Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

А я вот,что нашла.В тот день мы забирали Герду. :)

На фотках и видео,правда, Герды нету,это её сестрёнки и братишки.

Сколько же лабропупсов! :)Все такие классные! Мне бы столько :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня наконец-то выпал снег.Весь день жуткая метель,ветряга сбивает с ног просто.Но мы отважились и даже попытались устроить минифотосессию. :nyam:

 

У нас кстати начала розоветь нос.Причём не полностью,пока только один кусочек посередине светлый,забавно это как-то немного выглядит. :doh:

1902113470_57cfa2619d9e(1).jpg.548433eeebb90d22efb7073976b0d110.jpg

 

красавица

545188a7ed75.jpg.8613852f79d40e388a62dddae373cc33.jpg

 

умница

1760616255_342c5cc2ab44(1).jpg.94c3183ce746f15ee535cbfe2b135ff2.jpg

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня наконец-то выпал снег.Весь день жуткая метель,ветряга сбивает с ног просто.Но мы отважились и даже попытались устроить минифотосессию. :nyam:

У нас кстати начала розоветь нос.Причём не полностью,пока только один кусочек посередине светлый,забавно это как-то немного выглядит. :doh:

Какая же она у вас красотка! Розовое пятнышко таое милое :)

Мне так нравятся синие ошейники на палевых лабрадорах! :thumbup: В нашем городе никак не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда Красотка))))) И правда ей очень хорошо синий ошейник, даже тоже такой захотела)))) А носик забавный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ей хорошо синий :thumbup: Плюшевый медвежонок :nyam:

Гыгы спасибо,Аньчо, тебе личное от Герды! Мне вот тоже очень нравится её синий комплект,мы его специально на зиму купили,он на снегу как-то особенно хорошо смотрится. :nyam: У неё к ошейнику ещё поводок рогзовский есть,такой синий с лапками, хотели ошейник такой же,но в магазе тогда не было,а искать лень,поэтому и купили обычный,без рисунка.

А медевежонок сейчас кстати как-то не очень стал себя на улице вести,видимо осознала,что стала большая,быстрая и сильная,наглость появилась.Теперь будем бороться,не пойдёт так. :nonono: Зато мы как в квартиру заходим,сразу такие белые и пушистые.

Какая же она у вас красотка! Розовое пятнышко таое милое :)

Мне так нравятся синие ошейники на палевых лабрадорах! :thumbup: В нашем городе никак не могу найти...

Хе-хе пятнышко вообще смешное,я думала, у неё нос не посветлеет,ну если и посветлеет,то не в таком раннем возрасте. Хотя я думаю ей розовый носик тоже пойдёт. :)

Мне кажется,на палевых лабрах любой цвет хорош,к белому типо всё подходит.Хочу ей кучу разны-разных ошейников,чтоб под настроение можно было всё время менять. :rolleyes: Наш красный ошейник стал Герде уже мал,заказали,скоро должный другой красненький привезти.Это только начало. :lol2:

А что у вас нету синих? :dntknw: Может заказать откуда-нибудь из соседнего города?

Герда Красотка))))) И правда ей очень хорошо синий ошейник, даже тоже такой захотела)))) А носик забавный :dribble:

Спасибо,Ань!

Дык в чём проблема? Все бегом за синими ошейниками! :lol2:

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,на палевых лабрах любой цвет хорош,к белому типо всё подходит.Хочу ей кучу разны-разных ошейников,чтоб под настроение можно было всё время менять. :rolleyes: Наш красный ошейник стал Герде уже мал,заказали,скоро должный другой красненький привезти.Это только начало. :lol2:

А что у вас нету синих? :dntknw: Может заказать откуда-нибудь из соседнего города?

В обычных зоомагазинах не могу нигде найти :dntknw: У нас все самое яркое и красивое для декоративных пород только :(

Но я уже нашла интернет магазин, примотрела тм ошейник, поводок синий, а еще ринговку палевго цвета :lol2: Как пояится свободная денюжка так сразу и закажу! :)

А красные ошейники мне почему-то нравятся на черных лабриках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычных зоомагазинах не могу нигде найти :dntknw: У нас все самое яркое и красивое для декоративных пород только :(

Но я уже нашла интернет магазин, примотрела тм ошейник, поводок синий, а еще ринговку палевго цвета :lol2: Как пояится свободная денюжка так сразу и закажу! :)

А красные ошейники мне почему-то нравятся на черных лабриках.

Да,для мелких столько всякого красивошного делают,но в любом случае у нас для крупных пород много чего тоже есть.А вот рулетки - только черные,красные и синие,вот почему нету каких-нибудь с узором?Они ж такие классные.

Оо,правильно!Надо заказывать,на снегу вообще суперски синий комплект смотрится. :nyam: А нам вот красный на днях новый привезли,мне он тааак нравится.А ещё мы Герде светящийся ошейник купили, т.к её вечером на снегу вообще не видно,а теперь хоть светится зелёным.:doh:

А мне и на палевых,и на чёрных красное нравится. Когда мы Герду только взяли,я сразу решила,что она будет носить красный ошейник. :nyam: Вот не знаю,почему-то сразу так решила!

Ну,а на чёрных,да,классно,когда вообще прям совсем яркие ошейники. Короче,на самом деле,лабрам лююбой цвет идёт!

ЗЫ: я какой-то тормоз,только сейчас сообщение увидела. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том,как Герда радуется снегу. :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=13ndHd95RnM&list=UUFambzdYt091bJrso9sKQog&index=1&feature=plcp

Мы участвуем здесь,на форуме, в игре "Анонимный Дед Мороз", и на той неделе уже получили подарочек от одной форумчанки! Вот он!

7771ea940853.jpg.9f8c2cd45379b4d39d8c1469d76dffb1.jpg

 

Герде перепала обалденная бандана,к которой я уже давно прияглядывалась,и вот Дед Морозик исполнил моё желание! :thumbup: По-моему,она ей очень идёт!

dea1bcced645.jpg.9b3e96c49a4cac96db1de745830c58b6.jpg

Вот в таком виде она припёрлась в комнату открывать подарки. :doh:

131T_eo46KE.jpg.85e7346610cd5b34d45b80a1fb40126e.jpg

В 25.12.2011 в 12:56, Лина-Лина сказал:

Лин,спасибочки! :thumbup:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здоровские подарочки а бандана обалденная-безумно Герде идет)))))))))))))) Прям собачий санта из нее получается))))) :thumbup:

Такое видео прикольное, мы с сыном посмотрели с большим удовольствием как Гердочка гуляет))))))))) :thumbup:

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео классное! Я смотрю Герда тоже любит погрызть палочки прямо с дерева, как и наш Рокки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том,как Герда радуется снегу. :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=13ndHd95RnM&list=UUFambzdYt091bJrso9sKQog&index=1&feature=plcp

Мы участвуем здесь,на форуме, в игре "Анонимный Дед Мороз", и на той неделе уже получили подарочек от одной форумчанки! Вот он!

7771ea940853.jpgdea1bcced645.jpg93d99ccd18e4.jpg

Герде перепала обалденная бандана,к которой я уже давно прияглядывалась,и вот Дед Морозик исполнил моё желание! :thumbup: По-моему,она ей очень идёт!

77c142f719d6.jpg

Вот в таком виде она припёрлась в комнату открывать подарки. :doh:

f6f14bf16fdd.jpg

Супер!

И фоточки и подарки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашенька и Герда!

какие малышки на фото!ПрООсто супер :clap_1:

а Гердусе и правда очень идет синий ошейник!!!оНА красотка :nyam:

с наступающим!

7cd45dd63c61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2011 в 18:50, аня и тори сказал:

Какие здоровские подарочки а бандана обалденная-безумно Герде идет)))))))))))))) Прям собачий санта из нее получается))))) :thumbup:

Такое видео прикольное, мы с сыном посмотрели с большим удовольствием как Гердочка гуляет))))))))) :thumbup:

Спасибо,Ань! Мне банадна самой очень нравится,сегодня,пожалуй, пойдем в ней на улицу,веселить народ. :nyam:

А у нас весь снег практически растаял,теперь похоже будет у нас НГ безснежный совсем.Никогда такого не было,прямо грустно как-то.

:sorry:

qyEariutTAg.jpg.929cd99ddc69478211777b1d25c411aa.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том,как Герда радуется снегу. :)
/>http://www.youtube.com/watch?v=13ndHd95RnM&list=UUFambzdYt091bJrso9sKQog&index=1&feature=plcp

Мы участвуем здесь,на форуме, в игре "Анонимный Дед Мороз", и на той неделе уже получили подарочек от одной форумчанки! Вот он!

7771ea940853.jpgdea1bcced645.jpg93d99ccd18e4.jpg

Герде перепала обалденная бандана,к которой я уже давно прияглядывалась,и вот Дед Морозик исполнил моё желание! :thumbup: По-моему,она ей очень идёт!

77c142f719d6.jpg

Вот в таком виде она припёрлась в комнату открывать подарки. :doh:

f6f14bf16fdd.jpg

Лин,спасибочки! :thumbup:

Дашунчик, приветик!Герда потрясающая принцесса, красотка такая вообще)

Как у тебя у фоток такое качество потрясное?Какая марка фотика? Такой же хочу))У тебя проф. чтоли?Здоровоо :nyam:

20f294141d3a.gif

уже со всем скоро..!

2851a36a86fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирождённая купаться в снегу лабрадориха на видео :thumbup::thumbup::thumbup:

Аах,ань, хорошо сказано! :thumbup: Она действительно,когда снег был, из сугробов вообще не вылезала,прыгла-прыгала,зато потом,когда домой приходила,сразу падала на свою подстилку. :ohyeah: А ещё было весело ей игрушку куда-нибудь подальше кидать,она к ней еле-еле пробиралась,потому что снег практически до головы доставал. :)

Видео классное! Я смотрю Герда тоже любит погрызть палочки прямо с дерева, как и наш Рокки :)

Спасибоу! Не то слово,она эти палки обожает,но я теперь стараюсь их тут же отбирать,потому что у неё на той неделе одна вот такая тоненькая веточка обламалась и застряла в горле. :( Теперь ищу потолще,чтобы не могли сломаться. Но меня бесит,что эти веточки тонкие повсюду валяются, и мне приходится всё время бегать за Гердой и отбирать её у них. :ranting:

А с деревьев и с кустов отрывать ветки-это одно из самых любимых занятий.Мне кажется,что у нас к лету вообще кустов не отсанется. :doh:

750963365.gif

699784817.gif

Линаа,спасибо большущее! :thumbup:

С Наступающим!

x_dc1d8473.jpg

Спасибооо-спасибоо!!!

Супер!

И фоточки и подарки! :thumbup:

Ой,спасибо,приятно оч. :blush2: Это у нас Снегурочка такая чудесная,вот какие нам подарочки сделала! А вчера нам ещё один подарочек пришёл,постараюсь выложить сегодня в нашей темке фотографии!

Даша и Герда,

Даша!!С Наступающим!!

3f7eb6f4498a.jpg

Ира,спасибо большое!!!Открытка очень-очень милая,сохраню-ка я её себе на компьютер! :thumbup:

Привет Дашенька и Герда!

какие малышки на фото!ПрООсто супер :clap_1:

а Гердусе и правда очень идет синий ошейник!!!оНА красотка :nyam:

с наступающим!

7cd45dd63c61.jpg

Насть,приветище! Извинпи,мы к тебе в темку в послденее время не заходили совсем,да и вообще я тут в последнее время редко бывала,но я постараюсь в эти дни исправиться!

Спасибо за поздравление,тебя тож с наступающим!!! :clap_1:

783387956.gif

Оксан,спасииибо большущее!!!

Дашунчик, приветик!Герда потрясающая принцесса, красотка такая вообще)

Как у тебя у фоток такое качество потрясное?Какая марка фотика? Такой же хочу))У тебя проф. чтоли?Здоровоо :nyam:

20f294141d3a.gif

уже со всем скоро..!

2851a36a86fa.gif

Лиз,привет,давно мы к вам не заходили что-то... :(

У меня Никон 3000,полупрофный. Спасибо за комплимент! :blush-anim-cl:

Тебя тоже с наступающим!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!

image-5AA7_4EFD7BB7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аах,ань, хорошо сказано! :thumbup: Она действительно,когда снег был, из сугробов вообще не вылезала,прыгла-прыгала,зато потом,когда домой приходила,сразу падала на свою подстилку. :ohyeah: А ещё было весело ей игрушку куда-нибудь подальше кидать,она к ней еле-еле пробиралась,потому что снег практически до головы доставал. :)

Спасибоу! Не то слово,она эти палки обожает,но я теперь стараюсь их тут же отбирать,потому что у неё на той неделе одна вот такая тоненькая веточка обламалась и застряла в горле. :( Теперь ищу потолще,чтобы не могли сломаться. Но меня бесит,что эти веточки тонкие повсюду валяются, и мне приходится всё время бегать за Гердой и отбирать её у них. :ranting:

А с деревьев и с кустов отрывать ветки-это одно из самых любимых занятий.Мне кажется,что у нас к лету вообще кустов не отсанется. :doh:

Линаа,спасибо большущее! :thumbup:

Спасибооо-спасибоо!!!

Ой,спасибо,приятно оч. :blush2: Это у нас Снегурочка такая чудесная,вот какие нам подарочки сделала! А вчера нам ещё один подарочек пришёл,постараюсь выложить сегодня в нашей темке фотографии!

Ира,спасибо большое!!!Открытка очень-очень милая,сохраню-ка я её себе на компьютер! :thumbup:

Насть,приветище! Извинпи,мы к тебе в темку в послденее время не заходили совсем,да и вообще я тут в последнее время редко бывала,но я постараюсь в эти дни исправиться!

Спасибо за поздравление,тебя тож с наступающим!!! :clap_1:

Оксан,спасииибо большущее!!!

Лиз,привет,давно мы к вам не заходили что-то... :(

У меня Никон 3000,полупрофный. Спасибо за комплимент! :blush-anim-cl:

Тебя тоже с наступающим!!! :Jumpy:

Да ладно)Зайдете ещё!аахах

отлично, спасибульки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...