Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Дашуль привет!Вы куда пропали?Мы скучаем:*

546547887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька не пропадайте больше,мы скучаем:*

918190573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даша и Герда! КАкие Вы красотки, Гердусик - великолепна, очень красивый лабреныш, выразительная такая девочка! Прелесть!)

Мы - Яна и голди ЛУна, заходите!) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девчоночки,сколько поздравлений-то!!!Ё маё спасибо большое!!С большим с удовольсвием посмотрела сейчас ваши открытки,такая красотень! :thumbup:

А мы на прошлой неделе были в Австрии и Венгрии и вот только в воскреснье вернулись домой. А потом я что-то никак не могла доползти до своей темы.Страны обалденные.Всё так красиво,чисто,люди очень добрые и приветливые.Сказка короче!Погода была около 5 градусов тепла,но было впечатление,что все минус пять.Мы к тому же весь день ещё гуляли,поэтому совсем замерзали.Так что приходилось постоянно заходить в кафешки и греться там,попивая чай с кусочком тортика.Выпечка,я хочу сказать,у них просто обалденная! :thumbup: Ну,а если говорить о главных блюдах,венский шнцель и венские сосиски не поравдали моей надежды,а вот гуляш-это вкуснооо,хотя я не любительница супов. :nyam:

Ну,а Герда тем временем была у наших заводчиков,мы ей, так сказать, путёвку в лагерь на Новый год подарили. :lol2:

А ещё заметила,как трепетно ейвропейцы относятся к своим собакам.Я как-то раньше на это внимание особо не обращала,а теперь, особачившись, понаблюдала за жизнью их четвероногих друзей.Во-первых,поражает больше всего то,что с собаками можно ходить ВЕЗДЕ.Например,можно спокойно зайти поесть в ресторан со своей собакой или прогуляться по магазинам.Вам даже никто слова не скажет.По улицам торговым,где ходят толпы народа, тоже все гуляют с собаками,причём не только с маленькими,но и с крупными. Ещё понравилось то,что во всех человеческих аптеках есть небольшой стенд с ветеринарными делами всякими.Это вообще,по моему,очень удобно,не надо никуда особо бегать,искать!Корроче там всё предоставлено для комфортного проживания с собаками.Даже в метро есть специальный билет для человека с его мохнатым другом! :dribble: Что уж говорить о жизни людей... :thumbup:

Ну и немного фотографий на собачью тему. :nyam:

Контейнер с бесплатными пактиками для уборки,хотя,по-моему,у всех жителей болтаются собственный пактики на поводке.Это наверное для особо экстренных случаев. :)

 

7f183f8c5d48.jpg.59282d401e0f817d2a7099d2df00a475.jpg

"Пожалйста,только не здесь!" Видимо этот столб очень любим местными кобелями. :lol2:

93cb9526d96f.jpg.726abca70adfe038e1682390763063fa.jpg

В городах стоят специальные мусорки,чтобы выбрасывать туда пакетики.В эту мусорку,например,нельзя выбрасывать какашки.

6a70ff1cdbd9.jpg.2952075dddcef220ea431c415d9890bf.jpg

В маленьких магазинчиках можно тоже увидеть собакинов.Они проводят весь рабочий день со своими хозяевами.

a87e5f989b0f.jpg.72fb1b634d8212579f21ad4babbe4b37.jpg

Ну,а для тех,кто не хочет браться за ЭТО дело руками,в парке висят вот такие вот савочки специальные. :dribble:

4d0be741fe87.jpg.59f4e8826d873663bfc8fc71914ab30d.jpg

А еще в некоторых магазинах стоят миски с едой и водой!Наверное,для того,чтобы во время шоппинга пёсы не отвлекали хозяев,смотря на них голодными глазами. :ohyeah: У нас в отеле тоже стояли.

e0585ce0edb1.jpg.ac0f6b28c832577d61aa42fddaa76f57.jpg

Короче радует то,что по городу можно спокойно передвигаться с собакой,и никто от тебя не будет шарахаться.Хотя я всё-таки не поняла,где они собак выгуливаю "по-настоящему",т.к особо не видела никаких лужаек и парков.А пород у них охоничьих мнооого,надо ж им куда-то энергию свою девать.

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет))

Рады тебя видеть))

Здорово вы отдохнули...:thumbup:))

Рассказ очень интересный))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно! Очень крутые у вас каникулы получились! nyam.gif Да уж, в такую страну бы переехать... эхх! thumbup.gif

Надо было Герду брать с собойnyam.gif

Ретриверов встречали? dribble.gif Отличаются они от наших? Если да, то чем?

И вы на английском общались или нет? А то на стендах не понять на каком doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет))

Рады тебя видеть))

Здорово вы отдохнули...:thumbup:))

Рассказ очень интересный))

Спасибо,Лин,постараюсь теперь не пропадать!

Герду домой забрали,она тперь целыми днями спит,устала от собачей компании.Она у нас любитель диванного отдыха. :lol2:

Офигенно! Очень крутые у вас каникулы получились! nyam.gif Да уж, в такую страну бы переехать... эхх! thumbup.gif

Надо было Герду брать с собойnyam.gif

Ретриверов встречали? dribble.gif Отличаются они от наших? Если да, то чем?

И вы на английском общались или нет? А то на стендах не понять на каком doh.gif

Блин,я бы вообще очень хотела жить в Европе,даже не важно в какой стране!У них там всё так цивилизовано что ли,не знаю,как сказать. А каникулы-дааа,мне сначала так уезжать не хотелось,а потом уже и возвращаться неохота было,хотя по Герде соскучилось очень-очень сильно,единственно из-за чего хотелось домой. Но мне скорее не то чтобы в Москву не хотелось,а просто не хотелось возвращаться к обычной жизни,к учёбе,ко всяким заботам,но сейчас уже нормааал,привыкла снова,а то быстро так расслабляешься.

Да,ретриверов встречали,но их не так много,как в Москве!Один рядом с нашим столиком в ресторане как-то сидел,пока его хозяева ели.Ничем особо они не отличаются,такие же невероятно милые и вечно голодные морды. :nyam: У них там вообще не много породистых собак,в основном метисики некрупные.А если из крупных,то охотничьих много,не знаю правда,как они их в городе содержат. :dntknw:

Да,общались на английском,хотя я и учу уже пятый год немецкий,но он мимо нашей группы полностью прошёл.У нас просто такая училка была,что просто. :doh: Все надписи-да,на намецком,их-то я ещё могу перевести,а вот чтобы с австрияками пообщаться-это для меня фантастика,я такой тормоз с немецким,хотя,конечно,обидно учить столько лет и нифига не знать. А вот в Венгрии-это вообще сплошной угар был,у них такой непонятный язык,а названия-это вообще,слова все так странно и смешно звучат,я первый день вообще никак успокоиться не могла,такой смех разбирал. У них например улица латынскими буквами - utca, мы всем прохожим тыкали в карту и говорили где такая-то УТКА,а в последний день мы узнали,что произносится это слова УТЦА. :doh: то-то я думала,что ж они нас с первого раза не понимают. Но они,конечно,тоже в большинстве своём все на английском говорят.

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девчоночки,сколько поздравлений-то!!!Ё маё спасибо большое!!С большим с удовольсвием посмотрела сейчас ваши открытки,такая красотень! :thumbup:

А мы на прошлой неделе были в Австрии и Венгрии и вот только в воскреснье вернулись домой. А потом я что-то никак не могла доползти до своей темы.Страны обалденные.Всё так красиво,чисто,люди очень добрые и приветливые.Сказка короче!Погода была около 5 градусов тепла,но было впечатление,что все минус пять.Мы к тому же весь день ещё гуляли,поэтому совсем замерзали.Так что приходилось постоянно заходить в кафешки и греться там,попивая чай с кусочком тортика.Выпечка,я хочу сказать,у них просто обалденная! :thumbup: Ну,а если говорить о главных блюдах,венский шнцель и венские сосиски не поравдали моей надежды,а вот гуляш-это вкуснооо,хотя я не любительница супов. :nyam:

Ну,а Герда тем временем была у наших заводчиков,мы ей, так сказать, путёвку в лагерь на Новый год подарили. :lol2:

А ещё заметила,как трепетно ейвропейцы относятся к своим собакам.Я как-то раньше на это внимание особо не обращала,а теперь, особачившись, понаблюдала за жизнью их четвероногих друзей.Во-первых,поражает больше всего то,что с собаками можно ходить ВЕЗДЕ.Например,можно спокойно зайти поесть в ресторан со своей собакой или прогуляться по магазинам.Вам даже никто слова не скажет.По улицам торговым,где ходят толпы народа, тоже все гуляют с собаками,причём не только с маленькими,но и с крупными. Ещё понравилось то,что во всех человеческих аптеках есть небольшой стенд с ветеринарными делами всякими.Это вообще,по моему,очень удобно,не надо никуда особо бегать,искать!Корроче там всё предоставлено для комфортного проживания с собаками.Даже в метро есть специальный билет для человека с его мохнатым другом! :dribble: Что уж говорить о жизни людей... :thumbup:

Ну и немного фотографий на собачью тему. :nyam:

Контейнер с бесплатными пактиками для уборки,хотя,по-моему,у всех жителей болтаются собственный пактики на поводке.Это наверное для особо экстренных случаев. :)

7f183f8c5d48.jpg

"Пожалйста,только не здесь!" Видимо этот столб очень любим местными кобелями. :lol2:

93cb9526d96f.jpg

В городах стоят специальные мусорки,чтобы выбрасывать туда пакетики.В эту мусорку,например,нельзя выбрасывать какашки.

6a70ff1cdbd9.jpg

В маленьких магазинчиках можно тоже увидеть собакинов.Они проводят весь рабочий день со своими хозяевами.

a87e5f989b0f.jpg

Ну,а для тех,кто не хочет браться за ЭТО дело руками,в парке висят вот такие вот савочки специальные. :dribble:

4d0be741fe87.jpg

А еще в некоторых магазинах стоят миски с едой и водой!Наверное,для того,чтобы во время шоппинга пёсы не отвлекали хозяев,смотря на них голодными глазами. :ohyeah: У нас в отеле тоже стояли.

e0585ce0edb1.jpg

Короче радует то,что по городу можно спокойно передвигаться с собакой,и никто от тебя не будет шарахаться.Хотя я всё-таки не поняла,где они собак выгуливаю "по-настоящему",т.к особо не видела никаких лужаек и парков.А пород у них охоничьих мнооого,надо ж им куда-то энергию свою девать.

Дашуля, доброй ночи!

Как вы хорошо провели каникулы :thumbup: Да и рассказ тоже- супер.. :blush2::nyam:

Круто там с собаками гуляют, да и относятся самой собой по-видимому лучше, чем у нас..у нас так шорахаются сразу.. :thumbdown: Даже смешно!

Доброй ночи.

120c4a8ef8c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девчоночки,сколько поздравлений-то!!!Ё маё спасибо большое!!С большим с удовольсвием посмотрела сейчас ваши открытки,такая красотень! :thumbup:

А мы на прошлой неделе были в Австрии и Венгрии и вот только в воскреснье вернулись домой. А потом я что-то никак не могла доползти до своей темы.Страны обалденные.Всё так красиво,чисто,люди очень добрые и приветливые.Сказка короче!Погода была около 5 градусов тепла,но было впечатление,что все минус пять.Мы к тому же весь день ещё гуляли,поэтому совсем замерзали.Так что приходилось постоянно заходить в кафешки и греться там,попивая чай с кусочком тортика.Выпечка,я хочу сказать,у них просто обалденная! :thumbup: Ну,а если говорить о главных блюдах,венский шнцель и венские сосиски не поравдали моей надежды,а вот гуляш-это вкуснооо,хотя я не любительница супов. :nyam:

Ну,а Герда тем временем была у наших заводчиков,мы ей, так сказать, путёвку в лагерь на Новый год подарили. :lol2:

А ещё заметила,как трепетно ейвропейцы относятся к своим собакам.Я как-то раньше на это внимание особо не обращала,а теперь, особачившись, понаблюдала за жизнью их четвероногих друзей.Во-первых,поражает больше всего то,что с собаками можно ходить ВЕЗДЕ.Например,можно спокойно зайти поесть в ресторан со своей собакой или прогуляться по магазинам.Вам даже никто слова не скажет.По улицам торговым,где ходят толпы народа, тоже все гуляют с собаками,причём не только с маленькими,но и с крупными. Ещё понравилось то,что во всех человеческих аптеках есть небольшой стенд с ветеринарными делами всякими.Это вообще,по моему,очень удобно,не надо никуда особо бегать,искать!Корроче там всё предоставлено для комфортного проживания с собаками.Даже в метро есть специальный билет для человека с его мохнатым другом! :dribble: Что уж говорить о жизни людей... :thumbup:

Ну и немного фотографий на собачью тему. :nyam:

Контейнер с бесплатными пактиками для уборки,хотя,по-моему,у всех жителей болтаются собственный пактики на поводке.Это наверное для особо экстренных случаев. :)

7f183f8c5d48.jpg

"Пожалйста,только не здесь!" Видимо этот столб очень любим местными кобелями. :lol2:

93cb9526d96f.jpg

В городах стоят специальные мусорки,чтобы выбрасывать туда пакетики.В эту мусорку,например,нельзя выбрасывать какашки.

6a70ff1cdbd9.jpg

В маленьких магазинчиках можно тоже увидеть собакинов.Они проводят весь рабочий день со своими хозяевами.

a87e5f989b0f.jpg

Ну,а для тех,кто не хочет браться за ЭТО дело руками,в парке висят вот такие вот савочки специальные. :dribble:

4d0be741fe87.jpg

А еще в некоторых магазинах стоят миски с едой и водой!Наверное,для того,чтобы во время шоппинга пёсы не отвлекали хозяев,смотря на них голодными глазами. :ohyeah: У нас в отеле тоже стояли.

e0585ce0edb1.jpg

Короче радует то,что по городу можно спокойно передвигаться с собакой,и никто от тебя не будет шарахаться.Хотя я всё-таки не поняла,где они собак выгуливаю "по-настоящему",т.к особо не видела никаких лужаек и парков.А пород у них охоничьих мнооого,надо ж им куда-то энергию свою девать.

Ну люди же цивилизованные,не то что где-то :hmm: У нас там не гуляй, здесь не бегай,гуляй на Луне :ranting: Если штрафы собираются вводить, так хоть ящики поставить надо для начала :thumbdown: А тебя с возвращением! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!

Ты прям в собачьем раю побывала :)

Классный рассказ, в следующий раз берите и Герду с собой ;)

Эхххх как бы мне хотелось везде ходить с собакой...у нас то наоборот на всех магазинах написано "вход с собаками воспрещен", хотя еще не известно у кого прививок больше - у наших собак или у продавцов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девчоночки,сколько поздравлений-то!!!Ё маё спасибо большое!!С большим с удовольсвием посмотрела сейчас ваши открытки,такая красотень! :thumbup:

А мы на прошлой неделе были в Австрии и Венгрии и вот только в воскреснье вернулись домой. А потом я что-то никак не могла доползти до своей темы.Страны обалденные.Всё так красиво,чисто,люди очень добрые и приветливые.Сказка короче!Погода была около 5 градусов тепла,но было впечатление,что все минус пять.Мы к тому же весь день ещё гуляли,поэтому совсем замерзали.Так что приходилось постоянно заходить в кафешки и греться там,попивая чай с кусочком тортика.Выпечка,я хочу сказать,у них просто обалденная! :thumbup: Ну,а если говорить о главных блюдах,венский шнцель и венские сосиски не поравдали моей надежды,а вот гуляш-это вкуснооо,хотя я не любительница супов. :nyam:

Ну,а Герда тем временем была у наших заводчиков,мы ей, так сказать, путёвку в лагерь на Новый год подарили. :lol2:

А ещё заметила,как трепетно ейвропейцы относятся к своим собакам.Я как-то раньше на это внимание особо не обращала,а теперь, особачившись, понаблюдала за жизнью их четвероногих друзей.Во-первых,поражает больше всего то,что с собаками можно ходить ВЕЗДЕ.Например,можно спокойно зайти поесть в ресторан со своей собакой или прогуляться по магазинам.Вам даже никто слова не скажет.По улицам торговым,где ходят толпы народа, тоже все гуляют с собаками,причём не только с маленькими,но и с крупными. Ещё понравилось то,что во всех человеческих аптеках есть небольшой стенд с ветеринарными делами всякими.Это вообще,по моему,очень удобно,не надо никуда особо бегать,искать!Корроче там всё предоставлено для комфортного проживания с собаками.Даже в метро есть специальный билет для человека с его мохнатым другом! :dribble: Что уж говорить о жизни людей... :thumbup:

Ну и немного фотографий на собачью тему. :nyam:

Контейнер с бесплатными пактиками для уборки,хотя,по-моему,у всех жителей болтаются собственный пактики на поводке.Это наверное для особо экстренных случаев. :)

7f183f8c5d48.jpg

"Пожалйста,только не здесь!" Видимо этот столб очень любим местными кобелями. :lol2:

93cb9526d96f.jpg

В городах стоят специальные мусорки,чтобы выбрасывать туда пакетики.В эту мусорку,например,нельзя выбрасывать какашки.

6a70ff1cdbd9.jpg

В маленьких магазинчиках можно тоже увидеть собакинов.Они проводят весь рабочий день со своими хозяевами.

a87e5f989b0f.jpg

Ну,а для тех,кто не хочет браться за ЭТО дело руками,в парке висят вот такие вот савочки специальные. :dribble:

4d0be741fe87.jpg

А еще в некоторых магазинах стоят миски с едой и водой!Наверное,для того,чтобы во время шоппинга пёсы не отвлекали хозяев,смотря на них голодными глазами. :ohyeah: У нас в отеле тоже стояли.

e0585ce0edb1.jpg

Короче радует то,что по городу можно спокойно передвигаться с собакой,и никто от тебя не будет шарахаться.Хотя я всё-таки не поняла,где они собак выгуливаю "по-настоящему",т.к особо не видела никаких лужаек и парков.А пород у них охоничьих мнооого,надо ж им куда-то энергию свою девать.

Привет Дашенька и Гердусяclap_1.gif

Наконец-то вы приехали!!!Очень рады!nyam.gif

Даш,поездка и правда замечательнаяdribble.gifЯ бы тоже вот так хотелаblush2.gif

Страна супер оборудована для собакdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifЯ просто в восторге-живи,не хочу!thumbup.gif

Давай еще фотк,я уверена,что они у тебя естьnyam.gif

Как Гердочка се2йчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля, доброй ночи!

Как вы хорошо провели каникулы :thumbup: Да и рассказ тоже- супер.. :blush2::nyam:

Круто там с собаками гуляют, да и относятся самой собой по-видимому лучше, чем у нас..у нас так шорахаются сразу.. :thumbdown: Даже смешно!

Доброй ночи.

120c4a8ef8c1.gif

Привет,Лиз! :)

Ага,там совсем другой мир,у них отношение просто ко всему совсем другое,а в первую очередь к людям.В Европе все такие доброжелательные,всё время так необчно после Москвы видеть улыбающихся тебе людей.

Ну,а для собак,да,там хорошо.Никто ничего тебе не скажет.Мы,когда миомо парка проходили,там среди общей толпы спокойно бегал и бесился бультерьер,хотя это перебор, по-моему. А им пофиг,знают,наверное,что собака воспиатна,иначе не отпустили бы,думаю. :)

Ну люди же цивилизованные,не то что где-то :hmm: У нас там не гуляй, здесь не бегай,гуляй на Луне :ranting: Если штрафы собираются вводить, так хоть ящики поставить надо для начала :thumbdown: А тебя с возвращением! :buket2:

Да,я о том же,у них всё так чётко там,во всём порядок.Там в метро даже турникетов нет,а охранников так уж вообще не видно.Скорее всего просто,если тебя попросят билет показать,а у тебя его не будет,придётся платить такооой штраф,что мама не горюй.Европейцы вообще молодцы,законы свои все соблюдают,а у нас чёрти что. :thumbdown:

537434612.gif

Спасибо,только выходные не очень чудесные,сижу дома с насморком,хотя я бы всё равно никуда не вышла,на улице такая погода...бррр...а дома так тепло и уютно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, привет!

Ты прям в собачьем раю побывала :)

Классный рассказ, в следующий раз берите и Герду с собой ;)

Эхххх как бы мне хотелось везде ходить с собакой...у нас то наоборот на всех магазинах написано "вход с собаками воспрещен", хотя еще не известно у кого прививок больше - у наших собак или у продавцов :lol2:

Привет,Оль! :meeting:

Ахаха,да-собачий рай! Да это моя мечта-чтобы было везде можно ходить с собакой,а то приходится всё по отдельности делать.А так раз вышел погулять-заодно и за хлебом зашёл. :)

Да уж,неизвестно,кто ещё больше гадит,извиняюсь,собаки или люди.

Ой,я так хочу с Гердой куда-нибудь съездить,это вообще.Планируем,когда она подрастёт, на какую-нибудь выставку заграницу създить.Можно в Прибалтику,например,чтоб не так длалеко. :nyam: Я кстати там и туристов видела у нас в отеле с собаками,правда они маленькие были,но всё же. :)

Вот ещё одна истрия : мы когда поесть заходили в ресторанцик,там дядечка с двумя спаниелями сидел.Так вот он главное ест,а эти два друга на него так жалобно-жалобно смотрят,а дядька сидит газету ещё читает,на них ноль внимание короче.Ну, они в конце концов не выдержали и начали подвывать,так хозяин им не слова не сказал,да и посетители тоже,никто вообще внимания не обратил. :thumbup:

Привет Дашенька и Гердусяclap_1.gif

Наконец-то вы приехали!!!Очень рады!nyam.gif

Даш,поездка и правда замечательнаяdribble.gifЯ бы тоже вот так хотелаblush2.gif

Страна супер оборудована для собакdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifЯ просто в восторге-живи,не хочу!thumbup.gif

Давай еще фотк,я уверена,что они у тебя естьnyam.gif

Как Гердочка се2йчас?

Аа привет,Насть! :thumbup:

Все поездки ещё впереди у тебя,точно! :nyam:

Даа я думаю,что так во всех европейских странах,просто,когда собаки у меня ещё раньше не было,внимания особого не обращала,хотя помню,что все всегда с пакетиками ходят,и не дай бог,кто-нибудь что-нибудь не уберёт. :nyam:

А Герда что-то не очень.Во-первых всю неделю уже маемся с лапой,т.к у неё опять вывих был.Сегодня вроде почти не хромает,ттт. Вчера был понос,мы её вчером не кормили,ну так она ж без жратвы не может.Ночью разорвала пакет с молоком,который у нас на полу стоял.И выпила ВСЁ! :blink: Так что сегодня думаю,вообще ей нехорошо будет,хотя сейчас бодра и весела. Мы эти пакеты с молоком и с соком всё время ставим около холодильника,но она их никогда не трогала,похоже,что даже не видела.А сегодня похоже очень голодная была. :ranting:

А фоток мнооого,конечно,выложу сейчас что-нибудь интересненькое. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгрия

47f7f4db1850.jpg.40e71bb6bba7552c3602df01e5d7f077.jpg

Успели ещё застать время,когда весь город так красиво украшен.Прямо как в сказке. :)

78d1281aeeba.jpg.94452c0b3e927b670e8fcee88b1a178a.jpg

05b70602c289.jpg.39c43b9ad34569d3bc3a6fab7c69f72f.jpg

4eebccf78cdf.jpg.f93e168e55d76a26302925e407ef8da1.jpg

0ba20274464d.jpg.2643b9605126660e0f4a496db1146911.jpg

ed87b00ef8bd.jpg.c114c5bf83fc92af35ce92f49f071dfc.jpg

А это новая развлекаловка для туристов-автобус,который может плавать. :lol2: Я бы не рискнула на таком прокатиться-а вдруг утонет?Он как-то ненадёжно выгдяит. :doh: Так экскурсия сначала проходит по земле вокруг города,а потом этот автобус со специального спуска схезжает в воду и плывёт по реке.Водителю нужно иметь права и лодочные,и автобусные.Чего только не придумают короче. :lol2:

f4bee7b8880d.jpg.965b4a91940a18196b6bef8b8b7e4c9d.jpg

9825e310e2be.jpg.9dc36ecbc70d26a379a090351eed12af.jpg

4eebccf78cdf.jpg.65f677311ed6c67773a6d826b3007eb7.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оль! :meeting:

Ахаха,да-собачий рай! Да это моя мечта-чтобы было везде можно ходить с собакой,а то приходится всё по отдельности делать.А так раз вышел погулять-заодно и за хлебом зашёл. :)

Да уж,неизвестно,кто ещё больше гадит,извиняюсь,собаки или люди.

Ой,я так хочу с Гердой куда-нибудь съездить,это вообще.Планируем,когда она подрастёт, на какую-нибудь выставку заграницу създить.Можно в Прибалтику,например,чтоб не так длалеко. :nyam: Я кстати там и туристов видела у нас в отеле с собаками,правда они маленькие были,но всё же. :)

А я хочу на машине на море наше русское с Рокки съездить. :)

А Герда что-то не очень.Во-первых всю неделю уже маемся с лапой,т.к у неё опять вывих был.Сегодня вроде почти не хромает,ттт. Вчера был понос,мы её вчером не кормили,ну так она ж без жратвы не может.Ночью разорвала пакет с молоком,который у нас на полу стоял.И выпила ВСЁ! :blink: Так что сегодня думаю,вообще ей нехорошо будет,хотя сейчас бодра и весела. Мы эти пакеты с молоком и с соком всё время ставим около холодильника,но она их никогда не трогала,похоже,что даже не видела.А сегодня похоже очень голодная была. :ranting:

Гердечке желаю скорейшего выздоровления!

Это вы ее терпение испытывали с молоком то, наш бы давно уже эти пакеты разгрыз :)

Венгрия

Боже мой, какая красотища! :thumbup:

Я только в Германии и Австрии была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Герда,

Даша,привет )))

С возвращением! :nyam: Отлично съездили,молодцы!Фотки супер!

Да уж,заграницей все приспособлено для комфортоной жизни с собаками.. :thumbup:

А еще фоточек нам покажешь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Даша!

Как ваши дела?

Как Гердочка поживает?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...