Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Последний герой:default_lol_2:

Герда:Эй,ты,кто такой???:default_swoon:

899a19da63e9.jpg.ae679179ba8227305d6a74d18de54e79.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!Прошу максимально распространить информацию!!!Три недели назад, около Носовихинского моста была найдена раненая девочка лабрадора палевого окраса. Вечером ее обнаружил мужчина, который проходил мимо. То ли сбитыш, то ли избили какие-то уроды. Супружеская пара отвезла ее в ветеринарку, там наложила два шва на бедре и один на шее. Дали объявление о находке,за три недели  никто не откликнулся.Девочку выходили. У нее есть клеймо, оно плохо читаемо.Видны только буквы, цифры сейчас жду фото.Девушке  вот-вот рожать, собаку держать и дальше очень сложно. 

4d8f282a1e95.jpg.eb0a8c8df137a37603eebc5109f02f15.jpg

f68b4d4ffb35.jpg.419cb66f551e5d5ba27a90530f9c3913.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинула пока сюда

http://m.vk.com/photo-37814238_433594741?rev=1&list=album-37814238_155807719#reply75550

http://m.vk.com/gefundendog (на модерации)

Разместила  здесь

http://m.vk.com/wall-96670880_99837

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка прислала клеймо, сейчас Оля Шонечка даст ответ! Господи, как хорошо, что есть такие люди как эта семья, не дали девочке умереть под мостом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Шонечка, я тя люблю!!!!Благодаря твоей памяти, история месячной давности получила продолжение и скорее всего счастливый конец!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Оля Шонечка, я тя люблю!!!!Благодаря твоей памяти, история месячной давности получила продолжение и скорее всего счастливый конец!!!

Оксана, взаимно:default_buket2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку на днях перевезем . Надо разбираться по здоровью.

 Очень волнуют порезы , ребёнок многого боиться . Прошу помочь финансово , поверьте всю инфо написать не могу. Знаю точно , эта собака пережила круги  ада . Надеюсь она сможет   доверять людям.. Очень прошу помочь ребёнку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девочка прошла действительно ад, как написала выше Елена.Месяц назад мы не смогли ей помочь в силу непреодолимых обстоятельств, но все это время она не выходила у нас из головы и мы делали попытки что то предпринять, но в данной ситуации это было невозможно.У собаки не было ни семьи, ни дома, побои и ошейник с гвоздями внутрь, горе и слезы в глазах.. И вот...собака не сбита, она порезана и выброшена как ненужный расходный материал.И пусть эти люди горят в аду,кто сделал такое. Нашел ее парень под мостом, поздно вечером и если б не он, то на том  бы месте и закончилась жизнь несчастной девочки. Еще раз хочется поклонится этой семье , которая выхаживала ее все это время,две недели на руках выносила и возила в ветеринарку. В воскресенье перевожу девочку , так как в семье со дня на день ждут прибавления и есть еще маленький ребенок. Девочка пугливая и робкая. Возможно порезаны связки или сорван голос, пока не ясно. Ей нужны будут обследования и дальнейшая реабилитация, корм и все необходимое. Помогите , пожалуйста, девочке начать жить заново! Ее спасение,это ее второе рождение.

0400f39cfdc5.jpg.58482e7f987b0fcdc1fdbc61688fe273.jpg

c34f25ce12d6.jpg.642375578d5ee4332c3cb960059b211d.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы  Шумахер и DашOк&Gерда. Карту отправила, спасибо огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1500р от Лу. Виктория, спасибо огромное!!!!!

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! Оксана, финансово участвую. Пришлите карту, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 2000р от  Татьяночка. Татьяна, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

Перевел 1000 руб. Карта 5509. 

Олег, получено!!!Спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да как же ... Аж дыхание перехватило! Бедный ребенок, пусть поправляется, возвращается к жизни.

Перевела 1000р. с карты *2425.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как надоели эти живодеры... Бедный ребёнок! Пришлите, пожалуйста, номер карты, буду помогать до счастливого исхода для девочки. Будем надеяться, что все так и будет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, кинь в меня карточкой пожалуйста. Пол ночи проревела в подушку, так больно и обидно за девочку... слов нет!!! Спасибо огромное семье, что нашла её под мостом и выхаживала всё это время!!! Спасибо огромное вам, девочки, что занялись её судьбой, с такими кураторами у девочки теперь всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, я не верю своим глазам. Круг  замкнулся. Бедная девочка, месяц назад она была целой и невредимой.

Спасибо добрым людям.

 

Девочки, и мы поможем финансово (я и мои друзья). Пришлите карту, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 9050 получено 2000р Спасибо огромное! Чьи денежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 1000 руб от Ольга и Шонечка.Спасибо, Ольчик, огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...