!

я фанатка твоей Герды :blush-anim-cl: она маленькая симпапулька!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой. А фотки знакооомые)))))))))Эт же я их ещё когда сосвем масюськами были, фотала.....

Божечки, какое очарованье!!! :nyam:

Женечка, а фоток нашей Гируськи нет случайно? :blush2:

Даша, привет!!! :rolleyes:

А куда вы на занятия ездиете? Так много собак там! :noway:

Как их соорганизовать-то всех?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какое очарованье!!! :nyam:

Женечка, а фоток нашей Гируськи нет случайно? :blush2:

Сёня покапаюсь в фоточках,могу выложить в темке нашей мамы Ноли))) (если Аня не будет против!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какое очарованье!!! :nyam:

Женечка, а фоток нашей Гируськи нет случайно? :blush2:

У меня ваши фоточки есть!!!!))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КРАСАВИЦУ С ПОБЕДАМИ!!!

Сегодня на выставках "Дельта Пал" Гердуся показала себя просто великолепно!!!

Монопородная выставка "Дельта-Пал"

класс бэби: CW, 1-большая перспектива, лучшая сука бэби, лучший бэби выставки :1st: :1st: :1st:

Всероссийская выставка "Дельта-Пал"

класс бэби: CW, 1-большая перспектива, лучшая сука бэби, лучший бэби породы :1st: :1st: :1st:

От всей души поздравляем тебя, Дашуль!!!!!!!!!! Ждем фото и, конечно, новых побед!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляем с победами Гердульки!!! Молодцы девчонки!!! Зажгли, так зажгли!!! УРА! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СЕСТРЁНКУ!!! МОЛОДЧИНА!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

У меня ваши фоточки есть!!!!))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КРАСАВИЦУ С ПОБЕДАМИ!!!

Сегодня на выставках "Дельта Пал" Гердуся показала себя просто великолепно!!!

Монопородная выставка "Дельта-Пал"

класс бэби: CW, 1-большая перспектива, лучшая сука бэби, лучший бэби выставки :1st: :1st: :1st:

Всероссийская выставка "Дельта-Пал"

класс бэби: CW, 1-большая перспектива, лучшая сука бэби, лучший бэби породы :1st: :1st: :1st:

От всей души поздравляем тебя, Дашуль!!!!!!!!!! Ждем фото и, конечно, новых побед!!!!! :1st:

Здоровско Анютка, надо у вас перекачать фотки будет! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ ГЕРДЫ!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у вас тут победы :thumbup::thumbup:

принимайте и наши пздравления!!!

а че не были на занятии в вскр??? мне так хотелось потискать палевую малышульку... пришлось тискать шоколадного мальчонку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё уже собственно и сказано!Герда заняла вчера за один день два первых местах!!! :1st: :1st: Мы очень гордимся нашей малышкой,т.к. она стойко выдержала все испытания и показала себя так хорошо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вчера весь день провели в ЦСКА,вернулись поздно,поэтому уже не было сил ничего писать.Несмотря на усталось,день прошёл просто отлично! :thumbup: Столько впечатлений,эмоций!!!Было очень интересно понаблюдать за остальными участниками выставок и ,конечно,посмотреть на наших старших братиков-Марли и Батлера,которые также заняли первые места и получили новые титулы!!!! :1st::clap_1:

Нам кстати удалось даже поучаствовать в конкурсе на лучшего бэби среди всех пород,которых было около 45! :Jumpy: Понятное дело,что выиграть там очень-ооочень сложно,но Герда с Аней старались изо всех сил и вошли в десятку,которых оставили после отбора!!!! :respect:

Ну и,конечно,хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЕ,нашему хендлеру,за такую мастерскую работу!!!!!

Фотографии обязательно сегодня!

Катя+Майла,привет,привет! :) Рады тебя видеть на нашей страничке!!!

Ну 6 страничек это уже моощно,я бы не осислила столько!Приятно,что нашу темку так читают и любят. :rolleyes:

И спасибо за поздравления!!!А на занятия-то мы не пришли,т.к завоёвывали вчера с самого утра победы. ;)

Кстати у нас в этот раз тоже скорее всего не получится прити,если занятия на самом деле в субботу будут,я же учусь. :sorry: Прям не знаю,с таким плавающим графиком вряд ли у нас получится ходить.

ксенья,привет-привет! Спасибо,стараемся! :blush2:

Горислава,привет!Спасибо большое за поздравления!Гердуся старалась изо всех сил,в результате получила первые места и ооочень довоооольных хозяев. :nyam:

А занимаемся мы в Сокольниках,у Ольги Нечаевой,хотя это другой конец Москвы. Правда,это ещё пока трудно назвать "занимаемся",т.к были всего один раз.Собак-да,много,у нас сначала тоже были сомнения,как их всех организовать-то,но ,приехав туда,поняли,что у Ольги всё под контролем и нету никакого беспорядка. :gleam:

Вот,если интересно,видео :
/>http://www.youtube.com/watch?v=kOwOB6aNCx8

Микель,спасибо большое!!!Мы такие довольные вчера вернулись,пряямо ваащеее. :lol2: Поставили кубки на видное место,теперь будем ждать пополнения в их рядах. :nyam:

Сенины,спасибоооо!приятно очень! :blush2:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя+Майла,привет,привет! :) Рады тебя видеть на нашей страничке!!!

Ну 6 страничек это уже моощно,я бы не осислила столько!Приятно,что нашу темку так читают и любят. :rolleyes:

И спасибо за поздравления!!!А на занятия-то мы не пришли,т.к завоёвывали вчера с самого утра победы. ;)

Кстати у нас в этот раз тоже скорее всего не получится прити,если занятия на самом деле в субботу будут,я же учусь. :sorry: Прям не знаю,с таким плавающим графиком вряд ли у нас получится ходить.

ах ну да, ваша-то выставка в вскр была, я торможу :blush2:

занятие да, будет в субботу, пот что в вскр выставка.

ваще да, занятия вот такие плавающие, пот что ж выставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё уже собственно и сказано!Герда заняла вчера за один день два первых местах!!! :1st: :1st: Мы очень гордимся нашей малышкой,т.к. она стойко выдержала все испытания и показала себя так хорошо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вчера весь день провели в ЦСКА,вернулись поздно,поэтому уже не было сил ничего писать.Несмотря на усталось,день прошёл просто отлично! :thumbup: Столько впечатлений,эмоций!!!Было очень интересно понаблюдать за остальными участниками выставок и ,конечно,посмотреть на наших старших братиков-Марли и Батлера,которые также заняли первые места и получили новые титулы!!!! :1st::clap_1:

Нам кстати удалось даже поучаствовать в конкурсе на лучшего бэби среди всех пород,которых было около 45! :Jumpy: Понятное дело,что выиграть там очень-ооочень сложно,но Герда с Аней старались изо всех сил и вошли в десятку,которых оставили после отбора!!!! :respect:

Ну и,конечно,хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЕ,нашему хендлеру,за такую мастерскую работу!!!!!

Мо-лод-цы!!! :thumbup:

Фотографии обязательно сегодня!

Катя+Майла,привет,привет! :) Рады тебя видеть на нашей страничке!!!

Ну 6 страничек это уже моощно,я бы не осислила столько!Приятно,что нашу темку так читают и любят. :rolleyes:

И спасибо за поздравления!!!А на занятия-то мы не пришли,т.к завоёвывали вчера с самого утра победы. ;)

Кстати у нас в этот раз тоже скорее всего не получится прити,если занятия на самом деле в субботу будут,я же учусь. :sorry: Прям не знаю,с таким плавающим графиком вряд ли у нас получится ходить.

ксенья,привет-привет! Спасибо,стараемся! :blush2:

Горислава,привет!Спасибо большое за поздравления!Гердуся старалась изо всех сил,в результате получила первые места и ооочень довоооольных хозяев. :nyam:

А занимаемся мы в Сокольниках,у Ольги Нечаевой,хотя это другой конец Москвы. Правда,это ещё пока трудно назвать "занимаемся",т.к были всего один раз.Собак-да,много,у нас сначала тоже были сомнения,как их всех организовать-то,но ,приехав туда,поняли,что у Ольги всё под контролем и нету никакого беспорядка. :gleam:

Вот,если интересно,видео :
/>http://www.youtube.com/watch?v=kOwOB6aNCx8

Микель,спасибо большое!!!Мы такие довольные вчера вернулись,пряямо ваащеее. :lol2: Поставили кубки на видное место,теперь будем ждать пополнения в их рядах. :nyam:

Сенины,спасибоооо!приятно очень! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки.

Марли,Батлер

Вот такие у нас красивые братья!!!

Ну и собственно сама Герда! :nyam:

Ну это ввобще без комментариев. :lol2:

Победа! :1st: Герда захапывает себе кубок.

 

 

 

20ad35ca6d8d.jpg

8047de0f9de2.jpg

f77d286adf8d.jpg

f87ea3ed1809.jpg

b90ad4225c80.jpg

6296d46bccb4.jpg

15bd3b5b5034.jpg

7be32e8cdc4d.jpg

c86b6e08a161.jpg

12ae8d39a5ba.jpg

6460ced2ae06.jpg

623f0c5d9722.jpg

a2bcb60bebcd.jpg

058c0f5e3fd6.jpg

f110d16110cb.jpg

c74e70ad352f.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЕРДУЛЯ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!

И ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ ПОБЕД!!!!!!!!!!!

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Герду с супер результатом на выставке! Девочка просто умница и красавица! 0d39082c06e1707d9980a29f06d4dd3e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с выставки.

Марли

f87ea3ed1809.jpg

20ad35ca6d8d.jpg

b90ad4225c80.jpg

Марли-тюленьчик. :)

6296d46bccb4.jpg

Батлер

15bd3b5b5034.jpg

Ещё один красавец! :dribble:

8047de0f9de2.jpg

7be32e8cdc4d.jpg

c86b6e08a161.jpg

Вот такие у нас красивые братья!!!

Ну и собственно сама Герда! :nyam:

4d232deda40b.jpg

Ну это ввобще без комментариев. :lol2:

12ae8d39a5ba.jpg

6460ced2ae06.jpg

623f0c5d9722.jpg

6583b7285495.jpg

a2bcb60bebcd.jpg

Победа! :1st: Герда захапывает себе кубок.

f77d286adf8d.jpg

f110d16110cb.jpg

058c0f5e3fd6.jpg

032445933797.jpg

c74e70ad352f.jpg

0e13c9db2c20.jpg

Какая же она у тебя просто красотка:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, Гердочка, заочно обожаемая и любимая!!!! Ты уже своими малышковскими прыжками делаешь тааааакие рывки!!! УХ ТЫ!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1:

Даша, 1000000 раз поддерживаю Аню. Предлагаю пойти вместе на курсы фотографиии!!!!

:buket2:

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanessa,Ulia_M, Dashka&Dina,Аня и Тори,спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!Не представлете,как приятно читать ваши поздравления!!!Спасибо вам!!! :buket2:

Теперь уже в следующий раз на выставку пойдем после Нового году в щенках.А хотца уже поскорее,затягивает это дело,оох как затягивает. :doh:

Малышка, Гердочка, заочно обожаемая и любимая!!!! Ты уже своими малышковскими прыжками делаешь тааааакие рывки!!! УХ ТЫ!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1:

Даша, 1000000 раз поддерживаю Аню. Предлагаю пойти вместе на курсы фотографиии!!!!

:buket2:

Да Герда скачет изо всех сил к победе. :lol2: Думаю,скоро увидитесь,и она уже перестанет быть "заочно любимой". :lol2:

А на фотокурсы я уже в том году ходила. :blush2: Сначал думала на следующий уровень пойти,но что-то так и не дошла...

Хотя в принципе можно было бы,но сейчас что-то времени совсем нету.Может как-нибудь попозже.... :dntknw:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...