Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои любимые Муми-тролли


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Даш, привет!!! Молодцы твои родители,что предоставляю такуювозможность посмотреть мир!!!! Фотографии очень выразительные, необычные!!!

Даш, согласна на все 100, что в Европе как-то оооочень уютно. Я сама была неоднократно и в Австрии и в Венгрии тоже. Мне Австрия казалась всегда маленьким сказочным раем....Да уж, я бы тоже с удовольствием там осталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, привет!!!

как тут интересно у тя :thumbup: пасиб, что делишься с нами своими радостями :)

ооооч любопытно было почитать твои рассказы и посмотреть фотки!

я была в Австрии, но токо проездом. так что не успела познакомиться с этой страной...

а ты с родителями ездила?

не знала про плавающий автобус - до чего дошел прогресс! а я бы наоборот покаталась на таком, это ж интересно ;)

желаем Гердочке поменьше болеть, давайте уже берите курс на окончательную и бесповоротную поправку, ага??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашунь! :clap_1: С возвращением тебя,мы скучали :nyam:

Ой,какие у тебя длинные и классные каникулы вышли! :thumbup: Сама мечтаю в эти страны съездить!Красота. :dribble: Очень повезло тебе:)Всё для собак.Уж действительно самый настоящий собачий рай.:)Надо было Герду с собой прихватить! :lol2: Очень интересно было читать рассказ и смотреть такие здоровские красивые фотки;)

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа привет,Насть! :thumbup:

Все поездки ещё впереди у тебя,точно! :nyam:

Даа я думаю,что так во всех европейских странах,просто,когда собаки у меня ещё раньше не было,внимания особого не обращала,хотя помню,что все всегда с пакетиками ходят,и не дай бог,кто-нибудь что-нибудь не уберёт. :nyam:

А Герда что-то не очень.Во-первых всю неделю уже маемся с лапой,т.к у неё опять вывих был.Сегодня вроде почти не хромает,ттт. Вчера был понос,мы её вчером не кормили,ну так она ж без жратвы не может.Ночью разорвала пакет с молоком,который у нас на полу стоял.И выпила ВСЁ! :blink: Так что сегодня думаю,вообще ей нехорошо будет,хотя сейчас бодра и весела. Мы эти пакеты с молоком и с соком всё время ставим около холодильника,но она их никогда не трогала,похоже,что даже не видела.А сегодня похоже очень голодная была. :ranting:

А фоток мнооого,конечно,выложу сейчас что-нибудь интересненькое. :nyam:

Привет Дашенька!)

Надеюсь,ага)

А я наверное тоже сейчас за своим убирать начну)

Ого,Герда маленький теленочекnyam.gif

Как она сейчас?

Венгрия

47f7f4db1850.jpg

Успели ещё застать время,когда весь город так красиво украшен.Прямо как в сказке. :)

78d1281aeeba.jpg

05b70602c289.jpg

4eebccf78cdf.jpg

0ba20274464d.jpg

ed87b00ef8bd.jpg

А это новая развлекаловка для туристов-автобус,который может плавать. :lol2: Я бы не рискнула на таком прокатиться-а вдруг утонет?Он как-то ненадёжно выгдяит. :doh: Так экскурсия сначала проходит по земле вокруг города,а потом этот автобус со специального спуска схезжает в воду и плывёт по реке.Водителю нужно иметь права и лодочные,и автобусные.Чего только не придумают короче. :lol2:

f4bee7b8880d.jpg

9825e310e2be.jpg

4eebccf78cdf.jpg

Вот это супер!!!!!Красивые фотоthumbup.gifА еще мне нравятся города со множественной иллюминацией dribble.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

44cb867fa7.gif

image-2B2A_4F586DAA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e50af6b7322b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш и Герда, вы куда пропали?

Где наша любимая снежинка?

473cba773c24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...